Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Люди X » Вспомнить всё (Люди-Х)
Вспомнить всё
slylyДата: Вторник, 21.08.2012, 20:28 | Сообщение # 1
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Название: Вспомнить всё
Автор: ElviraLi
Редакция:slyly
Разрешение: получено yes
Дисклаймер: автор не претендует на героев, лишь плод своей фантазии
Пейринг: Роуг\Гамбит, Логан
Рейтинг:G
Жанр:Романтика, Фантастика
Размер:Мини
Саммари:
Воспоминание - единственное, что остается о том, кто ушел. Но проходит время, а воспоминание о прошлом становиться частью тебя самого...

Статус: закончен







One weekend - новая глава


Сообщение отредактировал slyly - Воскресенье, 07.10.2012, 23:38
 
ShantanelДата: Среда, 22.08.2012, 21:33 | Сообщение # 2
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Роуг - второй любимый персонаж из "Людей Х", а у Гамбита такая потрясающая и красивая способность и ее проявление, что я очень заинтригована! Фф из этого фандома еще не читала, предвкушаю интересное открытие =)

 
slylyДата: Четверг, 23.08.2012, 01:57 | Сообщение # 3
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Shantanel)
Роуг - второй любимый персонаж из "Людей Х", а у Гамбита такая потрясающая и красивая способность и ее проявление, что я очень заинтригована! Фф из этого фандома еще не читала, предвкушаю интересное открытие =)

Согласна, но история тут немного о другом.
Ну раз так, то присаживайся. Я планирую еще несколько выложить на эту тему.


One weekend - новая глава
 
ShantanelДата: Воскресенье, 26.08.2012, 00:25 | Сообщение # 4
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




slyly, большое спасибо за фф и его редактуру!
ElviraLi, благодарю за историю!
Очень трогательно и тонко прописаны переживания, эмоции - это одна из моих слабостей в фанфиках.
И в целом было очень интересно окунуться в новый мир фанфикшена с другими любимыми героями. Пока непривычно, но определенно это не последняя история по Х-менам, которую я прочитаю!

Quote (slyly)
Я планирую еще несколько выложить на эту тему.

Я обязательно загляну =)


 
slylyДата: Воскресенье, 26.08.2012, 00:30 | Сообщение # 5
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Shantanel)
slyly, большое спасибо за фф и его редактуру!

Спасибо Не поверишь, сама в шоке от того, что получилось все самой сделать, без посторонней помощи. Очень боялась реакции автора, так как многое пришлось менять и придумывать, как же ее мысль выразить. Но ей понравилось, и рада, что и тебе smile
Quote (Shantanel)
И в целом было очень интересно окунуться в новый мир фанфикшена с другими любимыми героями. Пока непривычно, но определенно это не последняя история по Х-менам, которую я прочитаю

Для самой было странно, не представлялись они мне вообще никак.
Quote (Shantanel)
Очень трогательно и тонко прописаны переживания, эмоции - это одна из моих слабостей в фанфиках.

О да, это верно

Огромное спасибо за комментарий


One weekend - новая глава
 
beauty_chernichkaДата: Среда, 10.10.2012, 21:39 | Сообщение # 6
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


да, у фф есть недочеты по части грамотности и стилистики, но лучше поговорим о достоинствах. если честно, Гамбит и Шельма предстали в фф совсем не такими, какими я помню их по мультикам. там они были такими страстными и постоянно спорили. тут они предстали с другой стороны. их отношения тут более нежные и трепетные... автору замечательно удалось передать именно эти эмоции. так, что я вновь пережила с Роуг из фильма тот момент, когда она поцеловала своего парня, а тот едва не умер.

спасибо!



 
slylyДата: Среда, 10.10.2012, 21:59 | Сообщение # 7
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (beauty_chernichka)
да, у фф есть недочеты по части грамотности и стилистики,

можешь мне и не рассказывать, просто мне бы пришлось все полностью за автора переписать
Quote (beauty_chernichka)
тут они предстали с другой стороны

они тут типа лапочки smile
Quote (beauty_chernichka)
так, что я вновь пережила с Роуг из фильма тот момент, когда она поцеловала своего парня, а тот едва не умер.

это да, очень ярко описано
Спасибо, что прочитала


One weekend - новая глава
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Люди X » Вспомнить всё (Люди-Х)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Чикаго, 1918 г