Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Никогда не спите в постели Незнакомого мужчины (он затащит ее в постель)
Никогда не спите в постели Незнакомого мужчины
vsthemДата: Четверг, 13.12.2012, 22:31 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:







Огромнейшее спасибо талантливой Shantanel за шикарную обложку


Оригинальное название: Never Sleep in a Strange Man's Bed
Автор: WndrngY
Переводчики: люлясик и interpreter_94 (до 14 главы), pink_79 (с 15 главы)
Редактура: interpreter_94 и Kassandra_
Редактура на TR: dianochkaaa и vsthem
Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: M (NC-17)
Жанр: Romance/Humor
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: оригинал - закончен (36 глав), перевод - завершен
Саммари: Новый парень Элис живет на острове Hilton Head, и он предлагает ей и ее друзьям приехать на уикенд. Но Белла не рада отдыхать в этом раю для пар в одиночестве... пока не оказывается в постели его соседа по комнате



Глава 1. Начало конца
Глава 2. Ад,появившийся слева.
Глава 3. Продолжение ночи
Глава 4. Божество на пляже
Глава 5. S.T.37. Часть 1
Глава 5. S.T.37. Часть 2
Глава 6. Piggly-Wiggly
Глава 7.Сладкий чай и южная инквизиция. Часть 1
Глава 7. Сладкий чай и южная инквизиция. Часть 2
Глава 8. Тот, что отстал
Глава 9.Белла в своей стихии. Часть 1
Глава 9. Белла в своей стихии. Часть 2
Глава 10. Запыхавшиеся и Рисующие. Часть 1
Глава 10. Запыхавшиеся и Рисующие. Часть 2
Глава 11.Сладкий чай, пожалуйста
Глава 12. Экс Связи.
Глава 13. Несколько скелетов
Глава 14. Отношения и Откровения. Часть 1
Глава 14. Отношения и Откровения. Часть 2
Глава 15. Последствия
Глава 16. Получить что нужно
Глава 17. Да! Да! О боже, да!
Глава 18. Так далеко от меня
Глава 19. Сильное течение
Глава 20. Отсрочка
Глава 21. Возвращение домой
Глава 22. Виски и братская любовь
Глава 23. И снова о татуировках
Глава 24. Рвется в бой
Глава 25. Несколько способов потерять любимого
Глава 26. Тяжело извиняться
Глава 27. Каждый твой вздох
Глава 28. Отъезд и гости
Глава 29. Еще один день в раю
Глава 30. Одна работа и никаких игр
Глава 31. Джаспер Уитлок: потерянная и найденная семья
Глава 32. "Не бойся жнеца"
Глава 33. Миссионер
Глава 34. Железный шеф-повар
Глава 35. Дети, дети и невесты
Эпилог


Сообщение отредактировал vsthem - Воскресенье, 11.12.2016, 19:49
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 00:54 | Сообщение # 226
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Блин, я что, снова без коммента ушла? Кошмар.
Сэм - придурок! И почему он напоминает мне моего
бывшего, который бросил меня, не сказав ни
слова, а через неделю после нашей последней
встречи с поцелуями у него уже появилась другая,
в последствии на которой он женился и завел сына.
Ё, где же мой Эдвард завалялся??!!!
Ах Белла, не грусти, Сэм того не стоит.
Спс за новую главу.


 
CaramellaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 01:23 | Сообщение # 227

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


LanaLuna11, доброй ночи,Лен wink
Цитата (LanaLuna11)
Блин, я что, снова без коммента ушла? Кошмар.

Ну я тебя не видела после предыдущей главы видимо да)
Цитата (LanaLuna11)
Сэм - придурок!

Все с тобой согласны и больше видят не хотят ,будем надеятся,что это был последний раз,когда мы его видели.
Цитата (LanaLuna11)
Ё, где же мой Эдвард завалялся??!!!

Нигде он не валялся и не завалялся)))Он продолжает работать и жить дальше.
Цитата (LanaLuna11)
Ах Белла, не грусти, Сэм того не стоит.

Вот что правда то правда.но не стоит не одной слезинки,забыть и не вспоминать никогда.
Спасибо за комментарий wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Среда, 13.02.2013, 19:52 | Сообщение # 228

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Дорогие мои новая глава уже добавлена, ждём активации.
Буду ждать ваших впечатлений.Думаю глава вас порадует,потому что кое-кто (а точнее сказать кого вы так ждали)приедет
wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vsthemДата: Среда, 13.02.2013, 21:18 | Сообщение # 229
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет, ты, Юльчик, прям все карты раскрыла в своем комментарии biggrin но я все равно прочла, да!
Спасибо за главу!
Эдвард прям такой занятой, такой занятой, но я сразу поняла, что не хватает ему Беллы и все тут...!!! Неудивительно, она тоже скучает по нему, сюрпризы наша девочка не любит, но все же, когда первоначальное удивление спадет, она сможет порадоваться приезду Эдварда) В глубине души она уже рада))) Возможно, это и к лучшему, что Элис не сказала ничего, а то пришлось бы сбежавшую красавицу по всему городу искать biggrin думаю, такой вариант не исключен, теперь я буду очень ждать, как они проведут время вместе... Только Эдвард и Белла))) Спасибо друзьям, что ушли) И еще я думаю, что они чаще могут звонить друг другу. Что это Эдвард с Беллой только 4 раза говорили? Я понимаю, что у них пока не такие серьезные отношения, как у друзей, но можно звонить друг другу и чаще!
Спасибо за главу!!!


 
Mari:)Дата: Среда, 13.02.2013, 21:20 | Сообщение # 230
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Здравствуйте!)

Спасибо за проду smile Эл и Джас оказались неплохими сводниками biggrin Мне безумно нравится идея оставить Би и Эда двоих на ланч, они так еще больше станут ближе!)))))) Да и меня рассмешили слова Эл о том, как Би готовится к приезду Эду. Эх, я счастлива wink

Жду проду!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 13.02.2013, 21:57 | Сообщение # 231
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


iammisspattinson, огромное спасибо за новую главу!
Я так и думала, что Белла не знала о приезде Эдварда. Элис - та еще проказница!
Но я все равно надеюсь, что Белла рада приезду Эдварда!
Может, теперь Эдвард не хочет на так сильно желаемую ранее работу, потому что он нашел девушку своей мечты и его подсознание пытается ему как-нибудь намекнуть, чтоб он был поближе к ней? happy
С нетерпением буду ждать продолжения wink


 
SalemДата: Среда, 13.02.2013, 22:01 | Сообщение # 232
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 78


Статус:




Ох, Белла в своем репертуаре: слишком застенчива, слишком накручивает себя и еще много слишком, а вот Элис - молодец, маленькая пикси-сводница, которая манипулирует людьми на раз и думаю, что Джаспер точно был в курсе...
Эдик только одним огорчил - чувствует необходимость в Белле, но при этом ни чего не делает для сближения... расстояние его пугает... Джаса с Элис ведь не напрягает это.
Ох, может во время обеда и в выходные они смогут больше узнать друг друга
СПАСИБО за главку
 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 13.02.2013, 22:22 | Сообщение # 233
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо за главу...
Эдварда подставили это факт, но сюрприз получился.. Оба удивлены и безумно рады, я так надеюсь... Также надеюсь, что они отлично повеселяться, что думаю мы и увидим в следующих главах


 
CaramellaДата: Среда, 13.02.2013, 22:30 | Сообщение # 234

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ksushenka, wink
Цитата (Ksushenka)
Привет, ты, Юльчик, прям все карты раскрыла в своем комментарии biggrin но я все равно прочла, да!

Привет,моя хорошая.Так ,что скрывать если глава уже выложено,а немного подразнить вас захотелось biggrin
Цитата (Ksushenka)
Эдвард прям такой занятой, такой занятой, но я сразу поняла, что не хватает ему Беллы и все тут...!!!

Я думаю он просто так себя отвлекает и заваливает работой,что бы дальше не мучить себя мыслями о Белле.
Цитата (Ksushenka)
Возможно, это и к лучшему, что Элис не сказала ничего, а то пришлось бы сбежавшую красавицу по всему городу искать

Точно-точно,дала бы деру и всё с концами)а так уже не отвертется)
Цитата (Ksushenka)
Я понимаю, что у них пока не такие серьезные отношения, как у друзей, но можно звонить друг другу и чаще!

Я надеюсь,что потом дальше они это упущение наверстают))у них ещё всё впереди пока уровень отношений у них ещё не такой,хотя там вообще пока непонятный у них уровень.
Спасибо за комментарий солнышко.
Mari:), добрый вечер happy
Цитата (Mari:))
Эл и Джас оказались неплохими сводниками biggrin

Плюс хорошими и заботливыми друзьями)
Цитата (Mari:))
Мне безумно нравится идея оставить Би и Эда двоих на ланч, они так еще больше станут ближе!))

Им это нужно пообщаться в компании они всегда успеют,а вот побыть наедине нет.Следующая часть главы ещё лучше,мне очень нравится happy
Спасибо вам большое за комментарий happy
♥Ianomania♥, привет,милая wink
Цитата (♥Ianomania♥)
Я так и думала, что Белла не знала о приезде Эдварда. Элис - та еще проказница!

Элис поступла правильно,хотя лично я не люблю ,когда суют носик в отношения мои,но тут она действительно поступила правильно,потому что неизвестно сколько бы они ходили вокруг до около.Элис их сблизила,молодец девочка.
Цитата (♥Ianomania♥)
Но я все равно надеюсь, что Белла рада приезду Эдварда!

Конечно рада,может она и не показала это так открыто,но рада)
Цитата (♥Ianomania♥)
потому что он нашел девушку своей мечты и его подсознание пытается ему как-нибудь намекнуть, чтоб он был поближе к ней?

Пока рано ехать,потому что не понятно ничего с их отношениями они в подвешенном состоянии находятся.
Спасибо большое за комментарий happy
Salem, привет happy
Цитата (Salem)
Ох, Белла в своем репертуаре: слишком застенчива, слишком накручивает себя и еще много слишком, а вот Элис - молодец, маленькая пикси-сводница, которая манипулирует людьми на раз и думаю, что Джаспер точно был в курсе...

Я бы не назвала Беллу такой уж скромной,вспоминая что они творили с Эдвардом,а что будет дальше *прикрыла ротик свой* да и Элис не прям манипулирует,а помогает им,вот тут я даже понимаю Элис немножко)
Цитата (Salem)
Эдик только одним огорчил - чувствует необходимость в Белле, но при этом ни чего не делает для сближения... расстояние его пугает... Джаса с Элис ведь не напрягает это.

Она ему очень нравится он хочет быть с ней,но и боится спугнуть Беллу,сделать что-то не так.его к ней тянет сильно.
Считаю не совсем правильным сравнивать эти пары,потому что у каждого своё развитие отношений ,да и люди они разные.
Сложности и расстояние только укрепляет это и если Белла и Эдвард половинки друг друга это их не остановит всё в их руках,не только Эдвард должен делать что-то,но и Белла.
Спасибо за комментарий smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Среда, 13.02.2013, 22:40 | Сообщение # 235

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


♥Лузя♥, приветик мой хороший wink
Цитата (♥Лузя♥)
Эдварда подставили это факт, но сюрприз получился.. Оба удивлены и безумно рады, я так надеюсь... Также надеюсь, что они отлично повеселяться, что думаю мы и увидим в следующих главах

Рады ещё как рады,в открытую не показывают,но внутри то все прыгает там у них от радости)))
Они просто пока держат все эмоции свои под контролем.
Ооооо да много чего будет интересного впереди.
Спасибо большое за комментарий smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 13.02.2013, 23:05 | Сообщение # 236
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Думаю, что они еще покажут, где раки зимуют... Остается только оставить их наедине..
Правильно делают, что ни нежатся при друзьях или других людях.... Отношения дело двоих людей;)


 
CaramellaДата: Среда, 13.02.2013, 23:09 | Сообщение # 237

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


♥Лузя♥, а как же разговоры по душам??? biggrin
Но вообще вторая часть главы очень необычная и мне она понравилась happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Eva_summerДата: Четверг, 14.02.2013, 00:58 | Сообщение # 238
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




И снова здрасте!)) happy Дорогая моя Юлечка! biggrin

Я до шлепал и до мужчинки, в постели которого ни-ни! biggrin

Ох..на протяжении всей главы, так хотелось пожалеть мальчёнку, наставить на путь истинный, да просто под зад дать в направлении Сиэтла!)) biggrin
Такой потерянный.. прям, жалько его было! cry Все таки мужчины глупый народ, в большинстве случаев. wacko

А тут сводники появились, люблю такие ситуации.. друзья хороши! tongue И свели, показали в своей стихии, и упорнули..миловаться)) biggrin Я прям не знаю, мне Элис хочется придушить или шарфик купить...вроде и не красиво поступила, а вроде наоборот одолжение сделала.. surprised

О..и главка так быстро закончилась!( dry Я только разпробовала, а она все.. sad я так не играааюю...

Юльченыш, спасибо тебе за продолжение! happy Порадовала! Спасибочки!




Сообщение отредактировал Eva_summer - Четверг, 14.02.2013, 01:05
 
CaramellaДата: Четверг, 14.02.2013, 01:07 | Сообщение # 239

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Eva_summer, доброй ночи,моя хорошая happy
Цитата (Eva_summer)
Такой потерянный.. прям, жалько его было! cry Все таки мужчины глупый народ, в большинстве случаев. wacko

Хэй вот не надо мне тут называть глупым Эдварда.Я буду его защищать tongue Белла ведь тоже особой инициативы не проявляла.
Цитата (Eva_summer)
Я прям не знаю, мне Есил хочется придушить или шарфик купить...вроде и не красиво поступила, а вроде наоборот одолжение сделала.. surprised

Не надо её душить,я чуть выше писала,что не люблю сводничество,но здесь она сделала доброе дело и подтолкнула ребят к друг другу не знай ,когда бы они встретились тогда(((
Цитата (Eva_summer)
О..и главка так быстро закончилась!( dry Я только разпробовала, а она все.. sad я так не играааюю...

Ну да подразнить надо же вас,ничего попозже выложу и вторую не менее интересную часть главы tongue
Спасибо за комментарий smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
FvbhfДата: Четверг, 14.02.2013, 02:08 | Сообщение # 240
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Элис как всегда в своём репертуаре! что-то мутит мутит не пончтно когда и откуда вылезит её маленький любопытный носик!
Мне вот интересно посему Эдвард фактически в каждом фике не важно наш или зарубежный так или иначе связан с строительством? Что за интересный штамп... и не каких паралелей с сагой... хм...
Вот так и знала что ребята довольно быстро приедут к девочкам.
Ну что ж посмотрим что там случится на ланче...
Сспасибо за главу happy


 
Helen77Дата: Четверг, 14.02.2013, 08:05 | Сообщение # 241
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Разлука благодаря друзьям была не очень долгой. Сюрприз конечно удался, с удовольствием почитаю как они будут проводить время. Спасибо большое за продолжение.
 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 14.02.2013, 09:42 | Сообщение # 242
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
а как же разговоры по душам??? biggrin
Но вообще вторая часть главы очень необычная и мне она понравилась happy

Думаю, что они тоже будут в перерывах между охами и ахами biggrin
Юльчис, заинтриговала меня) happy


 
элфийкаДата: Четверг, 14.02.2013, 11:17 | Сообщение # 243
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




спс. вот и сюрприз
надеюсь элис немного накажут?
 
CaramellaДата: Четверг, 14.02.2013, 13:21 | Сообщение # 244

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Пользуясь случаем,поздравляю мои дорогие ,С Днём Святого Валентина.
Будьте любимы,любите и пусть родной человек делает вас самыми счастливыми!

Fvbhf, привет Настен. happy
Вот всех не довольны поступком Элис хотя там и Джаспер причастен тоже,но не суть.Мне кажется,что они помогли ,а не навредили ребятам,так что ей ещё спасибо сказать надо)))
Не знаю наверно они видят его работы именно в строительстве не могу сказать ибо я не автор и чем они руководствуются при выборе его профессии)
Ну не так уж и быстро ,просто не затянуто тут описание получилось вот и кажется,что быстро.
Спасибо,Настён за комментарий wink
Helen77, привет wink
Сюрприз удался,как бы Белла там не была в шоке она рада.В следующей части немного узнаем,что они там будут делать)
Спасибо за комментарий wink
♥Лузя♥, посмотрим,всё может быть или не быть tongue
элфийка, спасибо за внимание к переводу и комментарий.
Да за что её наказывать то,за благое дело? wacko



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
FvbhfДата: Четверг, 14.02.2013, 13:49 | Сообщение # 245
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Джаспер парень Элис! У него просто не было выбора! И где горантия что это могло закончится хорошо? Да и ещё и не известно как оно закончится!

 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 14.02.2013, 16:07 | Сообщение # 246
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
посмотрим,всё может быть или не быть tongue

Интересно, интересно )))


 
LucindaДата: Суббота, 16.02.2013, 00:28 | Сообщение # 247
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




спасибо, очень неоднозначная глава-они в подвешенном состоянии, начинается что-то великое, толко они этого ещё не поняли... happy

 
LanaLuna11Дата: Суббота, 16.02.2013, 18:26 | Сообщение # 248
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу. Эдвард приехал в Сиэтл. А он что, тут останется? surprised Я, конечно, буду счастлива, но хочется, чтобы Белла переехала в теплую местность. tongue
Хотя, сначала нужно разобраться с ее желанием быть с самим Эдвардом, а то небось начнет снова фыркать. Вон уже засмущалась dry


 
CaramellaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 00:44 | Сообщение # 249

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Спасибо мои дорогие читатели за ваше внимание к этому переводу.
Fvbhf, как это не было выбора,у него тоже есть характер просто кое в каких вопросах он согласен с Элис он же сам Эдварда подбивал)
♥Лузя♥, дааа скучно не будет wink
Lucinda, им нужно время разобраться во всём посмотрим,что будет дальше сейчас они наедине есть время и поговорить и что-нибудь ещё интересное поделать biggrin
LanaLuna11, привет wink
Цитата (LanaLuna11)
А он что, тут останется?

Кто сказал? surprised
Цитата (LanaLuna11)
Хотя, сначала нужно разобраться с ее желанием быть с самим Эдвардом, а то небось начнет снова фыркать. Вон уже засмущалась

Вот именно надо разобраться в своих желания и чувствах,а потом уже принимать решения пока рано.Давайте дадим им время и посмотрим,что будет дальше у них.
Спасибо за комментарий.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
psih1Дата: Понедельник, 18.02.2013, 17:29 | Сообщение # 250
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну Белла уже видела Эдварда в его знакомом окружении... Пора меняться)))
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Никогда не спите в постели Незнакомого мужчины (он затащит ее в постель)
Поиск:


Зимняя роза