Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
Подарок Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?
Кровь за кровь Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.
Дворцовые тайны Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?
No limits Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?
The Falcon and The Swallow Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.
Точка соприкосновения Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают! Романтика, все люди, НЦ-17
Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Братство черного кинжала - серия книг, написанная в жанре “любовная фантастика". Под покровом ночи в городе не прекращается война между вампирами и их кровными врагами, людьми без души — лессерами. Тайная шестерка отборных воинов-вампиров защищает свою расу от беспощадных убийц.
1. ТЕМНЫЙ ЛЮБОВНИК 2. ВЕЧНЫЙ ЛЮБОВНИК 3. ПРОБУДИВШИЙСЯ ЛЮБОВНИК 4. РАЗОБЛАЧЕННЫЙ ЛЮБОВНИК 5. ОСВОБОЖДЕННЫЙ ЛЮБОВНИК 6. СВЯЩЕННЫЙ ЛЮБОВНИК 7. ОТОМЩЕННЫЙ ЛЮБОВНИК 8. МОЙ ЛЮБОВНИК 9. ОСВОБОЖДЕННАЯ ВОЗЛЮБЛЕННАЯ 10. ВОЗРОЖДЕННЫЙ ЛЮБОВНИК 11. ОТЕЦ МОЙ 12. ДОЛГОЖДАННЫЙ ЛЮБОВНИК 13. КОРОЛЬ 14. ТЕНИ (в сети есть ЛП) 15. ЗВЕРЬ (ЛП) 16. ИЗБРАННЫЙ (ЛП) 17. ВОРОВКА (в процессе ЛП)
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 20:07 | Сообщение # 105
Love In Books
Группа: Проверенные
Сообщений: 1539
Статус:
Клубы:
Кстати, девочки. Я на своем сайте известна как защитница сирых и убитых (то бишь Фьюри и Велси), так что про Фьюри много гадостей не говорите, пожалуйста. Я могу и голову потерять.
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 20:09 | Сообщение # 106
Улыбайтесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 13313
Статус:
Цитата•°Лилия°• ()
Я на своем сайте известна как защитница сирых и убитых (то бишь Фьюри и Велси), так что про Фьюри много гадостей не говорите, пожалуйста. Я могу и голову потерять. biggrin
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 20:12 | Сообщение # 108
Why so serious?
Группа: Пользователи
Сообщений: 29719
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Цитата•°Лилия°• ()
Кстати, девочки. Я на своем сайте известна как защитница сирых и убитых (то бишь Фьюри и Велси), так что про Фьюри много гадостей не говорите, пожалуйста. Я могу и голову потерять.
Промолчу. Кстати, кинь мне в лс, где ты там обитаешь. Может, и я там есть.
В общем, не с кем мне обсудить "Долгожданного". Печаль
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 20:12 | Сообщение # 109
Love In Books
Группа: Проверенные
Сообщений: 1539
Статус:
Клубы:
ЦитатаCrazy_ChipmunK ()
Ахахаха))) ну извиняйте) тут уж не моя вина
Уорд его не раскрыла как надо и книга про него была никакая. В общем, Вы выразили общепринятое мнение о нем и я не в обиде. Хоть нариком не обозвали, на этот раз.
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 20:22 | Сообщение # 118
Why so serious?
Группа: Пользователи
Сообщений: 29719
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаCrazy_ChipmunK ()
Хы. ну да. о них))))
ЦитатаCrazy_ChipmunK ()
Потому что это "слугка" не вяжется с образами брутальных вампиров всех таких мачо-мэнов...
Ога. Я вот сколько уже книг о вампирах и оборотнях прочла. И в добром количестве всегда была такая "парочка" в какой-нибудь. Не знаю... у меня просто такой образ ну никак не вяжется с, как ты сказала, брутальными красавчеГами.
Добавлено (12.05.2014, 20:22) --------------------------------------------- К слову, меня одну эта Дева бесила все книги?
Ну, не сказать, что она меня бесила... Но она странная, фиг угадаешь, чего она сделает в следующий момент Как дама с вечным ПМС - хочу так скажу, хочу - в следующую минуту передумаю)) утрирую, конечно, но примерно так)
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 20:28 | Сообщение # 120
Why so serious?
Группа: Пользователи
Сообщений: 29719
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаCrazy_ChipmunK ()
Мне повезло)) В Охотнице не было А так про вампиров не сказать, что много читала.
Ну, значит, пострадала только мой детская психика.
ЦитатаCrazy_ChipmunK ()
вот-вот... жалко, что генофонд пропадает
Дааа. Печально. Ну хоть Зейдист выполнил свой долг, так сказать.
ЦитатаCrazy_ChipmunK ()
Ну, не сказать, что она меня бесила... Но она странная, фиг угадаешь, чего она сделает в следующий момент Как дама с вечным ПМС - хочу так скажу, хочу - в следующую минуту передумаю)) утрирую, конечно, но примерно так)
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 20:39 | Сообщение # 124
Why so serious?
Группа: Пользователи
Сообщений: 29719
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаCrazy_ChipmunK ()
Хорошо сказала
Белла молодец. Я просто обожаю момент, когда она заходит, после того, как он сказал, что его от нее тошнит. — Почему ты снова в моей комнате? — Спросил он, голос отзывался эхом от фарфорового обода.
— Я, э-э-э, я хотела накричать на тебя.
— Не возражаешь, если я сначала закончу с рвотой? — Вода зажурчала, когда он нажал на кнопку смыва.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ