Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Актеры » Никки Рид (...шикарная дама!..)
Никки Рид
RejchelДата: Вторник, 23.06.2009, 20:24 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 177


Статус:





Никки Рид (англ. Nicole Houston Reed); род. 17 мая 1988, Калифорния, США) — американская актриса и сценарист, исполнительница роли Розали Хейл в фильмах по мотивам вампирской саги «Сумерки». Она стала известна после выпуска фильма «Тринадцать», к которому она также написала сценарий.

Биография
Американская актриса, сценарист и продюсер Никки Рид родилась в Лос-Анджелесе 17 мая 1988 года в семье Шерил Хьюстон и Сета Рида, которые развелись, когда Никки была совсем еще ребенком.
Свою первую второстепенную роль Никки исполнила в криминальной мелодраме «Тринадцать» (2003). Сценарий к этой картине, частично являющийся ее же автобиографией, Никки Рид написала во время зимних каникул совместно с подругой отца, режиссером, сценаристом и продюсером Катрин Хардвик. Не менее примечателен тот факт, что в отличие от многих своих сверстниц актрисой Никки Рид на тот момент быть не хотела, и на роль согласилась лишь по просьбе продюсеров, которым долгое вермя не удавалось найти актрису на роль лучшей подруги главной героини.
С тех пор работы Никки в кино и на телевидении следовали одна за другой. Вплоть до 2008 года она исполняла роли в сериалах «О.С. - Одинокие сердца» (2003 - 2007) и «Жнец» (2007), картинах «Короли Догтауна» (2005), «У Мини это в первый раз» (2006), «В ловушке красоты» (2007) и некоторых других, не более заметных.
Картиной, прославившей Никки Рид на весь мир, стали «Сумерки» (2008) Катрин Хардвик, мистическая мелодрама, показавшая блестящие результаты не только в американском, но и в мировом кинопрокате. В картине Никки исполнила одну из второстепенных ролей.
В 2009 году на экраны выйдет сразу несколько картин с участием актрисы, в том числе и одна из наиболее ожидаемых - «Новолуние» (2009), сиквел нашумевшей «Сумерки» (2008).

Фильмография
1. K-11 (2010)
2. Сумерки. Сага. Затмение (2010)
3. Привилегии богатых девчонок (2009)
4. Сумерки. Сага. Новолуние (2009)
5. Письмо удачи (2009)
6. Последний день лета (2009)
7. Сумерки (2008)
8. Знакомые незнакомцы (2008)
9. Жнец (сериал) (2007-2009)
10. В ловушке красоты (2007)
11. Правосудие (сериал) (2006)
12. У Мини это в первый раз (2006)
13. Man of God (2005)
14. Американское оружие (2005)
15. Короли Догтауна (2005)
16. О.С. - Одинокие сердца (сериал) (2003-2007)
17. Тринадцать (2003)

Источник http://www.kinonews.ru

Что вы думаете о ней? smile


Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из нее большинство людей.

 
Terra_IncognitaДата: Среда, 21.10.2009, 14:10 | Сообщение # 51
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (Rejchel)
Quote (Iritel)
Розали - это воплощение красоты! А Рид только симпотична, и то с натяжкой!

согласна на все 100%!


присоединяюсь

хм...интересно, что бы это значило...




Сообщение отредактировал Terra_Incognita - Среда, 21.10.2009, 14:10
 
vesper_mДата: Среда, 21.10.2009, 14:14 | Сообщение # 52
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Quote (Terra_Incognita)
хм...интересно, что бы это значило...

ты про "должно быть что-то большее"? huh
действительно, интересно


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
SelinaДата: Среда, 21.10.2009, 14:24 | Сообщение # 53
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (vesper_m)
ты про "должно быть что-то большее"?
действительно, интересно

че такое? ФШ? wacko


 
Le_xxyДата: Среда, 21.10.2009, 16:13 | Сообщение # 54
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




Quote (Selina)
че такое? ФШ?

нет! оригинал))

Quote (Terra_Incognita)
хм...интересно, что бы это значило...

Quote (vesper_m)
действительно, интересно

предполагается, что это то, что осталось от их отношений с русским актёром) ну плюс ещё вот эта татушка -



"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.
 
vesper_mДата: Среда, 21.10.2009, 16:23 | Сообщение # 55
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Quote (Le_xxy)
предполагается, что это то, что осталось от их отношений с русским актёром)

это с каким? surprised
Quote (Le_xxy)
ну плюс ещё вот эта татушка -

омг! видать, сильно она его любила...
для меня дико выглядят тату с русскими буквами/словами. вульгарно как-то. а для американки, наверное - экзотика


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
miracle_abcДата: Среда, 21.10.2009, 16:29 | Сообщение # 56
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




Quote (vesper_m)
это с каким?

Прилучный!
и дальше их совместные фото в Москве:

Quote (vesper_m)
для меня дико выглядят тату с русскими буквами/словами. вульгарно как-то. а для американки, наверное - экзотика

они небось так же думают про тату с англ.буквами biggrin


 
vesper_mДата: Среда, 21.10.2009, 16:43 | Сообщение # 57
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Quote (miracle-abc)
Прилучный!

ой, я такого даже не знаю sad а где он снимался?
Quote (miracle-abc)
они небось так же думают про тату с англ.буквами

ну они-то часто надписи на своём языке накалывают, Джонни Депп или Анжелина, например
а у нас я в основном рисунки вижу, узоры, иероглифы...


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
Le_xxyДата: Среда, 21.10.2009, 18:32 | Сообщение # 58
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




Quote (vesper_m)
ой, я такого даже не знаю а где он снимался?

ну судя по его профилю на кинопоиске, до 2009 года он не снимался нигде) зато в этом году целых два фильма, про один "Любовь.ру" я не слышала ничего, а вот про "На игре" (про геймеров) я где-то краем уха слышала, и похоже он там играет одну из главных ролей. Ну честно говоря, не вызывает желания посмотреть)

какая бы любовь там не была, неземная, это глупо накалывать фамилию другого человека, это всё равно что клеймо, моё мнение) а вот вторая татушка с фразой - это поменьшей мере оригинально (для американцев))


"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.


Сообщение отредактировал Le_xxy - Среда, 21.10.2009, 18:33
 
vesper_mДата: Среда, 21.10.2009, 18:45 | Сообщение # 59
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Quote (Le_xxy)
какая бы любовь там не была, неземная, это глупо накалывать фамилию другого человека, это всё равно что клеймо, моё мнение)

я абсолютно согласна yes
я вообще не очень понимаю смысл тату (сказала Майя с пирсингом biggrin ), особенно меня раздражают девушки с разрисованной поясницей, бррр!

Quote (Le_xxy)
про "На игре" (про геймеров) я где-то краем уха слышала, и похоже он там играет одну из главных ролей. Ну честно говоря, не вызывает желания посмотреть)

кажется, я видела трейлер этого фильма, там много стреляют
и к российскому кино я тоже отношусь скептически за редким исключением dry


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
SelinaДата: Среда, 21.10.2009, 21:52 | Сообщение # 60
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (vesper_m)
все девушки способны на какое-нибудь безрассудство из-за любви

Неееее, не ВСЕ smile wink Может ее водкой поили, показывали русские традиции.... wink
Хотя с одной стороны приятно, что Ники знает Москву, русских людей и т.п. smile


 
vesper_mДата: Среда, 21.10.2009, 21:58 | Сообщение # 61
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Quote (Selina)
Неееее, не ВСЕ

тогда так: все мы способны на безрассудство. не обязательно из-за любви, не обязательно девушки. biggrin
Quote (Selina)
Может ее водкой поили, показывали русские традиции....

допоказывались biggrin


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
Terra_IncognitaДата: Четверг, 22.10.2009, 03:02 | Сообщение # 62
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (Selina)
Она чем думала, когда такие тату делала wacko Ну теперь с такими умственными способностями ,она точно подходит на роль Розали

ну по пьяни... в студенческой русской общаге ей благополучно накололи пару тату biggrin
может она и не хотела, а сопротивляться сил не было biggrin
Quote (Le_xxy)
ну судя по его профилю на кинопоиске, до 2009 года он не снимался нигде)

я хоть "клуб" и не смотрю,но как то наткнулась на серию именно с ним biggrin
так себе голячок обыкновенный, ниче особенного... biggrin


 
MeineryДата: Пятница, 06.11.2009, 23:24 | Сообщение # 63
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Этот её Прилучный теперь в "Клубе" снимается. Такой страшненький. Хорошо, что они расстались. happy

 
СаммитДата: Воскресенье, 22.11.2009, 22:35 | Сообщение # 64
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:




Актриса Никки Рид мне сама нравится - красивая, шикарная...Но на мой взгляд на роль Розали она ну никак не подходит. По книге вообще Розали шикарнейшая блонди - красотка, а на самом деле получилось абы что да ещё и с усиками над губой. Вот что бывает когда из жгучей брюнетки пытаешься сделать блондинку. Ну не катит она под образ Розали и всё тут! Неужто не было больше актрис красивых, но блондинок??
 
Terra_IncognitaДата: Понедельник, 23.11.2009, 14:47 | Сообщение # 65
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (Саммит)
Актриса Никки Рид мне сама нравится - красивая, шикарная...Но на мой взгляд на роль Розали она ну никак не подходит. По книге вообще Розали шикарнейшая блонди - красотка, а на самом деле получилось абы что да ещё и с усиками над губой. Вот что бывает когда из жгучей брюнетки пытаешься сделать блондинку. Ну не катит она под образ Розали и всё тут! Неужто не было больше актрис красивых, но блондинок??

везде блат))
она же сама говорила, что Хардвик ей практически мачехой была.... biggrin

я вот о чем
я еще думала, что в сумерках она ужасна, а ннет, в Новолунии еще хлеще..ОМГ, без слез не взглянешь...Оо


 
vesper_mДата: Понедельник, 23.11.2009, 15:00 | Сообщение # 66
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Quote (Terra_Incognita)
я вот о чем я еще думала, что в сумерках она ужасна, а ннет, в Новолунии еще хлеще..ОМГ, без слез не взглянешь...Оо

и не говори. я до фильма всё думала, что это просто фотки неудачные, но... её парик ужасен, настолько неестественный, брр... да и вообще она как-то невыигрышно смотрится рядом с прочими Калленами. Баба какая-то. Куда ей так до настоящей Розали...


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
Le_xxyДата: Понедельник, 23.11.2009, 15:32 | Сообщение # 67
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




Quote (vesper_m)
брр... да и вообще она как-то невыигрышно смотрится рядом с прочими Калленами. Баба какая-то. Куда ей так до настоящей Розали...

она даже на бабу там не похожа, я правда подумала, что это накрашеный мужик в парике, ну трансвестит чистой воды! в сцене дня рожденья ещё куда ни шло, а вот в сцене голосования просто жуть, то ли тень так легла, то ли что, непонятно!
это ж надо так испортить симпатичную мордашку Никки, даже как-то жалко её))


"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.
 
vesper_mДата: Понедельник, 23.11.2009, 15:45 | Сообщение # 68
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Quote (Le_xxy)
в сцене дня рожденья ещё куда ни шло, а вот в сцене голосования просто жуть,

да, это просто мрак... wacko
Quote (Le_xxy)
это ж надо так испортить симпатичную мордашку Никки, даже как-то жалко её))

она, интересно, сама это осознаёт? другие девушки просто божественно рядом с ней выглядят. могла бы намекнуть гримёрам, что хреново неважно они поработали


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
Le_xxyДата: Понедельник, 23.11.2009, 15:58 | Сообщение # 69
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




Quote (vesper_m)
она, интересно, сама это осознаёт? другие девушки просто божественно рядом с ней выглядят. могла бы намекнуть гримёрам, что неважно они поработали

не думаю) но ведь и у нас в теме про Новолуние многие пишут в отзывах, что Розали в фильме была божественна, красива, "сексотка" и тому подобное)) я вот читаю и думаю, где глаза у людей (без обид было сказано)

возможен второй вариант - она может и высказала своё отношение, а ей сказали, заткнись и одевай парик, а она тупо денежки заработать хочет)

одно из двух))


"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.
 
vesper_mДата: Понедельник, 23.11.2009, 16:08 | Сообщение # 70
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Quote (Le_xxy)
не думаю) но ведь и у нас в теме про Новолуние многие пишут в отзывах, что Розали в фильме была божественна, красива, "сексотка" и тому подобное)) я вот читаю и думаю, где глаза у людей (без обид было сказано)

я не стану спорить, что характер Розали она сыграла хорошо, но тоже не понимаю, где были глаза тех, кто хвалит её внешность... буду надеяться, что хоть в Затмении другие гримёры работали и ничего криминального не сотворили
Quote (Le_xxy)
возможен второй вариант - она может и высказала своё отношение, а ей сказали, заткнись и одевай парик, а она тупо денежки заработать хочет)

вполне возможно, тем более у неё не такая роль, чтоб парик специально прям подбирать...


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
СаммитДата: Понедельник, 23.11.2009, 16:10 | Сообщение # 71
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:




Тут просто очень неудачно типаж подобрали мне кажется. Ну не сделаешь из жгучей брюнетки красавицу-блондинку! То же самое, если например Пенелопу Круз в блонд выкрасить - типажи одинаковые. Сразу усы над губой появляются и мужеподобность какая-то...Масса же актрис есть именно блондинок! И ладно там если бы Никки Рид была какой-то мега-звездой, чтобы прям кровь из носа её в фильме хотели видеть...Так нет..Такая же малоизвестная как и большинство остальных. Действительно, видно без блата не обошлось...
 
vesper_mДата: Понедельник, 23.11.2009, 16:17 | Сообщение # 72
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Саммит, да, я тоже всегда говорила, что Никки хороша именно загорелой шатенкой...
и что самое обидное - после такого очевидного, чего уж там скрывать, промаха с типажом, нет чтобы заменить Никки... я б вот ни капли не расстроилась... тем более смена режиссёра оправдала бы это, Никки же была протеже Хардвик, а Вейц мог и кого посимпатичнее подыскать... а вместо этого из-за каких-то закулисных интриг заменили Рашель (100 %-ое попадание в образ) на Брайс dry короче, политика Саммит мне несколько непонятна wacko


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?


Сообщение отредактировал vesper_m - Понедельник, 23.11.2009, 16:18
 
Terra_IncognitaДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:05 | Сообщение # 73
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




ахааха
подруга моя на кинопоиске написала
*Парик Розали, чуть не вызвал у меня истерику, он был похож на мертвого зверя, особенно в конце, а из Джейн, ангелоподобной девочки вампира, с помощью тонны макияжа сделали девушку не самого тяжелого поведения. Такое ощущение, что гример был выписан из театра или варьете, да и к тому же слеп и пьян.
про мертвого зверя.,это она отжгла biggrin


 
MeineryДата: Суббота, 28.11.2009, 22:48 | Сообщение # 74
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки, остаётся только ждать Затмения и уповать на лучшее)
Там у Никки больше роль и, может, гримёра сменят...


 
RejchelДата: Воскресенье, 29.11.2009, 01:26 | Сообщение # 75
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 177


Статус:




Quote (Meinery)
может, гримёра сменят...

ох я только на это и надеюсь. видимо гример был не в духе, что такое сотворил с Никки.. biggrin


Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из нее большинство людей.

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Актеры » Никки Рид (...шикарная дама!..)
Поиск:


Романтика, фэнтези