Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Шерлок » На грани (Они сжигали мир в огне своей страсти...)
На грани
ღЧеширикღДата: Суббота, 12.09.2015, 20:27 | Сообщение # 1
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:








За невероятное оформление дружно благодарим гениальную Олесю!


Автор: ღЧеширикღ

Бета: Crazy_ChipmunK

Жанр: слэш, драма

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Джим Мориарти/Себастьян Моран


Статус: Завершен

Размещение: Только на TR

Предупреждения: пытки, насилие, смерть персонажа

Саммари: Они разрушали друг друга. Сжигали мир в огне своей страсти. Они гуляли по кромке безумия, отчаянно пытаясь удержаться...

От автора:
История мрачная, безумная, маньячная и горячо любимая автором. Так что, тапки принимаю только мягкие, белые и пушистые.)) Перед прочтением обратите внимание на рейтинг и предупреждения - они проставлены не просто так.
И спасибо всем читателям, которые поддержали эту историю на Литературной Дуэли!





Сообщение отредактировал ღЧеширикღ - Суббота, 19.09.2015, 11:43
 
Bad_Day_48Дата: Суббота, 12.09.2015, 20:38 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Честно вот люблю я безумцев, даже всяких маньяков, поэтому история как для меня написана, и я пока читала так вошла во вкус, что просила еще больше пыток)) хотя сейчас поостыла, и понимаю, что хорошего понемножку, тут пожалуй выдержан четкий баланс, и чуть больше было бы уже перебор. Короче, видна рука мастера, хоть авторство для меня было неожиданностью.
Говорила, но повторюсь, ибо тут не жалко и повториться, это мощная история, наполненная прям темной такой энергией и у нее сильный взрывной финал, и при том еще и очень горячий. Нелегко описывать подобные сцены, но тут все было так как надо и не вызывало неприятия. Спасибо за историю smile


 
marykmvДата: Суббота, 12.09.2015, 21:45 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Есть такие литературные творения от которых начисто сносит крышу. Но каждый раз этот крышеснос
бывает разным в зависимости от затронутых тем в историях.
Вы написали историю от которой мурашки бегут. Неискушенный читатель быть может в силу своей
наивности испугался бы пойти до конца. Это история для тех, кто достаточно силен морально, чтоб пройти
вместе с автором и его героями по лабиринтам тьмы, ужаса и кошмара. Эта история для тех, кто обязательно
вынесет из прочитанного конкретно для себя.
Спасибо за приглашение. Это было сильно и ошеломляюще.
 
kotЯДата: Суббота, 12.09.2015, 23:48 | Сообщение # 4
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Мне приятно было узнать, что автор этой истории выиграл дуэль. Потому что в первой дуэли чуть не дотянула до победы, но там и проигрыш был достойному противнику. Безумно рада видеть причастност к работе бету- Crazy_ChipmunK *жмет руку*
Я купалась в наслаждении от главных персонажей. И маньячок меня просто покорил своей кровожадностью.(но не дай мне Бог с таким встретится в жизни- любаяего милость окажется смертельной, если не физически, то моральной)
ღЧеширикღ, знаю, что конец был ясно обозначен в минике, но скажу-это было жестоко и к таким калоритным персонажам и к жадным читателям, вроде меня. tongue


банер:
 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 13.09.2015, 01:16 | Сообщение # 5
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bad_Day_48, Спасибо, что так оперативно откликнулась, Лесь!
И еще раз огромное спасибо за шикарное оформление. happy
Цитата Bad_Day_48 ()
Честно вот люблю я безумцев, даже всяких маньяков, поэтому история как для меня написана, и я пока читала так вошла во вкус, что просила еще больше пыток)) хотя сейчас поостыла, и понимаю, что хорошего понемножку, тут пожалуй выдержан четкий баланс, и чуть больше было бы уже перебор.

Как приятно слышать, что не одна я маньяками и безумцами увлекаюсь))
А что касается пыток, когда я писала, было в планах чуть расширить сцену в подвале, но просто времени не хватило. Итак отправила историю в последние минуты приема дуэлей.)
И баланс не был бы нарушен, вот тут я почти уверена. Скорее сцена обрела завершенность.

Цитата Bad_Day_48 ()
Короче, видна рука мастера, хоть авторство для меня было неожиданностью.

Захвалила, засмущала... приятно!))
Мне надо было отойти от сказок и милашеств, которые у меня в последнее время получались. Поэтому здесь я оторвалась на все 98%. biggrin

Цитата Bad_Day_48 ()
Говорила, но повторюсь, ибо тут не жалко и повториться, это мощная история, наполненная прям темной такой энергией и у нее сильный взрывной финал, и при том еще и очень горячий. Нелегко описывать подобные сцены, но тут все было так как надо и не вызывало неприятия. Спасибо за историю smile

Я в последней нц-сцене постоянно боялась переборщить с подробностями и деталями. Ты права, тут обычную-то нц писать сложно, а я себе еще и подарок в виде слэша сделала. В общем, весело было. И я очень рада, что эпизод не вызвал отторжения)
Мои мысли по поводу финала ты знаешь. Там надо было все четче спланировать, и получше объяснить. Концовка мощная получилась у меня в уме, на бумаге все несколько смазано.
Еще раз спасибо за море добрых слов. Похвала любой кошке приятна, а Чеширу вдвойне. smile




marykmv, Спасибо, что откликнулись на приглашение. Очень рада видеть. smile

Цитата marykmv ()
Есть такие литературные творения от которых начисто сносит крышу. Но каждый раз этот крышеснос
бывает разным в зависимости от затронутых тем в историях.

Вот целиком и полностью согласна. У меня тоже за годы накопился неплохой список таких произведений, от которых взрывается мозг, а потом еще накрывает лавиной эмоций и чувств.
Но никогда не думала, что мое собственное творчество будет вызывать у читателей такой "крышеснос")))

Цитата marykmv ()
Вы написали историю от которой мурашки бегут. Неискушенный читатель быть может в силу своей
наивности испугался бы пойти до конца. Это история для тех, кто достаточно силен морально, чтоб пройти
вместе с автором и его героями по лабиринтам тьмы, ужаса и кошмара. Эта история для тех, кто обязательно
вынесет из прочитанного конкретно для себя.

Да, я хотела написать именно такую историю. Темную, пугающую, сумасшедшую и соблазнительную в своей греховности.
И прекрасно понимаю, что история не для всех. Но до конца надеялась, что кто-нибудь сможет разделить мое безумие. Очень рада, что не ошиблась в прогнозах.

Цитата marykmv ()
Это было сильно и ошеломляюще.

Лучшая черта, которую можно было подвести. Спасибо, что прониклись этим произведением и так точно выразили невысказанные мысли автора. happy




kotЯ, Флави, дорогая, я рада, что ты все же нашла сюда дорогу. smile
Цитата kotЯ ()
Я купалась в наслаждении от главных персонажей. И маньячок меня просто покорил своей кровожадностью.(но не дай мне Бог с таким встретится в жизни- любаяего милость окажется смертельной, если не физически, то моральной)

Я могу писать и слушать об этих персонажах вечно. Они - моя давняя и не проходящая любовь. В них столько безумия, жестокости, желания пройти по самому краю, что дух захватывает от открывающихся перспектив для фантазии.
А реальности такие люди... ух, страшно, конечно...

Цитата kotЯ ()
знаю, что конец был ясно обозначен в минике, но скажу-это было жестоко и к таким калоритным персонажам и к жадным читателям, вроде меня. tongue

да это даже по отношению к автору жестоко. я ж до одури люблю Морана и Мориарти. но, тут и тема, и заданные жанры настойчиво толкали меня именно к этому финалу. безумно жаль, но он тут абсолютно закономерен, логичен, и неизменен.
Надеюсь, я в будущем еще вернусь к этому фандому, этой паре, и обязательно порадую их, себя и читателей долгожданным ХЭ. wink


 
Любовь-ЛюбовьДата: Воскресенье, 13.09.2015, 14:44 | Сообщение # 6
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




ღЧеширикღ, спасибо за приглашение.
История мрачная, но мне понравилась.
 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 13.09.2015, 17:05 | Сообщение # 7
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Любовь-Любовь, Спасибо, что пришли. happy
Безумно рада, что несмотря на специфику, история вам понравилась. happy


 
kotЯДата: Воскресенье, 13.09.2015, 21:26 | Сообщение # 8
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
Надеюсь, я

Ой как сильно-сильно надеюсь!!!
Удачных стечений тебе!


банер:
 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 13.09.2015, 21:46 | Сообщение # 9
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата kotЯ ()
Ой как сильно-сильно надеюсь!!!
Удачных стечений тебе!

Спасибо, Флави!)
Твоими устами, да мед бы пить. Надеюсь, возможность представится и мой довольный муз согласится поработать. smile
Герои-то эти всегда живут в моей безумной голове...)))




Сообщение отредактировал ღЧеширикღ - Воскресенье, 13.09.2015, 21:46
 
NatavoropaДата: Понедельник, 14.09.2015, 09:55 | Сообщение # 10
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Привет, спасибо за приглашение пообщаться. smile
Мне было очень любопытно после прочтения, кто же автор истории, не знаю как получилось, но твоих работ я к моему сожалению не читала, кроме еще одной дуэльной - черной сказки белого лебедя. В общем я открыла для себя очень интересного автора в твоем лице, если в ближайшее время у тебя появится новая история я ее не пропущу, а если уже что-то есть то маякни, с удовольствием стану твоим читателем. smile
Удачи. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 14.09.2015, 11:33 | Сообщение # 11
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Natavoropa, Привет!) Рада видеть в этой теме. happy

Цитата Natavoropa ()
Мне было очень любопытно после прочтения, кто же автор истории, не знаю как получилось, но твоих работ я к моему сожалению не читала, кроме еще одной дуэльной - черной сказки белого лебедя. В общем я открыла для себя очень интересного автора в твоем лице, если в ближайшее время у тебя появится новая история я ее не пропущу, а если уже что-то есть то маякни, с удовольствием стану твоим читателем. smile

Мне кажется всегда приятно открывать что-то новое для себя. Рада, что мое скромное творчество оставило приятное впечатление.
А по поводу авторства в этой истории. На самом деле меня было очень легко угадать. Я обожаю Шерлока, да и репутация маньяка у меня на сайте не только за красивые глазки. biggrin
История новая появится. И очень скоро. Она в процессе редактуры. wink
Из старый произведений, ох, да там разное есть. И любимое, и то, про что забыть хотелось))
Буду рада видеть в нашей совместной работе с Аленой-Аэлиткой - Глупцы. Люблю этот наш детектив. Неплохо получилось, как по мне))




Сообщение отредактировал ღЧеширикღ - Понедельник, 14.09.2015, 11:35
 
NatavoropaДата: Понедельник, 14.09.2015, 13:21 | Сообщение # 12
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




ღЧеширикღ, smile
Вот теперь и буду знать про твою маньячную репутацию. biggrin
Цитата ღЧеширикღ ()
Буду рада видеть в нашей совместной работе с Аленой-Аэлиткой - Глупцы.

Откладывать надолго не буду, обязательно прочту. smile
До встречи. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
kotЯДата: Вторник, 15.09.2015, 23:29 | Сообщение # 13
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
мой довольный муз согласится

Ой, ты не представляешь каким героем я сейчас вижу твоего муза в своей больной голове! biggrin


банер:
 
lelik1986Дата: Суббота, 19.09.2015, 01:14 | Сообщение # 14
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Во-первых, обложка. Она просто чумовая! happy Такая атмосферная, как раз подстать самой истории! wink
Во-вторых, хочу еще раз поздравить тебя с абсолютно заслуженной победой на дуэли!
Мне несказанно повезло, что на той самой дуэли я сначала прочла именно твою историю, потому что если бы начала читать с истории твоего оппонента, то просто плюнула бы на это дело и прошла мимо. Страшно подумать, какого удовольствия я тогда лишилась бы! surprised
Открыв эту историю, я буквально с первых строк была покорена самим стилем, как же это было "вкусно"! А уж когда герои предстали во всей своей красе, тут я вообще растеклась лужицей, и моя маньячная сущность возликовала! Никогда прежде мне не попадались фанфы про маньяков, так что сюрприз был ошеломляще приятным! Я с огромным удовольствием читала бы и читала про гениальные замыслы Мориарти, написанные твоим пером happy wink
Тебе удалось создать прекрасную, я бы даже сказала, идеальную для подобного жанра атмосферу, герои получились очень яркими, колоритными и безумными - такими, какими и должны быть! А уж эта горячая сцена в конце... ммм... восхищаюсь тобой, потому что сама бы в жизни не решилась написать нечто подобное. А тут первый опыт написания слэша и сразу так все гармонично и правильно написано happy
Ну и, конечно, эта история будет для меня всегда иметь особенное значение, потому что благодаря ей и тебе я открыла для себя такого безумного гения, как Мориарти, который сразу же покорил мое сердце!
Ну разве он не прелесть!


Спасибо тебе за твой удивительный талант! Уверена, что еще не раз перечитаю эту историю wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Суббота, 19.09.2015, 01:19
 
ღЧеширикღДата: Суббота, 19.09.2015, 11:39 | Сообщение # 15
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я тут малость с опозданием отвечаю. Простите, другая история затянула. smile

Цитата Natavoropa ()
Вот теперь и буду знать про твою маньячную репутацию. biggrin

черт, спалилась! так хоть у кого-то может сохранялась бы иллюзия относительно Чешира. biggrin

Цитата Natavoropa ()
Откладывать надолго не буду, обязательно прочту. smile
До встречи. smile

Будем рады видеть тебя на форуме. wink

Цитата kotЯ ()

Ой, ты не представляешь каким героем я сейчас вижу твоего муза в своей больной голове! biggrin

Флави, можно я не по теме? У тебя комплект обалденный! Я залюбовалась. happy
Абсолютно правильно видишь! Он такой и есть. Только он у меня в голове еще и иногда в карцере заперт, с цепями и ошейником. Игры у нас с ним тематические. biggrin biggrin biggrin

lelik1986, ты вчера решилась по всем моим историям пройтись? biggrin
рааааада видеть! happy

Цитата lelik1986 ()
Во-первых, обложка. Она просто чумовая! happy Такая атмосферная, как раз подстать самой истории! wink

А у меня еще вторая есть! Сейчас поменяю, покажу. wink

Цитата lelik1986 ()
Во-вторых, хочу еще раз поздравить тебя с абсолютно заслуженной победой на дуэли!
Мне несказанно повезло, что на той самой дуэли я сначала прочла именно твою историю, потому что если бы начала читать с истории твоего оппонента, то просто плюнула бы на это дело и прошла мимо. Страшно подумать, какого удовольствия я тогда лишилась бы! surprised

В твоих словах есть доля истины. Потому что некоторые читатели, начавшие с другой дуэльной истории, до меня так и не доползли. А может просто не понравились мои безумцы... тоже бывает))

Цитата lelik1986 ()
Открыв эту историю, я буквально с первых строк была покорена самим стилем, как же это было "вкусно"! А уж когда герои предстали во всей своей красе, тут я вообще растеклась лужицей, и моя маньячная сущность возликовала! Никогда прежде мне не попадались фанфы про маньяков, так что сюрприз был ошеломляще приятным! Я с огромным удовольствием читала бы и читала про гениальные замыслы Мориарти, написанные твоим пером happy wink

Я не смогу устоять, наверняка что-нибудь еще про них настрочу. Моя любовь к Мориарти - это уже константа в безумном чеширском мире.
Кто бы знал, как я бью себя по руками, чтобы опять к этим героям не вернуться в самое ближайшее время. Хоть в той же дуэли. Но нельзя. Ибо палевно)))
Придется ждать другого случая. Или открыто вызывать кого-нибудь на тематическую дуэль по "Шерлоку". biggrin

Цитата lelik1986 ()
Тебе удалось создать прекрасную, я бы даже сказала, идеальную для подобного жанра атмосферу, герои получились очень яркими, колоритными и безумными - такими, какими и должны быть! А уж эта горячая сцена в конце... ммм... восхищаюсь тобой, потому что сама бы в жизни не решилась написать нечто подобное. А тут первый опыт написания слэша и сразу так все гармонично и правильно написано happy

Ну все, захвалила ты меня сегодня окончательно. Краснею. *много раз подряд*. ))
Слава богу с постельной сценой первый блин не вышел комом. Переживала я за нее. Хотя нет, вру. Переживала я за нее постфактум. В период самой дуэли у меня был отрешенный отходняк от бешеного темпа написания истории.

Цитата lelik1986 ()
Ну и, конечно, эта история будет для меня всегда иметь особенное значение, потому что благодаря ей и тебе я открыла для себя такого безумного гения, как Мориарти, который сразу же покорил мое сердце!
Ну разве он не прелесть!

Он великолепен, гениален, безумен, безгранично прекрасен. Он - это бесконечная вселенная образов и масок.
Мой темный мир. smile
И черт, я хочу новый комплект с ним. Раздразнила ты меня гифками.))

Цитата lelik1986 ()
Спасибо тебе за твой удивительный талант! Уверена, что еще не раз перечитаю эту историю wink

Спасибо тебе за спасибо!)))
Для любого автора главная похвала - когда у читателей есть желание вернуться к его творчеству. Вновь погрузиться в созданный мир, чувства и переживания героев.
Мурк!)


 
kotЯДата: Понедельник, 21.09.2015, 08:33 | Сообщение # 16
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
Флави, можно я не по теме? У тебя комплект обалденный! Я залюбовалась. Абсолютно правильно видишь! Он такой и есть. Только он у меня в голове еще и иногда в карцере заперт, с цепями и ошейником. Игры у нас с ним тематические.

Спасибо, что оценила работу моего дизайнера-она с такой любовью меня наряжает, что я просто тащусь.
Ну, утешает то, что после таких игр, у тебя есть что изложмить на бумаге biggrin


банер:
 
lelik1986Дата: Понедельник, 21.09.2015, 21:49 | Сообщение # 17
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
lelik1986, ты вчера решилась по всем моим историям пройтись?

По таким историям грех не пройтись! happy wink
Цитата ღЧеширикღ ()
А у меня еще вторая есть! Сейчас поменяю, покажу.

Какая же красотища! happy Мне всегда очень нравилось сочетание черно-белых тонов с с красным, смотрится очень эффектно и атмосферно!
Цитата ღЧеширикღ ()
А может просто не понравились мои безумцы... тоже бывает))

Только безумцам могли не понравится твои безумцы! cool wink а если серьезно, то, конечно, не все в душе такие маньячки, как мы с тобой, кого-то больше привлекает высокая любовь и вздохи под луной biggrin
Цитата ღЧеширикღ ()
Я не смогу устоять, наверняка что-нибудь еще про них настрочу. Моя любовь к Мориарти - это уже константа в безумном чеширском мире.

Как же я хочу! хочу!! хочу!!! прочесть что-нибудь о них из-под твоего пера! Все, что угодно, в любом жанре и формате! так что не надо бить себя по рукам! В моменты таких вот порывов просто необходимо садиться за комп и печатать все, что приходит в твой изощренный ум! tongue Серьезно! Я очень хочу еще одну порцию безумного гения! happy
Цитата ღЧеширикღ ()
Ну все, захвалила ты меня сегодня окончательно. Краснею. *много раз подряд*. ))
Слава богу с постельной сценой первый блин не вышел комом. Переживала я за нее. Хотя нет, вру. Переживала я за нее постфактум. В период самой дуэли у меня был отрешенный отходняк от бешеного темпа написания истории.

Захвалила я тебя исключительно за дело! А сексуальная сцена действительно удалась, я никогда не любила СЛЭШ, но тут он хорош, это бесспорно! wink
Не удивтельно, что был отходняк, ты же выложилась на сто процентов за такой короткий срок! Ты просто героиня! wink
Цитата ღЧеширикღ ()
Он великолепен, гениален, безумен, безгранично прекрасен. Он - это бесконечная вселенная образов и масок.

О, да, да, да!!!! happy happy happy
Цитата ღЧеширикღ ()
И черт, я хочу новый комплект с ним. Раздразнила ты меня гифками.))

Я сама хочу с ним пару комплектов. Один уже заказала даже, попозже еще один закажу с какой-нибудь из этих гифок cool
Цитата ღЧеширикღ ()
Для любого автора главная похвала - когда у читателей есть желание вернуться к его творчеству. Вновь погрузиться в созданный мир, чувства и переживания героев.

Да, согласна! А еще очень важно, чтобы написанное автором вызывало у читателей эмоциональный отклик. С этим у тебя тоже полный порядок! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
ღЧеширикღДата: Четверг, 24.09.2015, 19:29 | Сообщение # 18
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата kotЯ ()
Спасибо, что оценила работу моего дизайнера-она с такой любовью меня наряжает, что я просто тащусь.
Ну, утешает то, что после таких игр, у тебя есть что изложмить на бумаге biggrin

Да уж, ты всегда в таких оригинальных комплектах щеголяешь, что остается только восторженно мурлычить вслед, да слюнки утирать.))

Цитата lelik1986 ()
По таким историям грех не пройтись! happy wink

и опять же, мурррк!)))

Цитата lelik1986 ()
Какая же красотища! happy Мне всегда очень нравилось сочетание черно-белых тонов с с красным, смотрится очень эффектно и атмосферно!

Я тоже это сочетание трепетно люблю, и Лесик об этом знает. Вот и балует меня периодически. happy

Цитата lelik1986 ()
Только безумцам могли не понравится твои безумцы! cool wink а если серьезно, то, конечно, не все в душе такие маньячки, как мы с тобой, кого-то больше привлекает высокая любовь и вздохи под луной biggrin

Вот знаешь, это уже практически как вызов. Меня никогда не интересовала "высокая любовь и вздохи под луной", и уж тем более я такое не писала. Ну, по крайней мере центром повествования точно не делала. И вот интересно... смогла бы? Хмм... люблю пробовать что-то новое. Надо подумать в этом направлении. wink

Цитата lelik1986 ()
Как же я хочу! хочу!! хочу!!! прочесть что-нибудь о них из-под твоего пера! Все, что угодно, в любом жанре и формате! так что не надо бить себя по рукам! В моменты таких вот порывов просто необходимо садиться за комп и печатать все, что приходит в твой изощренный ум! tongue Серьезно! Я очень хочу еще одну порцию безумного гения! happy

Будет. Обязательно. Сюжет есть, наброски есть. Осталось найти время и собрать все воедино.))

Цитата lelik1986 ()
Не удивтельно, что был отходняк, ты же выложилась на сто процентов за такой короткий срок! Ты просто героиня! wink

Безумец я натуральный, а не героиня. И плохой пример подаю своими экспериментами. Один автор уже попробовал в последний момент историю написать. Потом я целый спич выслушивала о том, что "Чешир, елки-палки, предупреждать же надо, что это такой треш!". biggrin
*а я ведь предупреждала*)

Цитата lelik1986 ()

Я сама хочу с ним пару комплектов. Один уже заказала даже, попозже еще один закажу с какой-нибудь из этих гифок cool

О! Как сделают комплект - приходи хвастаться. Буду прям очень-очень ждать. happy

Цитата lelik1986 ()
А еще очень важно, чтобы написанное автором вызывало у читателей эмоциональный отклик.

Согласна!) Все-таки, мы пишем прежде всего для читателей. И хочется, чтобы это было не зря. smile


 
lelik1986Дата: Пятница, 02.10.2015, 01:34 | Сообщение # 19
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
Вот знаешь, это уже практически как вызов. Меня никогда не интересовала "высокая любовь и вздохи под луной", и уж тем более я такое не писала. Ну, по крайней мере центром повествования точно не делала. И вот интересно... смогла бы? Хмм... люблю пробовать что-то новое. Надо подумать в этом направлении.

Давай-давай, я с огромным удовольствием прочла бы результат такого эксперимента! Что-нибудь теплое и солнечное - как раз для наступившей осенней поры wink Уверена, что у тебя отлично получится! Не обязательно чистую романтику, можно, например, приправить толикой юмора, у тебя он "вкусный" happy wink Я сама буквально несколько недель назад поэксерементриоовала в этом направлении (Эдвард, Белла, необитаемый остров и любовь, рожденная в непримеримой болрьбе двух противоположностей biggrin ), так что могу сказать, что написание чего-то такого легкого и романтишного здорово поднимает настроение wink Ну давай же, скажи, что тебе уже нестерпимо хочется написать нечто подобное! happy biggrin
Цитата ღЧеширикღ ()
Будет. Обязательно. Сюжет есть, наброски есть. Осталось найти время и собрать все воедино.))

Сууууупер!!!! Ох, как я жду, как я жду! happy Каким богам мне помолиться, чтобы у тебя появилось это самое время? biggrin
Цитата ღЧеширикღ ()
Безумец я натуральный, а не героиня. И плохой пример подаю своими экспериментами. Один автор уже попробовал в последний момент историю написать. Потом я целый спич выслушивала о том, что "Чешир, елки-палки, предупреждать же надо, что это такой треш!".
*а я ведь предупреждала*)

На самом-то деле звучит очень круто! Сто процентный адреналин biggrin Вы, девочки, экстрималки! Если бы я оказалась на вашем месте, меня потом целые сутки пришлось бы корвалольчиком отпаивать и валидольчиком откармливать wacko biggrin
Цитата ღЧеширикღ ()
О! Как сделают комплект - приходи хвастаться. Буду прям очень-очень ждать.

Уже сделали - на днях "переоденусь" wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Шерлок » На грани (Они сжигали мир в огне своей страсти...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Серебряные озёра