Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Безумная любовь (По Лихорадке Карен Мари Мониг, Дэррок(Гроссмейстер)/Алина)
Безумная любовь
Mleno4kaДата: Четверг, 10.10.2013, 11:00 | Сообщение # 1
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:







Автор: Mleno4ka

Бета: K@tena

Дисклеймер: Все герои принадлежат неподражаемой К. М. Монинг (я всего лишь временно их одолжила)

Статус: Завершен

Размер: Мини

Жанр: романтика, драма

Рейтинг: R

Пейринг: Дэррок(Гроссмейстер)/Алина

Саммари (от Rishaaa): Приехав в Дублин, дабы учиться в Тринити колледже, Алина Лейн даже не подозревала, какой мир ей откроется в этом городе, не говоря уже о том, какие встречи приготовила ей судьба. Когда, как ей казалось, весь мир отвернулся от нее, оставив один на один со своими страхами, целой горой нераскрытых тайн и поджидавшей на каждом углу смертью, таинственный и прекрасный Дэррок стал для нее настоящим спасательным кругом. Разве она знала, чем обернется эта встреча?...

От автора: Ну что ж, решила-таки и я себя в писательском деле попробовать) Так как это первый опыт, то попрошу помидорами не закидывать wink Но покритиковать можно, и даже нужно! smile
И хочу сказать огромное спасибо моей бете - K@tena. Спасибище тебе, что согласилась отредактировать эту историю! happy Без тебя я бы ее никогда и не выложила)
И спасибо Rishaaa за такую интересную заявку! Надеюсь, я ее не испортила своей историей wink
А всем остальным - добро пожаловать! Буду рада видеть всех, кто заглянет на огонек! Надеюсь, хоть один читатель к этой истории, да найдется)

Примечание: История была написана к фанфик-фесту, по заявке № 57, но в конкурсе не участвовала, т.к. я немного опоздала.

Размещение: Пока нигде, кроме ТР.

За потрясающее оформление спасибо неподражаемой Rishaaa happy


Баннер








Сообщение отредактировал Mleno4ka - Пятница, 18.10.2013, 22:09
 
K@tenaДата: Четверг, 10.10.2013, 11:18 | Сообщение # 2
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Mleno4ka, Ленуськин, с почином тебя! Отзывчивых читателей и побольше!!!!!

 
Mleno4kaДата: Четверг, 10.10.2013, 11:58 | Сообщение # 3
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




K@tena, happy спасииибище, Катенчик!)
Ух, все-таки сделала тему) Надеюсь нигде не накосячила) Спасибо тебе огромное за помощь!) happy


 
K@tenaДата: Четверг, 10.10.2013, 12:00 | Сообщение # 4
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Mleno4ka, та нема за шо, дорогая, ты же знаешь))))

 
Mleno4kaДата: Четверг, 10.10.2013, 14:48 | Сообщение # 5
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




K@tena, biggrin не, все же "ма за шо") Без тебя я бы не справилась wink

 
TesoroДата: Четверг, 10.10.2013, 16:16 | Сообщение # 6
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Mleno4ka, ЛЮБОВЬ МОЯ ВСЕЙ ЖИЗНИ!!!
За этот фик тебе просто отдельное респектище! Как только разберусь с делами - прочитаю.
Ты самое главное, не волнуйся. Мы оценим и прочтем. Все как надо. По понятиям biggrin
Кучу прочтений этого фика тебе и комментариев. happy


 
Mleno4kaДата: Четверг, 10.10.2013, 16:24 | Сообщение # 7
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




DeF4onKa, happy рада видеть тебя, Машуль))
Цитата (DeF4onKa)
ЛЮБОВЬ МОЯ ВСЕЙ ЖИЗНИ!!!

ах, смущаешь меня)))

Жду тебя, Маруськ) Разбирайся с делами и приходи wink

Цитата (DeF4onKa)
Ты самое главное, не волнуйся. Мы оценим и прочтем. Все как надо.

biggrin Волнуюсь, куда ж без этого) Интересно все-таки, что народ скажет... wink

Цитата (DeF4onKa)
Кучу прочтений этого фика тебе и комментариев.

Ох, спасибо-спасибо! Не думаю, что будет куча комментов и прочтений (все-таки не такая уж и популярная тема), но буду рада всем-всем-всем happy


 
RishaaaДата: Четверг, 10.10.2013, 19:06 | Сообщение # 8
Стихийное бедствие

Группа: Проверенные
Сообщений: 2018


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Значит, прихожу я после профориентации полудохлая-полуживая (и скорее все-таки дохлая, нежели живая), а тут такооооое Леноооок, дай я тебя расцелую, моя ты хорошая happy Пока отпишусь, а потом прочту и напишу полноценный отзыв)
И да - с первый фиком тебя biggrin



Уехала на недельку, скоро вернусь ;)
 
Mleno4kaДата: Четверг, 10.10.2013, 19:15 | Сообщение # 9
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Rishaaa,
Цитата (Rishaaa)
прихожу я после профориентации полудохлая-полуживая (и скорее все-таки дохлая, нежели живая), а тут такооооое

biggrin значит, сюрприз удался? wink
Цитата (Rishaaa)
Пока отпишусь, а потом прочту и напишу полноценный отзыв)

Жду-жду, а то что-то никто не читает...
Цитата (Rishaaa)
И да - с первый фиком тебя

happy спасибо!)


 
CaramellaДата: Понедельник, 14.10.2013, 14:30 | Сообщение # 10

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Mleno4ka, Елена Прекрасная я к вам пришла и поздравляю вас с первой,но такой хорошей и интересной историей.
Леночка получилось хорошо и на славу.Читалось легко и непринужденно, нигде не останавливалась, а на одном дыхании так быстро прочла.А это хорошо, не спотыкалась не обо что, читать было в удовольствие. happy
Так хорошо ты описала чувства Алины, всю её безграничную любовь к нему и их безудержную страсть, вах!
А я бы ещё и дальше почитала и даже интересно было бы узнать, что сам Дэррок думает и чувствует. Всё же здесь у тебя от её лица идет и с героиней хорошо получилось ознакомиться, за что тебе большое спасибо!
Хочется верить, что не последняя твоя история и ты нас обязательно порадуешь чем то ещё.
Желаю тебе море вдохновения,
И что б волна накрыла с головой.
И ты писала вновь без промедления,
И продолжай всех радовать собой.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Mleno4kaДата: Понедельник, 14.10.2013, 15:14 | Сообщение # 11
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




iammisspattinson, Юлечеек, как я рада тебя тут видеть!))) happy
Цитата (iammisspattinson)
Mleno4ka, Елена Прекрасная я к вам пришла и поздравляю вас с первой,но такой хорошей и интересной историей.

ох, как я счастлива слышать такие слова!
Цитата (iammisspattinson)
Леночка получилось хорошо и на славу.Читалось легко и непринужденно, нигде не останавливалась, а на одном дыхании так быстро прочла.А это хорошо, не спотыкалась не обо что, читать было в удовольствие.

Я счастлииив, безумно счастлив!))) happy
Цитата (iammisspattinson)
Так хорошо ты описала чувства Алины, всю её безграничную любовь к нему и их безудержную страсть, вах!

biggrin на самом деле мне пришлось перелопатить всю серию, чтобы выискать всю информацию о них и придерживаться тех характеров, которые создала Монинг) Но я рада, что у меня получилось!))
Цитата (iammisspattinson)
А я бы ещё и дальше почитала и даже интересно было бы узнать, что сам Дэррок думает и чувствует.

От лица мужчины писать сложнее, как мне кажется) Хотела сначала написать от обоих персонажей, но передумала) Я пока в этом деле новичок, поэтому не буду бежать впереди паровоза) cool
Цитата (iammisspattinson)
Всё же здесь у тебя от её лица идет и с героиней хорошо получилось ознакомиться, за что тебе большое спасибо!

happy я рада, что тебе понравилось, Юлек!))
Цитата (iammisspattinson)
Хочется верить, что не последняя твоя история и ты нас обязательно порадуешь чем то ещё.

посмотрим, вдруг когда-нибудь и выйдет что еще написать))
Цитата (iammisspattinson)
Желаю тебе море вдохновения,
И что б волна накрыла с головой.
И ты писала вновь без промедления,
И продолжай всех радовать собой.


Спасибо тебе, Юлечек, за отзыв!!! Мой любимый первый читатель) happy
И отдельное спасибо за мини-стхи)) Ох уж эта поэзия! Обожаю!)) happy


 
CaramellaДата: Понедельник, 14.10.2013, 15:23 | Сообщение # 12

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Mleno4ka, а я очень рада здесь быть, и была рада прочесть историю.Остались лишь положительные впечатления и ощущения.
Цитата (Mleno4ka)
на самом деле мне пришлось перелопатить всю серию, чтобы выискать всю информацию о них и придерживаться тех характеров, которые создала Монинг) Но я рада, что у меня получилось!))

А я так и подумала и на это много время ушло, но зато верно переданы чувства и созданные образы тобой получились правильные.
Написано всё, как надо чувствуется твоя работа и потраченное время и не зря потраченное к слову. wink
Цитата (Mleno4ka)
От лица мужчины писать сложнее, как мне кажется) Хотела сначала написать от обоих персонажей, но передумала) Я пока в этом деле новичок, поэтому не буду бежать впереди паровоза)

Вчера с Катюшей обсуждали это и пришли к мнению, что писать от мужчин сложнее.От лица девушек легче, ну нам ближе и понятнее всё это. biggrin
А мужские дебри иной раз так заведут, что и выход найти не получается. wacko
Цитата (Mleno4ka)
посмотрим, вдруг когда-нибудь и выйдет что еще написать))

Очень буду ждать и надеяться на это.Вдруг проснется желание и ты вдохновишься нам на радость. wink
Цитата (Mleno4ka)
Спасибо тебе, Юлечек, за отзыв!!! Мой любимый первый читатель)
И отдельное спасибо за мини-стхи)) Ох уж эта поэзия! Обожаю!))

Вах буду первооткрывателем тогда, а мне так приятно все слышать и читать было.
Всё заслуженно и по делу Леночка.Ты - УМНИЧКА!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Mleno4kaДата: Понедельник, 14.10.2013, 17:44 | Сообщение # 13
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
А я так и подумала и на это много время ушло, но зато верно переданы чувства и созданные образы тобой получились правильные.

Вдвойне здорово, что это заметно! Не представляешь, как ты меня сейчас осчастливила!) happy
Цитата (iammisspattinson)
Написано всё, как надо чувствуется твоя работа и потраченное время и не зря потраченное к слову.

cry Спасибо, Юлек!
Цитата (iammisspattinson)
нам ближе и понятнее всё это.

вот-вот))
Цитата (iammisspattinson)
А мужские дебри иной раз так заведут, что и выход найти не получается.

хих, это точно! Да и кто их этих мужиков поймет! Страшно представить какие у них там мысли в голове рождаются) biggrin
Цитата (iammisspattinson)
Вах буду первооткрывателем тогда, а мне так приятно все слышать и читать было. Всё заслуженно и по делу Леночка.Ты - УМНИЧКА!

Мииии, витаю в облаках)) Захвалила ты меня)))


 
CaramellaДата: Понедельник, 14.10.2013, 18:19 | Сообщение # 14

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Mleno4ka,
Цитата (Mleno4ka)
Вдвойне здорово, что это заметно! Не представляешь, как ты меня сейчас осчастливила!)

Да я то что, это всё твои заслуги, молодец, что так основательно подошла к этому делу.
Цитата (Mleno4ka)
Спасибо, Юлек!


Цитата (Mleno4ka)
хих, это точно! Да и кто их этих мужиков поймет! Страшно представить какие у них там мысли в голове рождаются)

Они сами себя порой не понимаю в принципе, как и мы девушки тоже. biggrin В общем всё сложно.
Цитата (Mleno4ka)
Захвалила ты меня)

За дело и заслужено Леночка. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ketrinchik5834Дата: Вторник, 15.10.2013, 19:25 | Сообщение # 15
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Mleno4ka, каюсь, Лен, но до Лихорадки еще не дошла. Как только прочту, обязательно прочитаю фик и прокомментирую.

 
Mleno4kaДата: Вторник, 15.10.2013, 19:41 | Сообщение # 16
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
Да я то что, это всё твои заслуги, молодец, что так основательно подошла к этому делу.

не хотелось совсем уж опозориться, вот и решила все книги проштудировать)
Цитата (iammisspattinson)
За дело и заслужено Леночка.

happy

ketrinchik5834, biggrin а я смотрю, последнее сообщение в теме от тебя, думаю "ни фига себе, и Катя Лихорадку прочитала!"))
Читай скорее эту потрясную серию!) Я и ее с тобой обсудить не против, ну и тут, конечно, жду wink happy


 
cosineДата: Вторник, 15.10.2013, 20:44 | Сообщение # 17
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




biggrin biggrin biggrin Поздравляю с открытием темки! по чудесной истории!
с удовольствием почитаю и пропишусь туточки у тебя)))
ведь ты меня подсадила в своё время на эти книжки)))


 
Mleno4kaДата: Вторник, 15.10.2013, 20:48 | Сообщение # 18
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




cosine, привееет, Ленок!) Безумно рада тебя тут видеть! Да я ж только счастлива подсадить кого-нибудь на это дело wink
Читай-пиши, очень интересно узнать твое мнение)


 
cosineДата: Вторник, 15.10.2013, 21:05 | Сообщение # 19
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




Цитата (Mleno4ka)
Безумно рада тебя тут видеть! Да я ж только счастлива подсадить кого-нибудь на это дело

biggrin biggrin biggrin и правильно! а то мимо проходим, не читая интересного))

Добавлено (15.10.2013, 21:05)
---------------------------------------------

Цитата
Всего за несколько дней Дэррок стал для меня центром Вселенной, он давал мне все, в чем я нуждалась! От так необходимых знаний о новом мире до невероятнейшего секса.


Цитата
Кто бы мог подумать, что жесткий секс может приносить столько удовольствия?! Он показал мне свой мир животной страсти и похоти, а я научила его нежной любви. Я была его Королевой Ночи, а он - моим Королем Наслаждения.


Цитата
Как-то узнал, что я проследила за ним, и решил избавиться от меня.

тяжело читать от первого лица...
печаль такая...... sad
спасибо Ленок, за новый взгляд на события)))


 
Mleno4kaДата: Вторник, 15.10.2013, 21:25 | Сообщение # 20
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




cosine, Леноооок, спасибо за отзыв! happy
Цитата (cosine)
и правильно! а то мимо проходим, не читая интересного))

на то и нужны советы друзей wink
Цитата (cosine)
тяжело читать от первого лица...
печаль такая......

От первого лица всегда эмоциональнее... А по поводу концовки - тут уж не я так решила, а К.М.М... я просто придерживалась оригинальной версии событий wink
Цитата (cosine)
спасибо Ленок, за новый взгляд на события)))

Взгляд-то старый, просто немного дополненный wink
cosine, спасибо тебе еще раз! За то что и заглянула и почитала) happy


 
K@tenaДата: Пятница, 18.10.2013, 22:19 | Сообщение # 21
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Кариша - кудесница!! Обложка суперская просто. И-Д-Е-А-Л-Ь-Н-А-Я!!!!!

 
love-raging1Дата: Пятница, 18.10.2013, 22:28 | Сообщение # 22
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так-с, я тут отмечусь, обязательно почитаю. biggrin
ЧИто зря читала вашу "Лихорадку" что ли? cool


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Mleno4kaДата: Пятница, 18.10.2013, 22:35 | Сообщение # 23
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




K@tena, Согласна на все 1000))) Кариша вообще у нас профи в фш по Лихорадке)) happy
Nicole__R, Оляяяя, как я рада тебя тут видеть!) Читай, заглядывай на огонек wink
Цитата Nicole__R ()
ЧИто зря читала вашу "Лихорадку" что ли?

biggrin но мы-таки уломали тебя ее прочесть)) Сколько ж уговаривали? Пол года?)
Кстати, надеюсь, не пожалела, что прочла эту серию? wink


 
looking3237Дата: Пятница, 27.03.2015, 20:40 | Сообщение # 24
Got me looking so crazy in love

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




Mleno4ka, спасибо за ауттейк от Алины!

Он, на мой взгляд, достаточно органично дополняет книгу, в которой история Алины почти до самого конца остается неясной. По-моему, хорошо сохранен стиль и показаны чувства старшей сестры.

Я в свое время была очень увлечена серией Лихорадки и другими книгами Карен Монинг.
Нет ли у Вас желания продолжить фф по ее произведениям? Хорошо же получилось!


Do you believe in life after love?
 
Mleno4kaДата: Пятница, 27.03.2015, 22:24 | Сообщение # 25
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




looking3237, рада видеть еще одну поклонницу творчества КММ!)) happy
Не ожидала больше прибавления в этой теме)
Большое спасибо за отзыв! Безумно приятно читать комментарии и видеть, что писала этот миник не зря и кому-то он пришелся по душе)

Цитата looking3237 ()
Нет ли у Вас желания продолжить фф по ее произведениям? Хорошо же получилось!

Желание есть, да было бы время) Честно говоря, его не то что на написание чего-либо, даже на то, чтобы отдохнуть от компа просто нет... Но если подвернется свободная минутка и интересная мысль, то обязательно чиркну пару строк)
Да, и ко мне можно на "ты" wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Безумная любовь (По Лихорадке Карен Мари Мониг, Дэррок(Гроссмейстер)/Алина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Страсть и приличие