Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Снежный плен (любовный роман (осторожно: юмор на любителя))
Снежный плен
ДиметраДата: Четверг, 22.01.2015, 19:49 | Сообщение # 1
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:





3 место в номинации Лучшая юмористическая история



3 место в номинации Лучший мужской образ раздела «Собственные произведения»



2 место в номинациях Лучшая макси-история и Лучший женский образ
3 место в номинации Лучшая романтическая история


спасибо огромное за такой подарок ღSensibleღ


Название: Снежный плен
Авторы: Диметра и Ange-lika
Бета: Crazy_ChipmunK (глава 1), Lega (глава 9)
Дисклеймер: Герои... наши, все наши!
Рейтинг: R
Жанр: романтика, юмор, ангст
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
Саммари: Алесса не собиралась искать ни принца, ни белого коня в канун Нового года, как планировали ее подруги. Судьба прислушалась к ее желаниям и выдала, что нашлось.
Статус: официально закончена

От авторов: На прошлогодний рождественский фест была одна такая заявка у Кати (Inwardness), где предлагалось засунуть героев в метель, а потом и в домик в горах, где поставить перед выбором: согреться друг об друга или красиво замерзнуть. Тот конкурс прошел, а задумка почему-то зацепилась и в итоге пришла история во сне.
А на этом конкурсе она встретилась с шикарной обложкой и... понеслось :-) Да так понеслось, что герои не пожелали остановиться даже после окончания конкурса.
Правда чтобы продолжить приключения пришлось перевести в собственное, ибо одно дело отдых, другое - трудовые американские будни, в которых "нихт ферштейн".





Сообщение отредактировал Диметра - Суббота, 07.11.2015, 09:35
 
ДиметраДата: Суббота, 24.01.2015, 18:16 | Сообщение # 26
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Уф, сколько я пропустила пока грели машину, чтобы завтра в -30 завестись smile Итак, по-порядку smile

Olga_Malina
Цитата Olga_Malina ()
Еще раз спасибо за историю, особенно за то что не дали Розали и Эммету умереть/замерзнуть.

ну да, добавлять трупиков в этом конкурсе не стоило happy даже красиво замерзших smile
Цитата Olga_Malina ()
Обязательно почитаю новую версию, единственное не знаю когда

будем ждать wink

ButterCup
Цитата ButterCup ()
я буду ждать Уверена, история заиграет по-новому, когда расскажете про Эммета больше

буду надеяться smile
Цитата ButterCup ()
Настолько молчаливый человек и просто черта характера? Ох, сложно с таким А если приправленная событиями, значит, уже не просто черта. Значит, уже интереснее

Ну так подруга Эммета и считает, что именно поэтому он и невыносим smile так что чуть-чуть усиленная ситуацией, но все-таки черта. Так, а чего это я все карты раскрываю? happy
Цитата ButterCup ()
А про мнения согласна. И про обстановку. Вон ела неспелый банан и история не понравилась одна, вроде никто не виноват, а внешние обстоятельства на восприятие ой как влияют.

а я люблю зеленые бананы happy поэтому и говорю, что "на вкус и цвет" smile
Цитата ButterCup ()
Так что не берите мои слова близко к сердцу

а это тем более - сколько людей, столько и мнений (о бананах happy ), так что я конечно не буду заявлять, что тащусь в мазохистском удовольствие от несовпадения мнения с читателями, но все-таки знаю, что это не редкость smile

♥ღАврораღ♥
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Аня

ну раз такая пьянка - Катя happy
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Ну да, это ведь Роуз: либо как она сказала либо никак

ну вообще скорей только "как она сказала" smile ей то с ее светлой головой виднее happy
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Как преподнесли описала

тогда рада в совпадении вложенного и донесеного smile
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Эммет там столько дров нарубил, чтобы отвлечься Ну и починил средство передвижения конечно

О да, рубка дров очень эффективна в общении с Роуз happy Там она хотя бы принять участие только в принести-унести может, а не за топор хвататься, как в поломках smile
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Все впереди

скорей позади happy думаю раздеваться мужчины с таким моим предложением будут только чтобы сбросить лишний груз и быстрее убежать happy иди если в стиле "кошелек или жизнь" happy
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
А вы успели быстренько все записать

мы очень старались smile
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Какая веселая и богатая на события жизнь

не скучная - точно happy конюшня многое в мою жизнь привнесла smile да и дальше как-то... ко мне как к Роуз они липнут. Дальше уже Лекс это расскажет smile
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Да, все белка, мы все свидетели - она сама

ага сма бежала и 10 раз на нож упала tongue
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Ни капельки!!!

уф smile


 
Ange-likaДата: Суббота, 24.01.2015, 19:59 | Сообщение # 27
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




ButterCup,
Цитата ButterCup ()
у меня у самой муж довольно молчаливый, поэтому я представляю, насколько это сложно.

сложно или легко может быть с любым мужчиной, у меня муж точно не молчун, но иногда хочется по нему настучать... ну или обидеться.
мне кажется у каждой женщины будет свой набор качеств, которые она примет или не примет в мужчине. как и наоборот. это как пазл.
Мих как раз из тех, кому сложно подобрать пару.
Цитата ButterCup ()
но, имхо, ТАКОЙ молчаливый просто так не рождается

да вот, как ни копаю никак не чувствую в его прошлом какой-то моральной травмы, давления, или чего-то подобного. разве что ощущение, что у него многолюдная семья и то что все разные воспринимается нормально. даже хорошо, что мол "и отлично. хороший спокойный ребенок"
сидит мастерит что-то, да какие штуки получаются, что просто диву даёшься...

Цитата ButterCup ()
но как же это утомительно, особенно, когда столько историй

а самое грустное. что тогда теряется смысл выбора самых-самых понравившихся историй.
их было больше трёх даже у меня, хотя я в этот раз нууу очень придирчиво выбирала...

Цитата ButterCup ()
с одной стороны круто, а с другой "рождественский и новогодний конкурс" превратился в некоторых случаях просто в кладбище какое-то. не в смысле плохих историй, а в смысле количества трупов на страницу

я поняль, тут мне кажется сыграло то, что конкурса на Хэллоуин не было.
авторы и выплеснули весь запал в одном конкурсе, потому и количество историй и ассортимент, как для двух конкурсов...

Добавлено (24.01.2015, 19:59)
---------------------------------------------
Nady,

Цитата Nady ()
Честно, читала я с удовольствием, хотя комментарий у меня больше на критику смахивает

ну самое главное что читалось с удовольствием, и после конкурса это так же приятно услышать, как и в комменте во время него.
а почему на критику смахивает я могу предположить. многие из читающих конкурсные сами авторы, и читая, хотят они того или нет, невольно отмечают: вот тут затянуто, вот тут наоборот - скомкано, а тут вроде всё хорошо, но как-то ровно, а хотелось бы чтоб был нерв. ага, а вот тут с надрывом переборщили чуток.
и самое интересное иногда история в которой находишь какие-то минусы в итоге цепляет сильнее, чем идеально-написанная.
так что всё норм, это же личное мнение каждого, а мнения могут быть разными.
Цитата Nady ()
Честно, я не совсем поняла, почему именно он (Эмметт) там оказался. В том числе было предположение, что он там типа дежурного, чтобы за порядком в округе присматривать или еще что

ну так он реально ничего не объяснил... нет, он там случайно.
Цитата Nady ()
Открыла статью, хотела найти тот момент, который мне показался нетактичным, а там уже все переписали

вроде диалоги не трогали, убирали/вписывали детали чтоб было логично.
наверно реакция разные, потому что счас настроение другое...
Цитата Nady ()
Кстати, гляну одним глазком отредактированный вариант - обязательно перечитаю.

оу, интересно как покажется, есть разница читать с Майеровскими героями или с собственными?
а то мы писали фанфы, но они были законченные, и потому опыта перекладывания у нас нету...
Цитата Nady ()
Да и хотелось бы знать, как у героев все дальше сложится)

узнаем, нам и самим это ооочень интересно...


 
ДиметраДата: Суббота, 24.01.2015, 21:25 | Сообщение # 28
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




ButterCup
Цитата ButterCup ()
у меня у самой муж довольно молчаливый, поэтому я представляю, насколько это сложно. но, имхо, ТАКОЙ молчаливый просто так не рождается

на столько молчаливые - нет, но если подкрепить это в детстве, то есть всячески хвалить за спокойствие, усидчивость "не мешание", то без всякого "катаклизма" получаем ооооочень интравертированного ребенка, а потом и взрослого. Пример - мой племяш smile
Цитата ButterCup ()
ну... я тоже считаю, что конкурсные надо читать все. а вдруг даже непривычный пейринг и история шокируют так, что проголосуешь, несмотря ни на что? но как же это утомительно, особенно, когда столько историй

Это да, особенно когда 19 в последний день и "на издыхании" все пытаешься выловить, но... зато конкурс задался многообразием smile

Nady
Цитата Nady ()
Блин, вот судя по такому ответу кажется, что мой комментарий поняли не совсем верно Я имела в виду, что там юмор концентрированный, так сказать, а дальше из меня полезло мое желание везде и всюду видеть реалистичность, поэтому и перебило немного веселый настрой.

все может быть smile те и люблю ответы на комментарии, что может где-то и что-то не так было понятно smile рада, если история задалась не на треть, пусть и с разным настроением smile в любом случае специально никто юмор не выверял, как рассказывали персы, так и записывали. Вот Роуз и решила, что пора заканчивать комедию happy Она еж взрослая состоявшаяся женщина и все такое smile
Цитата Nady ()
Честно, я не совсем поняла, почему именно он (Эмметт) там оказался. В том числе было предположение, что он там типа дежурного, чтобы за порядком в округе присматривать или еще что.

Думаю Эммет расскажет лучше это сам smile но (небольшой спойлер) он же мог просто тоже попасть в бурю и знать об этом домике, а вот Роуз повезло с его "внеурочной прогулкой" иначе она могла никогда не найти убежища, а тут по следам снегохода вышла..
Цитата Nady ()
Открыла статью, хотела найти тот момент, который мне показался нетактичным, а там уже все переписали Возможно ничего такого там и не имелось в виду, а я просто не поняла юмора)

Ну все "наезды" мы оставили, просто теперь с другими именами smile скорректировали только пару моментов, где отмечены неточности в мысле-ощущениях. И чуток убрали "американство".
Цитата Nady ()
Ну, если эти сцены взяты из личного опыта, тогда ничего удивительного в том, что они мне пришлись по вкусу) Люблю реалистичность

особенно когда они на чужой шкуре пережиты - и я люблю biggrin
Цитата Nady ()
Кстати, гляну одним глазком отредактированный вариант - обязательно перечитаю. Да и хотелось бы знать, как у героев все дальше сложится)

тогда будем ждать wink

Deruddy
Цитата Deruddy ()
Но Предупреждение: AU и OOC все же советую поставить.

Плен то теперь собственное, а вот в Дело Эдварада Каллена пожалуй стоит установить предупреждение smile
Цитата Deruddy ()
Как я люблю, обычно, говаривать: не все блондинки - дуры, и не все дуры - блондинки

зато все равно у нас - блондинок - шикарное оправдание smile

Shantanel
Цитата Shantanel ()
Все-таки история показана от лица Розали, и Эммет в ее глазах не выглядит невыносимым (разве что молчание его раздражало ее по первости),

ну а кто говорит, что он и дальше не будет молчать, когда стоило бы сказать хоть что-то? wink
Цитата Shantanel ()
а вот она с таким характером его рано или поздно доведет. Если только чувство здоровяка не будет таким сильным, что можно будет закрыть глаза на язвительные замечания благоверной.

Думаю Йети справится - он явно прекрасно работает сублиматором наоборот, переключая нашу героиню на несколько другое "Направление" wink

leverina
Цитата leverina ()
3 х 3, имхо, гораздо лучше.

надо будет попробовать happy
Цитата leverina ()
я очень надеюсь, что вы таки фильтруете мой базар, а не считаете за компетентное мнение.
ещё раз - это только мои мысли, а не истина.

с фильтрами лично у меня все ок smile если что-то мне нравится, упрусь рогом и никому не отдам smile (бедная моя соавтор и беты иногда smile )
Цитата leverina ()
Отличная задумка. Люблю пухленьких героинь, а уж если их зовут Белла (и расчленяют), то особенно. Жаль, она почти за кадром. И уже не Белла. Хотя Мила - это почти то же самое.

Ну расчлененки не обещаю, но появляться Мила будет smile
Цитата leverina ()
к и чувствовала, что мой "внутренний педагог" несёт полную чушь.

да ладно, все по делу smile
Цитата leverina ()
Если это ТА САМАЯ романтика с идеализацией, то, имхо, СОВСЕМ и НИГДЕ не надо мыслей и разговоров про мужиков в растянутых трениках, ушибленных лыжами, валяющихся на диване и воняющих конём.

возможно. Но вот такая противоречивая у нас героиня smile
Цитата leverina ()
извините, у нас тут кульминационная сцена - жаркие поцелуи; характер отменяется, остаётся банальная романтическая героиня, вся в белом платье и не потеет.

Я бы пристукнула свою героиню, если бы она в такой момент начала саркатически думать о своих повышенно волосатых ногах, колючих одеялах, щетине или толстых щиколотках и стало бы в конкурсе на одно надгробие больше happy так что Роуз это все почувствовала видать и желание жить пересилило сарказм smile да и... ставка на ранешний недосекс, когда поучаешь, радуешься, а не перебираешь smile ИМХО wink


 
Ange-likaДата: Суббота, 24.01.2015, 21:47 | Сообщение # 29
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Deruddy,
Цитата Deruddy ()
Но Предупреждение: AU и OOC все же советую поставить.

теперь наверно есть смысл поставить токо в "Дело"? кстати там и вестерны с не-саговскими Эдо-Беллами.
Цитата Deruddy ()
С бо-о-ольшой натяжкой сюда подпадает каноничная Джессика

мне кажется Джессика отличается отношением к мужчинам.
Цитата Deruddy ()
Как я люблю, обычно, говаривать: не все блондинки - дуры, и не все дуры - блондинки

а соглашусь... думаю для Роуз это просто оправдание, маска, чтоб её не "лечили", хотя подруги у неё настойчивые и спасибо им за это.

Shantanel,
Цитата Shantanel ()
Все-таки история показана от лица Розали, и Эммет в ее глазах не выглядит невыносимым (разве что молчание его раздражало ее по первости)

может молчание не раздражало именно по первости? а потом такая замкнутость станет раздражать?
Цитата Shantanel ()
а вот она с таким характером его рано или поздно доведет.

мне кажется это первое впечатление...
такая защитная реакция, Роуз кажется, что Эммет не обращает на неё внимания, и хотя это совсем не так, заранее начинает отгораживаться "если я тебя не интересую, то не очень-то и хотелось"
Цитата Shantanel ()
Если только чувство здоровяка не будет таким сильным, что можно будет закрыть глаза на язвительные замечания благоверной

кто знает, может если у Роуз будет ощущение нужности для него, то и язвительность пропадёт...

leverina,
Цитата leverina ()
Наверное, молчун Эмметт из разряда таких же персонажей, что и я: "говорю, что думаю, поэтому - молчу."

biggrin улыбнуло...
Цитата leverina ()
я очень надеюсь, что вы таки фильтруете мой базар,

ага, а над конкурсным ещё и улыбнулись...
Цитата leverina ()
Моя добрая воля и согласие терпеть её непрерывную и навязчивую иронию были даны в самом начале (я прям вся из себя такая пушистая, сама собой любуюсь и горжусь

tongue
Цитата leverina ()
Да, у героини такой характер. Да, он мне понравился, несмотря на его утомительность. Я преодолела вместе с ней весь этот тернистый путь не для того, чтобы в итоге выяснить, что мой "подвиг" был совершенно необязателен

честно ничего не убрали кроме описания внешности, мне кажется ничего ценного там не было.
но в первую очередь потому что оно вписано было специально, просто для того чтобы было описание внешности.
кстати это одна из причин, по которой мы торопились отправить Плен поскорее, потому что пока он был не отправлен, то мы постоянно думали как его "улучшить", что-то дописывали. что-то стирали... как отправили так спокойно выдохнули...
Цитата leverina ()
В саге, помнится, при всём её романтизме, вопрос с "morning breath", наличием-отсутствием зубной щётки, бритьём ног и т.п. - для девушки (пока она не вампир) актуален всегда

ну для себя я когда задумалась объяснила это так. щётка нам нужна чтоб вычистить остатки пищи. обычно мы едим 3-4 раза в день, не считая перекусов, наша парочка ела всего 2 раза, так что зубы практически чистые, ну и как вариант вода же кипячённая есть, сходила - прополоскала, думаю на пару дней хватило, а к вечеру третьего они уже в отель вернулись...
Цитата leverina ()
Мне здесь не хватило какой-то ЗАМЕТНОЙ, ЯСНО читаемой инициации, торжественно переводящей героев в разряд романтических вампиров или кого-то им подобного, после чего чистка зубов навеки (или хоть на время) теряет свою актуальность.

если честно я об этом не подумала, ну забыла чесслово...

Добавлено (24.01.2015, 21:47)
---------------------------------------------
да, пока помню, в шапку добавили фото, как представляем Алессу и Михала...
интересно совпадёт ли у кого с представлением?




Сообщение отредактировал Ange-lika - Суббота, 24.01.2015, 21:44
 
SoltДата: Суббота, 24.01.2015, 23:43 | Сообщение # 30
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата Диметра ()
думаешь анналы ТР будут рады такой Роуз?

А кто их будет спрашивать? Поздняк метаться biggrin
А что с Роуз не так? Мне она понравилась - милая ироничная с чувством юмора.
Другая на ее месте начала бы истерить и раздражать, а Роуз, наоборот, все в шутку обратила. Хотя, если чуть подумать, история то могла совсем трагично закончиться. И только с подачи Роуз все кажется похожим на веселый кордебалет. Для меня это большой плюс - позитивный способ мышления.
Цитата Диметра ()
Так приятно знать, что юморная история получилась по-настоящему юморной!

История настолько веселая и легкая для чтения, что любой прочитавший уже не сможет ее забыть.



We can be heroes, just for one day...
 
leverinaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:19 | Сообщение # 31
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4856


Статус:




Цитата Диметра ()
ставка на ранешний недосекс, когда получаешь, радуешься, а не перебираешь
да, это аргумент. особенно когда по работе тусуешься среди подростков, им же по большей части озабоченных.

Цитата Диметра ()
leverina
Цитата leverina ()
3 х 3, имхо, гораздо лучше.

надо будет попробовать

эх, а мой поезд уже практически ушёл...
 
♥Miv@♥Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:25 | Сообщение # 32
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Диметра и Ange-lika, большое спасибо за эту иронично-романтическую историю. Теперь, правда, в ней другие имена и визуализация героев немного сбила с толку сначала, но это просто с непривычки. И спасибо за приглашение - сама бы я вряд ли смогла ее здесь найти (не догадалась бы). Порадовало то, что это была "часть 1", значится, будет и 2, а это еще одна порция ржаки и позитива. С нетерпением буду ждать продолжения (кстати и в Под фиолетовым солнцем тоже wink )
Желаю удачи, вдохновения и отличного настроения!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
Ange-likaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 09:46 | Сообщение # 33
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Solt, рада видеть в Плене!
Цитата Solt ()
что с Роуз не так? Мне она понравилась - милая ироничная с чувством юмора.

и мне... и Михалу( мы с ним вообще похоже думаем).
просто девушка говорит, что думает, а это иногда бывает... неожиданным.

leverina,
Цитата leverina ()
особенно когда по работе тусуешься среди подростков, им же по большей части озабоченных.

а кто вы по профессии? а то похоже с Алессой почти коллеги...

♥Miv@♥, мы да, мы партизаны те ещё... хотя мы и неспециально
рада, что это не помешало найти плен.
Цитата ♥Miv@♥ ()
Порадовало то, что это была "часть 1", значится, будет и 2, а это еще одна порция ржаки и позитива

порция будет, хотя похоже не смешная, вчера кусочек Миха наполовину написали...
Цитата ♥Miv@♥ ()
С нетерпением буду ждать продолжения (кстати и в Под фиолетовым солнцем тоже )

ммм какой мяяягонький пиночек, tongue спасибо, да, надо возвращаться...


 
efiДата: Воскресенье, 25.01.2015, 11:22 | Сообщение # 34
twinkle

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Цитата Диметра ()
Рада, что неканоничность Роуз не помешала воспринимать историю.

Ничуть не помешала. Про вашу Розали я готова была читать ещё и ещё)) Да и про Эммета очень хочется узнать подробностей. И чем еще, помимо характера, обусловлена его молчаливость. Так что обязательно почитаю новую версию:)
Цитата Ange-lika ()
вот то что настроение после прочтения супер - лучший комплимент! спасибо

Цитата Диметра ()
Спасибо за позитив комментария!

Спасибо большое вам за эту историю и за эмоции, которые она подарила:)
 
SoltДата: Воскресенье, 25.01.2015, 11:34 | Сообщение # 35
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата Ange-lika ()
просто девушка говорит, что думает, а это иногда бывает... неожиданным.

Терапевтический эффект правды явно недооценивают. © Энтони Кидис biggrin
Я жду продолжение и надеюсь оно не будет отложено в долгий ящик wink



We can be heroes, just for one day...
 
Осколочек_СчастьяДата: Воскресенье, 25.01.2015, 15:49 | Сообщение # 36
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Спасибо большое за приглашение! Интересная задумка с заменой героев. Радует будущий размер этой удивительной истории. С удовольствием буду читать!
 
leverinaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 18:04 | Сообщение # 37
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4856


Статус:




Цитата Ange-lika ()
а кто вы по профессии? а то похоже с Алессой почти коллеги...


Ааа, ЧЕМ похоже?!
Но, наверное, да, почти коллеги. Только я и подростки
- две вещи трудно совместимые. Моего сарказма на них не хватает.
 
Ange-likaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 18:30 | Сообщение # 38
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата twinkle ()
Про вашу Розали я готова была читать ещё и ещё)) Да и про Эммета очень хочется узнать подробностей.

ага, это хорошо. подробности мы любим, их есть у нас!

Цитата Solt ()
Терапевтический эффект правды явно недооценивают. © Энтони Кидис

о да, Михалу точно нужно такое лекарство, можно даже бОльшими дозами...
Цитата Solt ()
Я жду продолжение и надеюсь оно не будет отложено в долгий ящик

не, не с этими героями, Лекс начала говорить почти сразу, как закончилась первая часть...
и была настойчива cool

Цитата Осколочек_Счастья ()
Интересная задумка с заменой героев.

это для продолжения поменяли, Розали и Эммет - американцы, сложно писать о том чего не знаешь...
Цитата Осколочек_Счастья ()
Радует будущий размер этой удивительной истории. С удовольствием буду читать!

надеюсь что так, потому что девушка рвётся рассказать стоко всего, мы и сами многого не ожидали...

Цитата leverina ()
Ааа, ЧЕМ похоже?!

тем что занимается с подростками, она ж у нас психолог...
ну правда не со всеми. а конкретно с проблемными подростками,
так что взгляд со стороны оченно пригодится...


 
ДиметраДата: Понедельник, 26.01.2015, 16:24 | Сообщение # 39
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Solt
Цитата Solt ()
А кто их будет спрашивать? Поздняк метаться

бедные анналы, их даже не спросили happy
Цитата Solt ()
А что с Роуз не так? Мне она понравилась - милая ироничная с чувством юмора.

неканоничная smile хотя теперь уже не важно, раз не Роуз smile
Цитата Solt ()
Другая на ее месте начала бы истерить и раздражать, а Роуз, наоборот, все в шутку обратила. Хотя, если чуть подумать, история то могла совсем трагично закончиться. И только с подачи Роуз все кажется похожим на веселый кордебалет. Для меня это большой плюс - позитивный способ мышления.

спасибо! Рада, если история так воспринимается. Правда очень многое в нашей жизни зависит от того, как мы воспринимаем ситуацию. Какая-то мелочь может казаться катастрофой, а реальная проблема и не такой страшной - как посмотреть. И уж лучше с позитивом бросаться на проблему, чем умирать из-за всего подряд. ИМХО smile
Цитата Solt ()
История настолько веселая и легкая для чтения, что любой прочитавший уже не сможет ее забыть.

мммм, приятно, надеюсь выдержим и дальше smile Хотя Михал мужчина серьезный, зато Лекс... должно хватить на двоих smile
Цитата Solt ()
Терапевтический эффект правды явно недооценивают. © Энтони Кидис

о да, Лекс - это мощная шокотерапия happy
Цитата Solt ()
Я жду продолжение и надеюсь оно не будет отложено в долгий ящик

я боюсь оно в ящик не поместится, ибо слишком много наговаривает Лекс smile

leverina
Цитата leverina ()
эх, а мой поезд уже практически ушёл...

да ладно, поезд может уйти у мужчины smile вернее упасть, а женщину важно правильно раскочегарить (в крайнем случае сменить кочегара tongue )
Цитата leverina ()
Только я и подростки

(а также - я и проблемный недотрах)
- две вещи трудно совместимые. Моего сарказма на них не хватает.

happy

♥Miv@♥
Цитата ♥Miv@♥ ()
Теперь, правда, в ней другие имена и визуализация героев немного сбила с толку сначала, но это просто с непривычки.

ну надеюсь герои успеют "привыкнуться" ибо рассказывают и рассказывают smile
Цитата ♥Miv@♥ ()
И спасибо за приглашение - сама бы я вряд ли смогла ее здесь найти (не догадалась бы). Порадовало то, что это была "часть 1", значится, будет и 2, а это еще одна порция ржаки и позитива.

о да, мы еще те партизаны happy
и порции теперь вроде должны быть постоянными smile правда они будут не такими длинными - надо пожалеть нашу бету smile зато такими порциями надеемся достаточно быстро будем выкладываться. И да, позитив - это от Лекс, Мих все-таки серьезный Йети happy не пристало ему по веткам прыгать и банки как попало вскрывать happy
Цитата ♥Miv@♥ ()
С нетерпением буду ждать продолжения

сегодня к бете должен улететь кусочек Миха, Лекс тоже кусочек есть, но бета тоже не железная smile
Цитата ♥Miv@♥ ()
(кстати и в Под фиолетовым солнцем тоже

покраснела. Бум стараться happy
Цитата ♥Miv@♥ ()
Желаю удачи, вдохновения и отличного настроения!

спасибо! smile
надеемся и с Лекс настроение отдавать потом wink

twinkle
Цитата twinkle ()
Ничуть не помешала. Про вашу Розали я готова была читать ещё и ещё)) Да и про Эммета очень хочется узнать подробностей. И чем еще, помимо характера, обусловлена его молчаливость. Так что обязательно почитаю новую версию:)

Ну тогда надеюсь, что словоохотливость Лекс не помешает, ибо ее очень трудно как заткнуть, так и остановить happy
А Мих... он будет лаконичен, но надеюсь станет понятно в чем его "прикол" smile

Осколочек_Счастья
Цитата Осколочек_Счастья ()
Спасибо большое за приглашение! Интересная задумка с заменой героев. Радует будущий размер этой удивительной истории. С удовольствием буду читать!

Всегда рады видеть читателей! Главное не надоесть за размером, ибо затычку для Лекс еще не изобрели happy




Сообщение отредактировал Диметра - Понедельник, 26.01.2015, 16:28
 
Ange-likaДата: Понедельник, 26.01.2015, 22:32 | Сообщение # 40
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




И... глава выложена, активирована.
Правда небольшая. но надеюсь что теперь Михал станет чуть понятнее.
Даже несмотря на его лаконичность...




Сообщение отредактировал Ange-lika - Понедельник, 26.01.2015, 22:46
 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 27.01.2015, 08:36 | Сообщение # 41
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девушки, спасибо за новую главу wink Ну все ведь было так хорошо, зачем снова этим печальные мысли? cry Она справится с таким типом мужчины!! Потому что это была судьба, потому что они как огонь и вода, но они нужны друг другу wink
Спасибо за продолжение wink


 
SoltДата: Вторник, 27.01.2015, 08:40 | Сообщение # 42
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за продолжение.
Цитата
— Ты! — Даже одно слово звучало обвинением. Она шла к нему и кидала в него слова, как камни. Со всей силы. — Ты. Как. Твой. Дом. Основательный. Вроде бы оригинальный. А внутри ничего. — Уже оказавшись рядом, она ткнула в него пальцем, и зло договорила: — Пф-ф. Пусто.

Вот глупая женщина, неужели она не знает, что люди не меняются biggrin
Я так понимаю, бедная Вайолет истерила из-за того, что годы идут, а заветных руки и сердца Миха так и не предложил? И ваще анекдоты не травит вечерами и баллад не сочиняет, сплошная скукота. Ну дык, надо было не кидаться на ореол таинственности и понимать, что человек всегда таким будет biggrin



We can be heroes, just for one day...
 
Ange-likaДата: Вторник, 27.01.2015, 09:12 | Сообщение # 43
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Девушки, спасибо за новую главу

ответное спасибо за отзыв, приятно так с утреца перед работой заглянуть а тут отзывы! happy
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Ну все ведь было так хорошо, зачем снова этим печальные мысли?

на взгляд Алессы и правда всё хорошо, а мысли это Михала.
он не то чтобы грустит, он принимает как данность...
тут очень многое зависит от неё, Миху интересно с ней, потому пока Лекс его тормошит всё вроде норм.
вопрос насколько хватит её заряда при минимуме отдачи...
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Она справится с таким типом мужчины!! Потому что это была судьба, потому что они как огонь и вода, но они нужны друг другу

согласна, тоже думаю, что они идеально-подходящая друг-другу пара...

Добавлено (27.01.2015, 09:12)
---------------------------------------------
Цитата Solt ()
Спасибо за продолжение.

спасибо за отзывы!
вот как-то мужчин-героев мне всегда волнительнее... редкие для меня кадры потому что.
Цитата Solt ()
Вот глупая женщина, неужели она не знает, что люди не меняются

именно! а девушка думала, что надо просто потерпеть-подождать, и она дождётся...
геройский поступок... но бесполезный.
Цитата Solt ()
Я так понимаю, бедная Вайолет истерила из-за того, что годы идут, а заветных руки и сердца Миха так и не предложил?

к сожалению там всё гораздо серьёзнее, Мих действительно неэмоционален. ощущение что он просто рядом, отношения к Вайолет по принципу "ну живёшь рядом, если хочешь, живи, мне не мешаешь"
а мыслями в своих проектах...
Цитата Solt ()
И ваще анекдоты не травит вечерами и баллад не сочиняет, сплошная скукота. Ну дык, надо было не кидаться на ореол таинственности и понимать, что человек всегда таким будет

а самое интересное, что Вайолет и не пыталась, она гордо и стоически страдала и ждала молча.
может если бы она постоянно напоминала ему что у нас годовщина, что надо то-то и то-то, то Мих бы что-то сделал, ну например цветы купил бы. хотя это всё равно было бы просто механическое действие...




Сообщение отредактировал Ange-lika - Вторник, 27.01.2015, 09:15
 
ДиметраДата: Вторник, 27.01.2015, 09:12 | Сообщение # 44
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




♥ღАврораღ♥
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Девушки, спасибо за новую главу

всегда пожалуйста smile
дальше уже тоже есть, ждет проверки smile
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Ну все ведь было так хорошо, зачем снова этим печальные мысли?

Так это же Михал smile Он - сплошной позитиф happy Вернее он просто прагматик и знает себя smile Тут еще и Вайолет лишь подтвердила это.
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Она справится с таким типом мужчины!! Потому что это была судьба, потому что они как огонь и вода, но они нужны друг другу

Ну что ж, посмотрим вместе wink

Solt
Цитата Solt ()
Спасибо за продолжение.

Нам приятно, когда другим приятно smile
Цитата Solt ()
Вот глупая женщина, неужели она не знает, что люди не меняются

ну так женщины выходят замуж надеясь, что муж изменится. Мужчины женятся, надеясь, что жена не изменится никогда happy Тут хоть и не женитьба, но все-таки smile
Цитата Solt ()
Я так понимаю, бедная Вайолет истерила из-за того, что годы идут, а заветных руки и сердца Миха так и не предложил? И ваще анекдоты не травит вечерами и баллад не сочиняет, сплошная скукота. Ну дык, надо было не кидаться на ореол таинственности и понимать, что человек всегда таким будет

ну про предложение может и не так чтобы ожидала - с Михалом разве что она сама ему кольцо принесет biggrin А так да, конечно думала что это с другими он такой молчаливый, а вот с ней... smile


 
SoltДата: Вторник, 27.01.2015, 10:54 | Сообщение # 45
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата Ange-lika ()
вот как-то мужчин-героев мне всегда волнительнее... редкие для меня кадры потому что.

А я люблю мужчин-героев. Честно, это прям такая редкость, чтобы и жнец и швец и на дуде игрец wink пусть хоть в книгах бывают
Цитата Ange-lika ()
а самое интересное, что Вайолет и не пыталась, она гордо и стоически страдала и ждала молча.
может если бы она постоянно напоминала ему что у нас годовщина, что надо то-то и то-то, то Мих бы что-то сделал, ну например цветы купил бы. хотя это всё равно было бы просто механическое действие...

Раз он не любил, а он не любил wink то и все было бы бесполезным.
Вот с Алессой совсем другое дело - она обескуражила, влезла всюду, заставила на себя обратить внимание. И не потому что ей этого хотелось или у нее план какой был, просто она такая и есть.

Цитата Диметра ()
ну так женщины выходят замуж надеясь, что муж изменится. Мужчины женятся, надеясь, что жена не изменится никогда

Ахахаха! Как верно подмечено!
Цитата Диметра ()
ну про предложение может и не так чтобы ожидала - с Михалом разве что она сама ему кольцо принесет А так да, конечно думала что это с другими он такой молчаливый, а вот с ней...

Мне больше интересно как Алесса сможет принять такой характер в мужчине, потому что даже для самой понимающей в мире женщины нужна привычка.



We can be heroes, just for one day...


Сообщение отредактировал Solt - Вторник, 27.01.2015, 10:55
 
ДиметраДата: Вторник, 27.01.2015, 12:07 | Сообщение # 46
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Цитата Solt ()
А я люблю мужчин-героев. Честно, это прям такая редкость, чтобы и жнец и швец и на дуде игрец пусть хоть в книгах бывают

о да, рукастый экземплярус должен быть занесен в красную книгу. Тем более такой smile
перед открытием спойлера подтверждаем, что вам есть 18 и имеем под рукой согласного на все мужчину happy

Цитата Solt ()
Вот с Алессой совсем другое дело - она обескуражила, влезла всюду, заставила на себя обратить внимание. И не потому что ей этого хотелось или у нее план какой был, просто она такая и есть.

о да, и куда она еще только не влезет tongue легкий спойлер, потому что девушка не молчит happy
Цитата Solt ()
Ахахаха! Как верно подмечено!

happy
Цитата Solt ()
Мне больше интересно как Алесса сможет принять такой характер в мужчине, потому что даже для самой понимающей в мире женщины нужна привычка.

есть один способ. Но не буду о нем рассказывать раньше времени smile




Сообщение отредактировал Диметра - Вторник, 27.01.2015, 12:14
 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 27.01.2015, 14:01 | Сообщение # 47
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Ange-lika ()
ответное спасибо за отзыв, приятно так с утреца перед работой заглянуть а тут отзывы!
А я как раз сама сижу на работе и тут оповещение приходит. Чего бы не прочитать? biggrin

Цитата Ange-lika ()
тут очень многое зависит от неё, Миху интересно с ней, потому пока Лекс его тормошит всё вроде норм.
вопрос насколько хватит её заряда при минимуме отдачи...
Почему минимум отдачи? Может позитив и энергия девушки будет заразительна wink Растормошит она мужика biggrin

Цитата Диметра ()
дальше уже тоже есть, ждет проверки
Ура, это радует! wink

Цитата Диметра ()
Так это же Михал Он - сплошной позитиф Вернее он просто прагматик и знает себя Тут еще и Вайолет лишь подтвердила это.
Позитиф говоришь? tongue

Цитата Диметра ()
Ну что ж, посмотрим вместе
Посмотрим wink

Цитата Диметра ()
перед открытием спойлера подтверждаем, что вам есть 18 и имеем под рукой согласного на все мужчину
А наш мужчина очень горячий пирожок biggrin


 
ДиметраДата: Вторник, 27.01.2015, 14:30 | Сообщение # 48
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Почему минимум отдачи? Может позитив и энергия девушки будет заразительна Растормошит она мужика

боюсь если Миха так растормошить потом его фик остановишь - инерция сила мощная, а у него оан супер-мощная happy но посмотрим smile
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Позитиф говоришь?

а то ж, по его главе разве не видно? biggrin
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
А наш мужчина очень горячий пирожок

Пирожок? blink я думала там под тем, что прикрыто на фото кукуруза. Ну на крайний случай хот-дог, а не пирожок biggrin


 
Ange-likaДата: Вторник, 27.01.2015, 17:24 | Сообщение # 49
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Solt,
Цитата Solt ()
А я люблю мужчин-героев.

так и я люблю... просто думала, что сумею только за героинек думать,
хотя Михал уже второй у меня герой мужского пола.
Цитата Solt ()
Вот с Алессой совсем другое дело - она обескуражила, влезла всюду, заставила на себя обратить внимание. И не потому что ей этого хотелось или у нее план какой был, просто она такая и есть.

именно так... Лекс его просто заворожила, Миху не попадались такие.
и он не знает чего от неё ожидать, но точно того, чего не ожидал.

♥ღАврораღ♥,
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
А я как раз сама сижу на работе и тут оповещение приходит. Чего бы не прочитать?

а вот пра-а-авильная мысль! yes
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Почему минимум отдачи? Может позитив и энергия девушки будет заразительна

может быть, и даже очень на это надеюсь...
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
А наш мужчина очень горячий пирожок

cool а то...
а ведь нашлась фота, когда подбирали актёра для визуализации.
Катя мне: "ну вот вполне подходящий... был бы на фоте без улыбки было то, что надо"
я забила фамилий в поисковик мне выдало фотку в несколько не совсем одетом виде,
но! он же там без улыбки? так что можно считать то, то надо? biggrin
так что посмеялись. хотя в шапку ставить и не решились...




Сообщение отредактировал Ange-lika - Вторник, 27.01.2015, 17:28
 
Осколочек_СчастьяДата: Вторник, 27.01.2015, 18:27 | Сообщение # 50
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Спасибо за главу и за раскрытие внутреннего мира Михи. smile Интересно было узнать, что у него внутри. Вайолет была не права, называя его пустым. Просто они не подходят друг другу, просто у него свое видение мира. Жду продолжение!
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Снежный плен (любовный роман (осторожно: юмор на любителя))
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Всё, что есть, и даже больше