Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » За вас, профессор (По 'Гарри Поттеру')
За вас, профессор
IcePrincessДата: Среда, 19.10.2011, 11:52 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 52


Статус:




Название: За вас, профессор
Автор и бета: IcePrincess
Пейринг: Северус Снейп, Гарри Поттер/Джинни Уизли
Рейтинг: General
Размер: Мини
Жанр: Angst, Drama, Romance
Саммари: Вряд ли кто-то способен понять боль Джинни Поттер, потерявшей мужа. И ноги сами приносят ее на кладбище, к могиле ее бывшего профессора зельеварения...
Статус: Закончен




Сообщение отредактировал IcePrincess - Среда, 19.10.2011, 15:36
 
Miss3115Дата: Вторник, 25.10.2011, 19:49 | Сообщение # 2
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




Красиво написано,спасибо)

 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 14.06.2012, 12:59 | Сообщение # 3
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




IcePrincess, спасибо за такую душещипательною и сердцеразрывающую историю (ну, меня, по крайней мере, Северус же ж мертвый, как иначе? cry Еще и Поттер умер - вообще кошмар sad )

— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
atlantiidaДата: Понедельник, 28.01.2013, 15:59 | Сообщение # 4
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


северус............... северус.., замечательный..... , жаль что умер cry
 
DeruddyДата: Четверг, 18.07.2013, 11:12 | Сообщение # 5
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Вот нельзя такие фики с самого утра читать sad Но что поделать, раз уже прочтен...
Спасибо за эту наполненную болью историю, пробирающую до глубин!..


 
LenerusДата: Вторник, 18.02.2014, 20:15 | Сообщение # 6
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Ух ты! Какое произведение здесь есть на сайте! Настоящая находка! Исповедь Джинни на могиле профессора Снейпа. Но, читая произведение, пусть и совсем маленькое, возникает ощущение, что это исповедь не только Джинни, остальных героев, не только их извинения за свою неправоту, свои предрассудки и ненависть, граничащую на грани безумия. Ощущение, что это исповедь каждого поклонника мира Гарри Поттера. За то, что не рассмотрели всей глубины характера героя.
Я конечно согласна с Джинни, он действительно потрясающе умел маскироваться!
55 Прятал всего себя за несколькими масками. И, когда он снял для нас последнюю маску, его не стало. Интересно, смог ли он жить после Битвы? Как бы ему пришлось? Перестать скрывать и скрываться? Смог ли?
Жаль Гарри. Слишком молодым ушел. Слишком. 38 лет - это не возраст. Пережить столько в своей жизни и умереть от несчастного случая. Нет sad Мне не хочется это принимать! Он должен был прожить очень долго. sad И вот теперь стало совсем грустно!
Спасибо за ваше произведения!
Вдохновения вам!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » За вас, профессор (По 'Гарри Поттеру')
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Тайны прошлого