Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Мой Драко (ГП, POV Hermione, мини)
Мой Драко
ShantanelДата: Четверг, 31.01.2013, 15:56 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:











Автор: Sheri Ledding
Ссылка на оригинал: My Draco
Дисклеймер автора: не мое.

Переводчики: Shantanel, iammisspattinson и Limon_Fresh
Бета перевода: Lega
Дисклеймер переводчиков: Не претендуем ни на что, кроме перевода.
Саммари: Мысли Гермионы.
Персонажи: Драко Малфой & Гермиона Грейнджер

Рейтинг: T (PG-13)
Жанр: Роман, Ангст
Статус: Закончен

От переводчиков: Глава совершенно мизерная - факт. Но это первый опыт перевода для каждой из нас, а начинать, как говорится, лучше с малого, поэтому просим вас смотреть на этот первый блин не предвзято.
И так же не можем не поблагодарить всех наших "скайповских" девушек, которые не посмеялись над нашими первыми шажками, поддержали и помогли. Спасибо Катюше, Настене, Ирише, Анюте и Лизе за их неоценимую помощь!

Читать
(кликабельно)
 
СatRinaДата: Суббота, 13.04.2013, 01:17 | Сообщение # 26
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Цитата (Shantanel)
Но ангст-истории - моя личная слабость. К сожалению...

Я тоже люблю такое под настроение почитать.

Цитата (Shantanel)
глупо, но если забыть не выходит с этим человеком, значит, он не тот! Зачем же обманывать его и мучить себя? Не понимала и, наверное, никогда не пойму...

Ну, после расставания с Драко прошло немного времени, И девушка просто пытается вернутся к жизни. Будем надеятся, что она не глпая и со временем поймет, что не хорошо так обманывать Рона.

Цитата (Shantanel)
Хорошо бы, чтобы вернулся и был бы принят назад, чтобы не поздно было!

То, что современем он проклянет решение - это точно, Вернется - не знаю, но то, что будет желать этого - факт. Так всегда бывает. Ну а по поводу поздно - тут у меня личная терия есть! wink


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
ShantanelДата: Суббота, 13.04.2013, 01:22 | Сообщение # 27
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата (СatRina)
Ну, после расставания с Драко прошло немного времени, И девушка просто пытается вернутся к жизни. Будем надеятся, что она не глпая и со временем поймет, что не хорошо так обманывать Рона.

Цитата (СatRina)
То, что современем он проклянет решение - это точно, Вернется - не знаю, но то, что будет желать этого - факт. Так всегда бывает. Ну а по поводу поздно - тут у меня личная терия есть!


Вот прямо руки чешутся сиквел к этому делу, где сделать все так, чтобы и героев не "сопливыми" сделать, и чтобы ХЭ был happy


 
СatRinaДата: Суббота, 13.04.2013, 01:40 | Сообщение # 28
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Цитата (Shantanel)
Вот прямо руки чешутся сиквел к этому делу, где сделать все так, чтобы и героев не "сопливыми" сделать, и чтобы ХЭ был

Ох, дерзай! Считай первый преданный читатель у тебя уже есть!!!

Добавлено (13.04.2013, 01:40)
---------------------------------------------
Напиши там в шапке, что-то типа "фанф на фанф" или "за основу взята такая-то история" и вперед!


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
ShantanelДата: Суббота, 13.04.2013, 01:45 | Сообщение # 29
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




СatRina, ой, это нет) Руки чешутся и хочется, но автор я паршивый, так что лучше не буду портить историю и все это останется только в моей голове)

 
ПроняДата: Пятница, 03.05.2013, 17:01 | Сообщение # 30
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Замечательная история! Жаль только, что Драко так быстро сдался, даже не поборовшись за любимую! Значит так сильно любил.. dry
Спасибо, девушки, за это чудо! Обожаю читать истории про эту парочку, хоть они и не всегда бывают со счастливым концом))


 
ShantanelДата: Пятница, 03.05.2013, 17:05 | Сообщение # 31
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Проня, большое спасибо за отзыв! Очень рады, что история Вам понравилась!
И... по крайней мере два из трех переводчиков тоже фанаты Драмионы happy


 
ПроняДата: Пятница, 03.05.2013, 17:16 | Сообщение # 32
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, по моему и не могло быть иначе! Даже само качество перевода меня искренне порадовало!)
Цитата (Shantanel)
И... по крайней мере два из трех переводчиков тоже фанаты Драмионы

Очень надеюсь, что и Вы относитесь к их числу))


 
ShantanelДата: Пятница, 03.05.2013, 17:53 | Сообщение # 33
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Проня, о да, инициатива этого перевода как раз-таки от меня) wink

 
kateyrepliesДата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:49 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Shantanel, iammisspattinson и Limon_Fresh ,

спасибо большое за перевод! К сожалению, исход некоторых историй должен быть печальным, но от этого читать не менее интересно! smile

п.с. Shantanel,
Для меня, будучи поклонником пейринга Драко\Гермиона, было большой ошибкой зайти на вашу личную страницу с таким внушительным списком историй, посвященных этим персонажам! biggrin biggrin Побегу читать дальше. happy


 
ShantanelДата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:56 | Сообщение # 35
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




kateyreplies, большое спасибо за отзыв!

Цитата (kateyreplies)
К сожалению, исход некоторых историй должен быть печальным, но от этого читать не менее интересно!

Мы очень рады, что несмотря на грустную нотку, что присутствует в этой истории, она Вам все равно понравилась!

Цитата (kateyreplies)
Для меня, будучи поклонником пейринга Драко\Гермиона, было большой ошибкой зайти на вашу личную страницу с таким внушительным списком историй, посвященных этим персонажам!

Почему ошибкой? sad У меня всего 2 истории (этот мини-перевод и одна история, которую я размещала), а остальные все с ХЭ, что, как мне кажется, хорошо для поклонников Драмионы happy


 
kateyrepliesДата: Воскресенье, 13.10.2013, 23:00 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Shantanel,

Цитата (Shantanel)
Почему ошибкой? У меня всего 2 истории (этот мини-перевод и одна история, которую я размещала), а остальные все с ХЭ, что, как мне кажется, хорошо для поклонников Драмионы


Не хотела обидеть, честно, лишь имела ввиду, что у вас собрана такая обширная коллекция историй в одном месте, что о сне я могу сегодня не мечтать. biggrin biggrin


 
ShantanelДата: Воскресенье, 13.10.2013, 23:02 | Сообщение # 37
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




kateyreplies, истории не пропадут ведь, не пренебрегайте собственным здоровьем и сном! Я буду рада Вас видеть в читателях хоть сегодня, хоть завтра, хоть когда! happy Спасибо!

 
traum_alДата: Среда, 30.10.2013, 16:35 | Сообщение # 38
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Жалко...

 
ShantanelДата: Среда, 30.10.2013, 17:12 | Сообщение # 39
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




traum_al, да, не самая радужная Драмиона sad Но очень чувственная, трогающая...

 
АнгелДемонДата: Вторник, 12.11.2013, 18:13 | Сообщение # 40
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну почему!
Не хочу верить, что Драко такой... не мог он поставить интересы матери выше своих... а вообще не понимаю таких парней, которым родители указывают с кем им быть, а с кем нет dry
Бедная Гермиона cry Я даже не хочу представлять, как это больно.
Думаю, что Драко это все вернется бумерангом... И он еще сам поплачет...
Автору спасибо за такую трогательную историю. Тяжело наверное было писать такое.
Девчонки, спасибо за перевод!


 
LenerusДата: Среда, 13.11.2013, 00:34 | Сообщение # 41
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Подобных мужчин я считаю слабыми! что значит:
Цитата Текст статьи
Моя мать, она важна для меня, и она очень расстроена, Гермиона.

А ты для нее, Драко, важен? Может ты ей скажешь о том, что ты будешь расстроен после разрыва с Гермионой, она что-нибудь почувствует? Почувствует боль сына? Или она скажет: "Так надо!" и уйдет. Может стоит задуматься, что она проживает свою жизнь как хочет, но так же пытается прожить и твою? А ты вообще имеешь право голоса? Эти вопросы на тебя нахлынут, когда ты поймешь, что жить с выбранной твоими родителями женой ты не можешь. Что видеть своих родителей ты не можешь, тебя будут даже голоса их раздражать. Тк они сделали за тебя выбор, а ты не смог. Потому что ты трус! Слабый трус, который прикрывается тем, что для тебя важна мать. Любая мать. которая любит своего ребенка, примет его выбор. Даже если он будет и ошибочным. Но это будут его синяки и ссадины, за которые он будет отвечать. Он учится жить. Это как учиться ходить! И если он упадет, ему будет больно, ты, как мама, всегда найдешь нужные слова как зеленку в аптечке. Но он должен это делать сам!
Эх, Драко!

А что касательно Гермионы. Да, Герми. Я поступила бы точно так же. Я бы не стала за него бороться. Если принял решение, пусть уходит. Живи дальше, Герми.

Спасибо большое за произведение!
Это резко отличается от того, что я читала в последнее время.


 
CaramellaДата: Среда, 13.11.2013, 18:19 | Сообщение # 42

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


АнгелДемон, привет, Алис. wink
Цитата АнгелДемон ()
Не хочу верить, что Драко такой... не мог он поставить интересы матери выше своих... а вообще не понимаю таких парней, которым родители указывают с кем им быть, а с кем нет

Это Драмиона получилась грустной, но чувственной, в этом переводе получилась, так он не пошел против мамы.И кстати надо признать этот печальный факт, что и в жизни такое бывает.
Цитата АнгелДемон ()
Бедная Гермиона Я даже не хочу представлять, как это больно.

Мне тоже жаль её, и его тоже жалко, тяжело быть не вместе, когда любишь.Оба несчастливы. sad
Цитата АнгелДемон ()
Девчонки, спасибо за перевод!

Тебе спасибо, что заглянула к нам и поделилась своим мнением.Спасибо! smile

Lenerus, привет-привет wink
Ух вы меня своими вопросами даже в тупик поставили)))Но доля правды и смысла в этом есть и я с вами согласна, идти на поводу у родителей и соглашаться с их выбором даже не поборовшись за свою любовь не правильно и слабо, согласна, что он проявил и повел себя, как трус.
Ну таков его выбор, чем он руководствовался одному ему известно и уверена, что он не раз пожалел о своем выборе и о том, что даже не попробовал быть счастливым с той единственной.
Цитата Lenerus ()
Спасибо большое за произведение!
Это резко отличается от того, что я читала в последнее время.

Очень приятно слышать, что история отличается от прочитанных вами.Хотелось чего то нового нам, да история далеко не счастлива, но зато наполнена чувствами и вызывает много противоречивых эмоций.

Спасибо,девочки за ваши комментарии и внимание! smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LenerusДата: Среда, 13.11.2013, 18:28 | Сообщение # 43
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




iammisspattinson, привет!

Цитата iammisspattinson ()
Ух вы меня своими вопросами даже в тупик поставили

Я буду рада, если мы перейдет на ты! wink

Цитата iammisspattinson ()
чем он руководствовался одному ему известно

Вот было бы интересно, если бы автор написала бы нам историю его мыслей. Просто Драко для меня как лук (все время вспоминаю это сравнение из Шрека) - очень многослойный и слишком продуманный.

Добавлено (13.11.2013, 18:28)
---------------------------------------------

Цитата iammisspattinson ()
кстати надо признать этот печальный факт, что и в жизни такое бывает.

Это уж точно! dry Мужики пошли....


 
АнгелДемонДата: Среда, 13.11.2013, 19:25 | Сообщение # 44
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата iammisspattinson ()
Это Драмиона получилась грустной, но чувственной, в этом переводе получилась, так он не пошел против мамы.И кстати надо признать этот печальный факт, что и в жизни такое бывает.

Да, и это действительно печально sad

Цитата iammisspattinson ()
Мне тоже жаль её, и его тоже жалко, тяжело быть не вместе, когда любишь.Оба несчастливы.

Зато счастлива мама biggrin

Цитата iammisspattinson ()
Тебе спасибо, что заглянула к нам и поделилась своим мнением.Спасибо!

Всегда рада happy


 
LenerusДата: Среда, 13.11.2013, 20:08 | Сообщение # 45
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Цитата АнгелДемон ()
Зато счастлива мама biggrin

НЕ понимаю я счастье матери, когда сын не счастлив. Как танцы на костях, честное слово! Больше не на счастье, а на злорадство какое-то похоже.


 
ღSensibleღДата: Четверг, 14.11.2013, 03:18 | Сообщение # 46
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Спасибо огромное за историю! Перевод бесподобен!
Очень печальная история... Бедна Гермиона... она потеряла любимого только из-за того что отдала - его матери.... Бедная девушка.... Она все потеряла...
Переживание главной героини в этот момент очень хорошо описаны и с чувством переведены...
Бедный Рон... даже если девушка и будет с ним, она всегда будет любить только одного... своего Драко... единственную любовь...
Сам парень наверняка не забудет девушку... она будет всегда в его снах... она никогда не оставит его... наверняка, она будет снится ему во снах...
А мать? Разве она будет счастлива? А если узнает, что разрушила счастье своего сына? Уверена что нет... Так что надеюсь, что в будущем влюбленные воссоединятся! И будут они вместе! Гермиона и Драко!


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
АнгелДемонДата: Четверг, 14.11.2013, 07:19 | Сообщение # 47
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Lenerus ()
НЕ понимаю я счастье матери, когда сын не счастлив. Как танцы на костях, честное слово! Больше не на счастье, а на злорадство какое-то похоже.

Я таких матерей вообще не понимаю dry


 
CaramellaДата: Суббота, 04.01.2014, 00:57 | Сообщение # 48

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Извиняюсь, что отвечаю с опозданием.
Lenerus,ещё раз привет.
Цитата Lenerus ()
Я буду рада, если мы перейдет на ты!

Конечно нет проблем. так ещё и удобнее. wink
Цитата Lenerus ()
Вот было бы интересно, если бы автор написала бы нам историю его мыслей. Просто Драко для меня как лук (все время вспоминаю это сравнение из Шрека) - очень многослойный и слишком продуманный.

Я думаю автор видел все так, как написал, а мысли Драко остались под запретом, как небольшая интрига в этой истории.
Хотя как не крути финал здесь один и честно говоря по себе сужу я душа романтиШная если бы даже в мыслях он жалел обо всем, читать было бы тяжелее, как мне кажется.Но я сужу по себе и я не большой фанат Драмионы, я недавно начала читать про них, поэтому не мне судить чисто мое мнение со стороны)
Цитата Lenerus ()
Это уж точно! Мужики пошли....

Печально, что и в жизни такое случается и частенько,эхххх sad

АнгелДемон
, привет, дорогая wink
Цитата АнгелДемон ()
Да, и это действительно печально

Разбавим немного романтики такой грустьюпечалью smile
Цитата АнгелДемон ()
Зато счастлива мама

biggrin biggrin biggrin Рассмешила, но с этим фактом не поспоришь, она то точно счастлива. dry
Цитата АнгелДемон ()
Всегда рада

А я тебя и уверена, что Ксюша тоже рада видеть тебя всегда у нас и везде. happy

Vida, привет Оль и спасибо, что заглянула к нам на огонек. wink
Цитата Vida ()
Спасибо огромное за историю! Перевод бесподобен!

Большое пожалуйста, а за такой комплимент в наш адрес, большое спасибо, смутила)
Цитата Vida ()
Очень печальная история... Бедна Гермиона... она потеряла любимого только из-за того что отдала - его матери.... Бедная девушка.... Она все потеряла...

Мой читательский опыт опирается на то, что я всегда понимала героев, но не героинь женская солидарность даже не срабатывала.
Но здесь мне по человечески, по женски очень жаль героиню, жаль, что она потеряла свою любовь, частичку себя, своего сердца. cry
Цитата Vida ()
Бедный Рон... даже если девушка и будет с ним, она всегда будет любить только одного... своего Драко... единственную любовь..

Вот тут у меня немного другое мнение. я не могу его пожалеть, немного обидно за него. но не жалко.
Цитата Vida ()
А мать? Разве она будет счастлива? А если узнает, что разрушила счастье своего сына? Уверена что нет... Так что надеюсь, что в будущем влюбленные воссоединятся! И будут они вместе! Гермиона и Драко!

Не знаю, видимо будет раз решилась на такой поступок.
А вообще правильный настрой, надо мыслить всегда позитивно вдруг так все потом и будет.

Спасибо всем за комментарии дорогие и с наступающим новым годом всех! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ღSensibleღДата: Вторник, 21.01.2014, 06:19 | Сообщение # 49
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата iammisspattinson ()
привет Оль и спасибо, что заглянула к нам на огонек.


меня Драмиона заманила tongue

Цитата iammisspattinson ()
Но здесь мне по человечески, по женски очень жаль героиню, жаль, что она потеряла свою любовь, частичку себя, своего сердца.


Честно говоря, поведение мамы Драко (не помню, как пишется имя) капец какое плохое (последние два слова были заменены с "французского", как эти....)

Цитата iammisspattinson ()
А вообще правильный настрой, надо мыслить всегда позитивно вдруг так все потом и будет.


конец довольно открытый) так что есть возможность, что все именно так и будет wink


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
looking3237Дата: Среда, 10.12.2014, 08:32 | Сообщение # 50
Got me looking so crazy in love

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




Shantanel, iammisspattinson и Limon_Fresh, привет!
Спасибо вам всем за перевод!
Зарисовка получилась очень трогательной.
Жаль, конечно, что они расстались. Но это как-то совсем не неожиданно.
Фандом ГП отличается непредсказуемостью сюжетов и финалов biggrin
Однако, я его тоже люблю wink ДРАМИОНА FOREVER !!! tongue

Ну, а здесь, по-моему, Драко или не очень любил Гермиону, или оказался слабохарактерным *удаком, раз отказался от неё. Ему же хуже, мы же знаем wink

Удачи!


Do you believe in life after love?
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Мой Драко (ГП, POV Hermione, мини)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Showers