Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Кануть в Лету (The Nymph Hunt) (Гермиона/Драко, G, миди)
Кануть в Лету (The Nymph Hunt)
ShantanelДата: Суббота, 21.05.2016, 16:14 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:






Автор: AkashaTheKitty
Оригинальное название: The Nymph Hunt

Переводчик: kiviset

Пейринг: Гермиона Грейнджер, Драко Малфой
Жанр: Общий/ Любовный роман
Рейтинг: G

Саммари:
"Ступай осторожнее, ведь ты идешь по моим мечтам..."
Сказка об умной Золушке и самовлюбленном Принце.


Предупреждение: ООС, ПостХог, игнор эпилога.
Размер, статус: миди, ЗАКОНЧЕН

Разрешение на размещение: получено

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9

~ КОНЕЦ ~
 
ShantanelДата: Среда, 25.05.2016, 23:54 | Сообщение # 26
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Пятая глава ожидает активации.
Приятного прочтения!


 
VivettДата: Четверг, 26.05.2016, 14:39 | Сообщение # 27
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Shantanel, привет!
Удивительная глава для меня.

Сначала я даже подумала,что перепутала фанфик или пропустила главу,нааааастолько для меня был неожидан переход от довольно проникновенного и лиричного диалога героев в прошлой главе к резким саркастическим пикировкам в этой.
Уууух,пришлось резко спускаться с небес на землю и осознавать,что общение Гермиона и Драко далеко от Джона и Леты sad

Надеюсь,неожиданное открытие Гермионы поможет им поскорее сбросить все маски и пойти навстречу друг другу.

Главууушка,выходи поскорее wink
 
ShantanelДата: Четверг, 26.05.2016, 21:12 | Сообщение # 28
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Vivett, это Вы верно подметили, что отношениях двух "пар" абсолютно противоположны. И это-то как раз поводит к тому, что быстро у героев разобраться не получится... А глава, как всегда, раз в день, так что где-нибудь через часик, как с делами разберусь, будет обновление)

 
ShantanelДата: Четверг, 26.05.2016, 22:28 | Сообщение # 29
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Шестая глава ожидает активации.
Приятного прочтения!


 
kotЯДата: Четверг, 26.05.2016, 22:55 | Сообщение # 30
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ха, как говорится, зачем нам враги, когда нас и друзья, не хило так, подставляют!
Ага! Так Малфой замечал все изменения во внешности, что предпринимала Греёнджер! Это что же получается-то? *подмигивает*...


банер:
 
ShantanelДата: Четверг, 26.05.2016, 23:20 | Сообщение # 31
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




kotЯ, ты всегда зришь в корень)))

 
SGAДата: Пятница, 27.05.2016, 01:59 | Сообщение # 32
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Ай да Малфой! Какую бурную деятельность развил по поиску девушки. А она-рядом. Так он себя быстро доведет до эмоционального истощения. Конечно Гермиона сжалится и признается. И будет всем счастье.
Shantanel, спасибо. Обещали выкладывать главы ежедневно и слово держите.
 
VivettДата: Пятница, 27.05.2016, 04:18 | Сообщение # 33
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Shantanel, привет!
Нуууу чтоооо такооое-тоо!
Я едва сдерживаю слезы :'(
Я прочитала, наверное,больше сотни разных фф,но ни за одного персонажа я так не переживаю,как за Драко.
За него мне особенно больно в любой истории.

И сейчас я просто изнываю от тоски
Злюсь на Гермиону!
Зачем она все разрушает :(
Ладно, я очень надеюсь, что это только из-за того,что она напугана.

Искренне жду следующей главы.


Сообщение отредактировал Vivett - Пятница, 27.05.2016, 04:19
 
Счастливая_НютаДата: Пятница, 27.05.2016, 16:54 | Сообщение # 34
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Shantanel, спасибо за главу!
поиски девушки сидящей рядом, что может быть комичнее(но тут это трагедия) мне прям везет в последнее время на фанфы где Драко подавлен, по той или иной причине dry
и снова сердце жалостью обливается за наших главных героев sad
наверно вопрос не по теме, но мне до чертиков любопытно что за фильм у тебя на аватарке и в подписчи rolleyes



 
ShantanelДата: Пятница, 27.05.2016, 20:31 | Сообщение # 35
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата SGA ()
Ай да Малфой! Какую бурную деятельность развил по поиску девушки. А она-рядом. Так он себя быстро доведет до эмоционального истощения. Конечно Гермиона сжалится и признается. И будет всем счастье.

А Малфой, думаете, после таких поисков легко примет, что она молчала, видя его страдания?)

Цитата SGA ()
Shantanel, спасибо. Обещали выкладывать главы ежедневно и слово держите.

А чего б не держать, если читателям так удобнее) Я же для того и выкладываю - чтобы не только самой от истории кайф получить, но и поделиться им с другими happy

Цитата Vivett ()
Shantanel, привет!
Нуууу чтоооо такооое-тоо!
Я едва сдерживаю слезы :'(
Я прочитала, наверное,больше сотни разных фф,но ни за одного персонажа я так не переживаю,как за Драко.
За него мне особенно больно в любой истории.

Да, в этой истории Драко действительно в таком положении, что даже его едкости не скрывают боль, которую он в себе носит sad

Цитата Vivett ()
И сейчас я просто изнываю от тоски
Злюсь на Гермиону!
Зачем она все разрушает :(
Ладно, я очень надеюсь, что это только из-за того,что она напугана.

Ну а как же... Она ведь не догадывается, что Малфой нормально воспримет именно ее, ту, которую он так обижал и унижал (и продолжает это делать)... Да и сама она, в силу пытливости и логичности своего ума принимаем решение не сердцем, поэтому и убеждена, что ничего хорошего из этой истории не выйдет...

Цитата Счастливая_Нюта ()
поиски девушки сидящей рядом, что может быть комичнее(но тут это трагедия) мне прям везет в последнее время на фанфы где Драко подавлен, по той или иной причине
и снова сердце жалостью обливается за наших главных героев

А для меня эта история, хоть она и не вчера вышла, - откровение, поскольку я обычно искала такие фики, где страдает она, а не он... А тут такая полярность, что я просто... пропала. Влюбилась в историю, ведь тут и ее страдашки тоже есть - просто 2 в 1 biggrin

Цитата Счастливая_Нюта ()
наверно вопрос не по теме, но мне до чертиков любопытно что за фильм у тебя на аватарке и в подписчи

Это потрясающий индийский современный сериал "Как назвать эту любовь?", с которого я улетаю от восторга уже почти год как - это заразно, но этот наркотик того стоит)) И, как видишь, я готова пиарить сериал и дальше biggrin


 
ShantanelДата: Пятница, 27.05.2016, 22:13 | Сообщение # 36
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Седьмая глава ожидает активации.
Приятного прочтения!


 
SGAДата: Пятница, 27.05.2016, 23:44 | Сообщение # 37
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




6 свиданий за 3 дня. Похоже Малфой решил продолжить поиск тактильным способом. Не может за забыть ее.
Спасибо за продолжение.
 
ShantanelДата: Пятница, 27.05.2016, 23:49 | Сообщение # 38
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




SGA, вспомните разговор Джона и Леты - он не сможет забыть ее, как бы ни старался... smile

 
ShantanelДата: Суббота, 28.05.2016, 23:16 | Сообщение # 39
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Восьмая глава ожидает активации.
Приятного прочтения!


 
SGAДата: Воскресенье, 29.05.2016, 06:08 | Сообщение # 40
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Уж и не знаю, кого из них больше жалко.
Спасибо. Похоже, выходим на финишную прямую.
 
ShantanelДата: Воскресенье, 29.05.2016, 10:43 | Сообщение # 41
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




SGA, и то верно... Хотя у меня за Драко сердце особенно ныло, ведь он столько лет ее любил, а потом с таким усердием искал Лету, надеясь заглушить безответное, бесперспективное чувство, а все вон как повернулось... sad

 
VivettДата: Воскресенье, 29.05.2016, 10:48 | Сообщение # 42
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Shantanel, привет!
Спасииибо тебе за то,что главы выходят каждый день,я счастлива!

Эээх,вот какая неоднозначная ситуация.
И тогда не могла сказать,он бы посмеялся
А сейчас... cry
Даже не знаю,как это может наладиться


Сообщение отредактировал Vivett - Воскресенье, 29.05.2016, 11:50
 
ShantanelДата: Воскресенье, 29.05.2016, 15:23 | Сообщение # 43
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Vivett, ситуация сложная, это правда. Но они оба повели себя как дети: он, когда побоялся признаться в своих чувствах, а она, когда смолчала, зная, что играет с ним, видя, как он при этом мучается. Так что теперь им пора повзрослеть и обсудить все без утайки smile

 
ShantanelДата: Воскресенье, 29.05.2016, 18:10 | Сообщение # 44
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Девятая (заключительная) глава ожидает активации.
Приятного прочтения!


 
kotЯДата: Понедельник, 30.05.2016, 08:58 | Сообщение # 45
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Да, Малфой не изменяет себе- разыскивает себе пару, унижая другую девушку. Так по- Драконски!

Добавлено (30.05.2016, 08:58)
---------------------------------------------
Последняя глава показала, что между ними могут быть нормальные диалоги-дискуссии, плавно переходящие во флирт. Эх, если бы гордыню, да проглотить, всё было бы намного-много-мнго раньше! А сейчас, мир, да любовь...или нет, какой мир, побольше,,дискуссий" от которых они, оказывается заводятся


банер:
 
Счастливая_НютаДата: Понедельник, 30.05.2016, 11:22 | Сообщение # 46
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




отстрадались наши герои happy
спасибо за историю, было интересно! немного пропустила концовку, но быстро наверстала упущенное)
я думаю нашим героям стоит спасибо сказать Гарри, если бы не бумажки(которые к слову я тоже не люблю :D) возможно Гермиона бы не отважилась на разговор, а Малфой слишком гордый...



 
ShantanelДата: Понедельник, 30.05.2016, 21:08 | Сообщение # 47
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата kotЯ ()
Да, Малфой не изменяет себе- разыскивает себе пару, унижая другую девушку. Так по- Драконски!

Он ее унижал не просто так и в последней главе как следует высказал ей все свои мотивы happy

Цитата kotЯ ()
Последняя глава показала, что между ними могут быть нормальные диалоги-дискуссии, плавно переходящие во флирт. Эх, если бы гордыню, да проглотить, всё было бы намного-много-мнго раньше! А сейчас, мир, да любовь...или нет, какой мир, побольше,,дискуссий" от которых они, оказывается заводятся

В споре рождается истина (с) biggrin

Цитата Счастливая_Нюта ()
отстрадались наши герои
спасибо за историю, было интересно! немного пропустила концовку, но быстро наверстала упущенное)
я думаю нашим героям стоит спасибо сказать Гарри, если бы не бумажки(которые к слову я тоже не люблю :D) возможно Гермиона бы не отважилась на разговор, а Малфой слишком гордый...

Совсем не пропустила, главу я выложила меньше суток назад, так что все очень быстро)
Я думаю, онА бы отважилась - просто из чувства справедливости. Не смогла бы она себе простить, если бы из-за нее у него начались бы проблемы с Авроратом... Ну а там пошло бы и поехало biggrin


 
VivettДата: Вторник, 31.05.2016, 05:45 | Сообщение # 48
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Shantanel, милая,привет!
Я обожаю тебя,я обожаю эту историю!

Она невероятна,великолепна,прекрасна,нежнааа.Я влюбилась!
Огромное-огромное тебе спасибо за то,что она появилась здесь.Я запомню ее надолго,ибо в ней абсолютно все,что я люблю.


 
АнжиДата: Вторник, 31.05.2016, 11:34 | Сообщение # 49
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот так вот портить жизнь и издеваться... а потом самому бояться на глаза показаться!
Но в конце концов признаться и себе и ей в своих чувствах! В некоторых моментах его хочется придушить... но на то он и Малой везде и во всем!
Спасибо за такую захватывают уютный Историю!




 
Lessa8956Дата: Вторник, 31.05.2016, 13:56 | Сообщение # 50
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Очень интересная и милая получилась история. И я рада, что Герм рассталась с Уизли. Не пара он ей. А вот яркий, вдумчивый Драко - то ,что Мерлин прописал. Рядом с ним она всегда будет в тонусе, а он рядом с ней станет мягче, позволит хорошим качествам проступить и взять верх. Ведь рядом с правильной женщиной и плохой мужчина станет хорошим. Спасибо за выкладку! За их метания, мысли, действия и честность в конце. И да, дискуссии их ждут знатные!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Кануть в Лету (The Nymph Hunt) (Гермиона/Драко, G, миди)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Потерянный рай