Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Актеры » Никки Рид (...шикарная дама!..)
Никки Рид
RejchelДата: Вторник, 23.06.2009, 20:24 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 177


Статус:





Никки Рид (англ. Nicole Houston Reed); род. 17 мая 1988, Калифорния, США) — американская актриса и сценарист, исполнительница роли Розали Хейл в фильмах по мотивам вампирской саги «Сумерки». Она стала известна после выпуска фильма «Тринадцать», к которому она также написала сценарий.

Биография
Американская актриса, сценарист и продюсер Никки Рид родилась в Лос-Анджелесе 17 мая 1988 года в семье Шерил Хьюстон и Сета Рида, которые развелись, когда Никки была совсем еще ребенком.
Свою первую второстепенную роль Никки исполнила в криминальной мелодраме «Тринадцать» (2003). Сценарий к этой картине, частично являющийся ее же автобиографией, Никки Рид написала во время зимних каникул совместно с подругой отца, режиссером, сценаристом и продюсером Катрин Хардвик. Не менее примечателен тот факт, что в отличие от многих своих сверстниц актрисой Никки Рид на тот момент быть не хотела, и на роль согласилась лишь по просьбе продюсеров, которым долгое вермя не удавалось найти актрису на роль лучшей подруги главной героини.
С тех пор работы Никки в кино и на телевидении следовали одна за другой. Вплоть до 2008 года она исполняла роли в сериалах «О.С. - Одинокие сердца» (2003 - 2007) и «Жнец» (2007), картинах «Короли Догтауна» (2005), «У Мини это в первый раз» (2006), «В ловушке красоты» (2007) и некоторых других, не более заметных.
Картиной, прославившей Никки Рид на весь мир, стали «Сумерки» (2008) Катрин Хардвик, мистическая мелодрама, показавшая блестящие результаты не только в американском, но и в мировом кинопрокате. В картине Никки исполнила одну из второстепенных ролей.
В 2009 году на экраны выйдет сразу несколько картин с участием актрисы, в том числе и одна из наиболее ожидаемых - «Новолуние» (2009), сиквел нашумевшей «Сумерки» (2008).

Фильмография
1. K-11 (2010)
2. Сумерки. Сага. Затмение (2010)
3. Привилегии богатых девчонок (2009)
4. Сумерки. Сага. Новолуние (2009)
5. Письмо удачи (2009)
6. Последний день лета (2009)
7. Сумерки (2008)
8. Знакомые незнакомцы (2008)
9. Жнец (сериал) (2007-2009)
10. В ловушке красоты (2007)
11. Правосудие (сериал) (2006)
12. У Мини это в первый раз (2006)
13. Man of God (2005)
14. Американское оружие (2005)
15. Короли Догтауна (2005)
16. О.С. - Одинокие сердца (сериал) (2003-2007)
17. Тринадцать (2003)

Источник http://www.kinonews.ru

Что вы думаете о ней? smile


Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из нее большинство людей.

 
bambin_kaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 00:55 | Сообщение # 276
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (gazelle)
ну ты насмешила, Юль!
да Никки любую дуэль против любого оппонента выиграет! такая красАта дана далеко не каждому... а преподносить ее умеют и вовсе единицы!

думаешь? мне кажется никто не застрахован от ляпов. поживем-увидим smile


 
gazelleДата: Воскресенье, 15.04.2012, 08:43 | Сообщение # 277
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (bambin_ka)
никто не застрахован от ляпов

не застрахован - да. это применительно к какому-то отдельно взятому (выбранному) образу, стилю и так далее
но я говорю о том, что если двое людей вырядились одинаково, и одна из них никки, то процентов на 95 она будет выглядеть в этом лучше - относительно оппонента. хотя общий вид вполне может быть несколько нелепым...
 
bambin_kaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 14:41 | Сообщение # 278
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (gazelle)
не застрахован - да. это применительно к какому-то отдельно взятому (выбранному) образу, стилю и так далее
но я говорю о том, что если двое людей вырядились одинаково, и одна из них никки, то процентов на 95 она будет выглядеть в этом лучше - относительно оппонента. хотя общий вид вполне может быть несколько нелепым...

а, ты применительно к двум одинаковым нарядам это.. ну, тады, наверное, соглашусь. хотя, конечно, оставшиеся 5% вполне имеют право на существование) но.. они ничтожно малы)))
п.с. хих, соглашаюсь, учитывая, что я не являюсь поклонницей Никки, но она мне очень симпатична)


 
irssanДата: Воскресенье, 29.04.2012, 01:02 | Сообщение # 279
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:




Никки Рид однозначно очень красивая..но... я впервые её увидела в сериале "ОС", темноволосая ,сексуальная,с огромными глазами и красивой улыбкой..когда увидела её в роли Розали -испытала шок. взять актрису с латино-американским типажом внешности на роль блондинки -это что-то невероятное..и никакой слой грима не смог прикрыть тёмный пушок над верхней губой.. читая книги, я представляла Розали именно природной белокожей блонд,утончённой,нервной,высокомерной.. когда в "Сумерках" в столовой показали проход по столовой Розали и Эммета, её широкие бёдра обтянутые джинсами - ну просто глаз резануло, до утончённости как до Китая ползком... surprised с ролью Никки справилась хорошо, стервочка из неё получилась супер, но вот внешность всё-таки не особо подходит..а в "Рассвете" её блондинкой вообще с большой натяжкой можно назвать.. wacko в эпизоде,когда идёт рассказ о её человеческой жизни, Никки гораздо гармоничнее выглядит в пальто и платьях, а вампирский образ ей сделали в обтянутых джинсах - ну не для её фигуры такая одежда..

 
bambin_kaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 16:30 | Сообщение # 280
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




так мило)


Quote (irssan)
Никки Рид однозначно очень красивая..но... я впервые её увидела в сериале "ОС", темноволосая ,сексуальная,с огромными глазами и красивой улыбкой..когда увидела её в роли Розали -испытала шок. взять актрису с латино-американским типажом внешности на роль блондинки -это что-то невероятное.

у меня все двояко) с одной стороны представить на месте Розали уже никого другого не могу, с другой сама Никки нравится гораздо больше темненькой)




Сообщение отредактировал bambin_ka - Воскресенье, 20.05.2012, 16:32
 
SevelinaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:44 | Сообщение # 281
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




bambin_ka, даа, фото супер!
мне еще нравится фотки с ее др, здесь она такая солнечно-радостная!..



и кстати, кто-нибудь подскажет, в каких именно сериях ОС снималась Никки, а то я смотрела когда-то, но хочу пересмотреть, а серии - не помню sad




Сообщение отредактировал Sevelina - Воскресенье, 20.05.2012, 21:48
 
gazelleДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:04 | Сообщение # 282
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Sevelina)
в каких именно сериях ОС снималась Никки

середина третьего сезона - это точно помню. а по сериям - надо освежать в памяти)
 
SevelinaДата: Понедельник, 21.05.2012, 12:51 | Сообщение # 283
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




gazelle, спасибо!

 
bambin_kaДата: Пятница, 25.05.2012, 01:10 | Сообщение # 284
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Sevelina)
мне еще нравится фотки с ее др, здесь она такая солнечно-радостная!..

да, очень точно подмечено, солнечно-радостная. то ли цвет так влияет на образ, то ли улыбка ее. но выглядит отлично))


 
CORRAДата: Суббота, 26.05.2012, 12:15 | Сообщение # 285
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


То, что блондинка из неё никакая - соглашусь, мне тоже больше она нравится с темными или рыжеватыми волосами.

 
gazelleДата: Суббота, 26.05.2012, 12:43 | Сообщение # 286
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Sevelina)
gazelle, спасибо

да не за что. я сама эти серии порой пересматриваю. и из-за никк, и особенно из-за волчека happy
 
SevelinaДата: Понедельник, 28.05.2012, 14:14 | Сообщение # 287
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




gazelle, я нашла smile Никки там с 15 серии, и да, Кэм шикарен cool плюс приятный бонус в виде Джексона))

 
bambin_kaДата: Вторник, 05.06.2012, 12:27 | Сообщение # 288
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




кааак вам ее наряд на MTV Movie Awards 2012?)



 
SevelinaДата: Вторник, 05.06.2012, 13:08 | Сообщение # 289
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




bambin_ka, интересный. Мне очень нравится прическа и макияж Никки к этому наряду. Хотя, прошлогоднее платьице мне было больше по душе...


 
atlantiidaДата: Понедельник, 13.05.2013, 00:24 | Сообщение # 290
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я вот считаю,что она вписалась в картину. И из нее получилась хорошая Роуз, но в первых двух фильмах мне не очень понравилась как она выглядела, а в Затмении просто классная стала wink
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Актеры » Никки Рид (...шикарная дама!..)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:


Сладкий вкус предательства