Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Тринадцатая ночь
Тринадцатая ночь
Limon_FreshДата: Среда, 06.03.2013, 10:53 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



2 место в номинации Лучший перевод макси-фика по другим произведениям






Оригинальное название: Thirteenth night (кликабельно)
Автор: nelpher
Язык оригинала: Английский
Переводчик: Kubla
Бета: alekto~, гамма: Jam
Разрешение на перевод: получено
Разрешение на размещение: получено (скрин у Sensuous)
Жанр: Drama/Romance /Angst
Тип: Гет
Рейтинг:NC-17
Пейринг:Гермиона Грейнджер/Драко Малфой
Статус: оригинал закончен, перевод закончен, выкладка в процессе
Дисклеймер: Герои принадлежат Дж. К. Роулинг, автору - текст, переводчику - перевод.
Предупреждение: ненормативная лексика

Обратите внимание! Я не являюсь переводчиком!

Саммари: Гермионе поручено непростое задание: не спускать глаз с Драко, которому стерли память о магическом мире и поселили среди маглов. И она уж было решила, что самое сложное — во имя профессионализма пропускать мимо ушей его резковатые шуточки. Наивная...

 
снежная7Дата: Четверг, 30.05.2013, 16:41 | Сообщение # 51
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:




И не знаю,как дождаться следующей главы..Такое у меня создалось впечатление,что Драко для того,чтобы все вспомнить,нужен малюсенький толчок..И все рухнет!!


Спасибо за продолжение истории..И жду,жду,жду..
 
АнжиДата: Понедельник, 03.06.2013, 11:08 | Сообщение # 52
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Что же будет если он вспомнит все что с ним было до его амнезии... и как он отреагирует на отношения с Гермионой?
а память решила с ним поиграть в салочки... это помню... это не помню, это узнаю... о а там и знакомые лица появляются... что-то да грянет в скорости!




 
Limon_FreshДата: Пятница, 07.06.2013, 22:31 | Сообщение # 53
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


снежная7, и скоро все действительно рухнет!

Анжи,
Цитата (Анжи)
и как он отреагирует на отношения с Гермионой?

Реакция будет в стиле Драко! cool


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Limon_FreshДата: Пятница, 07.06.2013, 22:41 | Сообщение # 54
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
DeruddyДата: Суббота, 08.06.2013, 00:53 | Сообщение # 55
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Ох, если бы каждый поход в театр заканчивался ночью подобных ласк,
то ежевечерне у сцены был бы полный аншлаг


 
AtichkaДата: Суббота, 08.06.2013, 21:59 | Сообщение # 56
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:




прочитала сегодня все главы.очень понравилось.прошусь в пч?

 
Limon_FreshДата: Понедельник, 10.06.2013, 07:12 | Сообщение # 57
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deruddy, ахахах, думаю, Драко где-то на задворках планирует это!)

Atichka, добро пожаловать!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
DeruddyДата: Понедельник, 10.06.2013, 10:17 | Сообщение # 58
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Limon_Fresh,
Цитата (Limon_Fresh)
ахахах, думаю, Драко где-то на задворках планирует это!

Ну да, с его шибанутым подсознанием только планы по совращению Грейнджер (афтерлюдия) после похода в театр (прелюдия) и строить wink


 
снежная7Дата: Понедельник, 08.07.2013, 21:59 | Сообщение # 59
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:




Такая тяжелая глава..Так в ней все переплелось - и страсть,и нежность,и страх,и недосказанность,и недоумение...Жаль Гермиону,она попыталась объяснить хоть что-то,и не хватило смелости..И слава богу,что не хватило,наверное..
Спасибо за продолжение истории..
 
HelenaMariaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 18:29 | Сообщение # 60
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Спасибо за этот фанф! Я совсем недавно открыла для себя Драмиону - неожиданно ОЧЕНЬ понравлось. Спасибо, что находите такие интересные фанфы - я читаю несколько одновременно, к-е Вы выкладываете. Наверное, это занимает довольно много времени. Спасибо, что делаете это-)))
 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:25 | Сообщение # 61
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, слезно прошу прощение за такую задержку!
Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
DeruddyДата: Воскресенье, 27.10.2013, 23:40 | Сообщение # 62
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Память пробивается сквозь все возможные лазейки, причиняя физически ощутимую боль... Спасай его, Герм, иначе он просто сойдет с ума...

 
Limon_FreshДата: Суббота, 02.11.2013, 23:40 | Сообщение # 63
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Deruddy ()
Спасай его, Герм, иначе он просто сойдет с ума...

Она не даст ему сойти с ума!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
DeruddyДата: Суббота, 02.11.2013, 23:43 | Сообщение # 64
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Limon_Fresh ()
Она не даст ему сойти с ума!

Правильно, на кой ей в семье шизоид?


 
Limon_FreshДата: Суббота, 02.11.2013, 23:53 | Сообщение # 65
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Deruddy ()
Правильно, на кой ей в семье шизоид?

Я бы сказала, что на кой ей в постели шизоид biggrin


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Limon_FreshДата: Суббота, 02.11.2013, 23:54 | Сообщение # 66
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
DeruddyДата: Воскресенье, 03.11.2013, 01:13 | Сообщение # 67
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Limon_Fresh ()
Я бы сказала, что на кой ей в постели шизоид

Мои мечты глобальней wink

Добавлено (03.11.2013, 01:13)
---------------------------------------------
О, Святая Мограна, что это Драко удумал такое?! Чтоб этому Министерству с их наказаниями пусто было!.. Он же сейчас как бомба с часовым механизмом – и сам покалечится, и окружающих взрывной волной заденет!..


 
AtichkaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 18:25 | Сообщение # 68
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:




спасибо за главу.жалко их оба мучаются. sad

 
Kamila_09Дата: Понедельник, 04.11.2013, 18:29 | Сообщение # 69
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Блин, просто шикарная история. Хоть это моя первая история Драмионы, все же...просто невероятно!
Я не читала книги, и поэтому не могу полностью оценить характеры героев, исхожу из мнения, которое сложилось на основе просмотра фильмов. Но могу сказать одно, Драко просто шикарен, таков и должен быть. Чертовски сексуальный. Гермиона также импонирует мне как персонаж. Что касается остальных, Гарри как Гарри, Рон...не знаю, не любила его, и мне показалось что он через чур что ли смелый и веселый в фанфе...я его запомнила совсем другим, - каким-то никаким, ну не столь важно.

Драмиона. Очень страстно, очень трагично очень романтично...не знаю для меня это чуть ли не идеал. Я вообще не против постельных сцен, но не особо люблю их, потому что обычно как в фанфе или даже в каком-нибудь любовном романе появляются постельные сцены, то все...сразу начинается маразм, как я его называю, сопли, вздохи, охи, никакого сюжета, сплошная постель...терпеть этого не могу, когда все заходит слишком далеко и впечатление о истории напрочь портиться из-за подобных излишеств...но здесь...просто идеально. Сексуально, но не перебор, по прежнему остается сюжетная линия, а не только крутиться все на постели. В общем..аргх..даже не знаю, немного эмоционально с моей стороны, но реально очень понравилось. Влюбилась в этой пару!

По поводу сюжета.
Не знаю, опять же это мой первый фанфик этого пайринга, да и вообще по фандому. Но все же довольно интересно, и хоть мне иногда тяжеловато читается про всякие магические штучки, да и имена...но определенно мне нравится очень необычно и интригующе.
Надеюсь, что Гермиона найдет ответы на свои вопросы, надеюсь, что Драко не сделал ничего такого сверхъестественного. И да, я надеюсь нам откроют тайну почему именно на Драко не подействовало заклинание или зелье, как того ожидалось. Вообще очень странно, но определенно, мне нравится, что он как бы особенный)

В общем с нетерпением жду продолжения!
Спасибо автору, переводчику, редакторам, и тем, кто выкладывает эту историю за море удовольствия, которое я получила от прочтения)
 
ღSensibleღДата: Четверг, 21.11.2013, 18:04 | Сообщение # 70
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Спасибо огромное что поделились этой историей!
Принимайте в верные читатели) С удовольствием буду читать продолжение этой замечательной истории!
Эх... с чего бы начать?
Начну с того, что не осуждаю Гермиону за то что она согласилась на то, что бы заколдовать Драко... хоть и не правильно она поступила... Надеюсь, она сможет сохранить их отношения... другого и быть не должно... Он уже так любит ее, это видно в каждом слове, жесте и поведении рядом с ней... он на все готов ради нее...
Сама же Гермиона тоже любит его... уверена, что не может жить долго без него... он ей нужен... они идеальная пара...
Меня очень пугает то, что Драко начинает все вспоминать... ведь это все может очень плохо кончиться... Надеюсь... все в итоге нормализуется и будет счастливый финал..


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
LenerusДата: Суббота, 30.11.2013, 02:20 | Сообщение # 71
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Доброй ночи!
Прочитала саммари и я в шоке!
Цитата Limon_Fresh ()
Драко, которому стерли память о магическом мире и поселили среди маглов

До чего же жестокими стали авторы!!! Приступаю к прочтению!

Добавлено (30.11.2013, 02:20)
---------------------------------------------
Почему-то мой мозг отказывается воспринимать эту четову фамилию Малфорд (я даже написать эту фамилию смогла только с третьего раза!!!)!!! Я в упор читаю Малдер и все тут biggrin :D
Цитата Текст статьи
ты безнадежно неоригинальная сволочь.

Вот что верно, то верно! Хоть и забавно очень.

В самом начале я осознала, что мне ни капельки не жаль Драко. Как уже в комменте написала, может оно к лучшему. Он не помнит те ужасы, которые творились на войне. Ему предоставлен второй шанс, это дается не многим!
Но мне реально страшно, когда он вспомнит! Не поздоровится всем и каждому! Особенно Гермионе! Поэтому основные переживания конечно за нее!
Хотя сейчас я переживаю, что запланировал сделать Драко. Или это он ее испытывает? Ведь он почувствовал, что она может его читать.
И сейчас я уже хочу взять назад слова о том, что здорово, что ужасы войны он не помнит. Это конечно жестоко. Интересно, у других есть сны? Может есть но они не такие ужасные, поэтмоу не обращают на них внимание? Хотя наверно у Нарциссы они не легче, чем у Драко. Но почему же все таки это все произошло именно с ним?
В ожидании продолжения!




Сообщение отредактировал Lenerus - Суббота, 30.11.2013, 13:46
 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 12.01.2014, 15:00 | Сообщение # 72
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девушки, оооочень сильно извиняюсь за задержку - у меня были личные проблемы и я почти два месяца вообще не появлялась на сайте, но вот...

Добавлена новая глава!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
DeruddyДата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:08 | Сообщение # 73
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Вот и расставлены почти все точки над "і".
Драко вернули его личность, но он пока еще лишен своей жизни. Думаю, Герм поступила правильно. Даже если в данный момент Малфой не видит в ее действиях ничего положительного, он поймет. Не может не понять. С Дрейком она была настоящей, и со временем он это оценит


 
LenerusДата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:44 | Сообщение # 74
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Спасибо большое за новую главу!
Я вообще думала, что воспоминания у Драко сами пробьют дорогу. Но Гермиона поступила на мой взгляд лучше, честнее. Потому как последствия могли быть не самыми ожидаемыми. А тут в принципе и реакция, с которой работать можно biggrin Покричит, покричит и успокоится! Но палочку лучше пока не давать! biggrin biggrin


 
катушокДата: Понедельник, 13.01.2014, 01:04 | Сообщение # 75
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 53


Статус:




Спасибо огромное за этот фанф. Не пойму, как раньше его не нашла. Прочитала на одном дыхании. Грейнджер молодчина. С нетерпением буду ждать продолжение.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Тринадцатая ночь
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Он вызвал ведьму