Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
Штольман. Она в его руках Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.
Счастье в подарок Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.
Магам про интернет Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.
Санктум (или Ангелы-Хранители существуют) Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!
Весна Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.
Скованный заклятьем Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.
Чёрно-белая полоса Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?
Автор:Active Дисклеймер: Герои целиком и полностью принадлежат автору Рейтинг: PG-15 Жанр: Юмор Саммари: Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...
Для тех, кто знаком с Friendship, вот, как и обещала, хоть и с большой задержкой, но я создала эту тему. Надеюсь, кто-то дождался *держит пальцы крестиком*. Как вы успели заметить, история в разделе "Собственное", из чего следует, что герои претерпели некие изменения. В частности, изменились их имена. Так что позвольте представить: Бонни Паркер Джулиан Крэйг - бывш. Джаспер Стивен Андерсен - бывш. Эдвард Кевин Вуд - бывш. Эмет Надеюсь, вы не долго будете путаться.
Ну а для тех, кто пришел сюда, так сказать, "извне", Добро Пожаловать. . С уважением, Active
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 07:39 | Сообщение # 27
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Очаровательной Бонни окружающие уже давно присвоили титул взбалмошной бунтарки, а она, оказывается, вечная "дева в беде" Стивен, видимо, вполне адекватный парень, раз дружба состоялась после такого знакомства. Спасибо за продолжение!
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 19:56 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1349
Статус:
Цитата
- За что ты здесь? - За то, что не даю себя в обиду. А ты? - с интересом она обернулась через плечо. - Скажем так, за неподобающее поведение в стенах школы, - он многозначительно поднял бровь и коварно улыбнулся. Паркер долю секунды вглядывалась в его лицо, а затем воскликнула: - Фу! Можешь не продолжать. Я не хочу подробностей.
Прикольный момент! И слово неоднозначный сюда не подходит, скорее - многозначительный! Можно было представить, много чего. От невинных шалостей, до серьезный вредительств, но Бони, видимо представила что то мерзкое или извращенное! От сюда и соответствующая реакция! Мне понравилось ее объяснение с отцом. Идеальные отношения! Это редкость.
Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 07:27 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Задорный трейлер с очаровательной девушкой и обаятельными парнями. Интересно увидеть их воочию Спасибо, Active или просто Маша! Жду продолжения!
Добавлено (28.12.2014, 07:27) --------------------------------------------- Порезвились на днюхе от души... Теперь головку полечить от бо-бо и идти дальше... Если серьезно воплощать в жизнь все последствия пари, споров и уговоров, данных в нетрезвом виде на увеселительных мероприятиях, то однозначно нервных клеток надолго не хватит Спасибо за продолжение
Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 12:36 | Сообщение # 31
Колдун
Группа: Журналисты
Сообщений: 393
Статус:
Привет, робокашка,
Цитатаробокашка ()
Если серьезно воплощать в жизнь все последствия пари, споров и уговоров, данных в нетрезвом виде на увеселительных мероприятиях, то однозначно нервных клеток надолго не хватит
Вот и посмотрим куда это приведет наших героев Спасибо за отзыв.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ