Дворцовые тайны Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?
Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
A Pound of flesh | Фунт плоти Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
The Selkie Wife Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?
Новелла первая Человек с планеты Эч-то Часть 1 | Часть 2 | Часть 3(Скоро...)
Добрый, легкий фанф с капризным, но милым Кайло Реном и терпеливой, мудрой Рей, закрывающей глаза на все его причуды. Небольшая претензия на юмор и флаффный конец.
Дорогие читатели, отныне на Twilightrussia проды выходить не будут, если вы хотите узнать, чем закончится история, пишите мне в ЛС или на почту Avantura_89@mail.ru , я дам адрес сайта, где можно будет продолжить чтение. Спасибо всем за внимание к моей работе. Да пребудет с вами Сила!
Вот это да. Я пещерный человек, который не смотрел ЗВ. Но это не помешало мне проникнуться историей. Глупый вопрос можно? Кайло и Бэн это один и тот же человек? Или я что-то не так поняла? Буду с огромным удовольствием и нетерпением ждать продолжение. Обожаю твой стиль!
Глупый вопрос можно? Кайло и Бэн это один и тот же человек?
Да. Бен Соло - имя из прошлого, пока он был Светлым и обучался в джедайской школе своего дяди. Кайло Рен - выдуманное имя. Бен взял его после того, как перешел на Темную сторону Силы.
Ну что ж, в ЗВ я краем уха, сильно не ориентируюсь в этой Вселенной. Моих знаний хватило, чтоб понять, что Рен - сын Леи и Хана, который был джедаем, учителем его был дядя Люк, и перешёл на Тёмную сторону силы. Рей его победила в бою и с какой-то целью оставила жизнь и закинула в попу мира, планету, которую, не зная, не найдёшь.
Глава вышла психологической. Сначала Рен думает, что его скоро найдут свои. Он значимая фигура, как его могут не искать? Рен злится на Рей, представляет, как сладко будет её убить, хоть, по сути, беззащитен, безоружен, даже одежда у него не по климату... Но он об этом пока не думает, охваченный желанием скорей вернуться в привычный мир.
Со временем он начинает паниковать и ищет связь хоть с кем-то случайным, кто мог бы оказать ему помощь. Не контролирует силу, срывается. Старается выжить, как умеет. Одиночество страшно и нет от него спасения. Хоть есть местные обитатели, но лишь одна из всех с горем пополам может общаться с Реном. И та исчезает, как потом становится известно, по вине самого Кайло.
И, конечно, он цепляется за неуловимый пока шанс вырваться с Эч-то, договариваясь с Айзой. Вновь обретает какую-то уверенность и веру в Силу.
Ивар... Я так поняла, что в нём должны быть уравновешены тёмная и светлая сторона силы?
Интересно, буду ждать продолжение, чтоб найти ответы на вопросы.
Ну что ж, в ЗВ я краем уха, сильно не ориентируюсь в этой Вселенной. Моих знаний хватило, чтоб понять, что Рен - сын Леи и Хана, который был джедаем, учителем его был дядя Люк, и перешёл на Тёмную сторону силы. Рей его победила в бою и с какой-то целью оставила жизнь и закинула в попу мира, планету, которую, не зная, не найдёшь.
Все верно
ЦитатаСевост ()
Глава вышла психологической
Я старалась показать его состояние максимально достоверно
ЦитатаСевост ()
Ивар... Я так поняла, что в нём должны быть уравновешены тёмная и светлая сторона силы?
Ивар - это такое понятие о Духе, присущее только Эч-то. Кайло пока не понимает, что это значит. Но скоро до него дойдет
ЦитатаСевост ()
Интересно, буду ждать продолжение, чтоб найти ответы на вопросы.
Я очень рада! Спасибо, что откликнулась на мой призыв
СевостМоих знаний хватило, чтоб понять, что Рен - сын Леи и Хана, который был джедаем, учителем его был дядя Люк, и перешёл на Тёмную сторону силы. Рей его победила в бою и с какой-то целью оставила жизнь и закинула в попу мира, планету, которую, не зная, не найдёшь. Спасибо. Коротко, точно, чётко. Для чайников)))
Спасибо огромное за продолжение! Глава очень понравилась (особенно воспоминания Рэй о жизни на Джакку). Написано отлично и оторваться просто невозможно! Теперь жду продолжения
Дата: Воскресенье, 22.07.2018, 04:35 | Сообщение # 19
Анна Со мной на ты.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Статус:
Ух, как ярко! Я уже посмотрела 3 фильма и все из-за тебя)))) жду скорее встречи с твоими героями. Очень интересно, что же будет дальше, когда ярея прилетит...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ