Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Сериалы по DC Comics(Стрела, Флэш и др.)
Сериалы по DC Comics(Стрела, Флэш и др.)
TesoroДата: Пятница, 16.10.2015, 22:20 | Сообщение # 1
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





Тема создана для обсуждения сериалов по DC комиксам, а именно: "Тайны Смолвилля", "Константина", "Стрела", "Флэш", "Готэм", "Я-Зомби", "СуперГерл", "Люцифер" и "Легенды завтрашнего дня".


• Флудом не увлекаться;
• Разрешается говорить о других персонажах, комиксах DC;
• Не оскорблять других пользователей, и, соответственно, сами сериалы(отрицательные отзывы разрешаются);


Список сериалов по DC Comics:
• Тайны Смолвиля
• Стрела
• Флэш (спин-офф "Стрелы")
• Готэм
• Константин
• Я - зомби
• Супергерл
• Легенды завтрашнего дня (спин-офф "Стрелы" и "Флэша")
• Люцифер
• Проповедник


Внимание! Заходя в эту тему, вы должны быть готовы к тому, что здесь могут быть спойлеры(синопсисы, кадры, отзывы, видео и тому подобное)




Сообщение отредактировал Tesoro - Среда, 15.06.2016, 14:16
 
PinenutsДата: Суббота, 17.10.2015, 09:32 | Сообщение # 2

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Tesoro ()
Тема для тех, кто посмотрел уже "Тайны Смолвиля" и "Константина".

Смотрела только Тайны, и ты знаешь мое отношение к Костику cool
Цитата Tesoro ()
Для тех, кто смотрит "Стрелу", "Флэш", "Готэм" и "Я-Зомби".

Смотрю Стрелу, но хочу посмотреть другие. Времяя biggrin
Цитата Tesoro ()
Для тех, кто с нетерпением ждет "СуперГерл", "Люцифер" и "Легенды завтрашнего дня".

Жду только Легенд biggrin Сара cool

Tesoro, с открытием тебя, самый ярый фанат Стрелы на сайте happy


 
TesoroДата: Суббота, 17.10.2015, 10:01 | Сообщение # 3
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Pinenuts ()
Смотрела только Тайны, и ты знаешь мое отношение к Костику

Так я тебя заставляю что ли? biggrin Я вот хочу посмотреть его. Сначала сериал, а там мб на фильм разойдусь) Но так, как скоро кроссовер Стрелы и КОнстантина, надо бы уж посмотреть...
Цитата Pinenuts ()
Смотрю Стрелу, но хочу посмотреть другие. Времяя

Смотрю все, фак еааа... Но время да, его нет cry
Цитата Pinenuts ()
Жду только Легенд Сара

Люцифер крутой еще. Пилотка вышла уже.
А "Легенды" жду, ради Палмера и Сары happy

Цитата Pinenuts ()
Tesoro, с открытием тебя, самый ярый фанат Стрелы на сайте

Я хотела только Стрелу, а потом подумала, что и с Флэшем объединить, а потом еще тоже есть сериалы из одних вселенных почти... В итоге сделала так. biggrin


 
Mary_GreyДата: Суббота, 17.10.2015, 10:10 | Сообщение # 4
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Вот блин, интересно, что за хрень произойдет в конце сезона стрелы?!(я о могиле).

 
TesoroДата: Суббота, 17.10.2015, 10:30 | Сообщение # 5
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Mary_Grey, блин, да не загоняйся ты так. Уже все отошли, а ты все себя мучаешь.
Я уверена, что это ход сценаристов такой, чтобы мы вот так мучались и думали худшее. Ну и на всякий случай есть Дэмиан Дарк и Яма Лазаря)))

Скажу, что мне понравилось в 4/02:
1)папоротник(скучала по нему)
2) Фелисити в роли босса и, когда она кодовое имя просила себе.
3) сцена между Спиди и Оливером
4) Сара. Правда у меня недоумение почему ее тело высохло, а не сгнило.

И бонусом: happy



 
little_hamsterДата: Суббота, 17.10.2015, 17:31 | Сообщение # 6
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Я отмечусь, но спойлеров слегка боюсь)

Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
TesoroДата: Суббота, 17.10.2015, 17:41 | Сообщение # 7
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


little_hamster, будем под спойлер прятать спойлеры(тавтология какая) biggrin
Чу ты боишься-то cool


 
little_hamsterДата: Суббота, 17.10.2015, 19:06 | Сообщение # 8
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Tesoro, просто иногда не успеваю вовремя посмотреть, и уж не до спойлеров biggrin

Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
TesoroДата: Суббота, 17.10.2015, 19:57 | Сообщение # 9
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


little_hamster, у меня так со всеми сериалами, кроме "Стрелы", сама понимаешь, я ж ночью во время эфира смотрю biggrin

 
little_hamsterДата: Суббота, 17.10.2015, 22:15 | Сообщение # 10
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Tesoro, да знаааю tongue
Люцика я кстати тожее жду happy


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
TesoroДата: Суббота, 17.10.2015, 22:24 | Сообщение # 11
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


little_hamster, я тоже жду happy крутой обещается быть сериал

 
TesoroДата: Понедельник, 19.10.2015, 00:47 | Сообщение # 12
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Итак, я начала смотреть "Константина". И я в большом восторге, что уже с большим предвкушением жду кроссовера со "Стрелой".
И "Константина" советую всем. Хотя бы ради тех же его глаз и голоса.
Хотя тем, кто смотрит(смотрел) "Сверхъестественное" будет, я думаю интересно. Это ведь прикольно, с кого образ Каса взяли biggrin


 
TesoroДата: Четверг, 22.10.2015, 14:57 | Сообщение # 13
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А я уже посмотрела серию "Стрелы", "Флэша" и "Я-зомби".
От второго и третьего сериала впечатлений особых и не было. Как-то все... как обычно. Хотя пару слов о Флэше скажу. Спрячу под спойлер.



Ну а тут мои эмоции после Стрелы.



 
ElirisДата: Пятница, 23.10.2015, 11:10 | Сообщение # 14
up-and-coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1561


Статус:

Клубы:


Цитата Tesoro ()
• Тема для тех, кто посмотрел уже "Тайны Смолвиля" и "Константина".

Не смотрела эти сериалы, а о втором и не слышала! dry
Цитата Tesoro ()
• Для тех, кто смотрит "Стрелу", "Флэш", "Готэм"

Люблю "Флэша", я вообще начала его смотреть из-за главного актера. Он в "Хоре" одного секси-гавнюка сыграл. biggrin Ох, как поет этот парень! happy
Цитата Tesoro ()
• Для тех, кто с нетерпением ждет "СуперГерл"

Интересный пилот был, да. Кстати, актриса тоже, из сериала "Хор"! cool
Цитата Tesoro ()
• Для тех, кто с нетерпением ждет "Люцифер" и "Легенды завтрашнего дня".

Не слышала об этих картинах. Пойду на кинопоиск, узнаю что за фрукты это такие!

Tesoro, спасибо за приглашение! wink



 
TesoroДата: Пятница, 23.10.2015, 12:10 | Сообщение # 15
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Eliris ()
Не смотрела эти сериалы, а о втором и не слышала!

Второй крутой такой... В стиле "Сверхъестественного" первых сезонов.
Цитата Eliris ()
Люблю "Флэша", я вообще начала его смотреть из-за главного актера. Он в "Хоре" одного секси-гавнюка сыграл. Ох, как поет этот парень!

Помню там Гранта. А какой у него голос крутой))) Хотя во Флэше он тоже пел happy
А вообще, если говорить коротко о Хоре, то там мне нравится его песня с Наей Ривера Smooth Criminal
Цитата Eliris ()
Интересный пилот был, да. Кстати, актриса тоже, из сериала "Хор"!

Ага, только в Хоре как-то она мало открылась.
Цитата Eliris ()
Не слышала об этих картинах. Пойду на кинопоиск, узнаю что за фрукты это такие!

Легенды - это спин-офф, вытекающий от кроссовера Стрелы и Флэша.



 
ElirisДата: Пятница, 23.10.2015, 12:18 | Сообщение # 16
up-and-coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1561


Статус:

Клубы:


Цитата Tesoro ()
А вообще, если говорить коротко о Хоре, то там мне нравится его песня с Наей Ривера Smooth Criminal

Какая страсть! И это между геем и лесбиянкой то! biggrin
Цитата Tesoro ()
Ага, только в Хоре как-то она мало открылась.

Откровенно говоря, она меня там постоянно раздражала.
Цитата Tesoro ()
Легенды - это спин-офф, вытекающий от кроссовера Стрелы и Флэша.

ЗАИНТРИГОВАНА! cool



 
TesoroДата: Пятница, 23.10.2015, 12:26 | Сообщение # 17
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Eliris ()
ЗАИНТРИГОВАНА!

Я очень жду happy



 
ElirisДата: Пятница, 23.10.2015, 13:01 | Сообщение # 18
up-and-coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1561


Статус:

Клубы:


Tesoro,



 
TesoroДата: Пятница, 23.10.2015, 14:28 | Сообщение # 19
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Eliris, я с удовольствием поговорю на тему Хора, только давай не тут, а то мы, мне кажется, нарушаем правила. А в той же сериальной флудилке можно пообсуждать, там еще и другие смотрители вдруг подтянутся wink

 
ElirisДата: Пятница, 23.10.2015, 15:28 | Сообщение # 20
up-and-coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1561


Статус:

Клубы:


Tesoro, уже второй раз я веду разговор не в то русло не на том форуме! biggrin


 
TesoroДата: Воскресенье, 01.11.2015, 14:51 | Сообщение # 21
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пришла отписаться по полной. Во-первых, я досмотрела "Константина", во-вторых, я посмотрела все серии DC, вышедшие на этой недели, а в-третьих, я уже посмотрела слитую 5 серию Стрелы, которая является кроссовером.
Обо всем по порядку.

Константин

О, Боже. Этот сериал стоил моего потраченного времени. Это что-то такое офигенно супергеройское в стиле "Сверхъестественного". Советую каждому просто. Голос Мэтта Райана просто *кончилзакурил*. Я сериал смотрела с субтитрами и получила кучу кайфа. С каждой серией рейтинги все набирались и набирались, если судить по майшоузу. Сериалу бы годный канал и вышло бы офигенчиком. Тем более закрыли сериал на таком повороте, что я теперь вся себя извожу, что же дальше. Очень жаль, что мало было моментов между Джоном и Зэд, но в последних сериях уже были намеки на возможную пару. Как жаль... Я буду очень надеяться, что будет перезапуск или продолжение на другом канале...

Стрела. Флэш. Я-зомби. Готэм
Если говорить о Стреле, то серия была хорошей, правда, чуть хуже 3. Лэнса правда было очень много. Так много, что он мне приснился в ту же ночь. Но я наконец рада, что с Оливером они все выяснили. И слова Оливера, что он пошел в мэры ради Ленса меня тронули. И как он на него кричал... Люблю когда Стивен/Оливер кричит. Это прям... мурк. Ну и новое логово... Я была под впечатлением большим. happy Оно прекрасно. Такое просторное... И речь Оливера была впечатляющей.
Ну и как "фанат" Лорел была рада, когда Сара ее цепью так... Вообще Саре рада была всю серию. Такая дикая, агрессивная, ну такая лапка))

Флэш. Ну серия такая была... слабоватой что ли. На 4.
Слишком избитый сюжет с матерью Айрис. Такое всегда встречается. Мать захотела перед смертью искупление. Неинтересно.
Новая замена Ронни... Мне аж грустно((( Но я до сих пор верю, что Ронни вернется. поворот с Уэллсом был прикольный. Я уже жду след. серию, чтобы увидеть, что будет дальше. biggrin
но вот эта акула была шикарна. biggrin И ждем брата Айрис, обещается быть еще одним спидстером.

Готэм. Вот жалко даже Нигму. Но с этого момента он еще больше обезумеет. Так и становятся безумными злодеями.
Ну а вообще серия была неплоха.
Хотя Галаван меня чет бесит. Приелся как- то. И за Пингвина все переживаю. И за маму его. Надеюсь, что все там нормально разрешится(хотя как может иначе-то?).
И момент с Буллоком был ржачным. biggrin Хотя сериал все больше приобретает окрас депрессивности, что даже радует.

Я- Зомби. Тут даже и не знаю, что сказать... Все вроде как в одном стиле. Таких офигенных поворотов не было. Что в серии было крутым, так это то, как Лив пела. happy А еще Рави как всегда веселил.
И прикол с Мейджером и Майроном был крутой, ахаха. Хотя Мейджер паразит, взял и так унизил Лив, но в конце серии вроде нормально было все. Исправился... happy

И теперь, что касается слитой серии. Тут уже спрячу все под спойлер.



 
ElirisДата: Воскресенье, 01.11.2015, 20:39 | Сообщение # 22
up-and-coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1561


Статус:

Клубы:


Цитата Tesoro ()
Но я до сих пор верю, что Ронни вернется. поворот с Уэллсом был прикольный. Я уже жду след. серию, чтобы увидеть, что будет дальше.

А может он и вернется? Вот только после того, как его вдова уже сойдется с другим?
*а добавим мы драмы в наш сериал так сказать муха-ха*
И я рада, что вернулся Уэллс, да. Харизматичный мужчина, да-да.
Tesoro, ответила только на это, так как из вышеперечисленного только "Флэша" и смотрю! biggrin



 
TesoroДата: Понедельник, 09.11.2015, 00:18 | Сообщение # 23
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Впереди новая сериальная неделя, а я даже не отписалась. Вчера досмотрела все свои долги.
По "Стреле" я уже высказалась на прошлой неделе, скажу только, что рейтинги серии с Джоном Константином высокие. И лучше остальных серий, а ведь если бы не слили, было бы еще лучше. sad

Готэм
Чет не знаю, треугольник, который ввели между детьми меня напрягает. Ни к чему это было, как я считаю.
Было очень жалко Пингвина и его маму. Он ее так любил sad Но его армия мне понравилась.
И рада, что Джим так скоро узнал о Галлаване. Надеюсь, что с этим мэром проблема решиться в арке, которая уже скоро кончится.
Моя оценка из майшоуза: 3/5

Супергерл
Сериал запустили на прошлой недели. Пилот был давно, еще в мае. И еще тогда он меня не зацепил, но надеялась, что дальше круче будет. И вот была вторая серия, и, увы, чудо не произошло. Самый скучный сериал по ДС. Ничего нового. Надеюсь, что его закроют sad
Моя оценка ко второй серии из майшоуза: 3/5

Я-зомби
Вот эта серия меня порадовала. Столько крутых моментов было. Но рада за Лив и Мейджера. Посмотрим, куда дальше зайдут такие отношения. И момент с Блейном и Рави. Это было ккурто, ахаха. И как Блейн пел biggrin happy
Моя оценка из майшоуза: 5/5

Флэш
Самая крутая серия за сезон. Конечно, меня расстроило, что Кейтлин так быстро забыла Ронни. И жаль, что забыла о нем, она не с Барри sad
Свидание Барри И Пэтти было крутым и забавным. Кто угодно, лишь бы не Айрис, но мне не нравится, что она так похожа на Фелисити(((
Циско круто выделился в этой серии. Ровно как и Уэллс из Земли-2. Мутный типец, но мне понравился)))
Жду Кейтлин из Земли-2. И есть некоторый подозрения на счет Зума cool
Моя оценка из майшоуза: 5/5


 
TesoroДата: Среда, 25.11.2015, 00:17 | Сообщение # 24
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Урааааааа!!!! Вышел таки второй трейлер к сериалу "Легенды завтрашнего дня".
Это офигенно! ОФИГЕННО!!!



 
effiemantisДата: Пятница, 19.02.2016, 23:04 | Сообщение # 25
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Всем привет! happy
Цитата Tesoro ()
• Тема для тех, кто посмотрел уже "Тайны Смолвиля" и "Константина".

Смолвиль я смотрела давно. еще когда по стс показывали, уже и не помню что там и как там biggrin а пересматривать) майн гот там 9 сезонов, где найти время??
ну и до константина руки все не доходят)
Цитата Tesoro ()
• Для тех, кто смотрит "Стрелу", "Флэш", "Готэм" и "Я-Зомби".
• Для тех, кто с нетерпением ждет "СуперГерл", "Люцифер" и "Легенды завтрашнего дня".

Смотрю все, кроме Люцифера).
Стрела Самый первый сериал из DC, который я начала смотреть (смолвиль не считается)). С самых первых серий завлек меня настолько, что теперь не могу оторваться. Стивен Амелл идеально подходит на роль Оливера. А его тело. ммм))) А какая у них химия с Эмили, это просто нечто) Я рада, что они ушли от классической пары Лорел/Олли, ибо сериальная канарейка это просто фу. Вот Сара мне нравится больше в роли канарейки, но у нее сейчас свой путь)) Шлем Магнетто Дигла меня очень рассмешил в той серии, когда появился) Арсенал тоже неплохо получился, а спиди еще растет на глазах. Малкольм просто аргх, особенно в последних сериях. Очень жаль, что Олли решил сохранить ему жизнь. мерлин один из самых эгоистичных и самовлюбленных людей. Последняя серия на сегодня (14) не была впечатляющей, этакой переход на новый уровень сезона.
Флэш его я начала смотреть только потому что это спин-офф стрелы. Но на сегодняшний день это один из тех сериалов, чьи новые серии я стараюсь смотреть, как только она есть в доступе) Не буду здесь описывать героев и актеров. Никого из них до флэша я не знала. Сериал нравится тем, что он не такой темный как стрела, но и не мимишный. Последняя серия держала в напряжении, хотя я и знала, что они выберутся.

Супергерл начало неплохое. смотреть можно, у экрана держит, актриса приятная)) не знаю, тчо еще сказать о нем)
я-зомби с удовольствием смотрела первый сезон. второй что-то так не затягивает. уже 3 серии пропустила( хотя рада видеть Элисон Мичалку в сериале) Да и Ракхул очень импонирует)
Легенды. вот чего я очень ждала. Там моя любимая Сара и забавный Рэй. И, о боже, этот чудесный английский акцент, от которого я в экстазе)))) Сериал мне нравится. Есть конечно моменты, которые вызывают вопросы, над глупостью которых смеешься особенно обожаю в этих сериалах русских и русскую речь))) Прочность))) (а в последней серии надпись "южный раздел")))) динамично, захватывающе, а некоторые герои просто призваны раздражать, но это и хорошо)


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Сериалы по DC Comics(Стрела, Флэш и др.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Весна