Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Тринадцатая ночь
Тринадцатая ночь
Limon_FreshДата: Среда, 06.03.2013, 10:53 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



2 место в номинации Лучший перевод макси-фика по другим произведениям






Оригинальное название: Thirteenth night (кликабельно)
Автор: nelpher
Язык оригинала: Английский
Переводчик: Kubla
Бета: alekto~, гамма: Jam
Разрешение на перевод: получено
Разрешение на размещение: получено (скрин у Sensuous)
Жанр: Drama/Romance /Angst
Тип: Гет
Рейтинг:NC-17
Пейринг:Гермиона Грейнджер/Драко Малфой
Статус: оригинал закончен, перевод закончен, выкладка в процессе
Дисклеймер: Герои принадлежат Дж. К. Роулинг, автору - текст, переводчику - перевод.
Предупреждение: ненормативная лексика

Обратите внимание! Я не являюсь переводчиком!

Саммари: Гермионе поручено непростое задание: не спускать глаз с Драко, которому стерли память о магическом мире и поселили среди маглов. И она уж было решила, что самое сложное — во имя профессионализма пропускать мимо ушей его резковатые шуточки. Наивная...

 
Limon_FreshДата: Понедельник, 03.03.2014, 19:50 | Сообщение # 76
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
LenerusДата: Понедельник, 03.03.2014, 23:38 | Сообщение # 77
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Ну раз решили чайку попить, то точно на поправку пошли! biggrin И все у них хорошо будет. Вот только интересно, он как с мамой поступит. Вроде как Нарцисса счастлива в новой ипостаси. Захочет ли Драко ей память вернуть?

Спасибо за новую главу!


 
DeruddyДата: Вторник, 04.03.2014, 01:35 | Сообщение # 78
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Глава 19
Кто упрекнет Гермиону в трусости и глупости? Только не я.
Она рискнула всем ради человека, которого узнала. Ради того, кого полюбила не взирая на семь лет вражды и ненависти. На классовые разногласия. И, пожалуй, зависть. Она вернула Драко к жизни, отдав частичку себя


 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 30.03.2014, 14:39 | Сообщение # 79
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
АнжиДата: Вторник, 01.04.2014, 14:46 | Сообщение # 80
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эх... наконец-то я снова добралась до истории... прочитала и сижу думаю, что Гермиона после всего случившегося приняла верное решение... вернуть ему память и правильно, что сделала это вне дома, иначе все могло быть во сто крат хуже... как вовремя она успела его спасти и как ни странно он быстро смириться со случившимся... и даже немного испугался за нее! Надеюсь все наладится и они будут вместе!



 
LenerusДата: Четверг, 03.04.2014, 15:56 | Сообщение # 81
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Спасибо за новую главу!
Эх, а я сначала расстроилась жутко! Подумала, неужели реально разбегуться. А теперь думаю, что нееееет! happy Попробовали жить друг без друга, но осознали, что не могут. И Гермиона молодец, что ей смелости хватило написать несмотря ни на что!


 
Limon_FreshДата: Суббота, 17.05.2014, 13:04 | Сообщение # 82
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 22.06.2014, 13:33 | Сообщение # 83
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
АнжиДата: Понедельник, 23.06.2014, 10:12 | Сообщение # 84
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


почему-то грустно мне стало после прочтения последней главы...
вроде поговорили, все выяснили, а так грустно на душе!




 
LenerusДата: Понедельник, 23.06.2014, 12:01 | Сообщение # 85
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Большое спасибо за продолжение!

Не смотря на грустный конец главы, я смотрю на ситуацию оптимистично. Осознают всю ситуацию, успокоятся, подумаю и будут вместе! happy Я верю в это!


 
Limon_FreshДата: Понедельник, 07.07.2014, 18:12 | Сообщение # 86
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
АнжиДата: Вторник, 08.07.2014, 00:09 | Сообщение # 87
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Limon_Fresh, Спасибо за новую главу!
Наконец-то они решились на отношения и Драко хочет быть с ней, сам по собственной воле!
что ж их дальше-то ждет... надеюсь все спокойно будет




 
Элен159-1Дата: Среда, 09.07.2014, 09:01 | Сообщение # 88

Группа: Удаленные






Всем привет. А можно я тут к вам тоже присоединюсь? Мне ужасно интересно почитать про Драмиону)

Добавлено (09.07.2014, 08:45)
---------------------------------------------
Они так хорошо все продумали, что даже Драко Малфой, будь он сам собой, поверил бы) Мда, имя и фамилию можно изменить, но характер не изменит ничто. А уж в случае с блондином... Самоуверенный притягательный засранец) Уверена, что Гермиона ужасно боялась, что ее фамилия поможет Драко все вспомнить. И смогла, конечно же, спокойно выдохнуть, когда он ничего не понял) Спасибо за главу - побежала читать дальше! wink

Добавлено (09.07.2014, 09:01)
---------------------------------------------
2 глава

Просто поиграли, как с игрушками. И разрешили время от времени навещать. Вот тебе и Совет, блин!) Лучше бы правда убили) Зато хоть не так противно было бы Гермионе. Но лично я за Нарциссу Малфой все же рада - пусть она ничего не помнит о прошлом. Зато счастлива. Да, ее лишили памяти и сына, но теперь ей не придется трястись, как осиновый лист за собственное будущее. А реакция Драко после пробуждения меня не удивила. Все-таки, воспитание отца дало о себе знать. Всегда собран и язвителен)

 
LenerusДата: Пятница, 15.08.2014, 23:44 | Сообщение # 89
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Эх, а вот и конец! А героев отпускать и не хочется. По последней главе прям поразительно было читать, что Герми-то наша не чистюля. А всегда считала, что она педантична во всем, в том числе и в уборке, ан нет! Автор нас поразила. biggrin Ну ничего. Драко ее наставит на путь истинный. Интересно, уговорит он ее на эльфа. Хотя скорее нет. Он уже пожил жизнью маггла, во многом пересмотрел свою жизнь. К старому (ну как мне кажется) не должен вернуться. А еще радует их обсуждение имен детей. Если уж до такого дошли, то тут моя душа спокойна.
А вообще я, когда только начинала читать произведение, опасалась, что оно получится темным, безрадостным. В какой-то момент я почувствовала. что опасения оправдываются. Но нет. Автор довел все до благополучного, вполне логичного конца!
Хотя признаюсь, было бы интересно узнать, как отреагировали другие потерявшие память, особенно Нарцисса.

Большое спасибо за прекрасные минуты, проведенные за прочтением этого произведения!


 
АнжиДата: Воскресенье, 17.08.2014, 01:19 | Сообщение # 90
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как же не хочется прощаться с историей!
Забавно развивались события и так же забавно закончились и все понятно и просто и очень нежно...
Спасибо за историю!




 
HelenViktoriyaДата: Суббота, 13.09.2014, 03:38 | Сообщение # 91
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Здорово,история настолько меня захватила,что я не могла от неё оторваться,она ещё долгое время будет жить в моей голове...Спасибо автору

Подпись пользователя
Мне вчера сказали, что я живу фантазиями, и я чуть не упала со своего единорога.
 
looking3237Дата: Суббота, 03.01.2015, 15:05 | Сообщение # 92
Got me looking so crazy in love

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




Limon_Fresh, приветствую!
Этот фанфик номинировали на одну из премий TRTA-2014 и меня, как поклонницу Драмионы, он заинтересовал.
Надеюсь, я правильно поняла, что 24-я глава заключительная?
В любом случае, пока убегаю в главки, но обязательно вернусь! tongue

Добавлено (03.01.2015, 15:05)
---------------------------------------------
Limon_Fresh, Kubla, alekto~, Jam , спасибо огромное за перевод, подготовку и выкладку этой очаровательной истории!

Мне понравились оригинальный сюжет, юмор и пикировки героев, замечательный финал и их планы на будущее!



Поздравляю всех с Новым Годом и наступающим Рождеством!



Do you believe in life after love?
 
tutti-fruttiДата: Четверг, 02.07.2015, 23:32 | Сообщение # 93
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 463


Статус:




для души... happy
классная история <3


 
orchids_soulДата: Суббота, 12.12.2015, 07:07 | Сообщение # 94
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Похоже, я некогда начинала прочтение этого фанфика, однако за неимением времени потеряла его на просторах сайта. Рада, что мы нашлись вновь! Тихо едешь, дальше будешь. Теперь мне есть что читать перед сном на неделю вперед.
Благодарю за качественный перевод и размещение на сайте! wink


 
EleniyaДата: Суббота, 06.02.2016, 07:42 | Сообщение # 95
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Спасибо за интересную историю. Она довольно необычная, сюжет захватывает с первых страниц. Очень интересно наблюдать за развитием отношений между Гермионой и Драко.
 
Счастливая_НютаДата: Среда, 10.02.2016, 11:24 | Сообщение # 96
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




От души посмеялась над именами придуманными Дином, один Тюльпан чего стоит! biggrin
Спасибо за интересную историю, прочитала на одном дыхание happy
единственное чем была возмущенна, так его любовь называть Миону по фамилии dry негодник....
теплая история со своими страхами и переживаниями. очень порадовало что без обошлись без потерь happy



 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 17:52 | Сообщение # 97
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Тринадцатая ночь
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Навсегда