Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » You will always be my girl (Фандом: Arrow/Стрела. Сборник)
You will always be my girl
TesoroДата: Воскресенье, 20.12.2015, 02:05 | Сообщение # 1
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Автор: Tesoro
Бета:
N@T@LI4KA(1,2), little_hamster(3,4)
Фандом: Arrow/Стрела
Пейринг: Oliver Queen/Felicity Smoak


---->>> 1 <<<----



За безумно красивое оформление спасибо Evgeniya82



Название: Выбираю тебя
Жанр: Гет, Romance
Рейтинг: PG-13.
Описание: «Я не хочу, чтобы ты стал главой Лиги Убийц. Но я ничего с этим не могу поделать».
Таймлайн: 3х20 и 3х21
Предупреждение: Характеры героев могут различаться от канона. Миник писался до того, как вышли серии из таймлайна.




---->>> 2 <<<----



2 место в номинации Лучший мини-фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям», кроме ГП



За безумно красивое оформление спасибо Evgeniya82

Название: Home is wherever I'm with you
Жанр: Гет, Romance, Ангст, AU, ER (Established Relationship), Hurt/comfort
Рейтинг: PG-13.
Описание: Прошлое, являясь в ночных кошмарах, не отпускает Оливера и заставляет переживать всё снова и снова.
Предупреждение: Характеры героев могут различаться от канона. Зарисовка была написано после пересмотра первого сезона и за недели три до выхода трейлера четвертого сезона. Опиралась, в основном, на свою фантазию.




---->>> 3 <<<----




Название: It was red
Жанр: Гет, Romance, Флафф
Рейтинг: PG-13.
Описание: «Оливер Куин мертв». Уже год Фелисити Смоук просыпалась от кошмаров, которые оканчивались этой фразой.
Таймлайн: После 3х09
Предупреждение: Характеры героев могут различаться от канона.
От автора: История писалась на новогодний марафон. Но ввиду некоторых обстоятельств, выкладываю только сейчас.




---->>> 4 <<<----



Название: Star City: 2046
Жанр: Гет, Romance, Ангст, AU, ER (Established Relationship), Hurt/comfort
Рейтинг: PG-13.
Фандомы: Стрела & Легенды завтрашнего дня
Описание: Не имеет значения, что это всего лишь возможное будущее, не имеет значения, что оно может и не сбыться, стать настоящим, но сейчас оно настоящее.
Предупреждение: Характеры героев могут различаться от канона.
От автора: Историю писала на двухнедельный марафон. После окончания серии сериала "Легенды завтрашнего дня", я не могла не написать эту историю. Уж сильно меня зацепили события, которые произошли.




Сообщение отредактировал Tesoro - Суббота, 22.04.2017, 18:20
 
Mary_GreyДата: Понедельник, 21.12.2015, 23:40 | Сообщение # 2
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Хээээй!
Вот я и здесь) сама нашла, сама почитала)))
Во-первых я искренне поздравляю тебя с открытием твоей первой темки на ТР!!
Во-вторых, я прочла пока только первую историю но с радостью спешу сообщить, что мне понравилось))
Хотя и не так как в сериале, но твоя история заставила задуматься о том, что все действительно могло быть иначе. Не так сложно, как во вселенной стрелы *они легких путей не ищут*
Читалось очень легко, глаз ни за что не цеплялся) очень часто, по твоим описаниям, перед глазами прямо виделись эти сценки с оригинальными актерами)
Например когда Олливер провожал Фэл. Я представила его боль, когда она салилась в вертолет и то, как она бежит к нему.
Или когда он увидел ее с сумками)
Очень мило...
И то, что Фэлисити не острила как обычно много, было в тему. Потому что в таких серьезных ситуациях, мы знаем что Фэл дает того еще дрозда провинившимся)
В общем и в целом - мне понравилось))
Я надеюсь, что дождусь от тебя еще парочку милых миников по Олисити)) их мало на Тр, или даже вообще нет)
*если что я с телефона и мог сработать т9. С компа все исправлю и вышлю тебе букет и валеоьянку))*


 
TesoroДата: Вторник, 22.12.2015, 01:05 | Сообщение # 3
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Mary_Grey, привет! Безумно рада тебя видеть, солнышко!
Цитата Mary_Grey ()
Вот я и здесь) сама нашла, сама почитала)))

Вот и молодец! Самостоятельная зато. И моя помощь не понадобилась, ахах)))
Цитата Mary_Grey ()
Во-первых я искренне поздравляю тебя с открытием твоей первой темки на ТР!!

Ну если так думать, то это не первая моя темка. Именно моя. Вообще фиков я выкладываю много. А если говорить о своих фиках, то это третья тема happy
Цитата Mary_Grey ()
Во-вторых, я прочла пока только первую историю но с радостью спешу сообщить, что мне понравилось))

Уххх, я рада. Это не первая моя история по Олисити, правда, а третья, вроде бы.
Цитата Mary_Grey ()
Хотя и не так как в сериале, но твоя история заставила задуматься о том, что все действительно могло быть иначе. Не так сложно, как во вселенной стрелы *они легких путей не ищут*

Как в сериале и быть не могло. Но писала я это, до выхода 20 - 23 серий. Я только опиралась на коротенькие промки.
Цитата Mary_Grey ()
Читалось очень легко, глаз ни за что не цеплялся) очень часто, по твоим описаниям, перед глазами прямо виделись эти сценки с оригинальными актерами)

Теперь я ценю свою бету еще больше biggrin
Цитата Mary_Grey ()
Например когда Олливер провожал Фэл. Я представила его боль, когда она салилась в вертолет и то, как она бежит к нему.

Ну я пыталась. happy
Цитата Mary_Grey ()
И то, что Фэлисити не острила как обычно много, было в тему. Потому что в таких серьезных ситуациях, мы знаем что Фэл дает того еще дрозда провинившимся)

Я люблю сарказм у Фелисити и я всегда стараюсь его включить в фики. Но не всегда это к месту, поэтому убираю его, как тут.
Цитата Mary_Grey ()
В общем и в целом - мне понравилось))

И мне безумно приятно happy
Цитата Mary_Grey ()
Я надеюсь, что дождусь от тебя еще парочку милых миников по Олисити))

Один еще бетируется, два пишутся и еще один надо доработать, который писала на марафон. Плюс хочу еще на праздник написать.
Цитата Mary_Grey ()
их мало на Тр, или даже вообще нет)

Пару миников есть и есть один миди, который я выкладывала.
Mary_Grey, спасибо тебе, хорошая моя happy happy happy


 
TesoroДата: Воскресенье, 14.02.2016, 23:29 | Сообщение # 4
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая история будет доступна после активации!
Приятного прочтения!


 
Mary_GreyДата: Воскресенье, 14.02.2016, 23:52 | Сообщение # 5
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




А вот и я!
Хочу сказать спасибо за эту прекрасную альтернативу! Мне понравился твой вариант гораздо больше, ибо в нем Оливер не баран.
Очень понравилась идея со стадиями горя Фэл.
И хотя сегодня уже срвсем не Рождество, я вполне себе представила эту атмосфера праздника и прихода чуда в Аиде Куина в квартире Фэлисити))
Рада, что и Фэл не сомневаясь вернулась к Оливеру)) а то намучили нас в сериале...
В общем, большое спасибо за истоию)))
Машуль, пиши! Пиши и радуй любителей Олисити новыми историями)))


 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 15.02.2016, 12:10 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Tesoro, спасибо за приглашения.
Прочитала все истории с огромным удовольствием.
Этот Оливер мне нравится даже больше, чем в сериале. Он не пытается весь мир свалить себе на плечи, делится с дорогими ему людьми своими страхами и переживаниями.
Фелисити, как и всегда, прекрасна. Она всегда будет бороться за Оливера, не смотря ни на что.
Огромное спасибо за эти истории.


 
MadlenДата: Понедельник, 15.02.2016, 19:17 | Сообщение # 7
Venomous

Группа: Переводчики
Сообщений: 702


Статус:

Клубы:


Как же это я пропустила эту тему?! Корю себя последними словами и наслаждаюсь потрясающими историями. Tesoro, творите, пожалуйста, творите, Мария! Ваши работы - сплошное удовольствие и слогом, и сюжетом!

 
TesoroДата: Вторник, 16.02.2016, 02:27 | Сообщение # 8
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Mary_Grey, ♥Ianomania♥, Madlen, девушки, спасибо за ваши комментарии!))
Цитата Mary_Grey ()
А вот и я!

Всегда очень тебе рада happy
Цитата Mary_Grey ()
Хочу сказать спасибо за эту прекрасную альтернативу! Мне понравился твой вариант гораздо больше, ибо в нем Оливер не баран.

Ахаха, кому же нравится Оливер баран? Вот и мне не нравится. biggrin
Цитата Mary_Grey ()
Очень понравилась идея со стадиями горя Фэл.

Идея не нова, конечно, но мне показалось, что тут она будет подходящей.
Цитата Mary_Grey ()
И хотя сегодня уже срвсем не Рождество, я вполне себе представила эту атмосфера праздника и прихода чуда в Аиде Куина в квартире Фэлисити))

Я рада, что смогла передать дух Рождества.... в середине-то февраля, когда хочется уже тепла biggrin
Цитата Mary_Grey ()
Рада, что и Фэл не сомневаясь вернулась к Оливеру)) а то намучили нас в сериале...

Я б не сомневалась точно *смущается*
Цитата Mary_Grey ()
В общем, большое спасибо за истоию)))

Спасибо, что уделила время, за поддержку и твои советы в ВК happy
Цитата Mary_Grey ()
Машуль, пиши! Пиши и радуй любителей Олисити новыми историями)))

Идей много, начатых фиков много и старых незавершенных тоже, а я все тот же плохой автор, но будем стараться happy

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Прочитала все истории с огромным удовольствием.

Рада, что понравилось. wink
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Этот Оливер мне нравится даже больше, чем в сериале. Он не пытается весь мир свалить себе на плечи, делится с дорогими ему людьми своими страхами и переживаниями.

Вот и мне захотелось такого Оливера, которому не нужна спасать всю вселенную, у которого есть время на себя. smile
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Фелисити, как и всегда, прекрасна. Она всегда будет бороться за Оливера, не смотря ни на что.

Это же Фелисити. Она сильная девочка, сильней, чем Оливер, как мне кажется.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Огромное спасибо за эти истории.

Спасибо, что уделила время на прочтение happy

Цитата Madlen ()
Как же это я пропустила эту тему?! Корю себя последними словами и наслаждаюсь потрясающими историями.

В этом есть и моя вина. Я хотела пригласить вас сюда, но было что-то неловко. Хотела поблагодарить за ваши слова, которые вы мне сказали при вашем подарке в акции. Вот до слез слова были. Спасибо вам большое! Мне было и есть дико приятно))
Цитата Madlen ()
Tesoro, творите, пожалуйста, творите, Мария! Ваши работы - сплошное удовольствие и слогом, и сюжетом!

Я рада, что вам понравилось. Буду стараться. Плюс, я еще хочу переписать немного марафонку ту, и выложить ее потом wink


 
little_hamsterДата: Вторник, 16.02.2016, 12:09 | Сообщение # 9
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Тьфу, шла ж сюда написать пару слов, жмякнула "спасибо" и забыла biggrin
Марусик, была рада помочь! Этот момент в сериале, конечно, вообще тяжкий. Для Фелисити так вообще кромешная тьма. Вроде бы никаких крепких отношений романтического плана на тот момент у них завязалось, но он все же был частью ее жизни, другом. А тот момент недосказанности и "еслибыдакабы" очень давит на бедняшу sad Хоть и первый вариант я, если не разбила в пух и прах, то не обобрила, но второй - мне пришелся по душе больше, как-то он реальней) Долгожданное воссоединение happy
Кароч, умница ты, Машуль wink


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
TesoroДата: Понедельник, 22.02.2016, 02:31 | Сообщение # 10
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата little_hamster ()
Тьфу, шла ж сюда написать пару слов, жмякнула "спасибо" и забыла

Бывает, Хом biggrin
Цитата little_hamster ()
Марусик, была рада помочь!

За что тебе спасибо огромнейшее. happy
Цитата little_hamster ()
Этот момент в сериале, конечно, вообще тяжкий.

И ТРЕХНЕДЕЛЬНЫЙ ХИАТУС!!!! biggrin
Цитата little_hamster ()
Для Фелисити так вообще кромешная тьма. Вроде бы никаких крепких отношений романтического плана на тот момент у них завязалось, но он все же был частью ее жизни, другом.

Завязать то не завязалось, но у обоих уже были чувства друг к другу во втором сезоне sad
Цитата little_hamster ()
Хоть и первый вариант я, если не разбила в пух и прах, то не обобрила, но второй - мне пришелся по душе больше, как-то он реальней) Долгожданное воссоединение

Я тренировалась в жанре фантастика. biggrin biggrin biggrin
Цитата little_hamster ()
Кароч, умница ты, Машуль

Спасибо тебе за все, за все happy wink


 
effiemantisДата: Пятница, 04.03.2016, 14:32 | Сообщение # 11
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Наконец-то, я дошла до твоих произведений! happy
Мне кажется, такие альтернативные версии имели место быть и в сериале. Как раз то, что радует нас фанатов happy Читалось все очень легко, а описанные сцены так и вставали перед глазами. Оливер тут вроде такой Оливер, но тем не менее не совсем он (что сказала, сама не знаю biggrin biggrin biggrin )
И я надеюсь, что и в сериале все будет также сладко, как и тут happy а не та ж, что происходит сейчас cry
Спасибо за эти чудесные истории! Читала с удовольствием!
Надеюсь будут еще истории happy


 
TesoroДата: Воскресенье, 06.03.2016, 23:02 | Сообщение # 12
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата effiemantis ()
Наконец-то, я дошла до твоих произведений!

Рада, что нашлось время wink
Цитата effiemantis ()
Мне кажется, такие альтернативные версии имели место быть и в сериале.

Ухх, ну хоть близко была к сериала. Это приятно радует))
Цитата effiemantis ()
Читалось все очень легко, а описанные сцены так и вставали перед глазами.

happy
Цитата effiemantis ()
Оливер тут вроде такой Оливер, но тем не менее не совсем он (что сказала, сама не знаю )

Я поняла тебя. Это все ООС. Я ставила предупреждения, что, возможно, отошла от каноничных характеров.
Цитата effiemantis ()
И я надеюсь, что и в сериале все будет также сладко, как и тут а не та ж, что происходит сейчас

Мне кажется, что в сериале мы флаффа не дождемся. Особенно сейчас sad
Цитата effiemantis ()
Спасибо за эти чудесные истории! Читала с удовольствием!

Спасибо, что прочитала и отписалась wink
Цитата effiemantis ()
Надеюсь будут еще истории

Обязательно будут wink


 
Orange5510Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 00:05 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 8


Статус:




smile оууу...Прочитала все)) Спасибо, за прекрасные истории) Люблю, когда отходят от канона)))

 
TesoroДата: Понедельник, 21.03.2016, 19:26 | Сообщение # 14
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Orange5510, спасибо за комментарий happy Очень приятно)

 
TesoroДата: Воскресенье, 03.04.2016, 23:15 | Сообщение # 15
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новый мини-фанфик уже на активации! Надеюсь, что вам понравится. wink


 
Mary_GreyДата: Понедельник, 04.04.2016, 10:18 | Сообщение # 16
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Пришла тут отписаться) Буду, так сказать, первой.
Машуль, твой Оливер становится все каноничней и каноничней...
Очень хорошая альтернатива вышла! Скажем так, я в нее очень даже поверила..Особенно в переживания Куина.
Позабавили детишки, повторяющие за родителями безобразные слова)) Ахах..
И зря ты сетовала,что история вышла плохой...С каждым миником у тебя выходит все лучше и лучше.
Я с радостью буду ждать еще твоих миников по Олисити!Не переставай нас радовать))

Целую и обнимаю тебя, дорогая)


 
effiemantisДата: Понедельник, 04.04.2016, 20:18 | Сообщение # 17
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Спасибо за новую историю!
Возможно, этот Оливер становится более каноничным, не знаю, комиксы я не читала, но также он похож и на сериального Оливера, не полностью, но похож. Чита миник не могла отделаться от мысли, что это не они, или они, но какие-то другие. Счастливые что ли. После последних серий я не вижу у них такого будущего, как бы я не любила Олисити, и как бы в них не верила. Твоя история со счастливым концом, пусть и с наличием горя в середине. Сериальная история катится к чертям, после всех их поступков, решений и слов, я перестала видеть их совместное будущее. слишком много боли. а на пепелище как говорится...
Поэтому читая твои истории, я как бы осуществляю свои мечты по их паре happy Жаль всех погибших, но я верю, что Сара все исправит happy


 
TesoroДата: Понедельник, 04.04.2016, 22:36 | Сообщение # 18
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Mary_Grey, effiemantis, спасибо, девушки, за ваши отзывы wink Мне очень приятно каждое мнение.
Цитата Mary_Grey ()
Машуль, твой Оливер становится все каноничней и каноничней...

То есть чем больше страданий, тем больше канон? biggrin
Цитата Mary_Grey ()
Очень хорошая альтернатива вышла! Скажем так, я в нее очень даже поверила..Особенно в переживания Куина.

Нууу... Мне показалось, что это имеет место быть.
Цитата Mary_Grey ()
Позабавили детишки, повторяющие за родителями безобразные слова)) Ахах..

Жизненный пример привела в этом моменте biggrin
Цитата Mary_Grey ()
И зря ты сетовала,что история вышла плохой...С каждым миником у тебя выходит все лучше и лучше.

На самом деле это странновато слушать, ибо писала очень быстро и душа особо не лежала к полученному. Но решила, чтобы история не хламилась в пыльной папке, как делает история с 1 марафона. wacko
Точно лучше? *подозревака*
Цитата Mary_Grey ()
Я с радостью буду ждать еще твоих миников по Олисити!Не переставай нас радовать))

Будут мысли и сразу же напишу)) wink
Цитата Mary_Grey ()
Целую и обнимаю тебя, дорогая)

Взаимно. И за цветочки спасибо большое. Такая милута happy

Цитата effiemantis ()
Спасибо за новую историю!

Спасибо, что уделила свое время на прочтение и комментирование wink

Цитата effiemantis ()
Возможно, этот Оливер становится более каноничным, не знаю, комиксы я не читала, но также он похож и на сериального Оливера, не полностью, но похож.

В комиксную степь я даже не лезу. А вот с сериальным Оливером балуюсь. Рада, что хоть капля канона есть biggrin
Цитата effiemantis ()
Чита миник не могла отделаться от мысли, что это не они, или они, но какие-то другие.

Я аж тут испугалась. Думаю, неужели все-таки сильный ООС... А ты в том плане, что сериал этого не обещает. Ну знаешь, я что-то не такая пессимистка. biggrin Я все-таки надеюсь, что Олисити эндгейм. И, пожалуйста, можно прям в этом сезоне? Хотя бы в финальных сериях cry
Цитата effiemantis ()
Поэтому читая твои истории, я как бы осуществляю свои мечты по их паре

Поэтому я и пишу фики, потому что мало этого в сериале. sad
Цитата effiemantis ()
Жаль всех погибших, но я верю, что Сара все исправит

Писала и рука не поднималась убивать всех cry


 
effiemantisДата: Среда, 06.04.2016, 08:50 | Сообщение # 19
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Цитата Tesoro ()
Спасибо, что уделила свое время на прочтение и комментирование

wink
Цитата Tesoro ()
А ты в том плане, что сериал этого не обещает. Ну знаешь, я что-то не такая пессимистка.

не знаю, просто с каждой новой серией я перестаю верить, что у их будет что-то хорошее.
Цитата Tesoro ()
Я все-таки надеюсь, что Олисити эндгейм. И, пожалуйста, можно прям в этом сезоне? Хотя бы в финальных сериях

возможно, на фоне общего горя, а так это будет просто чудо.
Цитата Tesoro ()

Поэтому я и пишу фики, потому что мало этого в сериале.

а мы только рады cool
Цитата Tesoro ()
Писала и рука не поднималась убивать всех

иногда это стоит того! иногда нужно дать такую нагрузку, чтобы дать толчок для сюжета


 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 08.04.2016, 22:59 | Сообщение # 20
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Tesoro, спасибо за новую историю.
Да уж, нелегко пришлось Оливеру, он как всегда пожертвовал собой ради города и близких ему людей. Но время все расставило по своим местам. Надеюсь, что и в сериале нас ждет хэппи-энд.


 
TesoroДата: Суббота, 09.04.2016, 12:36 | Сообщение # 21
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата effiemantis ()
не знаю, просто с каждой новой серией я перестаю верить, что у их будет что-то хорошее.

А я что-то верю, что будет все хорошо. Я просто оптимист по жизни biggrin
Цитата effiemantis ()
возможно, на фоне общего горя, а так это будет просто чудо.

Ну может быть смерть Лорел будет не напрасна? biggrin
Цитата effiemantis ()
а мы только рады

Я рада, что вы рады)))
Цитата effiemantis ()
иногда это стоит того! иногда нужно дать такую нагрузку, чтобы дать толчок для сюжета

Иногда да. Но рука все же не поднимается sad


 
TesoroДата: Суббота, 09.04.2016, 12:50 | Сообщение # 22
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Ianomania♥, спасибо за комментарий! wink
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Tesoro, спасибо за новую историю.

Спасибо, что уделила время на прочтение и комментирование. wink
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Да уж, нелегко пришлось Оливеру, он как всегда пожертвовал собой ради города и близких ему людей.

Типичный Оливер smile
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Но время все расставило по своим местам. Надеюсь, что и в сериале нас ждет хэппи-энд.

Надеюсь, что не такой трагичный. sad


 
caseДата: Четверг, 04.08.2016, 14:33 | Сообщение # 23
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Добрый день!
Отмечусь у своих любимок;) уже предвкушаю;)


 
TesoroДата: Воскресенье, 14.08.2016, 00:00 | Сообщение # 24
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


case, Добрый! smile
Рада новым людям. Тем более поклонникам этой взрывоопасной парочки))


 
TesoroДата: Воскресенье, 14.08.2016, 00:02 | Сообщение # 25
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена обложка к истории "Star City:2046". Спасибо Маше из ЭКХ за нее wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » You will always be my girl (Фандом: Arrow/Стрела. Сборник)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Противостояние