Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Иллюзия (Зачарованные (Фиби/Коул))
Иллюзия
NadyДата: Четверг, 29.05.2014, 00:36 | Сообщение # 1
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:






Судьба всегда предлагает тебе два альтернативных варианта — тот, который тебе следовало бы выбрать, и тот, который ты выбираешь.
Грегори Дэвид Робертс. "Шантарам"


Название: Иллюзия
Автор: Nady
Бета: Case
Дисклеймер: оригинальные история и персонажи принадлежат А.Спеллингу
Предупреждение: смерть персонажа
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Фиби/Коул
Жанр: Drama, Deathfic
Саммари: В конечном итоге, твоя судьба определялась как совокупность различных решений и выборов. Чьих угодно, но только не твоих. Это было суровой правдой, все остальное – лишь красивой иллюзией
Статус: закончен
От автора: время действия – вторая половина четвертого сезона «Зачарованных». В пылу эмоций Фиби все-таки убивает свою начальницу, главного редактора Элизу, которая становится лишь первой невинной, павшей от руки ведьмы

Размещение: только на TwilightRussia

И снова от автора:
Эта история сидела у меня в голове без малого года три)) Не единожды пробовала написать ее, но все как-то не получалось. И вот, благодаря конкурсу мини-фанфиков по другим фандомам "Во власти строк..." и замечательной цитате из произведения Г.Д. Робертса она наконец-то увидела свет!
И конечно же отдельная благодарность от меня уходит Галечке, которая на сей раз занималась не просто редактурой, но и некоторой правкой сюжета. Именно с ее помощью удалось раскрыть историю так, что даже не знакомый с данным сериалом человек не почувствовал бы себя слепым котенком.
И, конечно же, я благодарю всех, кто оставил отзыв и/или голос за данную работу. Поверьте, для меня это дорогого стоит!






Сообщение отредактировал Nady - Пятница, 11.07.2014, 01:42
 
АнгелДемонДата: Четверг, 29.05.2014, 06:16 | Сообщение # 2
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nady, Спасибо за историю! Было очень интересно ее читать. Я была удивлена, что сестры все-таки убили свою сестру, а так же неожиданному появлению Прю.
Я всегда хотела, чтобы Фиби и коул были вместе, очень жаль, что в сериале этого не было. Но в твоем фф они были и остались вместе, хоть и погибли..


 
NadyДата: Четверг, 29.05.2014, 10:56 | Сообщение # 3
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




АнгелДемон, спасибо за комментарий к истории!
Цитата АнгелДемон ()
Я была удивлена, что сестры все-таки убили свою сестру, а так же неожиданному появлению Прю.

В одном из предыдущих сезонов, не помню точно в каком, был эпизод, где Зачарованным нужно было сделать выбор: спасти сестру, а вместе с ней и четвертого всадника Апокалипсиса, и тем самым позволить этим всадникам устроить конец света; или уничтожить обоих. Они выбрали второе. И в том же эпизоде было сказано, что теперь они точно знают, какой делать выбор в таких ситуациях. С другой стороны, такой вариант мог иметь место только в том случае, если все остальное не сработало.
Цитата АнгелДемон ()
Я всегда хотела, чтобы Фиби и коул были вместе, очень жаль, что в сериале этого не было.

Ну, нас таких много думаю наберется wink
Еще раз спасибо!


 
МиравияДата: Четверг, 29.05.2014, 12:30 | Сообщение # 4
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Загуляла в гости. Спасибо большое за отличную историю, за напоминание о некогда любимом сериале. Забавно получилось: у меня сериалов, которых я смотрела, раз, два, обчелся. И почти по всем на конкурс написали истории. Радует! cool А как сам автор думает, что было ПОТОМ? Интересно ж... Не может ТАК все закончиться. Не верю!


 
NadyДата: Четверг, 29.05.2014, 12:43 | Сообщение # 5
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




Миравия, привет-привет!
Цитата Миравия ()
Забавно получилось: у меня сериалов, которых я смотрела, раз, два, обчелся. И почти по всем на конкурс написали истории.

Ну, это хорошо)) Меня, например, очень порадовала история Даши по Дикому Ангелу. Все-таки приятно вспомнить детство happy
Цитата Миравия ()
А как сам автор думает, что было ПОТОМ? Интересно ж... Не может ТАК все закончиться. Не верю!

Автор думает, что в мире Зачарованных возможно все wink И автор об этом еще подумает tongue
Спасибо за отзыв!
На комментарий чуть позже отвечу)


 
МиравияДата: Четверг, 29.05.2014, 14:48 | Сообщение # 6
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата Nady ()
Меня, например, очень порадовала история Даши по Дикому Ангелу. Все-таки приятно вспомнить детство


Я чуть старше, и это было уже не детство, но все равно сериал помню хорошо и история очень порадовала!

Цитата Nady ()
Автор думает, что в мире Зачарованных возможно все И автор об этом еще подумает


Это ж здорово!))) biggrin


 
ღЧеширикღДата: Четверг, 29.05.2014, 15:23 | Сообщение # 7
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну вот и Чеширик притопал, хоть и с опозданием!
Надь, во-первых, большое тебе спасибо за историю. Знаешь, Фиби и Коул - это бессмертная пара. Очень удачный получился ход в сериале. Но вот со временем я перестала видеть для них счастливый конец, хотя и ждала его. И твоя история прекрасно отразила мои противоречивые чувства. Веришь в такой финал их любви.
Во-вторых, ты меня просто заворожила своим стилем написания. Настолько продуманные образы, учтены малейшие детали. Видно, что работа была кропотливая. И, естественно, что результат получился выше всяких похвал.
Умничка, ты, Надь. Продолжай в том же духе!


 
ЭlиsДата: Четверг, 29.05.2014, 15:26 | Сообщение # 8
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Э-эх, завораживающая пара была sad
Спасибо за фик, хоть в нем Фиби с Коулом остались вместе до конца, пусть даже посмертно sad


 
NadyДата: Четверг, 29.05.2014, 15:41 | Сообщение # 9
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




Цитата Миравия ()
Это ж здорово!)))

Эх, хватило бы мне еще на это сил, времени и вдохновения happy
dariatwillige, привет, Даш! А я уж было думала, что ты где-то заблудилась biggrin
Цитата dariatwillige ()
Но вот со временем я перестала видеть для них счастливый конец, хотя и ждала его.

Ты знаешь, я до самого конца сериала того же ждала, но, видимо, сценаристы не из нашей песочницы были sad
Цитата dariatwillige ()
Во-вторых, ты меня просто заворожила своим стилем написания.

Вот, кстати, по поводу стиля... То, что есть в "Иллюзии" несколько отличается от того, как я привыкла писать. Но почему-то у меня с самого начала даже мысли не было, чтобы "подкроить" ее под свой обычный стиль.
Цитата dariatwillige ()
Видно, что работа была кропотливая.

Три года ее в голове продумывала biggrin
Цитата dariatwillige ()
Умничка, ты, Надь. Продолжай в том же духе!

Спасибки happy
Эlиs, спасибо за внимание к истории!
Цитата Эlиs ()
Э-эх, завораживающая пара была

По мне, одна из самых ярких пар современных историй. Такая любовь не умирает wink


 
МиравияДата: Четверг, 29.05.2014, 17:44 | Сообщение # 10
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата Nady ()
Ты знаешь, я до самого конца сериала того же ждала, но, видимо, сценаристы не из нашей песочницы были


Когда я перестала ждать, я перестала сериал смотреть...:( cry


 
ღЧеширикღДата: Пятница, 30.05.2014, 00:54 | Сообщение # 11
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Nady ()
А я уж было думала, что ты где-то заблудилась biggrin

а я и заблудилась biggrin
совсем в форумах потерялась, кому отвечала, кому нет... голова малек кругом идет)))

Цитата Nady ()
Ты знаешь, я до самого конца сериала того же ждала, но, видимо, сценаристы не из нашей песочницы были sad

сценаристы в большинстве своем делают все наперекор зрителям. популярная пара, завоевавшая всенародную любовь. что с ними надо сделать? конечно, разлучить/убить одного из героев или еще что похлеще..

Цитата Nady ()
Вот, кстати, по поводу стиля... То, что есть в "Иллюзии" несколько отличается от того, как я привыкла писать. Но почему-то у меня с самого начала даже мысли не было, чтобы "подкроить" ее под свой обычный стиль.

не читала другие твои работы. но мне кажется, в Иллюзия то, как написано - это единственно верный и возможный вариант. не вижу ничего другого...очень проникновенно получилось.

Цитата Nady ()
Три года ее в голове продумывала biggrin

вот это срок surprised
ну, тогда немудрено, что так здорово получилось. при такой-то предварительной подготовке smile


 
NadyДата: Среда, 04.06.2014, 16:28 | Сообщение # 12
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




Цитата Миравия ()
Когда я перестала ждать, я перестала сериал смотреть...:(

Я тоже потеряла интерес где-то после 6 сезона. Смотрела, конечно, дальше, но уже не с таким энтузиазмом(
Цитата dariatwillige ()
что с ними надо сделать? конечно, разлучить/убить одного из героев или еще что похлеще..

О, вот это вообще больная тема. Но Фиби с Коулом разлучить - это конечно была жесть cry
Цитата dariatwillige ()
но мне кажется, в Иллюзия то, как написано - это единственно верный и возможный вариант.

Я тоже так думаю. Первую часть истории вообще написалась легко, даже задумываться особо не приходилось happy
Цитата dariatwillige ()
вот это срок

biggrin Я писала уже в шапке, что задумка эта у меня давно была, но все как-то не получалось. Не в том виде, конечно, как в "Иллюзии", но основные моменты, скелет, так сказать, уже был tongue

Добавлено (04.06.2014, 16:28)
---------------------------------------------
А теперь ответы на комментарии happy

Цитата dariatwillige
а как переданы образы и характеры!
подлая натура Гидеона и его интриги - за одно это, я готова кричать вам: "Браво!".

Ну, сначала на роль главного злодея претендовал несколько абстрактный персонаж, просто один из Старейшин. А потом уже появились хитрый Гидеон и Барбас у него в союзниках happy
Спасибо за комментарий!
Цитата Aelitka
Я зачарованных видела только отрывки, краем глаза, в сюжет особо не вникала, но в вашей работе всё понятно даже таким, как я, незнайкам))

Здесь мне очень помогла моя дорогая Бета) Галечка почти не знакома была с четвертым сезоном, так что был небольшой ориентир, указывающий, где что нужно добавить, чтобы текст был понятен любому читателю)
Цитата Aelitka
С другой стороны, кто его знает, что у демона внутри творится?

Ой, у него в тот момент совсем сложно все было. Мало того, что он демон нечистокровный (отец был человеком), так еще в тот момент в нем шла серьезная борьба его человеческой сущности и сущности Хозяина.
Спасибо за комментарий!
Цитата Коломийка
Очень тронул последний абзац работы.

Наверное, для каждого автора такие слова как бальзам на душу)
Спасибо за комментарий!
Цитата Миравия
И почему-то после прочитанной истории у меня не поднимается рука обвинить её в том, что она пошла против сестер. В том числе их поведение привело к такой развязке. Фиби правильно сказала: она всегда сражалась за счастье сестер. А вот они её понять не смогли... И вот это "неважно" из уст Прю... Настолько легко отказаться от сестры... Бррр.

Да, эта сцена далась мне нелегко. С одной стороны, Зачарованные поступили так, как велел им долг. С другой - то, что под удар попадала их сестра. Сложный выбор как ни крути cry По поводу Прю, я бы так точно не смогла... Она - сильная, ответственная, так что кому, если не ей принимать такие решения...
Спасибо за комментарий!
Цитата Владка
Слушайте, это было шикарно.
Я в конце почти расплакалась.

Спасибо) Я очень тронута тем, что "Иллюзия" вызвала у Вас такие эмоции.
Цитата Владка
И ваш конце мне понравился даже больше,чем то что сделали с ними в сериале...

Мне кажется, для всех поклонников этой пары то, что придумали сценаристы - как ножом по сердцу...
Спасибо за комментарий!
Цитата Beshenayabelka
Мои любимые - ФИБИ и КОУЛ!

Да, удивительная была пара cry
Цитата Beshenayabelka
Сам текст мне тоже очень понравился. Все постепенно, без скачков, без недосказанных воспоминаний. Описание их чувств и эмоций. Все к месту.

Спасибо за высокую оценку наших с Галей трудов)
И Спасибо за комментарий!
Цитата Dаaf
Для Фиби тот выбор был очень сложным, но тогда она смогла найти в себе силы, и она выбрала правильную сторону!

Сложно сказать, правильный ли... Я вот всегда думала, а что бы было, если бы тогда она не встала на их сторону?
Цитата Dаaf
Кто как не Прю могла принять такое сложное решение?! Только она! Она решительная, стойкая, и она правда могла пойти на жертвы ради благого дела....Даже на такие огромные жерты

Согласна. Но Пайпер могла бы тоже, мне кажется, хотя с ней сложнее было бы. Пейдж однозначно бы не справилась.
Цитата Dаaf
Я получила большое удовольствие читая эту историю

Спасибо большое) И спасибо за комментарий!
Цитата iammisspattinson
Все таки плохие парни, как Коул чертовски хороши.

О да cool Хотя, я бы не стала его так категорично к плохим парням относить) Мне кажется, он где-то между ними... как благородные разбойники, которые грабят богатых и отдают бедным happy
Цитата iammisspattinson
История прям как списана с Зачарованных все яблочко, везде попали.

Честно, не рассчитывала на такое попадание, приятно happy
Цитата iammisspattinson
У вас приятный слог автор, читать было легко и жутко интересно, красивые сравнения ещё больше разжигало мою фантазию, умело всё описано, история цепляет.

И снова спасибо за высокую оценку. Теперь главное не растерять все это)
Цитата iammisspattinson
Свободные пожалуй это самое точное определение тому, что с ними произошло.

Да, такая любовь, как у них, не выживает в каких-то рамках. Ей нужна свобода.
Спасибо за комментарий!
Цитата Анжи
Даже странно, но очень сильно и красиво написано, словно попала в мир Зачарованных, настолько проработан сюжет и выверены характеры сестер!

Никуль, а что странного, не пояснишь? happy А за похвалу - спасибочки)
И за комментарий тоже wink
Цитата tess79
Долг и любовь, семья и любимый,
Выбор возможен? Они ж неделимы!
Чтобы ни выбрал - лишь боль в результате.
Любовь вопреки... ах, как это не кстати.

Кого-то предать однозначно придется.
И слышать как сердце замедленно бьется.
Терять половину себя так и так...
Не выбор, а просто в Судьбе кавардак.

Мне жаль Вашу Фиби, канонной не знаю.
Покой в другом мире найти ей желаю.
Написано грамотно и динамично,
Я ставлю Вам, Автор, большое "отлично"!!!

Ох, какой прелестный комментарий! Спасибо за такую красоту)
По поводу выбора - это просто не честно. Нельзя ставить человека в такие рамки sad Как сделать выбор между двумя/тремя/четырьмя очень дорогими и близкими людьми? Я обычно говорю, что только пополам разорваться - больше никак( Эlиs,
Цитата LOst
История показала нам альтернативное развитие событий, где любовь победила, где Фиби выбрала ЕГО... Но даже в таком контексте я не могу сказать, да и не имею права, что она предала семью... нет... она просто выбрала единственно верный для себя путь..

Мне кажется, что все-таки это не совсем победа. Ведь если бы они выжили... Хотя, кто знает, как у них все дальше сложится. Ведь в мире магии возможно все wink
Спасибо за комментарий!
Эlиs, еще раз спасибо за внимание к этой истории!
Цитата Любительница_фиков
Любимый сериал детства и любимая пара.
Ненавидела сценаристов за такой конец отношений Фиби и Коула и всегда считала его ее настоящей любовью. И то что в конце она типо вышла замуж на купидона было таким смешным для меня.

Честно говоря, я уже не особо следила за тем, как развивались отношения между Фиби и Купидоном. Ну, вот не вижу я их любви и все тут.
Спасибо за комментарий!
Цитата Rara-avis
Быть может, не понимаю я чего,
И счастье ведьм – уму непостижимо,
А из того, что мне понять дано,
Не складывается у меня картина.
Терновником тут проросли мученья,
И долг зовёт пожертвовать собой,
Но как ни благостны намеренья,
История воспринялась с трудом.

Спасибо за комментарий в стихах) Хотелось бы больше конкретики. Почему не складывается картина и почему вся история воспринялась тяжело happy
Цитата DeF4oNKa
Будто серию сериала посмотрела

Спасибо) Рада, что история не выбилась из той атмосферы, которая есть в сериале)
Спасибо за комментарий!
Цитата АнгелДемон
Вау. Я до последнего думала, что Фиби все-таки выберет сестер, но нет.

Да, это было сложное решение. Тем более Фиби и Коул - мои любимые персонажи "Зачарованных", так что сами понимаете...
Спасибо за комментарий!
Mary_Masen, спасибо за отзыв!


 
LuTessaДата: Среда, 09.07.2014, 00:46 | Сообщение # 13
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 34


Статус:




Nady, ваше творение просто бесподобное! Под конец я уже еле сдерживала слезы cry Строки фика унесли меня так далеко в прошлое, к тем минувшим событиям сериала, что я сижу уже несколько минут не могу отойти... Спасибо вам, автор, за подаренные эмоции, и любимую пару - за их "счастливый трагический финал". Великолепное творение!

Наивысшая власть - власть над собой.
 
NadyДата: Пятница, 11.07.2014, 11:16 | Сообщение # 14
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




LuTessa, спасибо! Я рада, что мне удалось передать атмосферу сериала и ту напряженность, которая сопровождала всем известную сцену cry
Спасибо за отзыв!


 
caseДата: Пятница, 25.07.2014, 13:00 | Сообщение # 15
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Nady, привет, Надюша! С опозданием пришла я, но, надеюсь, ты меня ждала)))
Сама я "Зачарованных" смотрела очень мало, но красавец Коул и Фиби были моей любимой парой) По секрету, теперь я даже иногда смотрю его на "Ю", когда попадаю))) Все-таки так иногда хочется поностальгировать)
Спасибо тебе за эту альтернативную концовку, где они остались вместе, пусть и не в этой жизни.
Очень тяжело было наблюдать за Фиби, но почему-то я была уверенА, что в конечном итоге выберет она любовь мужчины, а не долг и сестер. Ну такая вот она! И в этом её особое своеобразие...
Спасибо за чувства сестер... За понятные объяснения всех шагов даже "наверху"))
И конечно, особрая благодарность за воскрешению Прю - моей любимой сестры)
Ты - молодчинка, что все-таки решилась написать свою альтернативу.
Рада, что эта история нашла своих читателей)))
И еще спасибо за доверие wink МУР!


 
NadyДата: Пятница, 25.07.2014, 18:16 | Сообщение # 16
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




case, привет, Галюша happy
Ты же знаешь, я тебя всегда рада видеть в любое время суток, в любой теме happy
Цитата case ()
Все-таки так иногда хочется поностальгировать)

Вот это да. Иной раз так хочется вернуться в то время, когда только-только узнала мир Зачарованных, когда все эти заклинания казались такими интересными и захватывающими, что с нетерпением ждала следующей серии cry
Цитата case ()
почему-то я была уверенА, что в конечном итоге выберет она любовь мужчины, а не долг и сестер. Ну такая вот она! И в этом её особое своеобразие...

А я до конца сериала надеялась, что они все же будут вместе. Ну не видела я ее больше ни с кем sad
Цитата case ()
И конечно, особрая благодарность за воскрешению Прю - моей любимой сестры)

Не за что happy Без Прю ничего бы не получилось. Да и вообще она - очень интересный персонаж и жалко, что не было возможности уделить ей больше внимания здесь.
Цитата case ()
И еще спасибо за доверие МУР!

Это тебе еще раз спасибо, моя хорошая за твою безграничную помощь wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Иллюзия (Зачарованные (Фиби/Коул))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Конкуренты