Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Зависимость (+ сиквел: Моя горькая страсть) (Драбблы по ГП с пейрингом: ДМ/ГГ)
Зависимость (+ сиквел: Моя горькая страсть)
MissAllaДата: Вторник, 22.05.2012, 12:57 | Сообщение # 1
Lady Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Название: Зависимость
Автор: MissAlla
Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер.
Рейтинг: PG-13
Жанр: Романтика, АУ, слегка Экшн
Дисклеймер: Ни на что не претендую
Размер: Драббл
Статус: закончен


Саммари: Неуравновешенность возникает тогда, когда человек систематически злоупотребляет тонизирующими напитками. Становится понятно, что он зависим.




+


Название: Моя горькая страсть
Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер.
Рейтинг: PG-13
Жанр: Романтика, АУ, слегка Экшн
Дисклеймер: Ни на что не претендую
Размер: Драббл
Статус: закончен


Саммари: Не понятно, кто говорил о кофе, а кто уже зависел от тела и души, но ясно одно: пока горечь может быть сладкой, мы будем мучить себя ради удовольствия.




От автора:
Т.к. эти маленькие истории являются драбблами, то можно читать их без продолжения, если не хотите испортить впечатление от первой истории. Или же наоборот, если хотите увидеть только любовную линию, то начините со второй.


Сообщение отредактировал MissAlla - Воскресенье, 03.08.2014, 02:14
 
SevelinaДата: Вторник, 22.05.2012, 18:08 | Сообщение # 2
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Ахах, первый миник очень понравился! Такой забавный и смешной в конце, читая, уже начинаешь придумывать, что же она там такого ему сделала?.. А оно вот оно как! Хах, супер!
Отправилась читать вторую историю...

Добавлено (22.05.2012, 18:08)
---------------------------------------------
Оу. ААаааа! Супер! Вот это... это... дааа... Боже, пока читала самой кофе захотелось, когда дошла до конца захотелось Малфоя. Черт. Потрясающе! happy Чудесно написано, ярко, насыщенно. Мне понравилось! Спасибо за такие интересные истории! wink


 
MissAllaДата: Вторник, 22.05.2012, 19:08 | Сообщение # 3
Lady Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sevelina, очень рада тебя видеть!

Quote (Sevelina)
Ахах, первый миник очень понравился! Такой забавный и смешной в конце, читая, уже начинаешь придумывать, что же она там такого ему сделала?.. А оно вот оно как! Хах, супер!
Отправилась читать вторую историю...


Спасибо за тёплые слава, рада, что тебе понравилось))

Quote (Sevelina)
Оу. ААаааа! Супер! Вот это... это... дааа... Боже, пока читала самой кофе захотелось, когда дошла до конца захотелось Малфоя.


ахаха, Малфоя хочется вместе с кофем, понимаю... wink

Quote (Sevelina)
удесно написано, ярко, насыщенно. Мне понравилось! Спасибо за такие интересные истории!


И тебе спасибо, что заглянула! tongue


 
SevelinaДата: Вторник, 22.05.2012, 23:24 | Сообщение # 4
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




MissAlla,

Quote (MissAlla)
Sevelina, очень рада тебя видеть!

Спасибо за приглашение! smile

Quote (MissAlla)
ахаха, Малфоя хочется вместе с кофем, понимаю... wink

Да-да)

Quote (MissAlla)
И тебе спасибо, что заглянула! tongue

Спасибо, что написала) happy


 
MissAllaДата: Среда, 23.05.2012, 13:51 | Сообщение # 5
Lady Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Sevelina)
Спасибо, что написала)

Ай да я biggrin cool


 
ПроняДата: Среда, 23.05.2012, 16:55 | Сообщение # 6
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


MissAlla, спасибки за приглашение)) Мне очень понравилась эта история)) Эта парочка здесь мне напомнила Сида и Нэнси, только, очень надеюсь, что у них всё будет лучше, чем в оригинальной истории этой пары!)) happy
С любовью, Кира))


 
MissAllaДата: Суббота, 26.05.2012, 07:55 | Сообщение # 7
Lady Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Проня, привет!
Quote (Проня)
Эта парочка здесь мне напомнила Сида и Нэнси, только, очень надеюсь, что у них всё будет лучше, чем в оригинальной истории этой пары!))

Всё будет так, как пожелает твоя фантазия. Но, наверное, с хеппи эндом лучше? wink
Я рада, что тебе понравилось))

Спасибо, что зашла!


 
LenerusДата: Четверг, 20.02.2014, 12:02 | Сообщение # 8
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Цитата MissAlla ()
эта маленькая зарисовка полный бред

Вот неправда!!!!!! Зачем же вы обманываете? wink
Я вообще крайне редко читаю саммари к Драмионе. Мне достаточно знать пейринг. И я рада, что сейчас я не сделала исключение. Для меня зависимость ребят оставалась тайной до последней строчки. Я даже ближе к концу решила перепроверить на форуме рейтинг biggrin
Я никогда не была зависима от чего-либо до такой степени как наши герои. А от мира кофе я вообще нереально далека. Но по примеру своей коллеги на работе я знаю, что такое, когда нет кофе biggrin biggrin
И как потрясающе все признаки зависимости мы видим здесь в фиках, и какой замечательный сюжетик. Все раскрыто, написано легко и очень запоминающееся.
Если в первом произведении мы получили ходящий триллер, то второе произведение вообще бальзам для моей души!
Надо кстати спасибо сказать Гарри с Роном, что не оставили подругу в беде smile
З.Ы. А вообще, я, когда читала оригинал, удивлялась, что они так постоянно пьют этот тыквенный сок. Как их еще не тошнит от него!

Спасибо большое за очаровательные произведения!
Творческих успехов!


 
АнгелДемонДата: Вторник, 04.03.2014, 15:20 | Сообщение # 9
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересные истории biggrin Я сначала и не поняла, что речь пойдет о кофе, а концовка превой части все раставила на свои места cool Вообще я не любитель кофе, поэтому мне сложно представить такую зависимость. Хотя по мне, так зависимость под названием "любовь" сильнее всех остальных biggrin Спасибо!

 
vsthemДата: Суббота, 08.03.2014, 12:44 | Сообщение # 10
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Оказалось, что все дело в кофе, но, читая первую часть, совсем я другого ждала и о другом думала, пока Драко искал Гермиону... вернее, банку с кофе))) Так интригующе, спасибо!


 
MissAllaДата: Пятница, 02.05.2014, 21:21 | Сообщение # 11
Lady Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Lenerus ()
Спасибо большое за очаровательные произведения!
Творческих успехов!

Огромное спасибо, что заглянули в тему и прочитали историю! И спасибо, что оставили отзыв, очень приятно осознавать, что все не зря smile

АнгелДемон, спасибо за отзыв!

Ksushenka,
Цитата Ksushenka ()
Так интригующе, спасибо!


Рада. что смогла заинтриговать, спасибо за отзыв!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Зависимость (+ сиквел: Моя горькая страсть) (Драбблы по ГП с пейрингом: ДМ/ГГ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Продолжение истории Асмодей