Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...
Тёмный омут Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...
The Falcon and The Swallow Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.
Бумажная любовь Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
Far Away Flame | Далекое пламя Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?
Счастье в подарок Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
АРТ-дуэли: Победитель в одной дуэли АРТ-дуэли: Победитель в двух дуэлях АРТ-дуэли: Победитель в трех дуэлях АРТ-дуэли: Победитель в четырех дуэлях АРТ-дуэли: Победитель в пяти дуэлях
Всем доброго времени суток!
Я решила изучить, что такое фотошоп, поэтому буду рада помочь, если вам необходим комплект. Опыт у меня мизерный, но есть большое желание учиться. С анимацией и обложками пока не занимаюсь, но при личной договоренности могу рассмотреть второе.
- ссылки на исходники хорошего качества; - пожелания по цветовой гамме и размеру; - текст, который вы хотели бы (или не хотели бы) видеть на аватаре или подписи.
Правила:
- не дублируйте заказ в ЭКХ или других арт-кабинетах; - если заказ потерял актуальность, пожалуйста, сообщите; - один заказ = один комплект; - не флудить.
Предупреждения:
- я могу отказать в заказе, через лс пояснив причину; - я стараюсь не тянуть с исполнением заказов, но в реальной жизни есть много дел. Пожалуйста, не забывает об этом.
Если ничего не испугало, то добро пожаловать!
Я свободен словно птица в небесах)))
Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 02.05.2017, 00:30
Дата: Четверг, 01.09.2016, 19:04 | Сообщение # 529
Miss Congeniality
Группа: Проверенные
Сообщений: 9372
Статус:
Чот я зависла ...не могу выбрать Зачем ты несколько делаешь?! А рамочку можно убрать?...наверно со второй,там свет истинного знания сияет ярче А на первой Белка удручённее и Эдик с большим вызовом зырит ....в общем,не знаю,с любой какая тебе больше нравится,плииизззз
Дата: Пятница, 02.09.2016, 15:50 | Сообщение # 541
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1413
Статус:
Нинуля, привет! Можно попросить у тебя обложечку?)) значит название "Перевернуть страницу" персонажи на облохе - Джейк (в прицнипе любую фотку,но желательно ту, где он не улыбается) Белла(когда она уже вампир желательно. Тоже любую, какую хочешь) и вот эта девушка http://s46.radikal.ru/i111/1609/6e/436a5923a06a.jpg актриса Кореанка Килчер. атмосферу можно...ну в принципе не особо радужную, но не вот прям мрачную. В общем на твое усмотрение)))
Сообщение отредактировал verocks - Пятница, 02.09.2016, 15:51
Дата: Пятница, 02.09.2016, 16:03 | Сообщение # 542
~Озаряющая ночь~
Группа: Проверенные
Сообщений: 10023
Статус:
verocks, принято) Теперь вопросы: события основные в какое время года происходят? Там драма? Люди? Мистика? Напиши мне в лс примерный сюжет, чтобы я поняла атмосферу
От блудных попугаев заказы принимают? Если да, то я обнаглею и оставлю свои хотелки ;)
Нинуль, сделай мне, плиииз, комплектик осенний.
Аватарка 155х155 Исходник тык Подпись: 500Х300 Исходник раз (как общий фон) и два (если не получится красиво вырезать, поищу что-то другое) три, четыре Гамма: осеняя, желто-оранжевая, настроение цвета листвы и позднего осеннего солнца Надпись: "Пара строк - такая малость..."
Сообщение отредактировал Korolevna - Среда, 07.09.2016, 11:54
Korolevna, принимают! У Гедеона еще фотки посмотри, а то там надпись... Можно попробовать замазать, но на всякий случай. И зай... Я теперь в офисе работаю, на фш стало меньше времени. У тебя не горит?
У Гедеона еще фотки посмотри, а то там надпись... Можно попробовать замазать, но на всякий случай.
Ага, гляну еще, в сообщение тогда пару фоток добавлю. Я подумала, что если чего, можно надпись вместе с собакой отрезать
Цитатаyoureclipse ()
И зай... Я теперь в офисе работаю, на фш стало меньше времени. У тебя не горит?
Поздравляю с работой)) я тоже в офисе заседаю бОльшую часть времени теперь (нудно, отвыкла, но таки надо). Не горит совершенно! Как сделаешь, так и сделаешь хоть в октябре (осень-то у нас как раз к тому моменту начнется, пока +30, лето продолжается)
Ага, гляну еще, в сообщение тогда пару фоток добавлю. Я подумала, что если чего, можно надпись вместе с собакой отрезат
Я попробую) Просто фиг знает, куда меня муза понесет
ЦитатаKorolevna ()
Поздравляю с работой)) я тоже в офисе заседаю бОльшую часть времени теперь (нудно, отвыкла, но таки надо). Не горит совершенно! Как сделаешь, так и сделаешь хоть в октябре (осень-то у нас как раз к тому моменту начнется, пока +30, лето продолжается)
Я бы лучше дома продолжала пахать О да, понимаю, тоже отвыкла, но благо офис у меня совсем рядом с домом) Договорились
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ