Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Украденная невеста Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? Англия/Шотландия, конец 18 века.
Нефритовая змейка Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.
Бумажная любовь Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
Лучшие друзья Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
Эдем Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.
Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
Долгая охота Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...
АРТ-дуэли: Победитель в одной дуэли АРТ-дуэли: Победитель в двух дуэлях АРТ-дуэли: Победитель в трех дуэлях АРТ-дуэли: Победитель в четырех дуэлях АРТ-дуэли: Победитель в пяти дуэлях
Всем доброго времени суток!
Я решила изучить, что такое фотошоп, поэтому буду рада помочь, если вам необходим комплект. Опыт у меня мизерный, но есть большое желание учиться. С анимацией и обложками пока не занимаюсь, но при личной договоренности могу рассмотреть второе.
- ссылки на исходники хорошего качества; - пожелания по цветовой гамме и размеру; - текст, который вы хотели бы (или не хотели бы) видеть на аватаре или подписи.
Правила:
- не дублируйте заказ в ЭКХ или других арт-кабинетах; - если заказ потерял актуальность, пожалуйста, сообщите; - один заказ = один комплект; - не флудить.
Предупреждения:
- я могу отказать в заказе, через лс пояснив причину; - я стараюсь не тянуть с исполнением заказов, но в реальной жизни есть много дел. Пожалуйста, не забывает об этом.
Если ничего не испугало, то добро пожаловать!
Я свободен словно птица в небесах)))
Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 02.05.2017, 00:30
Я имею в виду, чтобы они стояли вместе, рядышком))Короче, можно даже одну из этих картинок взять,фон просто сделать и все)) В общем они играли вместе, можно даже(если найдешь) взять готовое что-то)) спасибище тебе огромное заранее!!
Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 21:24 | Сообщение # 456
~Озаряющая ночь~
Группа: Проверенные
Сообщений: 10022
Статус:
Василина, понятно Неее, эти конкретно не годятся лепестки, но я знаю, где взять, если что
verocks, привет) Принято, Верунчик Но надо будет немного подождать. Я постараюсь не затягивать Только у меня вопрос: фото, что на аву, так же и в подпись с фото девушки? Я верно поняла? Если честно, в подпись лучше из мужика иную фотку... Чтобы соответствовало Как понимаю, я сама могу поискать, да?)
Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 21:47 | Сообщение # 457
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1413
Статус:
youreclipse, конечно не торопись,мне ж не к спеху)) Не я просто пример привела,а фотки можешь конечно любые брать)) На аву мужика одного,а в подпись с девой его))♥♥♥
Дата: Понедельник, 15.08.2016, 16:12 | Сообщение # 463
Miss Congeniality
Группа: Проверенные
Сообщений: 9372
Статус:
Неть! Я хотела как бабу Вот этот справа Эдик лишний Ты же понимаешь,Нин,что в случае с Эдиком это принципиальный вопрос? Пусто он один маааленький лежит в глубине.а на него падают розовые лепестки Плииииззззз
Дата: Понедельник, 15.08.2016, 16:21 | Сообщение # 464
~Озаряющая ночь~
Группа: Проверенные
Сообщений: 10022
Статус:
Василина, я могу одно сказать - пипец, потому как я угрохала 4 часа на это, когда если следовать твоей мысле можно было за полчаса все сделать. Я поняла, что тебе и светящийся и лежащий нужен. Ок, переделаю.
Ща будьшь ржать,У меня сзади на плечах две симметричные ямки где-то по 1см в глубину и пару см в диаметре.Строение такое.А все,кто видит первый раз,удивляются и спрашивают из-за чего это и не больно ли.Знаешь что я говорю?... Ну?...Первое время болело,когда крылья только отпали
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ