Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Давай сбежим
Давай сбежим
SensuousДата: Вторник, 10.02.2015, 21:09 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:






Автор: Carano

Разрешение: получено у администрации

Переводчик: Sensuous

Бета: Нотик

Дисклеймер: претендуем только на перевод/редактуру, остальное - авторское и С.Майер

Рейтинг: +18

Жанр: Ангст с примесью триллера

Пейринг: Эдвард|Белла

Саммари: Сегодня я собирался сделать ей предложение. Весь мир должен был принадлежать нам. Господь знает: она одна владеет моим сердцем. Вот только она предпочла разрушить мою жизнь.

Статус: закончен, в процессе выкладки (13 глав)

Размещение: предоставьте это право нам




Сообщение отредактировал Sensuous - Понедельник, 09.03.2015, 18:14
 
karinabДата: Пятница, 13.02.2015, 15:35 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 17


Статус:




Да уж, фанфик интригует, и это еще мягко сказано biggrin
Не удивлена, что Белла так реагирует, по другому и быть не могло)
Почему то думаю, что у нее есть ребенок. Не знаю, интуиция что ли smile
И да, принимайте в ПЧ wink
 
SensuousДата: Пятница, 13.02.2015, 23:04 | Сообщение # 27
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




MiMa, Белла с Эдвардом не виделись семь лет, а она вдруг раскроет ему тайну, что она там дома скрывает? Ох сомневаюсь wacko

Ksushenka,
Цитата Ksushenka ()
Эдвард заслужил.


Безусловно. Он совсем едет с катушек, раз так не контролирует свои эмоции и действия. Видимо, дальше будет только хуже sad

Цитата Ksushenka ()
Но тогда это серьезно, даже если предположить, что малыш в надежных руках


Если там ребенок, то разумеется - о нем есть кому позаботиться. Но опять же: не все так просто, как кажется на первый взгляд. И у Беллы от Эдварда детей точно нет.

♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Думаю, он готовился к тому, что Белла не кинется ему сразу в объятия


Да, он явно рассчитывал на горячее примирение, думал, что за время разлуки чувства Беллы стали еще сильнее, и она по нему так уж сильно соскучилась, что задушит в объятиях biggrin

Lizik-Lizik, списков не веду. Читайте-комментируйте, и будете пресловутым ПЧ smile

Добавлено (13.02.2015, 23:04)
---------------------------------------------
karinab,

Цитата karinab ()
Почему то думаю, что у нее есть ребенок.


Дома ее может ждать не только ребенок, но и родственник, любимый мужчина, в конце концов. Белла же не обязана была хранить верность Эдварду. А ребенок от него - очень банальный ход, такого тут не предвидится smile




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
MiMaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 01:44 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Цитата Sensuous ()
И у Беллы от Эдварда детей точно нет.

А жаль, тогда у нее может быть семья муж и дети, за столько то лет.



 
SensuousДата: Воскресенье, 15.02.2015, 16:15 | Сообщение # 29
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Добавлены 2 главы! smile




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:20 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Sensuous, огромное спасибо за новые главы.
Думаю, Белла не могла просто так смириться с тем, что теперь будет жить на этом острове, и она как-то причастна к "болезни" Эдварда. Может, она решила, что так он захочет вернуться назад, чтобы вылечиться, но Эдвард непреклонен. Посмотрим, к чему все это приведет...
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
vsthemДата: Воскресенье, 15.02.2015, 23:43 | Сообщение # 31
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Мое мнение, что Эдвард портит в каком-то смысле своими действиями, омрачает их совместное прошлое, вполне счастливое, надо сказать, если не думать, что Белла знала правду о том, кто он и чем занимается. И на мой взгляд, он эгоист, она предлагала ему сбежать, но это было давно, и у них разные взгляды на то, что происходит сейчас. То, что она его любит все еще, несмотря ни на что, это счастье для него, но он.. не осознает даже, что должен ценить это и не имел никакого права тащить ее неизвестно куда. Он даже не сожалеет. Возможно, я слишком строга к нему, но мне кажется, что не будет все так, как он себе спланировал. Белла не похожа на ту, кто смирится с таким вот положением вещей, при том же очевидно, что дома находится кто-то очень близкий для нее. А Эдвард так просто рассуждает о смерти.. ужас. Белла, уверена, хочет еще жить и жить. Как бы сильно он ее не любил, она не забудет, кто он и как с ней поступил. И мне кажется, что болезнь Эдварда вызвана не инфекцией. Белла уж больно подозрительно себя ведет, говоря ему, сколько время, что пора спать... что-то удумала, чтобы заставить его признаться в необходимости врача и в том, что опасно жить на острове отрезанными от внешнего мира. Но Эдвард... тоже боец, в том плане, что скорее умрет, чем признается, что ему совсем плохо. Но надеюсь, что Белла убивать его не собирается. Тогда же она не выберется с острова..
Sensuous, спасибо за увлекательные главы happy


 
MiMaДата: Понедельник, 16.02.2015, 01:41 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Думаю к недугу Эда приложила руку Белла, у федералов отличная подготовка, думает если он испугается за свое здоровье то скажет ей как уйти с острова. Спасибо за продолжение.


 
SensuousДата: Понедельник, 23.02.2015, 14:46 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Добавлены три главы! Простите, что не отвечаю на отзывы, время поджимает sad Следующая выкладка глав будет последней, тогда обещаю пообщаться с вами вдоволь, если желающие еще останутся ;)




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
vsthemДата: Понедельник, 23.02.2015, 15:57 | Сообщение # 34
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Все же Белла Эдварда сознательно травила, но раз остановилась, значит, правда, любит. В этом нет никаких сомнений теперь. А Эдварда совесть мучает. Кошмары у него жуткие, и после такого страшного сна о Белле проснуться и увидеть, что ее нет рядом, это тоже жутко sad Но думаю, что с ней все в порядке. Только надолго ли? Надо бы Эдварду ее отпустить, иначе вина так и будет его преследовать. Да и не в этом даже дело. Она беременна, ей страшно, и сейчас надо поступить ему так, чтобы она вздохнула свободно, надо подумать о ребенке.
Sensuous, спасибо за главы!


 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 23.02.2015, 20:15 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Sensuous, огромное спасибо за три новых главы.
На самом деле, страх Эдварда вполне обоснованный. Ведь он не может наверняка знать, что роды Беллы пройдут хорошо... И если что-то случится, никто не сможет их спасти! Сейчас Эдварду нужно хорошенько подумать, чего на самом деле он хочет. Ведь на кону уже не только его жизнь и жизнь Беллы, но и их ребенка!
Думаю, он сможет принять правильное решение.
С нетерпением буду ждать продолжения wink


 
MiMaДата: Четверг, 26.02.2015, 01:18 | Сообщение # 36
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Все как я и думала, она специалист. Спасибо за продолжение.


 
SensuousДата: Понедельник, 09.03.2015, 18:16 | Сообщение # 37
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Финальные главы (с 10й по 13ю) выложены smile



Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Shape●Of●My●HeartДата: Понедельник, 09.03.2015, 21:23 | Сообщение # 38
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Спасибо за перевод такой необычной истории, которая до последней секунды держала в волнении за всех героев. До конца я не верила в хэппи-энд, спасибо за него. Эммет с Рене что ли? wink

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 09.03.2015, 21:23 | Сообщение # 39
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Sensuous, огромное спасибо за перевод этой истории!
Как же я ждала этого счастливого конца... Даже, скорее, счастливого начала новой жизни наших героев! Теперь все стало на свои места. Эдвард и Белла вместе. Так и должно было быть!


 
MiMaДата: Вторник, 10.03.2015, 00:12 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за историю, хорошо что хорошо заканчивается и они вместе.


 
vrednaДата: Вторник, 10.03.2015, 13:34 | Сообщение # 41
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Огромное СПАСИБОЧКИ за потрясающую историю!!
все имеют право на второй шанс!


Подпись пользователя

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу
 
ЕвинаЕДата: Пятница, 27.03.2015, 08:47 | Сообщение # 42

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




История очень интересная! Держала в напряжении все время. Спасибо огромное!
 
БелренесмиДата: Понедельник, 06.04.2015, 20:36 | Сообщение # 43
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф превосходный я рада что Белла с Эдвардом вместе хоть им и пришлось пройти через столько испытаний!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
natik359Дата: Среда, 13.01.2016, 21:56 | Сообщение # 44
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Sensuous, большое спасибо за перевод этой интересной истории! Эдвард и Белла оказались очень необычной парой, и когда Эдвард ее похитил я начала сомневаться в его здравом уме! но слава богу Белла привела его в чувство! И все у них закончилось хорошо, они счастливы вместе и с детишками! Получила удовольствие от прочтения! Спасибо!

 
робокашкаДата: Пятница, 26.02.2016, 11:24 | Сообщение # 45
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




В этой истории у героев прямо-таки фатальная зависимость друг в друге в духовном плане и сильнейшее физическое притяжение. Они столько положили на алтарь своих чувств - предательство, карьера, другие жизни... Потерянность Эдварда чуть не перешагнула порог раздвоения личности, еще б немного, и он бы полностью деградировал, бродил бы как юродивый и умер бы от собственного забвения или духу хватило бы застрелиться, рано или поздно... Так хотелось, чтоб все у них сложилось, чтоб все пережитое было не напрасно...
Белла сильная женщина, но обычная, смертная, ранимая. Слава богу судьба сжалилась над ними и дала новый шанс. Отличная история, большое спасибо!
 
Евгения_ЯДата: Среда, 23.03.2016, 23:19 | Сообщение # 46
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Спасибо за перевод. Когда то начинала её читать, перечитала с удовольствием... Почему то точно не помнила конца...может его тогда не было ещё (((

Подпись пользователя
РЕКОМЕНДУЮ к ПРОЧТЕНИЮ:
 
СлАсТиКДата: Пятница, 02.09.2016, 00:00 | Сообщение # 47
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Спасибо за перевод, интересная история))))



 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 05:51 | Сообщение # 48
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
FrigittaДата: Вторник, 08.10.2019, 09:37 | Сообщение # 49
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Если убрать весь мат, то .... меня затянуло на весь вечер! biggrin Интрига не отпускала до самого конца.Спасибо огромное. wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Давай сбежим
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Собачье новолуние