Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Перевал теней (Фандом: Менталист)
Перевал теней
CaramellaДата: Суббота, 25.04.2015, 19:40 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:





За прекрасное оформление этой истории я благодарю талантливую художницу - Отулисса


Автор: Соня22222
Бета: Ksushenka (1 глава), а дальше looking3237 ( до 5 главы), Shantanel с 6 главы и до конца.
Фандом: Менталист
Пэйринг: Джейн/Лисбон
Рейтинг: NC-21
Жанры: Гет, Романтика, Ангст, Драма, Мистика, Детектив, AU
Разрешение: получено
Описание: Действие разворачивается после 6х12. В какой-то степени основано на спойлерах, но при этом предполагает альтернативное развитие событий, отличное от предложенного каноном.
От атвора: В центре внимания, разумеется, отношения нашей любимой парочки, но это точно не флафф и развитие сюжета это покажет, обратите внимание на предупреждение и жанры.
Предупреждения: Смерть персонажа, Насилие, Нецензурная лексика
От iammisspattinson: Обратите внимание, что я НЕ являюсь автором данного произведения. Я обещала, что мы не прощаемся, и так оно и есть. Надеюсь, новая история уже полюбившегося автора произведет на вас не меньше впечатлений, чем и другие ее работы. Всех буду рада видеть, приятного прочтения!





Сообщение отредактировал Caramella - Среда, 20.01.2016, 17:17
 
TesoroДата: Воскресенье, 26.04.2015, 02:38 | Сообщение # 2
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юлик, с открытием темки!
Читателей желаю этому фику кучу, ну и комментариев чтобы много было.
Я тоже буду стараться читать. И комментировать happy


 
CourageДата: Воскресенье, 26.04.2015, 17:51 | Сообщение # 3
Winter Is Coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1161


Статус:

Клубы:


Спасибо за приглашение, обязательно буду читать, тем более, что это история от любимого автора. Думаю, будет что-то интересное, и раз уж я только сегодня в который раз пересмотрела 12 серию 6 сезона мне будет легко влиться в события.
p.s. Ну и как всегда у тебя отличное оформление темы wink


 
CaramellaДата: Воскресенье, 26.04.2015, 20:36 | Сообщение # 4

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Tesoro, привет, Машик.
Не ожидала тебя увидеть, но конечно же я тебе очень рада.
И спасибо большое за пожелания, хотелось бы, что бы так всё и было.

Julia_Lestrange, привет.
Как и обещала позвала, ты мой верный читатель этого фандома, как же без тебя. happy
А почему именно 12 серию?)))
За оформление все лавры Вики, мне тоже очень оно понравилось. smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
TesoroДата: Воскресенье, 26.04.2015, 20:47 | Сообщение # 5
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Caramella, что значит не ожидала? Я даже в последнем фике была, правда забросила. Но я к нему вернусь еще! tongue

 
CaramellaДата: Воскресенье, 26.04.2015, 20:56 | Сообщение # 6

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Tesoro, Если бы я знала, что ты хочешь читать я тебя позвала, а так твое появление для меня приятный сюрприз. happy
Менталист тебе нравится, но ты всё таки в другое лиге точнее теме, поэтому и неожиданно. Но не дуйся, я тебе рада. happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CourageДата: Понедельник, 27.04.2015, 08:32 | Сообщение # 7
Winter Is Coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1161


Статус:

Клубы:


Цитата Caramella ()
Как и обещала позвала, ты мой верный читатель этого фандома, как же без тебя

Приятно happy Всё дело в самом фандоме, уж больно они прекрасны, одного сериала не хватает и приходится читать фанфики, тем более некоторые так написаны хорошо)

Цитата Caramella ()
А почему именно 12 серию?)))

Я все сезоны пересматриваю и именно вчера смотрела 12 серию 6 сезона, а раз уж в описании написано, что действия разворачиваются именно с того момента, то это приятное совпадение))




Сообщение отредактировал Julia_Lestrange - Понедельник, 27.04.2015, 12:30
 
CaramellaДата: Пятница, 01.05.2015, 21:58 | Сообщение # 8

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата Julia_Lestrange ()
Всё дело в самом фандоме, уж больно они прекрасны, одного сериала не хватает и приходится читать фанфики, тем более некоторые так написаны хорошо)

Полностью согласна они прекрасны happy я их очень люблю и рада, что я не одна в своей любви)
Цитата Julia_Lestrange ()
Я все сезоны пересматриваю и именно вчера смотрела 12 серию 6 сезона, а раз уж в описании написано, что действия разворачиваются именно с того момента, то это приятное совпадение))

Ну прям, как я. Правда я сейчас на 3 сезоне. happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Пятница, 01.05.2015, 22:14 | Сообщение # 9

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Дорогие мои 1 глава добавлена осталось дождаться активации.
Приятного вам прочтения, буду ждать на форуме и не забудьте поблагодарить Ксюшу за помощь в редактуре, она мой спасительный круг.
smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CourageДата: Суббота, 02.05.2015, 09:53 | Сообщение # 10
Winter Is Coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1161


Статус:

Клубы:


Ого, чего я никак не могла ожидать, так это то, что они начнут встречаться в первой главе. Неужели Патрик не тянул резину, не ждал до последнего, а взял и предложил встречаться? Я так приятно удивлена. Молодчина, Джейн. Теперь главное не упусти Терезу, нам нужен счастливый конец. wink
Первая глава мне понравилась, спасибо. Жду продолжения smile




Сообщение отредактировал Julia_Lestrange - Суббота, 02.05.2015, 19:59
 
ЛисаHOSTДата: Суббота, 02.05.2015, 13:09 | Сообщение # 11
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




очень впечатляет начало
 
TesoroДата: Суббота, 02.05.2015, 17:39 | Сообщение # 12
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Caramella, Ksushenka, спасибо вам за первую главу!
Ксюша, спасибо, что выручила Юлю, а то она бедная так искала бету)))
О, Боже! Я так смеялась. Они такие забавные)) Лисбон уже во всю распорядилась. А Джейн быстро все разрулил. Я думала к этому дело еще долго будет идти, а тут хоп-хоп и уже встречаются. Будет интересно увидеть как будут развиваться их отношения дальше))


 
CaramellaДата: Понедельник, 04.05.2015, 21:11 | Сообщение # 13

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Julia_Lestrange, большое спасибо за интерес к истории. smile
Цитата Julia_Lestrange ()
Ого, чего я никак не могла ожидать, так это то, что они начнут встречаться в первой главе. Неужели Патрик не тянул резину, не ждал до последнего, а взял и предложил встречаться? Я так приятно удивлена. Молодчина, Джейн. Теперь главное не упусти Терезу, нам нужен счастливый конец.

Ну для разнообразия можно почитать и про такое, что ж все мучиться, как Джейн не решается ей признаться в своей любви?))) Но если вы все думаете, что тут не будет проблем, то заявляю всем и сразу, вы все очень ошибаетесь. biggrin Это парочка найдет неприятности на свои попенции, мы ещё ой, как поволнуемся.
А счастливый конец, ну а как же без него то?
Цитата Julia_Lestrange ()
Первая глава мне понравилась, спасибо. Жду продолжения

Надеюсь и дальше история не разочарует. smile

ЛисаHOST, я рада, что история привлекла твое внимание, надеюсь фф удержит его до победного конца. wink

Tesoro, спасибо моя хорошая за то что читаешь и комментируешь.
Цитата Tesoro ()
О, Боже! Я так смеялась. Они такие забавные)) Лисбон уже во всю распорядилась. А Джейн быстро все разрулил. Я думала к этому дело еще долго будет идти, а тут хоп-хоп и уже встречаются. Будет интересно увидеть как будут развиваться их отношения дальше))

Ты знаешь, обычно говорят мужчина голова, а женщина шея, куда повернет .... тут всё наоборот)))
Я рада, что тебя удивил поворот сюжета, автор в этом спец то ли ещё будет, скучать не придется это я гарантирую. wink
Цитата Tesoro ()
Ксюша, спасибо, что выручила Юлю, а то она бедная так искала бету)))

Все секреты мои выдаешь ... не пойду с тобой в разведку, а Ксюша мой спасательный круг навсегда))



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал Caramella - Понедельник, 04.05.2015, 21:12
 
CourageДата: Воскресенье, 10.05.2015, 15:36 | Сообщение # 14
Winter Is Coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1161


Статус:

Клубы:


Цитата Caramella ()
Ну для разнообразия можно почитать и про такое, что ж все мучиться, как Джейн не решается ей признаться в своей любви?

Я как раз и рада такому повороту событий. Уверена, что от этого будет ещё интереснее читать wink

Цитата Caramella ()
Но если вы все думаете, что тут не будет проблем, то заявляю всем и сразу, вы все очень ошибаетесь.

Ни в коем случае так не думаю, они без проблем не живут ни дня. Надеюсь, все проблемы разрешимы)


 
CaramellaДата: Воскресенье, 31.05.2015, 14:02 | Сообщение # 15

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата Julia_Lestrange ()
Я как раз и рада такому повороту событий. Уверена, что от этого будет ещё интереснее читать

Зная автора могу с уверенностью сказать, что так и будет.Она умеет приятно удивлять и интриговать неожиданными поворотами.
Цитата Julia_Lestrange ()
Надеюсь, все проблемы разрешимы)

Я всегда за Джисбон и за их счастливое будущее, так что думаю ответ понятен. Всё будет хорошо, но к этому надо прийти. smile wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Воскресенье, 31.05.2015, 14:03 | Сообщение # 16

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Дорогие мои, извините за такую задержку, постараюсь больше так не тормозить.
Новая глава добавлена и будет доступна после активации.
wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ЛисаHOSTДата: Понедельник, 01.06.2015, 13:24 | Сообщение # 17
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




крутая глава
 
CaramellaДата: Понедельник, 01.06.2015, 18:46 | Сообщение # 18

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ЛисаHOST, спасибо большое автору, рада, что история вам нравится. smile


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CourageДата: Вторник, 02.06.2015, 14:36 | Сообщение # 19
Winter Is Coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1161


Статус:

Клубы:


Caramella, Наконец-то глава. Очень хотелось продолжение прочитать.
Я так понимаю, что убийца окажется не тот, что в сериале? Ужасно интересно, кто это и зачем ему это нужно. Надеюсь, что из бывшей команды КБР никто не пострадает. А то мне всё ещё дурно от того, что Грейс тогда украли sad И раз уж Тереза с Патриком теперь вместе, им явно будет легче пережить все эти передряги.
Спасибо, что выкладываешь. Я вся в надежде на скорое продолжение happy


 
CaramellaДата: Вторник, 02.06.2015, 15:02 | Сообщение # 20

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Julia_Lestrange, спасибо большое. что читаешь и комментируешь. happy
Цитата Julia_Lestrange ()
Наконец-то глава. Очень хотелось продолжение прочитать.

Дико извиняюсь были кое какие проблемы, сейчас всё более менее пришло в норму.
Цитата Julia_Lestrange ()
Я так понимаю, что убийца окажется не тот, что в сериале?

Правильно понимаешь, совершенно другой, но тебе знакомый. tongue
Цитата Julia_Lestrange ()
И раз уж Тереза с Патриком теперь вместе, им явно будет легче пережить все эти передряги.

Вместо то вместе, но не значит, что всё хорошо и мирно будет. С ними, как на вулкане вот- вот будет новое извержение.
Цитата Julia_Lestrange ()
Спасибо, что выкладываешь. Я вся в надежде на скорое продолжение

Обещаю больше так не затягивать.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Пятница, 05.06.2015, 20:13 | Сообщение # 21

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Дорогие мои, новая глава ждет активации, всем приятного прочтения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ЛисаHOSTДата: Пятница, 05.06.2015, 21:06 | Сообщение # 22
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




приятная глава
 
CaramellaДата: Пятница, 05.06.2015, 21:31 | Сообщение # 23

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ЛисаHOST, спасибо большое, что читаете историю. happy


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CourageДата: Воскресенье, 07.06.2015, 13:49 | Сообщение # 24
Winter Is Coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1161


Статус:

Клубы:


Вот знала я, что с этим списком будут ещё проблемы, не в сериале, так хоть в фф. Хочу чтобы этот список хоть здесь расшифровали, а то в сериале про него забыли вообще. И вот я прям уверена, что не всех ещё последователей КД поймали. Так что думаю, этот убийца и преследователь один из них. Хотя может я не права, там посмотрим wink
Ну и конец главы, конечно, отличный, чувственный и нежный happy Вот как Патрик мог подумать, что Тереза будет жалеть о близости с ним? Да она только об этом и мечтала, последние лет 10 biggrin
В общем, спасибо большое за скорое продолжение, жду что там дальше будет smile


 
CaramellaДата: Понедельник, 08.06.2015, 16:04 | Сообщение # 25

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Julia_Lestrange, спасибо большое за внимание к истории и комментарий. happy
Цитата Julia_Lestrange ()
И вот я прям уверена, что не всех ещё последователей КД поймали. Так что думаю, этот убийца и преследователь один из них. Хотя может я не права, там посмотрим

Я могу тебе сказать, что это очень знакомый нам герой, если не по фф так по сериалу точно, у неё там неоднозначный образ был. Я так и не поняла до конца в команде хороших парней он был или в плохих.
Цитата Julia_Lestrange ()
Ну и конец главы, конечно, отличный, чувственный и нежный Вот как Патрик мог подумать, что Тереза будет жалеть о близости с ним? Да она только об этом и мечтала, последние лет 10

Прекрасно знаем ведь, что он не сближался из-за своего прошлого, хотя конечно тянул он долго, чуть не потерял.
Ему повезло, что Тереза самая терпеливая женщина на земле и самое главное, что любит его безумно.
Мне тоже их сближение понравилось, без лишнего получилось в их духе. happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Перевал теней (Фандом: Менталист)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен