Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Новолуние" » Реплики зрителей при просмотре Новолуния.
Реплики зрителей при просмотре Новолуния.
ksiДата: Пятница, 20.11.2009, 12:39 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:
Смайл настроения:




cool А давайте поделимся у кого что смешного или интересного сказали в зале при просмотре Новолуния!
Я начну...
на экране кухня... Белла к которой склоняется Джейк явно с намерением и что-то говорит(его фразу не перевели почемуто) и все девицы хором в зале спрашивают затаив дыхание:" Что он сказал?" и тут голос парня сидевшего чуть ниже: "Дууууры! Этож латынь!"
 
VampIra4kaДата: Вторник, 01.12.2009, 17:18 | Сообщение # 101
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Хе-хе ) Второй поход на "Новолуние" закончился очередной истерикой. На этот раз смеялись над моментом голосования. Всем и так ясно ,что Карлайл похож на Малинина,и когда во время голосования он поворачивается к Эдварду,подруга прокомментировала вместо Карлайла "А я отвечу..песней!" Вообщем в очередной раз выходила из кино согнувшись пополам от смеха. Новолуние не рекомендуется смотреть с друзьями,если хочешь сопереживать с героями. biggrin Зато посмеялись хорошо ! )

 
6willow9Дата: Среда, 02.12.2009, 14:27 | Сообщение # 102
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




А у нас все достаточно тихо было. Только всякие смешки, ахи и вздохи в соответствующие моменты.))) Может потому, что мы днем ходили и народу было достаточно мало. Но мне даже это понравилось. Никто не вставлял свои сто копеек в неподходящий момент. Но вот что меня удивило в зале было столько детей. Именно детей, а не подростков. Все таки мне кажется, что для детей младших классов это не самый подходящий фильм.
 
UlyДата: Среда, 02.12.2009, 14:43 | Сообщение # 103
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Первый раз смотрела на пресс-показе до премьеры. Ужасно себя вели тетки-газетчицы, которым этот фильм нафиг не нужен, но прийти пришлось...
Потом смотрела уже просто в кинотеатре - не повезло, т.к. рядом сидели люди, которые вообще не понятно за каким... туда пришли. Девицы обдолбанные, которые просто без умолку хихикали и болтали между собой весь фильм... Это очень мешает и раздражает. Зачем ходить и платить деньги, если тебе это все не нравится? Такой вид мазохизма? Парни возмущались тому, что Тейлор Лотнер такой накачанный (типа не может он быть 16-тилетним). Но он действительно 16-тилетний был, когда снимался в Новолунии!
Третий раз было лучше. Только пара нервных выкриков от девиц (кстати, очень страшных...:)), когда Лотнер снял с себя футболку.
Я думаю, что этот фильм вообще надо смотреть в вип-зале, где нет случайных людей, которые не знали, на что купили билет от скуки. Или дома - тогда можно насладиться без посторонних тупых комментариев.
 
УндомиэльДата: Среда, 02.12.2009, 16:55 | Сообщение # 104
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:

Клубы:


На премьере зал был битком, даже на костылях приползли особо ярые фанаты biggrin Ну, конечно же, самыми яркими эмоциями были те, что по поводу обнаженного Джейка (после падения с байка), и Эдварда в Вольтерре. Они в основном выражались в виде визга, стонов и апплодисментов. Когда волки первый раз появились ,более продвинутые орали во всю глотку непродвинутым: "Джейк- тот что коричневый!!!" Немного мешало. Почти весь зал смеялся, когда увидел видение Элис: наряды точно так себе, но это единственный минус фильма. В конце, разумеется, все свистели, апплодировали и одобряли Эда:"Молодец!". Я молчала, как дура cry Не знаю почему....Наверное, слезки навернулись...от счастья happy

Добавлено (02.12.2009, 16:55)
---------------------------------------------

Quote (VampIra4ka)
Всем и так ясно ,что Карлайл похож на Малинина

Если честно, первый раз это слышу, но доля правды есть


Свет Вечерней Звезды всегда горит ровно...и мое право отдавать его кому я хочу....как и моё сердце....Если ты ни во что больше не веришь, поверь в это...поверь в НАС...


Сообщение отредактировал Ундомиэль - Среда, 02.12.2009, 16:57
 
Lady_MariamДата: Среда, 02.12.2009, 18:34 | Сообщение # 105
She Loved Too Easily

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:

Клубы:


Я так много слышала о шумах в зале на Сумерках,что думала,что такое будет и на Новолунии. Даже надеялась на это.Мне хотелось смешных комментариев. Народу было куча. И,что самое главное там были чуть ли не семилетние дети. А им не рано?! Я ещё у входа такое диалог слышала.
-Это про любовь или про вампиров.
-Не знаю.Кажется про любовь.
За весь фильм был один комментарий в самом начале фильма, при появлении Эдварда. Какая-то маленькая девочки спросила: Это Эдвард,да? Я тогда подумала, надеюсь она не будет так спрашивать весь фильм. Но потом была тишина. Так что теперь читаю ваши сообщения и смеюсь над комментариями.


Мои переводы:
Пока ты спала
Белла просыпается в больнице, не помня ничего о своей жизни.
Арривидерчи
История любви Карлайла и Эсме
Всё, чего я никогда не хотела
Возможна ли любовь между учителем и ученицей?
 
UlyДата: Четверг, 03.12.2009, 11:59 | Сообщение # 106
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Как же тебе повезло!!! Видимо, все таки у вас люди посдержаннее, а у нас очень циничные. Я просто мечтала посидеть, посмотреть в тишине... Но, видимо, это удастся только дома, когда куплю нормальный DVD.
 
Lady_MariamДата: Четверг, 03.12.2009, 18:10 | Сообщение # 107
She Loved Too Easily

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:

Клубы:


Uly,наверное ты права)Я сидела в тишине и спокойствии.А у вас всё так плохо было?Ты отзыв писала?

Мои переводы:
Пока ты спала
Белла просыпается в больнице, не помня ничего о своей жизни.
Арривидерчи
История любви Карлайла и Эсме
Всё, чего я никогда не хотела
Возможна ли любовь между учителем и ученицей?
 
UlyДата: Четверг, 03.12.2009, 18:20 | Сообщение # 108
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




выше
 
VerbenaДата: Четверг, 03.12.2009, 19:36 | Сообщение # 109
~ I love Theodore (Chipmunk)~

Группа: Пользователи
Сообщений: 309


Статус:




ну а когда я ходила в первый раз на Новолуние...это было ужасно....хоть и весь зал были фанатки Сумерек (ну там значки, сумки и т.д), но всё равно весь зал ржал (это смехом нельзя называть) как не нормальные, ну и пару смешных выкриков которые я запомнила были. Например, когда Джейк футболку снял мужик на заднем руду сказал: "О, да, детка покажи мне секс!")) ну зал вообще был в истерике от смеха, и когда Эдвард снял рубашку он же сказал "Всё я ослеп!" ну это не так смешно, а когда Белле начал видится Эдвард тож кто-то сказал: "И что она такое нюхала?"), ну фильм кончился и весь зал захлопал)) когда все стали расходится некоторые шептались "Выйдет ли она за него?" и я на весь зал "Выйдет она за него...у них ещё ребенок родится!" и парень около меня "ну вот всю интригу испортила!"))))

 
Sweet_offenderДата: Суббота, 05.12.2009, 17:41 | Сообщение # 110
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




Quote (Nasty7)
Quote (toma)
Эмметт Эдварду " На женщин потянула? Секс?"

Честно говоря, мне кажется, что туи что-то вырезали, уж больно не в тему фраза...

Quote (sophie)

я смотрела в оригинале после кинотеатра. Эммет сказал "Женщина постарше? Горячо!" ( по англ. звучало так "Elder woman? HOT!")

у нас тоже был веселый зал)))
все смеялись с моментов видения Элис, Джейка снимающего майку, стонов Эдварда и т.п...
не отставала и моя подруга, выдав на весь зал после первого "пафосного" появления Эдварда в школе "Я уже кончила!". все долго смеялись)

после предложения Эдварда отовсюду послышалось "За тобой хоть в гроб!" =))


Подпись пользователя
Умереть за любовь не сложно.
Сложно найти любовь, за которую стоит умереть.
© Фредерик Бегбедер. Идеаль

= =

 
MeineryДата: Воскресенье, 06.12.2009, 01:06 | Сообщение # 111
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Sweet_offender)
после предложения Эдварда отовсюду послышалось "За тобой хоть в гроб!" =))

О да! Это мегаактуально)))


 
Sweet_offenderДата: Воскресенье, 06.12.2009, 01:33 | Сообщение # 112
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




Quote (Meinery)
О да! Это мегаактуально)))

фанаты редко стремятся к актуальности)))) им просто сложно сдерживать восторг))


Подпись пользователя
Умереть за любовь не сложно.
Сложно найти любовь, за которую стоит умереть.
© Фредерик Бегбедер. Идеаль

= =

 
VampIra4kaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:40 | Сообщение # 113
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Quote (Sweet_offender)
все смеялись с моментов видения Элис

О да,как-то неудачно был снят этот момент. Вчера дома,одна (!) ,без смешных комментариев пересмотрела фильм. Всеравно было смешно их видеть бегущими в этом видении. Нельзя не заметить ,что Эдвард косолапит и вообще как-то смешно бежит ( хотя Эдварда ,как и Роба,я обожаю),да и медленно выбегающая из деревьев Белла... wacko


 
Sweet_offenderДата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:25 | Сообщение # 114
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




просто наряды уж слишком смешные.

Подпись пользователя
Умереть за любовь не сложно.
Сложно найти любовь, за которую стоит умереть.
© Фредерик Бегбедер. Идеаль

= =

 
Genius_in_a_skirtДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:14 | Сообщение # 115
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Сидим с братом, смотрим Новолуние. Момент когда Белла навернулась с байка и ДЖейкоб снимает майку, что бы вытереть ей кровь:
- Не, не нормально! потной майкой кровь вытирать....
Там Белла говорит,что Джейк симпатичный, а он это все списывает на травму головы. Так вот это стало привязкой к следущему комменту. В конотеатре Квилет говорит:
- Ты считешь меня симпотичным?
В этот момент я просто не выдерживаю и изрекаю: "Нет, она тогда просто головой ударилась!" XDDD


 
Nato4kaДата: Понедельник, 07.12.2009, 17:49 | Сообщение # 116
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (Genius_in_a_skirt)
- Не, не нормально! потной майкой кровь вытирать....

biggrin


Просто давай улетим.
 
Mary_KeehlДата: Понедельник, 07.12.2009, 22:23 | Сообщение # 117
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Я ходила на "Новолуние" 7-8 раз, поэтому забавных реплик из зала было предостаточно. Не могу сейчас вспомнить что-то оригинальное. Больше всего, конечно, убивали вздохи, преимущественно женского пола, но бывали и исключения biggrin

Подпись пользователя
Again and again and again and again i see your face in everything ©.
 
Мила_яДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:10 | Сообщение # 118
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




У нас в зале (не смотря на все мои опасения) было довольно тихо. Только одна группка тихо подхихикивала иногда. Но зато моя подруга выдала пару перлов После сцены где Бэлла говорит Элис, что она только развлекалась прыгнув со скалы, Эдвард идет к Вольтури, на что подруга говорит: "этот тоже развлекаться пошел". Потом Аро берет Беллу за руку чтобы прочитать ее мысли и ничего не видит, подруга опять: "кина не будет!"

от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Genius_in_a_skirtДата: Среда, 09.12.2009, 08:39 | Сообщение # 119
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Quote (Мила_я)
"кина не будет!"

XDD


 
TellMeWhyДата: Среда, 09.12.2009, 22:30 | Сообщение # 120
Keith ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 783


Статус:




А у нас, когда Белла вбегает к Чарли на кухню и кричит, что видела волков, парень сзади меня выдал милым голоском Беллы: "Папа, папа, спаси меня, я боюсь, там вампиры!". Весь зал рухнул.)

Потом, сидящие сзади парни решили заспорить, поцелуются ли Белла и Джейк или нет. Вы бы слышали разочарованный возглас того, кто проиграл.

Вообе прикалывались над тем, как Джейк рассказывал Белле про то, как Сэм на него смотрит и т.д. biggrin


Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку.
Жан-Поль Сартр
 
MeineryДата: Среда, 09.12.2009, 23:03 | Сообщение # 121
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (TellMeWhy)
Вообе прикалывались над тем, как Джейк рассказывал Белле про то, как Сэм на него смотрит и т.д. biggrin

Ну эт понятно biggrin


 
SoneaДата: Четверг, 10.12.2009, 14:55 | Сообщение # 122
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Я когда второй раз ходила, уже больше внимания уделяла комментариям (они не так раздражали ведь фильм уже смотрела)

Ходили на последний сеанс, и как ни странно было много мужчин.

Момент когда Элис с Беллой разговаривают. И Белла оправдывается, мол я не хотела покончить с собой. Я просто прыгнула со скалы. Ради забавы.

Скучающий мужской голос из зала: Бедняга, Короля и Шута наслушалась...
В зале случилась истерика (видимо все слишком бурно представили себе эту картину)

Добавлено (10.12.2009, 14:55)
---------------------------------------------

Quote (Genius_in_a_skirt)
- Не, не нормально! потной майкой кровь вытирать....

biggrin biggrin В кино парень рядом со мной тоже стебался над этим:
"Молодец! Правильно, потной майкой к ране, чтоб пощипало как следует..."



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
adekvat-naДата: Четверг, 10.12.2009, 15:52 | Сообщение # 123
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




а у нас в зале, больше всего комментировала как раз наша компания....так что тишины, как таковой не было вовсе

такие, блин весь эффект от просмотра портят!!!!зля не хватало на премьере-пришла фильм посмотреть, а не идиотские реплики слушать!!!

 
alinaafanasevaaДата: Суббота, 12.12.2009, 01:03 | Сообщение # 124
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




У нас на премьере народу было дофига,моментов было много смешных.
Сначала когда джейкоб снимет футболку все в зале "ооо",п отом кто то сзади "фу,грязной футболкой вытирает кровь,он её убить хочет"-видимо оч педантичные мч был.

момент когда показывают "пустые страницы" книги камера кружится вокруг беллы...кто то с первых рядов сказал что его щас стошнит от того что голова кружиться..

а так всё остальное уже написали)

 
Sexy-SmileДата: Суббота, 12.12.2009, 09:36 | Сообщение # 125
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




ООООО_))))))))))))А у нас))))))))))))))))ВООЩЕ жесть))))))))
Все так кричали "ООООООООООО я увижу Едварда, ооооо я увижу Джейка"""""
Ето было смешно))))))))
А на просмотре все сидели и роти пооткрыывали.....
А некоторые(как я ) Пол фильма плакали!!!!!!!!


Подпись пользователя

soory Edward
I am Jacob girl!!!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Новолуние" » Реплики зрителей при просмотре Новолуния.
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Его Инфернальное Величество