Вечность Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?
Kороль и пешка Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?
An Education Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
Нефритовая змейка Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.
Милые обманщики Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь? Рождественский мини.
Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
La canzone della Bella Cigna Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
Персики-вампиры Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров. Внимание! Это крайне глупая история! Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Всем приветик) Я еще пока начинающий фотошопер и мне много учится и учится. А для этого мне нужно много практиковаться, надеюсь в этом вы мне поможете).
Выполняю заказы на комплекты (ава+подпись). Обложки пока не сильно умею делать, но если вы рискнете, то можете и заказать).
Требование к заказу: 1. Картинка (гифка) или описание картинки. 2. Что хотите написать на подписи. 3. Анимацию или статику. 4 Укажите, в какой гамме цветов сделать. 5. Принимаю не более трех комплектов за раз!NEW 6. Комплекты, которые делаются на полное усмотрение шопера и свободу творчества, переделки не подлежит! NEW
Сроки: Комплект - от 1-го до 15 дней (как вдохновение придет). Обложка - все индивидуально и зависит от занятности в реале.
Юль я со своим тугодумным интернетом наконец-то исоходники нашла, вообщем выбирай что тебе нравиться. фон можно все три задействовать Карлайла на фоне города (вообще желательно), Эсме не фоне природы молодежь на фоне дома (общаги) или тоже на природе может че свое добавишь все варианты под сполиром
Добавлено (04.03.2015, 15:22) --------------------------------------------- ох забыла да банеры нужны будут размеры позже напишу, еще "Название и "содержание"
Дата: Суббота, 07.03.2015, 02:20 | Сообщение # 203
Смотрящая в Ночь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус:
Юля, привет! Я к тебе зашла, может поможешь У меня вот темка: http://twilightrussia.ru/forum/42-13030-1#2281587 Мне бы банер в подпись на неё, точней думаю два на одном вот это (Любишь?! Отпусти. Не вернётся... Найди и убей!) только без скобок бы поместить.. Есть какие мысли?
Дата: Суббота, 07.03.2015, 17:32 | Сообщение # 209
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус:
Только никаких исходных материалов у меня нет. В общем. Полагаюсь на Вас. Должно быть что-нибудь типа : Девушка, на мрачном, темном фоне, и там сзади, можно, тень парня. Ну, и название "Хранительница тьмы"!)) Вот и все
Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 19:17 | Сообщение # 213
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус:
Спасибо, мне очень нравится, только можно добавить девушки зеленые глаза? )) И можно еще обложку? В таких же тонах, только на ней девушка уже другая, светленькая и юная?
Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 19:31 | Сообщение # 214
Повелитель вампиров
Группа: Delivery
Сообщений: 4171
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
jada, приветик)) конечно можно)) и на счет обложки тоже можно)) если есть на примете картинка то хорошо, если нет сама поищу))) кроме обложки банеры делать?
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 15:01 | Сообщение # 221
~Я счастье с карими глазами!~
Группа: Проверенные
Сообщений: 2639
Статус:
Юльчик4400, ко мне тоже на "Ты".)) Спасибо за поздравления.) Комплектик я бы хотела,чтобы он был анимационный,кусочек с фильма 50ОС.) Какой момент,я сейчас выберу и напишу. Большое спасибо,что приняла заказ.))
Дата: Вторник, 10.03.2015, 13:04 | Сообщение # 222
Повелитель вампиров
Группа: Delivery
Сообщений: 4171
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаКристиночка))) ()
Юльчик4400, ко мне тоже на "Ты".)) Спасибо за поздравления.) Комплектик я бы хотела,чтобы он был анимационный,кусочек с фильма 50ОС.) Какой момент,я сейчас выберу и напишу. Большое спасибо,что приняла заказ.))
Дата: Вторник, 10.03.2015, 22:40 | Сообщение # 223
~Я счастье с карими глазами!~
Группа: Проверенные
Сообщений: 2639
Статус:
Юльчик4400[/b], привет.) К сожалению я не могу тебе скинуть сюда,кусочек с фильма,который я хотела бы видеть на комплекте. Просто напишу,там где Кристиан и Ана в лифте целовались или когда он возле озера ее в лоб поцеловал. Не могу определиться,какой момент мне выбрать.
Юльчик4400, привет.)) очень красиво спасибо.)) но,мне кажется этот поцелуй сюда не вписывается.)) а ты можешь анимацию помедленнее сделать и немного длиннее?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ