Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Новолуние" » Реплики зрителей при просмотре Новолуния.
Реплики зрителей при просмотре Новолуния.
ksiДата: Пятница, 20.11.2009, 12:39 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:
Смайл настроения:




cool А давайте поделимся у кого что смешного или интересного сказали в зале при просмотре Новолуния!
Я начну...
на экране кухня... Белла к которой склоняется Джейк явно с намерением и что-то говорит(его фразу не перевели почемуто) и все девицы хором в зале спрашивают затаив дыхание:" Что он сказал?" и тут голос парня сидевшего чуть ниже: "Дууууры! Этож латынь!"
 
AlatielДата: Пятница, 20.11.2009, 18:46 | Сообщение # 26

Группа: Удаленные






Поскольку я проспала половину, много реплик не слышала)))

Момент, когда Джейкоб впервые в кадре появляется, моя подруга: "Ой! Русалочка!"

Момент, когда Эдвард впервые в кадре появляется. Все дамочки в зале разразилсь фанатичными визгами, я, не вытерпев, встала с громким фырканьем и пошла за колой. Какой-то парень вслед мне: "А она ненормальная! Я бы при фан-секторе побоялся"))))

Момент расставания Эдварда и Беллы. Я ради смеха начала раздавать платочки всем рядом сидящим девочкам. Тот же парень: "Точно ненормальная! Своей смерти захотела"

Эпизод, когда Джейкоб что-то Белле на лестнице в кино втирает, но безуспешно. Парень за мной: "А ты футболку сними! Поможет"

Каждый раз, когда в кадре появлялся Джейми Кэмпбэл Бауэр, мы с подругами хором кричали "РОКЕЕЕР!!!"

Эдвард: С Днем Рождения, Белла
Парень недалеко от нас: Теперь я не педофил!

Видение Элис (Белла и Эдвард - вампиры) Мы: "Игого!"

Эпизод в резервации. Джейкоб бежит на встречу Белле, чтобы защитить от кого-то из Волков (простите, имена запамятовала). Кто-то из парней в зале: "Джейки! Барьер!... Фас!... Молодец, мальчик!"

 
KsutaKVMДата: Пятница, 20.11.2009, 18:54 | Сообщение # 27
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Quote (vesper_m)
а ещё в самой последней сцене, где Белла и Эдвард одни в лесу раздался громкий мужской шёпот "Съешь меня!"

Quote (Sentinel_Evil)
Момент, когда Белла с Эдвардом бегут по лесу, из видения Элис для Аро, парень позади как крикнет "Бл*ть только оленёнка Бемби не хватает!", а когда Белз крупным планом показали в образе вампира друг рядом "Хм...чёт она не похорошела нифига".

Quote (Sonea)
Момент когда Эд и Белла целуются возле пикапа, причем поцелуй сопровождается непонятными охами... вздох Эда (или всхлип, фиг разберёшь) и такой самодовольный мужской голос из зала: "Что уже? Скорострел!"

Quote (Urana)
И ещё, когда Белла с мото упала и бошкой ударилась, девушка сзяди высказалась "Ну всё, теперь вообще без мозгов осталась, неудивительно что она потом с обрыва сиганёт!"

Я с этого валяюсь!!! biggrin biggrin У нас никто ничё не говорил,мы просто всем залом дружно ржали над Майком biggrin biggrin biggrin Он такой олух был biggrin biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя

И самый сильный гнев всегда уступит страсти....
 
tomaДата: Пятница, 20.11.2009, 19:50 | Сообщение # 28
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 760


Статус:




Несколько моих воспоминаний....
экран гаснет....появляется луна....голос начинает повествовать...
на втором слове я :"Цитата из Ромео и Джульеты"
Подруга..." Я думала это Элис ясновидещая"
В это же время Сзади нас девушка " Забирай попкорн...я не могу есть...нервы уже начали сдавать"

Чуть позже ...день рождение Беллы...Эдвард подъезжает к школе
Я подругам " Смотрите сейчас весь зал будет охать"
Эдвард медленно начинает подходить к Белле...позади красуется его вольво...зал равнодушно молчит...
Парень с соседнего кресла "Облом" моя подруга чуть не подавилась от смеха...

День рождение Беллы....она спускается к Калленам....
Эмметт Эдварду " На женщин потянула? Секс?"
Девушка с заднего ряда " Да у них сексом еще на два фильма не папахивает" зал отреагировал секундной усмешкой...

Когда Белла упала с мотоцикла парень рядом со мной " Теперь мне понятно почему тебя бросили, ты чекнутая...парню надоело тебя защищать" На что я сверкнула на него злобным взглядом, он засмеялся и почему-то мне тоже стало смешно

Момент в Волтурре...когда Белла бежит через людей в красных плащах
Моя подруга " Тома, скажи что все хорошо кончиться ?"
и в этот же момент парень на переднем ряде обращается к девушке " Как ты можешь есть попкорн в такой ответственный момент?" Это меня убило....я так и не смогла нормально посмотреть эту сцену...пыталась унять колики в животе ( Вообще довольно много парней было на фильме)

И в заключении....при финальной сцене, где Эдвард предлагает ей выйти замуж и гаснет экран
Голос девушки полный разочарования и негодования " Что??? Да я на вас в суд подам ТАК МЕНЯ ОБЛОМАТЬ ???

Вот....так вот все что вспомнила....если что фильм я смотрела в Атриуме (Москва) в 6.30 может кто тоже был...


 
EmmiDiLoveДата: Пятница, 20.11.2009, 20:08 | Сообщение # 29
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:

Клубы:


Когда Майк предложил БС пойти в кино на любювь, всегда любовь и белла ему говорит- нет, я не хочу на романтическую камедию, я хочу на боевик
из зала - яхочу на боевик, ведь я теперь БАЙКЕР!

Добавлено (20.11.2009, 20:08)
---------------------------------------------
а да и когда в Вольтерре БС бежит через талпу с огромными глазами -КАНОПЛЯ, КАНОПЛЯ свежая канопля....


 
NatashaДата: Пятница, 20.11.2009, 21:29 | Сообщение # 30
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 311


Статус:




мдя, у нас тоже смешно было)))
первое что интересно, я конечно предполагала что не мы одни утром пойдем (в 10.00), но все-таки думала что утром в четверг полный зал неберется.
ну думаю на моменте где смотрели Р. и Дж. смеялись у всех, у нас при этом когда показали Тайлера на нижних рядах прозвучал громкий вздох и "эк мальчика проняло!"
когда Белла попадает в аварию и Джейк снимает футболку в зале зазвучали охи, ахи и всхлипы, при этом моя подруга начинает пояснять "девушки в экстазе....а парни кажется в шоке"
когда Майк предлагает пойти на комедию, а Белла на боевик девушка рядом подавилась чипсами и просипела "где они вообще такие названия выкопали", а на самом фильме в момент с руками по мимо смешков кто-то из парней снизу напряженным голосом "ну возьми ты ее уже"
когда на кухне Джейк сказал что-то непереводимое, почти вся женская часть зала сказала "эт чё было??"
на видение кто-то из парней тоже выдал что-то на тему, что симпатичней она не стала
и когда в конце Эд делает предложение какой-то парень на весь зал: " Ю-ХУ", при этом гаснет экран и какая-то девчонка истирично взвизгнув говорит что не могли показать как она скажет "да"...на что я ее успакоила, что ответит это она только к концу третьего фильма, а скажет отцу вообще в начале четвертого....после чего раздались разачаровонные вздохи женской части зала и веселый смех мужской на реакцию первых...
вот так вот весело провели время)))


Подпись пользователя
жизнь как коробок спичек. относиться к ней серьезно смешно, относиться к ней небрежно - опасно!
 
sophieДата: Пятница, 20.11.2009, 22:04 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




У нас тоже было пару смешных комментов))
Когда Джейкоб снял майку, зал дружно вздохнул (впрочем как у всех)
Когда белла и эдвард и белла бежали по лесу, подруга не выдержала, на весь зал "Бл*ять, прям крестьянка и пастуха, джейка в качестве собачки не хватает!".
Каждый раз в моменгты недопоцелуев беллы и джейка мы очень сильно нервничали, и повторяли "нет, белла, нет, где твой мозг?"
Момент, когда Аро берет беллу за руку. Рядом с нами две девушки сидели. Он говорит, что не может прочитать ее мысли, одна из них "ну конечно, пустая бошка, мозгов то нет!"
 
jano4kaДата: Пятница, 20.11.2009, 22:29 | Сообщение # 32
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




ой,девочки,у меня столько впечатлений от премьеры!!!на наш сеанс,похоже,собрались по большей части представительницы team Jacob,так что Паттинсону хватило нелестных комментов...
несколько моментов,которые улыбнули.момент первого появления Джаспера в фильме.рядом со мной сидели 2 девчонки,одна,видать,большая поклонница саги,а вторая-ее подруга,"сумерки" не смотрела,вообще не в курсах,пришла за компанию.так вот вторая в этот момент с ужасом прошептала:"Боже,чего он такой страшный-то!?" и вжалась в кресло.
момент поцелуя Беллки и Эда у пикапа.опять же одна из них в ответ на выражение лица Паттинсона и звуки,издаваемые им:"не плачь,дружок!жизнь еще наладится!"))))
в подземелье у Волтурри.крупным планом показывают брата Аро-блондина(простите,запамятовала его имя),соседка,та,которая не в курсах,выдает:"ой,а это что еще за белобрысая тетенька?" на что ей ее просвещенная подруга:"дура!это мужик!!!!"
момент,когда Эд начинает обнажаться под часами в Вольтерре,раздаются дикие женские(!!!) вопли из зала:"верните Джейка!!!" когда Эду предлагают халат,тот же вопль:"да!прикройся!!!"
и вообще во время просмотра даже во время очень драматичных моментов зал почему-то ржал,уж я молчу про сцену видения Элис))))
а на предложение Эда руки и сердца зал дружно зааплодировал СТОЯ!!!!!


 
Alone-AandBДата: Пятница, 20.11.2009, 23:30 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




1. Показывают момент, когда Бела и Эдвард целуются у машины в её день рождения. В процессе поцелуя Эдвард стонет, и весь зал хохочет над словами одной девушки "Извращенец!"
2. Момент, когда Эд бросает Белу. Он говорит, что она не может быть с ним в его мире, и тогда кто-то сказал "Укуси её, и будет легче"
3.Ещё на дне рождении Белы над словами Эммета ржал весь зал))Как и над Джаспером с его "С Днём....Неважно"
4,Момент, когда Джейкоб снимает с себя футболку (Кстати именно на его обнажденный торс больше всего прореагировали девушки) все начали ахать и смеяться над её словами "А ты оказывается симпотичный"
Ну когда Эдвард говорит слова Ромео, и когда показываю тему одиночества Белы, все смотрели со слезами на глазах.
5. Момент, когда Бела заходит домой и встречает Элис с вопросом "Почему ты ещё жива?". Такая озвучка, и ещё это выражение лица....Вообщем смешно
6. Всякий раз, когда Джейкоб всё ближе и ближе приближался к губам Белы все говорили: "Ещё чуть-чуть....Давай"
7. Когда Элис показала Аро своё видение все опять же смеялись. Всем показались, что они обкуренные хиппи
8. Когда Эдвард стер в порошок (в буквальном смысле этого слова) свой телефон; Когда бла драка волков все ахала


Подпись пользователя
Время идет.Идет вопреки всему.Даже когда любое движение секундной стрелки причиняет боль,словно пульсирующая в синяке кровь.Идет неровно:то несется галопом,то тянется,как кленовый сироп..И все же оно идет.Даже для меня...(С.Майер)
 
PelagusДата: Суббота, 21.11.2009, 00:04 | Сообщение # 34
~всадник без головы~

Группа: Пользователи
Сообщений: 492


Статус:




У нас зал тож буйный был)
Ну, вопервых все угарала с момента видения Элис, я тоже смеялась)
Ну, а комменты я выкрикивала) в самые важные моменты, когда казалось Джейк вот вот поцелует Беллу - "Ну, ну....давай же уже!" и в какой-то момент не выдержала и что типа "Джейк нафиг она тебе, бросай ей и иди ко мне"

Добавлено (21.11.2009, 00:04)
---------------------------------------------

Quote (jano4ka)
момент,когда Эд начинает обнажаться под часами в Вольтерре,раздаются дикие женские(!!!) вопли из зала:"верните Джейка!!!" когда Эду предлагают халат,тот же вопль:"да!прикройся!!!"

Ода) точняк) у меня в мыслях такое было) хех )


 
Pomme_De_SangДата: Суббота, 21.11.2009, 01:07 | Сообщение # 35
~Le Sourdre de Sang~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хахаха...у всех так смешно...а мне в голову пришло пойти с подругой психически не стабильной, так что коментила она в основном biggrin Правда я не всё помню
Но все ржали как лошади в момент когда в классе смотрели "Ромео и Джульетту" Когда показали лицо Эрика все так просто и упали biggrin
И когда Джейк снял майку что бы приложить к голове Беллы она сказала "Что он красивый" А он типо "Ты головой сильно ударилась" biggrin - Вот болван молодой комплименты принимать не умеет.
А ещё народ но не весь а определённо тот кто читал ржали над лифтом в Вольтерри....по фильму то они в туннель спрыгивали..а тут лифт да ещё и с музычкой...
ООО Ещё помню кадр как Элис в школе перепрыгнула с подарком к Белле - парень сзади сказал что ей в паркур надо податься... biggrin


 
NatashaДата: Суббота, 21.11.2009, 09:38 | Сообщение # 36
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 311


Статус:




о! вспомнила. когда впервый раз джаспер появился, кто-то сказал "о! и здесь Зверев!"

Подпись пользователя
жизнь как коробок спичек. относиться к ней серьезно смешно, относиться к ней небрежно - опасно!
 
MelaniaДата: Суббота, 21.11.2009, 11:04 | Сообщение # 37
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




А я вспомнила момент. Когда Белла попросила Эда её поцеловать, потом этот его стон... фраза моей сестры меня убила. "Он что кончает!?" взрыв хохота по всему залу

Подпись пользователя
Я мыслю, следовательно я существую(с)
Я чувствую, следовательно я живу(я)

Мой перевод: Firefly

 
Nato4kaДата: Суббота, 21.11.2009, 19:15 | Сообщение # 38
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Момент, когда Белла и Эдвард целуются. Это показывают во весь экран. Девочка взади меня:
- "Максим, учись!" biggrin
Конец фильма. Экран гаснет. Все уже похлопали, когда Эдвард руку и сердце Белле предлагал. Мальчик взади меня:
- "Ах ты, с***!" biggrin biggrin


Просто давай улетим.
 
лзДата: Суббота, 21.11.2009, 19:43 | Сообщение # 39
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




у нашего зала в основном просто вырывались смешки, например на первое появление джаспера и джейка))

но помню отчётливо:
когда джейк уже почти целует беллу, и вдруг звонит телефон
парни сзади нас: обломался парень!!))

а когда эдвард в конце говорит: "Выходи за меня замуж"
зал просто взрывается овациями и все громко кричат УРА!!

 
Forgot_dollДата: Суббота, 21.11.2009, 21:22 | Сообщение # 40
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




ххххм, не особо вслушивалась в зал) ну, в основном все смеялись, над сценой с Эриком, где Эд целует Бэллу, и остальные. Почему то все парни возмущались ,что главная героиня могла быть посимпатичнее, все девочки ахали ,когда Джейк снял футболку и все последующие сцены.
Когда показали обнаженный торс Эдварда, Я и еще кто-то в зале с возмущением сказали что-то типа "эпиляцию нужно делать у мастеров и что у него с соском?"
одна девушка рядом со мной посоветовала Бэлле уже наконец-то дать Джейкобу. "а что, а я бы дала"
Там, где Джейкоб спрашивал про лимит возрастной. "Скажи ,что ему было 109, пусть охренеет".
Ну, и перед тем, когда Эд сделала предложение, весь зал "ну, давай, давай уже, рожай" ,а потом все зааплодировали.
Далее возмущенные крики: " и это все? ну нееет ,я хочу еще"


 
VampIra4kaДата: Суббота, 21.11.2009, 23:37 | Сообщение # 41
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Quote
о! вспомнила. когда впервый раз джаспер появился, кто-то сказал "о! и здесь Зверев!"

Ахах )) То же самое и со мной произошло,истерично смеялась весь вечер. lol lol
И вообще,это была не лучшая мысль пойти на этот фильм с подругой,которая относится к Сумеречной Саге с сарказмом. biggrin Периодически справа слышала сдавленные смешки,но зато фильм было веселее смотреть )))) И вообще,последние ряды (где была я )были самыми буйными ,но в комментарии я не вслушивалась )


 
leisik-90Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 00:12 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




особенного такого, что происходило в зале уже не помню. ну вот:
передо мной сидит парень с подружками, на экране какой то душераздирающий момент. видимо ему девушка что то сказала, и он на весь зал:
- И что?!!!! я тоже же плачу!!:)))
и на моменте когда белла узнает что джейк оборотень и они гуляют там, разговаривают о том что вокруг нее столько сверхестесственного, постоянно окружают вампиры да оборотни, и одна вставила:
- Вот полная неудачница!!! biggrin
а моя подруга:
- мда, и при этом на ее месте хотят быть большая часть женского населения!!!! biggrin biggrin biggrin tongue
 
LirroyДата: Воскресенье, 22.11.2009, 00:14 | Сообщение # 43
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:




мой зал валялся когда Белла после падения говорит Джейку что он типа симпотный, на что он ей что она так сильно ударилась...
а если честно то дубляж разочаровал
 
leisik-90Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 00:19 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




а еще вспомнила. только это была уже моя реплика)
когда джейк собирался снять рубашку я подруге прошептала: - прислушайся, ща будет)
когда снял, весь зал начал орать, охать и ахать! когда все стихло снова прошептала:- я же говорила:))) она начала смеяться tongue
 
Minako91Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 01:02 | Сообщение # 45
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:

Клубы:


Quote (Sentinel_Evil)
Ахах..))))) А мы ещё орали "Ну, что съел!!??"

вот как раз не съел и даже не надкусил)))

у нас было много, но почти ничего не помню, все одним мигом и на эмоциях.
Запомнила только свой ляп.
Пикап, Джейк и Белла едут, он говорит про то, что его температура тела 42 градуса по Цельсию (вроде 42) и Белла к нему прижимается, мой крик:
- Мне б такую грелку!!!
В зале свист))))


Подпись пользователя

сообщения... репутация, звание.. на кой они мне тут? я сижу на ролевой! все там))) присоединяйтесь и создайте новую историю мира Майер)
 
Tara_GrayДата: Воскресенье, 22.11.2009, 03:05 | Сообщение # 46
Losing ground

Группа: Проверенные
Сообщений: 1042


Статус:

Клубы:


Quote (лз)
а когда эдвард в конце говорит: "Выходи за меня замуж" зал просто взрывается овациями и все громко кричат УРА!!

Тоже было, только на этом моменте мы с подругой в унисон заорли "Что за фигня7 Этого в книге не было!!!"

 
РэйДата: Воскресенье, 22.11.2009, 09:48 | Сообщение # 47
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




У нас все ахнули когда Джейкоб снял футболку и апплодировали когда Эдик сделал предложение.
Понравилось когда сидящий позади меня парень спросил у девушки "А почему не показывают как оборотни обратно в людей превращаются?" Девушка через зубы: "потом расскажу!!!!"

Какая-то девушка громким шепотом: "Он потом еще ребро сломает, позвоночник и тазобедренный сустав..." Крик из толпы "Кто? Эдвард?" - "Нет его ребенок!!!" - "Чтооо? - В четвертой части!!!"
Мужской многострадальный крик : Что еще и четвертая часть будет???!!! biggrin

 
Adalen90Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 12:30 | Сообщение # 48
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 297


Статус:




У нас зал не особого богат на реплики был. В основном все либо смеялись над отдельными моментами, либо аплодировали. В моменты, когда Джейк пытался поцеловать Белу, все напряженно молчали, а как только поцелуй срывался, разачарованно вздыхали. А из фраз я помню только, в какой-то момент кто-то выкрикнул "Да укуси ты ее уже!"
 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 22.11.2009, 13:19 | Сообщение # 49
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




оххх..сходила я второй раз сеня ночьюю..и не пожелела...зал мега забит..16 рядов по 36 мест и плюс еще человек 50-100 на балконе...народ попался офигительный..и поржать и поплакать..кдаа была напряженка все ну просто затаили дыхание..хотя многие были бухие в задницу, но смотрели вроде как с трезвым взглядом)))
никада не была на ночи-кино в полном зале..это просто нонсенс!!!!
ну знач так..было мого мега фраз..но и были просто эмоциии..(я спецан щапсиала после фильма в черновики некоторые фраз, чтобы потом не забыть biggrin )
1)начало, когда после д.р. Белла попросила поцеловать, Эдвард издал мега стон..народ начал ржать...ну на самом деле..получилось как-то нелепо..
2)кулак в морду ну просто убил весь народ..зал просто взорвался от хохота..я тоже хоть и второй раз смотрю сидела и угорала!
3)хаха..впереди мя сидели 2 неадекватных парня..сначал один сказал "Че так гурстно? давайте ченидь повеселее" девчонка рядом со мной "Че приперся тада сюда?? а ну тада вали на другой фильм"..я прям загордилась, что здесь есть еще адекватные патриоты саги))))
4)потом эти же парни, точнее один...момент, када Белла и Джейк фактически поцеловались в машине..этот чувак "Щас точно Виктория появится" девчонка рядом со мной "Обломись.не появится"..след момент када Эд уже вернулся..Белла лежит на крвоати они нежно целуются и Белла потом еще что-то говорит, потом от меня не отвяжешься..парень "Блин, ща по-любому волчонок появится" девчонка "А в прошлый раз у тебя Виктория была..."
5) охх..вот на этом моменте я просто гордилась Робом и Крис и тем что в моем городе все же есть неадекватные, но понимаюие и люящие сагу..момент поцелуя после спасения Эда Беллой..зал просто изошелся в овациях и все начали хлопать(я в том числе конечно же) и закричали "бравоооооо!!!!!!!!!" моему счастью не было придела...так мило)))
6)когда Белла уже в конце разговаривала с Джейком..типа "я тебя люблю"(кста на этом моменте народ просто обалдел)...оан подходит к нему..тот же парень "А Джейк лучше!!" потом она говорит "я всегда выбирала его" он же "Дуррррааа..я бы Волченка выбрал.." та девка рядом со мной хмыкнула и что-то пробормотала насчет педика...
7)когда Маркусчто-то сказал, кто-то крикнул схади меня "да он сейчас развалиться!!" и зал заржал..
8)когда Эл сказала "пч ты жива???" все полегли..добрая Элис))
9)"так сильно головой ударилась??" - зал дико захохотал...(ну и конечно перед этим рубашка Тея..ну стандартные оханья..даже мужики biggrin )
10)после фразы "выходи за меня замуж" зал ну просто взорвался овациями и причем такими искренними..и по алу прошелся радостный "ухххххууу" я снова загордилась))
11)когда Эд выходил на площадь..кто-то сзади "ну снимай уже скорее!!"
12)когда Эд и Беллз ехали с голосования на дороге появился Джейк я с криками "дави его, дави!!!!!" народ засмеялся..
13)когда "поцелуй" Беллз и Джейка прервался звонком..по залу прошли разочарованные взхохи и мега радостаные(я в том числе!!) и с издевкой..так и хотелось крикнуть "обломись Джейк!!!!"
воот...рядом та девчонки пересказала наверное своей подруге все четыре книги за один сеанс..и еще спрашвиате у нее "а ты непротив, что я те тут все рассказываю??" она меня просто убила...
надесю, читали мой отзыв и вам понравилось)))


 
Green_LisДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:13 | Сообщение # 50
~ღ~Lovely splinter~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1747


Статус:




у нас было тихо только при появлении оборотней я пинала свою хихикающую маму))))

Меня нет на сайте
http://vkontakte.ru/id84626094
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Новолуние" » Реплики зрителей при просмотре Новолуния.
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Весна