Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Чужое небо. (мини по ГП. ДМ.)
Чужое небо.
DarcyДата: Суббота, 08.05.2010, 21:29 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:

Клубы:


Чужое небо.

Автор: Rizzyna
Название: Чужое небо
Дисклеймер: все права мадам Ро, из моего только идея. Так же в тексте присутствуют слова группы Смысловые галлюцинации «Чужое небо»
Рейтинг: PG-13
Пейринг: ДМ
Жанр: Angst
Размер: мини
Саммари: «Я выбрал жизнь, но слишком поздно.» Так думает бывший Пожиратель смерти, сидя в камере Азкабана.
Статус: закончен
От автора: Быть может это самый мрачный фанфик, который я когда-либо писала.

Оглавление:



Подпись пользователя
Эй, люди, отсыпьте мне смысла жизни. У всех есть, все прутся, я один глупо хлопаю пустыми глазами. (с)NG

Запретный плод. (Ренесми Каллен/Джаспер Хейл)
Чужое небо. (Драко Малфой)
 
Avrora_MonroДата: Четверг, 03.06.2010, 18:35 | Сообщение # 2
☆˙˙·. Леди Малфой ˙·.☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




А ещё будете писать про Драко?
Я бы с удовольствием почитала)


 
Te$oroДата: Четверг, 26.08.2010, 08:58 | Сообщение # 3
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 674


Статус:

Клубы:


короткро,но эмоционально,печально.я бы сказала,что это не просто тект,а белый стих.весьма необычный стиль написания.любопытно
 
ДжиннаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:51 | Сообщение # 4
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




идея супер...
 
hjdhДата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:17 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:

Клубы:


Просто нет слов))

 
малышка_эллиДата: Среда, 11.05.2011, 19:39 | Сообщение # 6
♥Miss_Sweetheart♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 596


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ушла читать! wink

Добавлено (11.05.2011, 19:39)
---------------------------------------------
и красиво написанная история и правдивая в одно же время! wink
не каждый может писать такое!ты смогла!молодец! biggrin happy
мда они действительно ничего не получат за выслугу лет! sad


ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЭЛЬФА
ЭлисКаллен8051
 
AsherДата: Вторник, 12.07.2011, 10:06 | Сообщение # 7
ღDark Princessღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Спасибо за ФФ. Очень красиво написаная эмоциональная и грустная история sad
Необычный стиль написания. Мне очень понравилось happy


 
DeruddyДата: Воскресенье, 17.02.2013, 02:32 | Сообщение # 8
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Darcy,
говорят, что "Квадрат" Малевича -- шедевр, потому что заставляет людей, которые долго вглядываются в эту незамысловатую картину, ровную фигуру и всепоглощающий четный цвет, думать о чем-то своем, животрепещущем и вечном...
Вот так и я, прочитав эти мысли заключенного Малфоя задумалась...
Спасибо


 
ღSensibleღДата: Суббота, 30.11.2013, 00:54 | Сообщение # 9
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Доброго времени суток!
Идея супер)) На счет ее воплощении, буду комментировать по мере чтения wink
Когда я увидела эту историю, а точнее ее размер я сначала подумала, что это шутка.. но увы это не так... очень мини история представлена в фф...
Мысли потрясающе переданы... они очень хорошо показывают безысходность ситуации... Драко уже ничего не сможет сделать... только из-за того, что очень поздно одумался и сделал выбор... который уже ничего не изменит...
Цитата
Я выбрал жизнь, но слишком поздно.
с этой строчки начинается каждый абзац.. ведь именно эти слова стали для него роковыми.... слишком долго он противился "Свету" и теперь тьма поглотила его... теперь у него нет будущего... то, что его ждет... это только его камера... а в будущем и смерть...
А ведь все могло сложиться по другому... возможно, он был бы счаслив... но этого уже никто не узнает...


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
LenerusДата: Четверг, 23.01.2014, 00:37 | Сообщение # 10
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Доброй ночи!

Такое маленькое произведение, а настолько сильные эмоции. Одно сплошное отчаяние.
Но что можно на такое ответить. Действительно поздно. Хотя была ли у него возможность выбрать жизнь, а не смерть? Сейчас он существует (я не говорю, что живет). Но и, выиграй Темный Лорд битву, была бы у него жизнь? Нет. Это тоже было бы существование. Остается одно - надо было намного раньше решать свою судьбу, но была ли и тогда такая возможность?
Сейчас у него присутствует тело, но отсутствует душа. Ее забрали дементоры, поместив вместо нее в тело отчаяние. Когда был Темный лорд была душа. Или не было? Скорее это был страх.
И тут вопрос - а был ли выбор? Или все предопределено? А была ли возможность из этого выбраться? А хотелось ли в действительности?
Что он чувствовал, когда поднимал палочку и произносил непростительные заклятия? И, пожалуй, только в зависимости от вопроса на этот ответ можно узнать, выбрал ли ты жизнь. Так как выбор ты делал тогда, а не в Азкабане.

Спасибо за эту зарисовку!

З.Ы. Я отстранилась от мысли, что в этой зарисовке речь идет о Драко. Тк в моем понимании он Азкабана совсем не заслуживает.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Чужое небо. (мини по ГП. ДМ.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя