Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Платина и шоколад (Dramione. NC-17)
Платина и шоколад
MorganДата: Суббота, 11.01.2014, 19:41 | Сообщение # 1
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Лучший макси-фанфик фандома "Гарри Поттер"






За потрясающую обложку благодарю мою любимую Nicole_R


Автор:Чацкая
Бета: Lewis Carroll
Размещает: Morgan
Дисклеймер: Все права принадлежат Джоан Роулинг.
Предупреждение: Нецензурная лексика, секс с несовершеннолетними.
Рейтинг:NC-17
Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер.
Жанр: Гет, Ангст, Драма, Психология, Hurt/comfort, Учебные заведения.
Саммари:
Когда от усталости хочется содрать с себя шкуру, приходит спасение. В ненависти и ярости. В хронической злобе. В возвращающейся боли.

И осознании: любое спасение временно.

Статус: Завершен.
На ТР:В процессе.
Разрешение на размещение: Получено.
Размер: Макси.
Примечания автора:Любителям розовых соплей - сразу проходить мимо. Тем, кому по вкусу канонный циничный Малфой - добро пожаловать.
От Morgan: Эта история настолько захватила меня и привязала к себе, что разместить его на ТР – мой долг. Надеюсь, оно вызовет у вас такие же чувства.






Просто умопомрачительное видео,
сделанное DarkPeople специально для "Платины".





Баннер, на случай, если Вы захотите прорекламировать историю у себя в профиле:


Сообщение отредактировал Morgan - Воскресенье, 28.09.2014, 22:09
 
renecmi5453Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:10 | Сообщение # 126
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Morgan, Эта глава меня поразила)
Малфой был жесток и неумолим)))
Только вот все никак не могу привыкнуть к матам Малфоя.
Да ладно, Драко! Ты же её хочешь. biggrin По-любому.Надеюсь в следующей главе будет что-то интересное.Хотя в каждой главе что-то интересное.Это было неожиданно.
Жду активации следующей главы)


В мире не существует призраков, кроме тех, что кроются в нас самих.
 
Ver_offДата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:24 | Сообщение # 127
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 446


Статус:




Morgan, оперативно ты работаешь biggrin Раз, раз и уже пять глав, так держать!
Очень понравилась глава. Сильная, эмоциональная, такая правдивая. Когда читала, сердце забилось чаще и даже как-то дышать стало сложно, настолько ты погружаешься в этот фанф. Чацкая потрясающе передает эмоции героев, да так, что ты вместе с ними переживаешь всю историю.
Спасибо за главку wink

Добавлено (19.01.2014, 21:24)
---------------------------------------------
P.S.: красивенький комплект wink


 
МаргарэттаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:28 | Сообщение # 128
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Ох! Это просто супер! Хочу видеть их лица, когда они признаются сами СЕБЕ (ну, для начала) в чувствах!
Цитата Текст статьи
Это всё Пэнси и её чёртов рот. Он просто был возбуждён, а чёртова гриффиндорская шлюха оказалась под рукой. Мерлин.

М-да, идиотская отмазка biggrin

Добавлено (19.01.2014, 21:28)
---------------------------------------------
Вот скажите мне пожалуйста, какое заклятье на этом произведении? Я прекрасно понимаю что Morgan очень оперативно выкладывает главы, но ведь мне МАЛО! Я наркоманка хи хи biggrin Хочу еще дозу!


http://savepic.su/4648822.png
 
робокашкаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:11 | Сообщение # 129
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Надо Курту понастойчивее ухаживать за Гермионой, будет больше толку wink
Спасибо за проду!
 
LenerusДата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:44 | Сообщение # 130
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Цитата Маргарэтта ()
Я наркоманка хи хи biggrin Хочу еще дозу!

Ты точно не одна такая! Я сижу после прочтения в шоке и хочу еще!!!!! Просто слов нет! Хотя нет бы радоваться, что главы так быстро выкладываются! Но эмоции слишком сильные! Я соскучилась по такому Малфою!!!
Я даже написать ничего не могу! Руки реально трясутся!


 
slylyДата: Понедельник, 20.01.2014, 06:44 | Сообщение # 131
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


перечитываю и молча сможу с ума...
Спасибо happy happy happy
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Понедельник, 20.01.2014, 15:15 | Сообщение # 132
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Morgan, блин, мне жутко стыдно, но я не успеваю комментировать все главы. sad

Такое быстрое выкладывание, не для меня wacko Так что извините, что отписываться буду не всегда. wink
Но я просто в восторге от произведения! smile Очень интересно, такое произведение и правда просто идеально подходит для первого раза чтения фанфа по драмионе happy


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
DeruddyДата: Понедельник, 20.01.2014, 15:31 | Сообщение # 133
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Драко постепенно затягивает в каштановые сети.
Очевидно, что он уже давно ощущал "недостаточность" Пэнси, но никак не мог осознать причину происходящего. И кто бы мог подумать, что приоткрыть истину ему поможет другой парень, посягнувший на предмет даже не симпатии, а чистой, въевшейся в каждую клетку тела ненависти?! cool

P.S. Всё никак не выброшу из головы мысли о грязи и чистоте dry А тут еще и наткнулась на то, что некоторые порталы по ГП не уверены до конца чистокровная Паркинсон или полукровка. Однако, я не это хотела сказать. Исходя из слов Драко о Пэнси, то она, чистокровная ведьма, грязнее грязнокровки Грейнджер, с которой Малфой раз за разом ее сравнивает, пытаясь выставить в собственных глазах такой же доступной и развратной


 
MorganДата: Понедельник, 20.01.2014, 16:00 | Сообщение # 134
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:


Nicole__R,
Цитата Nicole__R ()
Нда, круто они поругались. Я думала она вот-вот заплачет.
А про ноги мне понравилось. Премиленько.

Не сомневалась, что тебе понравится biggrin Малфой как сказанёт biggrin
Lenerus,
Цитата Lenerus ()
Запаслась!

Правильно сделала biggrin Лучше по-больше biggrin
Цитата Lenerus ()
Morgan, спасибо тебе огромное, что не затягиваешь с выкладыванием глав!!!

Не стоит благодарности))
renecmi5453,
Цитата renecmi5453 ()
Morgan, Эта глава меня поразила)
Малфой был жесток и неумолим)))
Только вот все никак не могу привыкнуть к матам Малфоя.

Язычек у него грязный, с этим не поспоришь biggrin
Цитата renecmi5453 ()
Да ладно, Драко! Ты же её хочешь. По-любому.Надеюсь в следующей главе будет что-то интересное.Хотя в каждой главе что-то интересное.Это было неожиданно.
Жду активации следующей главы)

Конечно, хочет biggrin Самое интересное впереди))
Благодарю за комментарий wink
Ver_off,
Цитата Ver_off ()
Morgan, оперативно ты работаешь

Стараюсь biggrin
Цитата Ver_off ()
Очень понравилась глава. Сильная, эмоциональная, такая правдивая. Когда читала, сердце забилось чаще и даже как-то дышать стало сложно, настолько ты погружаешься в этот фанф. Чацкая потрясающе передает эмоции героев, да так, что ты вместе с ними переживаешь всю историю.
Спасибо за главку

Я не знаю как она это делает... Это просто невероятно!
Цитата Ver_off ()
P.S.: красивенький комплект

Большое спасибо!) Мне приятно happy
Маргарэтта,
Цитата Маргарэтта ()
Вот скажите мне пожалуйста, какое заклятье на этом произведении? Я прекрасно понимаю что Morgan очень оперативно выкладывает главы, но ведь мне МАЛО! Я наркоманка хи хи Хочу еще дозу!

Приворотное зелье biggrin Завтра продолжение будет))
робокашка,
Цитата робокашка ()
Надо Курту понастойчивее ухаживать за Гермионой, будет больше толку
Спасибо за проду!

Нууу, Курт не совсем такой, каким кажется на первый взгляд... Это единственное, что я сейчас скажу)
Lenerus,
Цитата Lenerus ()
Ты точно не одна такая! Я сижу после прочтения в шоке и хочу еще!!!!! Просто слов нет! Хотя нет бы радоваться, что главы так быстро выкладываются! Но эмоции слишком сильные! Я соскучилась по такому Малфою!!!
Я даже написать ничего не могу! Руки реально трясутся!

Ты меня пугаешь biggrin Зачем же так эмоционально реагировать biggrin Боюсь, что с тобой дальше будет biggrin
slyly,
Цитата slyly ()
перечитываю и молча сможу с ума...
Спасибо
С нетерпением жду продолжения

Не нужно молчать, пиши свои мысли сюда biggrin
♥Sweet_Caramel♥,
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Morgan, блин, мне жутко стыдно, но я не успеваю комментировать все главы.

Да ничегооо happy
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Такое быстрое выкладывание, не для меня Так что извините, что отписываться буду не всегда.

Читатели требуют, так что я стараюсь быстрее biggrin Плюс, сама ненавижу когда глав нет неделями biggrin
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Но я просто в восторге от произведения! Очень интересно, такое произведение и правда просто идеально подходит для первого раза чтения фанфа по драмионе

Очень рада, что ты набрела на него! Это отличный фанфик happy
Deruddy,
Цитата Deruddy ()
Драко постепенно затягивает в каштановые сети.
Очевидно, что он уже давно ощущал "недостаточность" Пэнси, но никак не мог осознать причину происходящего. И кто бы мог подумать, что приоткрыть истину ему поможет другой парень, посягнувший на предмет даже не симпатии, а чистой, въевшейся в каждую клетку тела ненависти?!

Он до последнего будет сопротивляться, но чувства возьмут своё happy
Цитата Deruddy ()
P.S. Всё никак не выброшу из головы мысли о грязи и чистоте А тут еще и наткнулась на то, что некоторые порталы по ГП не уверены до конца чистокровная Паркинсон или полукровка.

По-моему Паркинсон 100% чистокровна, ведь ее даже хотели выдать замуж за Малфоя.... А они полукровок не приемлят dry

Цитата Deruddy ()
Исходя из слов Драко о Пэнси, то она, чистокровная ведьма, грязнее грязнокровки Грейнджер, с которой Малфой раз за разом ее сравнивает, пытаясь выставить в собственных глазах такой же доступной и развратной

Он намекает на то, что она не совсем порядочна, это дае мягко сказано.... Раздвигать перед всеми ноги это не по аристократичному dry
Благодарю за отзыв!


Blood Sweat & Tears

Gallery
 
DeruddyДата: Понедельник, 20.01.2014, 16:20 | Сообщение # 135
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Morgan,
Цитата Morgan ()
Он до последнего будет сопротивляться, но чувства возьмут своё

А что, возможны другие варианты?! wacko
Цитата Morgan ()
По-моему Паркинсон 100% чистокровна, ведь ее даже хотели выдать замуж за Малфоя... А они полукровок не приемлют

Согласна, что иначе бы ее, как потенциальную невестку, не рассматривали. Однако, после фанфов с ТАКОЙ Пэнси, я бы на месте поттероманов тоже засомневалась в ее чистокровности и списала такое поведение на ту самую "нечистую" половину крови dry
Цитата Morgan ()
Он намекает на то, что она не совсем порядочна, это даже мягко сказано... Раздвигать перед всеми ноги это не по аристократичному

Намекать он может сколько угодно, ибо свечку не держал и прямых доказательств у него нет tongue Ну увидел он Курта в апартаментах старост; дальше-то что? Меряет всех по себе? Ведь все го посетители (а вернее - посетительницы) проходят к нему лишь с одной целью: удовлетворить и получить удовольствие. А все мы знаем, от какого слова происходят вышеупомянутые два cool


 
LenerusДата: Понедельник, 20.01.2014, 18:34 | Сообщение # 136
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Слушайте, а мне кажется, что просто Драко надоела доступность. Каждая ему улыбается, каждая готова отдаться. Любой мужчина по натуре охотник. Хочет завоевывать! Драко просто некуда энергию девать!

 
DeruddyДата: Вторник, 21.01.2014, 00:18 | Сообщение # 137
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Lenerus, ну что, затеем новый диалог? wink
Цитата Lenerus ()
мне кажется, что просто Драко надоела доступность. Каждая ему улыбается, каждая готова отдаться

Возможно и надоела. Но он вроде как сам не прочь воспользоваться всеми открывающимися ему возможностями
Цитата Lenerus ()
Любой мужчина по натуре охотник. Хочет завоевывать!

Но любой охотник всегда ищут новую жертву. Следуя этой логике, получаем, что когда Гермиона сдастся на милость победителя, то станет еще одной засечкой на спинке его кровати [ну или где он там себе галочки ставит]
Цитата Lenerus ()
Драко просто некуда энергию девать!

Пусть идет дрова рубить! Или, на худой конец, в колокол звонить cool


 
LenerusДата: Вторник, 21.01.2014, 00:36 | Сообщение # 138
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Цитата Deruddy ()
затеем новый диалог? wink

Я только за! Ты же знаешь, я люблю с тобой дискуссии заводить biggrin

Цитата Deruddy ()
он вроде как сам не прочь воспользоваться всеми открывающимися ему возможностями

Это больше походит на "на безрыбье и рак рыба". Но-душа то просит!

Цитата Deruddy ()
Гермиона сдастся на милость победителя, то станет еще одной засечкой на спинке его кровати

Это кстати может быть очень вероятно. Кто скажет, что будет, когда он получит желаемое. Может он от нее не получит "бОльшего" (того, чего хотел), как вариант.
А может он поймет, что для него "запретный плод сладок". Может он вообще мистер Грей в юности!

Цитата Deruddy ()
Пусть идет дрова рубить!

Ага! Вспомнился Адриано Челентано и падре))))


 
DeruddyДата: Вторник, 21.01.2014, 00:50 | Сообщение # 139
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Lenerus ()
Я только за! Ты же знаешь, я люблю с тобой дискуссии заводить

Знаю-знаю biggrin Я там еще пару интересных предположений выдвинула в мини-диалоге с Morgan
Цитата Lenerus ()
Это больше походит на "на безрыбье и рак рыба". Но-душа то просит!

Но такая неразборчивость в выборе партнера для интима весьма нерадужный показатель dry
Цитата Lenerus ()
Это кстати может быть очень вероятно <...> А может он поймет, что для него "запретный плод сладок". Может он вообще мистер Грей в юности!

Который из Греев? А то мой читательский мозг первым подсовывает мне Дориана Грея, и только потом Кристиана. Но о последнем (вернее, о его юности, я знаю мало, ибо не читала)
Цитата Lenerus ()
Ага! Вспомнился Адриано Челентано и падре))))

Так на то и был расчет tongue


 
LenerusДата: Вторник, 21.01.2014, 02:05 | Сообщение # 140
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Цитата Deruddy ()
только потом Кристиана. Но о последнем (вернее, о его юности, я знаю мало, ибо не читала)

Я как раз его имела ввиду. Жаль, что ты не читала. Было бы интересно провести аналогию.

Цитата Deruddy ()
неразборчивость в выборе партнера для интима весьма нерадужный показатель

Это точно!!!

Цитата Deruddy ()
другой парень, посягнувший на предмет даже не симпатии, а чистой, въевшейся в каждую клетку тела ненависти?!

Он реально понять не может, что в ней видят такого другие. Вернее наоборот. Почему они не видят того, что видит он. Что она раздражающая. Ну и бла-бла про кровь. Если опустить момент про кровь, то она же еще и в первой книге Уизли раздражала.

Цитата Morgan ()
Он до последнего будет сопротивляться, но чувства возьмут своё

Очень интересно, что его сломает.

Цитата Deruddy ()
А тут еще и наткнулась на то, что некоторые порталы по ГП не уверены до конца чистокровная Паркинсон или полукровка.

Нельзя уж так в мир книг погружаться! Как это они ее родословную смогли разглядеть?

Цитата Morgan ()
Курт не совсем такой, каким кажется на первый взгляд

surprised блин, да что ж Гермионе так не везет!

Цитата Morgan ()
Раздвигать перед всеми ноги это не по аристократичному

Конечно, аристократично. Но пока ему это удобно, он будет закрывать на это глаза. Как же мужики любят: "Да она б..!", но случая не упустят.

Цитата Deruddy ()
списала такое поведение на ту самую "нечистую" половину крови dry

А мне думается, что это просто вседозволенность аристократии. Её плюс - это чистая кровь, связи и бабло. Она прекрасно понимает, ЧТО она даст своему будущему мужу. Прекрасно понимает, что по любви она замуж не выйдет. Также понимает, что ее свобода с окончанием школы закончится. Она делает, что хочет, пока её не остановили родители.
Собственно, чему мы удивляемся. Современные принца разве не так же поступают? А сейчас у нас равноправие, так и принцессы туда же.


 
DeruddyДата: Вторник, 21.01.2014, 11:56 | Сообщение # 141
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Lenerus ()
Я как раз его имела ввиду. Жаль, что ты не читала. Было бы интересно провести аналогию

Поверь, Дориан не менее интересный экземпляра для проведения аналогий и сравнений wink
Цитата Lenerus ()
Он реально понять не может, что в ней видят такого другие <...> Если опустить момент про кровь, то она же еще и в первой книге Уизли раздражала

Если уж на то пошло, то всезнайки всех раздражают dry Я когда "умничаю", то у одного моего знакомого сразу выражение лица "Д., помолчи и иди посиди в уголочке" cool Рона она бесила тем, что будучи маглорожденной преуспевала в магии больше, чем он, чистокровный. Малфоя же, по сути, бесит тот же факт, но с более грубой подачей: типа как это маггла может так много узнать о магии и изучить ее за столь короткий период?!
Цитата Lenerus ()
Нельзя уж так в мир книг погружаться! Как это они ее родословную смогли разглядеть?

Вот тут не знаю. Я лишь сравниваю данные, полученный путем поиска biggrin Но будь Пэнси полукровкой, то не думаю, что общался бы с ней так... тесно wacko
Цитата Lenerus ()
Собственно, чему мы удивляемся. Современные принца разве не так же поступают? А сейчас у нас равноправие, так и принцессы туда же

Это ты судишь по поведению принца Гарри? Так в каждой отаре есть паршивая овца sad


 
BlackCrowДата: Вторник, 21.01.2014, 12:00 | Сообщение # 142
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Фух, наконец - то, я добежала к вам.
Я пока отмечусь, а ближе к вечеру оставлю комментарий. Шоб вы меня не потеряли biggrin wink
 
lulukaДата: Вторник, 21.01.2014, 14:56 | Сообщение # 143
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Ух блин, вот это да! такие эмоции! У Драко такая конкретная внутренняя борьба идет, что мама не горюй. Значит, папаша Малфой был конкретный тиран... Так и неудивительно, почему Драко вырос таким... А теперь... теперь получается, что сердце-то его тянется к Гермионе, а разум... разум кричит криком, что это неправильно, что это недостойно, Люциус приучил его к тому, что все вокруг - недостойные дышать одним воздухом с ними. Чуть не написала, истинный ариец. А тут такие потрясения. Да еще и девушка-то, оказалось, сопротивляться умеет, в общем, ведет себя не так, как , казалось бы, ей положено. Неудивительно, что его мозги кипят.

 
MorganДата: Вторник, 21.01.2014, 15:42 | Сообщение # 144
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:


Black_Crow,
Цитата Black_Crow ()
Фух, наконец - то, я добежала к вам.
Я пока отмечусь, а ближе к вечеру оставлю комментарий. Шоб вы меня не потеряли

Не теряю biggrin Верю, надеюсь и жду biggrin
luluka,
Цитата luluka ()
Ух блин, вот это да! такие эмоции! У Драко такая конкретная внутренняя борьба идет, что мама не горюй. Значит, папаша Малфой был конкретный тиран... Так и неудивительно, почему Драко вырос таким... А теперь... теперь получается, что сердце-то его тянется к Гермионе, а разум... разум кричит криком, что это неправильно, что это недостойно, Люциус приучил его к тому, что все вокруг - недостойные дышать одним воздухом с ними. Чуть не написала, истинный ариец. А тут такие потрясения.

Ты права - его с детства приучали, что маглорожденные - это грязь под ногами, но отец мертв, так что дело должно двинутся с места dry
Цитата luluka ()
Да еще и девушка-то, оказалось, сопротивляться умеет, в общем, ведет себя не так, как , казалось бы, ей положено. Неудивительно, что его мозги кипят.

Мне кажется, поэтому его к ней и тянет. Если бы она была не такой бойкой, то он бы очень быстро потерял к ней интерес...

Добавлено (21.01.2014, 15:42)
---------------------------------------------
6 глава на активации и совсем скоро будет доступна для прочтения!


Blood Sweat & Tears

Gallery


Сообщение отредактировал Morgan - Вторник, 21.01.2014, 15:43
 
renecmi5453Дата: Вторник, 21.01.2014, 17:16 | Сообщение # 145
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




к 5 главе:
Morgan, Эта глава поразила меня до глубины души. Спасибо.Я предполагала, что Малфой поцелует Грейнджер... и будет описание их бурной ночи biggrin
Жду следующей потрясающей главы))


В мире не существует призраков, кроме тех, что кроются в нас самих.


Сообщение отредактировал renecmi5453 - Вторник, 21.01.2014, 17:17
 
ღSensibleღДата: Вторник, 21.01.2014, 18:21 | Сообщение # 146
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Не успела я откоментировать те главы, которые есть, как уже новая появилась.... жизньболь....

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
Ver_offДата: Вторник, 21.01.2014, 18:54 | Сообщение # 147
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 446


Статус:




Morgan, эх... Наконец-то совершилось то, что мы так долго ждали happy
От Драко другой реакции и не ожидалось, как всегда в своей ампуле этакого недоступного для простых смертных бога. Но какой же Малфой все же привлекательно-заманчиво-сексуально-интересный персонаж, просто тащусь...
Гермиона молодец!!! Как хорошо, что она поддалась своему желанию, ведь именно этот недопоцелуй является отправной точкой их новых отношений smile
И как же нравится этот "Шоколад. Дождь"...
Спасибо большое за главу wink


 
робокашкаДата: Вторник, 21.01.2014, 19:05 | Сообщение # 148
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Гермиона просто мазохистка. А у Малфоя просто заело пластинку в мозгах и в речи cool
Спасибо за проду
 
lulukaДата: Вторник, 21.01.2014, 19:41 | Сообщение # 149
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Уф... Надо же, Герми первая не сдержалась... Хм, а она... мазохистка в некотором роде. Он ее как только не называет, а она думает только о нем...
А Драко, по-моему, к психиатру нужно...


 
LenerusДата: Вторник, 21.01.2014, 21:01 | Сообщение # 150
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Цитата Deruddy ()
Дориан не менее интересный экземпляра для проведения аналогий и сравнений

Эт я помню. Но трогать классику боюсь. Там все сложнее.

Цитата Deruddy ()
Рона она бесила тем, что будучи маглорожденной преуспевала в магии больше, чем он, чистокровный.

Вот вот! И чем он от того же Малфоя отличался.

Цитата Deruddy ()
ты судишь по поведению принца Гарри? Так в каждой отаре есть паршивая овца

Так это не только его поведение. Там еще и двоюродные и более дальние родственники и родственницы (молодежь) не лучше. А как там себя вел принц Монако? (уж не помню, как там его зовут).

К новой главе:
Блин, вот Гермиону то тянет!!! Честное слово, я бы по морде надавала. По красивой морде! Прям мазохистка какая-то!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Платина и шоколад (Dramione. NC-17)
Поиск:


Детектив от Валлери и Миравия