Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » От сессии до сессии... (ГГ/РУ; ЛЛ/ДМ/АГ; ГП/ДУ)
От сессии до сессии...
SevelinaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 10:30 | Сообщение # 1
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:





Автор: ochi.koloru.neba
Бета: raliso
Пэйринг: Гермиона Грейнджер/Рон Уизли, Драко Малфой/Луна Лавгуд, Драко Малфой/Астoрия Гринграсс, Гарри Поттер/Джинни Уизли
Рейтинг: R
Жанр: Flaff/Humor/Romance
Размер: Миди
Статус: Закончен
Саммари: Никто не верит в дружбу между мужчиной и женщиной. «Ну и зря», - думает пьяный Драко, таща на своем плече отключившуюся Гермиону.
Предуп-ние: Автора глючило!! ООС. Веселая Гермиона, раздолбай Малфой, непомерно добрый Рон и странно покладистый Гарри.
Надписи на партах - те скопированы с парт в моем универе smile
а, ну и мата есть чуть-чуть. алкоголя там, сигарет... студенты же, ё-моё!
От автора: ой, да стукнет что-то в голову - и стоит картинка перед глазами, маячит, ночью спать не дает. ну его нафиг - надо писать, ничего не поделаешь!
Благодар-ти: любимой Академии за незабываемых четыре года "учебы" smile
Фанфик написан в подарок Lenny Cosmos - та просто так! smile
Разрешение: имеется
От Sevelinы: история НЕ моя, я только выкладываю ее на ТР wink


Расчудесная обложка от Lady_in_Dreams! Маш, ты просто чудо! happy








Сообщение отредактировал Sevelina - Пятница, 31.08.2012, 15:08
 
виктошаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 12:47 | Сообщение # 2
ВикТошик

Группа: Проверенные
Сообщений: 1939


Статус:




спасибо за такой сверх позитив. Читала много истории но эта зацепила сразу же. С огромной радостью буду ждать продолжение.
 
SevelinaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 16:10 | Сообщение # 3
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




виктоша, что рада, что "Сессия" пришлась по душе)) Продолжение не за горами)

 
виктошаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:03 | Сообщение # 4
ВикТошик

Группа: Проверенные
Сообщений: 1939


Статус:




Sevelina, буду ждать.
 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Понедельник, 27.08.2012, 18:02 | Сообщение # 5
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Эх, если бы не покопалась я в разделе фанфикшенов по другим произведениям, не нашла бы! Но вот я нашла, зашла и прочитала. Интересная идея, сразу название привлекло (у самой в субботу студенческая жизнь начинается), да и саммари интересное. Автору респект за произведение, тебе спасибо за то, что выложила)))

Первый год достаточно мелодрамматичен, зато поучителен. Не знала, что Гермиона (да и остальные ребята) курит, хотя стоило бы ожидать чего похуже после того, что они пережили. Дружба с Малфоем - достаточно интересное событие, но это же и хорошо, потому что Драко сейчас нужны друзья, да и Гермиона не злится на него. Всё-таки он тоже человек и его тоже можно понять. И уже помогла в какой-то степени наладить контакт с Гарри - ага, ночь в одной постели после бурной попойки ещё то средство. Хотя, как говорится, мужская дружба начинается либо с драки (хотя это больше от Рона стоит ожидать в данный момент), либо с пьянки (типичные Драко с Гарри). Самая запоминающаяся сцена - как Герми с Драко напились, а потом все три алкоголика Малфой, Грейнджер и Поттер Антипохмельное просили. А момент про чашку - я чуть не упала под стол. Хотя и драмматизма тоже не занимать - от рассказа Малфоя прямо слёзы на глаза навернулись. Жаль всё-таки его, нормальный парень, только кто в юности не ошибается...

Второй год уже начинается довольно позитивно (одно приветствие Гермионы чего стоит, надо запомнить, хах). И так хорошо, что они все вместе отмечали Гермионин день рождения, особенно подарок прикольный. Но то, что потом, этого стоило ожидать. Рон, рыжая зараза, зараза ревнивая. Нет, хотя его понять тоже можно, но понял бы он Гермиону. Она же не может дружить только с теми, с кем дружила в школе, да и судьба сама подкидывает порой такие вензеля. И он же не может запереть её в четырёх стенах, когда пары у неё заканчиваются. Ну, подумаешь, сходила на Скорпов с другом, показала ему, что значит настоящая музыка, ведь ночевать она пришла к нему, а не к Малфою! А бедный Драко её потом по окнам ловит, да ещё и Нарциссу с Люциусом разбудили... И фраза про семью алкоголиков - убило наповал!
Ну а отношения с девушками у Малфоя просто упоительны - защитными чарами спасаться от них приходится. Хотя, наверное, не просто так, это же Драко. А идея про свидание с Луной интересная. Я даже сумела себя представить весь ужас Нарциссы, когда смена дизайна их мэнора всё же произойдёт, хахах. Но всё же гад ползучий этот Малфой, оформляя поездки на свои свиданки за счёт Гермионы. Даже несмотря на то, что они друзья. Жаль только, что если тут всё по канону будет, то у Драко и Полумны ничего не сложится и они всё равно расстанутся (а после фильма ГП-8 я вообще обеими руками за Невилл/Луна была, сдалась ему эта Эббот)

Третий год... так, а где ссылка? Блин, выложены всего две главы? Ну вот, а я уже обрадовалась, хотела всё сразу прочитать, пока настрой подходящий. Ну, ничего, подождём, тем более он законченный, а значит ждать недолго осталось)) Всё-таки классная история и такая жизненная...
Пришлёшь оповещение, когда появится продолжение?



 
SevelinaДата: Вторник, 28.08.2012, 10:25 | Сообщение # 6
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




М_Э_Б_У_К_Х, рада, что ты все-таки его нашла, но я бы и сама скинула ссылку, когда закончила бы выкладывать biggrin wink

Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
у самой в субботу студенческая жизнь начинается

О-о, удачи тебе! wink

Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Первый год

Да-а, сама обожаю эту сцену с утренним подъемом после великой попойки!.. biggrin biggrin

Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Жаль всё-таки его, нормальный парень, только кто в юности не ошибается...

Жаль, что такой он только в фанфикшене...

Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Второй год

Ахах, я наверное пять минут тряслась от беззвучного смеха, когда Гермиона приперлась в Малфон-мэнор, перебудила чету Малфоев, и всполошила Драко biggrin biggrin
На счет Луны, о, да, я верю, что ужас Нарциссы был неподдельным! Луну в этом смысле бояться стоит... wink

Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
а после фильма ГП-8 я вообще обеими руками за Невилл/Луна была, сдалась ему эта Эббот

Я за них еще с концовки шестой книги, там был момент, когда Невилл помогал ей сесть на похоронах Дамблдора, я уж и подумала, что все, новая парочка готова, а потом такой облом... wacko

Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Третий год

Третий появится сегодня, четвертый завтра, пятый послезавтра, а эпилог 31-го августа. Заряжаемся позитивом к учебному году wink

Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Пришлёшь оповещение, когда появится продолжение?

Конечно! Рада, что история понравилась happy wink


 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Вторник, 28.08.2012, 20:32 | Сообщение # 7
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Quote (Sevelina)
М_Э_Б_У_К_Х, рада, что ты все-таки его нашла, но я бы и сама скинула ссылку, когда закончила бы выкладывать biggrin wink

А, это был твой коварный план! Понятно...
Quote (Sevelina)
На счет Луны, о, да, я верю, что ужас Нарциссы был неподдельным! Луну в этом смысле бояться стоит... wink

Прочитала... Прифигела... Коварный план Луны удался, бедная Цисса. И бедный Малфой, когда Полумна уехала, отгрёб потом от папки))
Quote (Sevelina)
Я за них еще с концовки шестой книги, там был момент, когда Невилл помогал ей сесть на похоронах Дамблдора, я уж и подумала, что все, новая парочка готова, а потом такой облом... wacko

Ой, я как-то про этот момент подзабыла... Перечитать, что ли?
Quote (Sevelina)
Третий появится сегодня, четвертый завтра, пятый послезавтра, а эпилог 31-го августа. Заряжаемся позитивом к учебному году wink

Хахах, ну что же, будем читать постепенно)))
Quote (Sevelina)
Жаль, что такой он только в фанфикшене...

Это да, это точно, хотя Роулинг намекнула нам-таки в конце седьмой книги (но только там он особняком держался ото всех, хотя тут уже такая крепкая дружба начинается...)

Подарок для Гермионы был просто шикарным. А имя, коим она его нарекла - кот Робинзон отдыхает, хахах.
Жаль, что Малфой с Полумной не сошлись, но хоть друзья хорошие и то радует (интересно, а кто с Луной в конце концов будет - я так и не нашла информации). Зато как Драко в Асторию влюбился... прямо по закону жанра, хахах. И хорошо, что она согласилась, Дракошу пристроили-таки в надёжные руки. И Забини молодец, вовремя смылся.

Классную вечеринку они на новый год устроили (а эти полёты, ух!). Наверное, часть крепких слов от бедолаги-Люциуса были и по этому поводу. И я даже догадываюсь, кто спалил компашку - портреты болтливые, блин.
И раз уж четыре желания точно сбылись, ждём рождения Джеймся, да? Надеюсь, этому событию уделится достаточно много внимания, я прямо заинтригована.

В общем, ждём гулянку у Малфоя на свадьбе (ну, а сын у них гораздо позже родится, жаль, хотелось бы увидеть ошалевшего от счастья Драко), и другие приколы студенческой жизни.

В общем, жду четвёртый год завтра, чтобы почитать, посмеяться и поделиться впечатлениями)))


Кстати, идея про волшебный пейнтбол (я этой темой на время приболела, уж дюже понравилось синяки получать) прикольная, жаль, что в реальной жизни нет такого. Я бы поиграла.



 
SevelinaДата: Четверг, 30.08.2012, 11:34 | Сообщение # 8
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
А, это был твой коварный план! Понятно...

Ахах, даа, я ужасно коварна! biggrin

Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Подарок для Гермионы был просто шикарным. А имя, коим она его нарекла - кот Робинзон отдыхает, хахах.

Ага, это вам не шуточки, это морщерог - Няша! cool

Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
интересно, а кто с Луной в конце концов будет - я так и не нашла информации

Посмотри здесь. wink

Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
И раз уж четыре желания точно сбылись, ждём рождения Джеймся, да? Надеюсь, этому событию уделится достаточно много внимания, я прямо заинтригована.

О-о-о, там событие то еще! biggrin biggrin

Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
В общем, ждём гулянку у Малфоя на свадьбе

Да, гулянка будет крутая, особенно в конце tongue Напугали, блин, Золотую троицу tongue cool

Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Я бы поиграла.

А я бы очень хотела бы посмотреть в живую квиддич, ну и поиграть было бы неплохо biggrin happy


 
Кристи♥Дата: Четверг, 30.08.2012, 11:44 | Сообщение # 9
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Sevelina, ты не обижайся, но я с ума сойду, если по каждой главе буду писать большой комментарий biggrin Просто в каждой главе столько событий, что я наверное половину уже забыла... Скажу в целом: фанфик просто сногшибательный, я столько смеялась! Орден Мерлина нужно этому автору! cool А тебе за то, что выкладываешь)

 
SevelinaДата: Четверг, 30.08.2012, 17:09 | Сообщение # 10
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Кристи♥, ахах, благодарю-благодарю ^^Очень рада, что тебе понравилось! А от ордена я бы не отказалась. Может и мне задаром организуют портал, ну хотя бы в Британию... *мечтает* happy happy

 
Кристи♥Дата: Четверг, 30.08.2012, 17:12 | Сообщение # 11
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Sevelina, меня возьмёшь?

 
SevelinaДата: Четверг, 30.08.2012, 17:17 | Сообщение # 12
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Кристи♥, обязательно! biggrin
Ну вот, мы обо всем договорились, а ордена нет, награды тоже...печаль... sad

biggrin biggrin


 
Кристи♥Дата: Пятница, 31.08.2012, 14:13 | Сообщение # 13
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Sevelina, наградку сейчас дам wink biggrin

Добавлено (30.08.2012, 20:42)
---------------------------------------------
Sevelina, просто ах! Побольше бы таких рассказов! И где ты их только берёшь? Интересно, что это за секрет? И я так рада! Все беременны, все счастливы, так круто! happy Я буду перечитывать эту историю, снова и снова, это я гарантирую! Она стала одной их моих любимых wink

Добавлено (31.08.2012, 14:13)
---------------------------------------------
Драко такой Драко, всё же настоял на своём biggrin А вообще очень хороший конц, я просто счастлива, что все счастливы happy Диля, (да я заглянул на твою страничку) спасибо тебе, что выложила этот рассказ! Просто самый лучший способ повысить настроение wink Удачи тебе во всех твоих будущих начинаниях happy


 
SevelinaДата: Пятница, 31.08.2012, 15:16 | Сообщение # 14
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Кристи♥,
Quote (Кристи♥)
Побольше бы таких рассказов!

Нуу, не знаю, чтоб прям именно таких, но рассказы будут! biggrin

Quote (Кристи♥)
И где ты их только берёшь?

Профессиональная тайна biggrin cool

Quote (Кристи♥)
Я буду перечитывать эту историю, снова и снова, это я гарантирую! Она стала одной их моих любимых wink

Очень рада! Значить, я точно не зря нашла эту историю и просила разрешение...

Quote (Кристи♥)
Драко такой Драко, всё же настоял на своём biggrin

Вообще-то мне было жаль ребенка еще когда я читала оригинальный эпилог, просто в "Сессии" описывается почему и до меня наконец дошло, ребенок не бедный, он крутой! cool cool

Quote (Кристи♥)
А вообще очень хороший конц, я просто счастлива, что все счастливы happy

Дааа, все так хорошо закончилось... happy happy

Quote (Кристи♥)
Диля, (да я заглянул на твою страничку) спасибо тебе, что выложила этот рассказ!

Рада, что ты заглянула ко мне на страничку, вдвойне рада, что тебе так понравилась история! Спасибо большое за отзывы и комментарии happy wink


 
marfeiДата: Суббота, 01.09.2012, 23:03 | Сообщение # 15
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 208


Статус:




Спасибо за такой позитивный и весёлый фанф. Читается быстро и непринуждённо. Даже как-то забываешь, что герои имеют какое-то отношение к семи книгам написанными Дж.Роулинг smile
 
SevelinaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 10:05 | Сообщение # 16
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




marfei, это верно. Но, наверное, это мне и нравится в этой истории. Все-таки с каноничными персонажами я себе это не представляю... Рада, что тебе понравилось! Спасибо за отзыв wink

 
traum_alДата: Воскресенье, 02.09.2012, 13:14 | Сообщение # 17
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Sevelina, классный фик) Супер)

 
SevelinaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 13:44 | Сообщение # 18
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Traum, рада, что понравилось) wink

 
Claire-Дата: Вторник, 02.10.2012, 02:59 | Сообщение # 19
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 313


Статус:
Смайл настроения:




Понраилась идея фанфика. Обязательно дочитаю до конца!

 
SevelinaДата: Вторник, 02.10.2012, 08:32 | Сообщение # 20
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Claire-, отлично! Приятного прочтения! smile wink

 
Claire-Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:43 | Сообщение # 21
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 313


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Sevelina)
Claire-, отлично! Приятного прочтения!

Спасибо) Я, правда, пока только первую главу прочитала... Но мне очень понравилось! Забавно) Смеялась несколько раз)


 
SevelinaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:52 | Сообщение # 22
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Claire-,
Quote (Claire-)
Смеялась несколько раз)

Так и надо! biggrin


 
Claire-Дата: Суббота, 20.10.2012, 01:45 | Сообщение # 23
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 313


Статус:
Смайл настроения:




Sevelina, спасибо за такой позитив!
Так приятно было читать это фик! happy ochi.koloru.neba гениальна! :)))
Некоторые моменты особенно понравились. Позабавило, что очередная девушка Драко называла его"Дракооош" smile От момента, когда Полумна пошла знакомиться с зебрами в зоопарке, я вообще в восторге! Это так на нее похоже! biggrin И то, что они с Драко Гермионе на ДР этого морщерога подарили - это тоже потрясно было!))) Рождения детей, отношения Драко с Асторией да и вообще вся это дружба Геримионы с Малфоем - это все так замечательно описано, столько положительных эмоций приносит! В общем, маленькое чудо, а не фик wink happy


 
SevelinaДата: Суббота, 20.10.2012, 19:03 | Сообщение # 24
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Claire-, спасибо за такой хороший и интересный отзыв! Передам автору, ей будет очень приятно. Меня и саму эта история покорила с первого взгляда, очень рада, что мне все-таки разрешили выложить ее на ТР smile

 
Claire-Дата: Суббота, 20.10.2012, 22:43 | Сообщение # 25
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 313


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Sevelina)
очень рада, что мне все-таки разрешили выложить ее на ТР

Мы все тоже этому очень рады wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » От сессии до сессии... (ГГ/РУ; ЛЛ/ДМ/АГ; ГП/ДУ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена