Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...
Осадок пыли Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.
Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Портрет победителя Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?
Колибри-2 Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.
Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 20:42 | Сообщение # 10
Колдун
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус:
Спасибо. Как и было обещано, новая глава уже на следующий день. С историей все более-менее ясно: классическая Драмиона. Жду продолжение. Люблю эту пару.
Дата: Понедельник, 23.05.2016, 16:15 | Сообщение # 14
moon's daughter
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Статус:
Shantanel, здравствуйте Околдована,очарована этой историей,её легкостью,романтизмом. Невероятно нежная и интригующая. С удовольствием присоединюсь к кругу постоянных читателей
И они не совсем в масках, эмоции даже на фальшивых лицах все же настоящие)
я не много не про эмоции говорила, а про то что не под своим именем, ну так сказать анонимно. порой можно открыться постороннему человеку и на душе легче, и совет со стороны. вот они в третьей главе открываются без имен и хороший разговор душевный, и каждому есть о чем задуматься) и что это в конце!?Драко жалости захотел да еще и от кого от самой Гермионы спасибо за главу)
Счастливая_Нюта, я поняла тебя) Я подразумевала, что даже когда маски будут сброшены, воспоминания об отражении на лицах и в глазах эмоций останется. Можешь назвать это духовной связью или вроде того) Я об этом говорила.
Скорее всего она придет на встречу. И не потому, что захочет узнать, кто этот незнакомец. Появились чувства, ее "зацепило". Придет, но не факт, что подойдет. А если и подойдет, он может не поверить, что та незнакомка- Гермиона. Спасибо за новую главу.
Shantanel, привет! Как быстро выходят главы! Не могу нарадоваться этому
Ооох,переживаю за Гермиону. Столько разнообразных волнительных событий в один вечер,как бы она еще более не запаниковала и не закрылась в себе Будем надеяться,что "просто мужчина" смог по-настоящему ее заинтересовать и она все-таки решится.
Мерлин, если так целуются «плохие мальчики», ей надо будет непременно поискать их на досуге.
а чего их искать, она работает с одним из них Shantanel, пройдет еще много времени прежде, чем они смогут в этом признаться. оба вредные упрямцы! уже любопытна будет ли встреча в кафе, и их реакция спасибо за главу. и за быстрый их выпуск
SGA, ее зацепило,но она все равно ушла, не дала взглянуть на себя. С чего открываться теперь?)
Vivett, у, а раньше читателям нравилось пореже - мол, иначе не успевают) Но я рада, что мы движемся в темпе - так никто не забывает, что было в прошлой главе) Гермиону ожидает еще большее потрясение, пока что встреча ее просто взволновала и заинтересовала, сбила с толку, но не пошатнула, а вот последствия этого знакомства еще впереди...
Счастливая_Нюта, я думаю, упряма скорее она, а вот у Драко другие тараканы в голове...
Finno4ka, welcome к нам История закончена, перевод тоже, обновление ежедневное, так что долго ждать не придется - обещаю!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ