Мой воин Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.
Долг и желание / Duty and Desire Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.
Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Lunar Eclipse ( Лунное затмение) Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.
Сердце трудно понять Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.
Проект «Возрождение» Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.
Второе дыхание Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Дата: Вторник, 25.02.2014, 12:16 | Сообщение # 227
♫♪ hakuna matata ♫♪
Группа: Проверенные
Сообщений: 6565
Статус:
Ksushenka,
Согласна... и в принципе, это было самым правильным ее поступком. Так она хотя бы "устроила тест на верность" и может отчасти может успокоить свои страхи...
Дата: Вторник, 25.02.2014, 13:42 | Сообщение # 229
Just feel it
Группа: Проверенные
Сообщений: 10747
Статус:
slyly, Приветик! Эпилог настолько трогательный! Я очень рада, что Эдвард нашёл её! Это просто наимилейшество! Спасибо за эту историю! Удачи тебе и вдохновения при переводе и написании новый историй!
Дата: Вторник, 25.02.2014, 17:28 | Сообщение # 232
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Потрясно! Просто сумасшедше-эротичная история любви И дело не только в постельных сценах, сколько в счастливой случайности - встрече людей, предназначенных друг для друга. Если даже опустить кроватные принадлежности, история все равно получилась бы притягательной, ведь есть два необходимых компонента-магнита: самоуверенный бабник и прямодушная, но неглупая девственница, такое сочетание в веках регулярно приветствуется миром во всех шедеврах и дамских романах. И, естественно, в женском сердце теплится надежда приворожить, выдрессировать и усмирить своего лично знакомого заядлого Казанову. С самообманом, конечно, жить интереснее Спасибо за отличный слог и жаль, что мало Автору и всем трудягам, руку приложившим РЕСПЕКТ!!!!!!
Очень рада, что история закончилась на такой радостной ноте. Хочется верить, что все у наших героев будет хорошо. Спасибо огромное за великолепный перевод.
Дата: Четверг, 27.02.2014, 00:44 | Сообщение # 236
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
slyly, большое спасибо за историю! Эдвард молодец не сдался, и добился своего, хотя маленькая ирония всего происходящего..она шла за ним, а он пытался ее найти и они потеряли несколько часов. Но все равно это их не остановило, и теперь все будет хорошо!
Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 01:19 | Сообщение # 237
♫♪ hakuna matata ♫♪
Группа: Проверенные
Сообщений: 6565
Статус:
Цитатаklaypeda ()
История замечательная и романтичная, с удовольствием перечитала, спасибо большое!!!
Рада, что понравилось
ЦитатаCarpe_Diem ()
Эпилог настолько трогательный! Я очень рада, что Эдвард нашёл её! Это просто наимилейшество! Спасибо за эту историю! Удачи тебе и вдохновения при переводе и написании новый историй
Спасибо за то, что прочитала
Цитатаluluka ()
Спасибо за главу) И за историю в целом) Сказка про прекрасного принца и золушку, только для взрослых)))
Верно подмечено
ЦитатаMiMa ()
Спасибо за эпилог. История очень интересная
Рада, что понравилось
Цитатаробокашка ()
Спасибо за отличный слог и жаль, что мало
На самом деле, самый первый вариант включает в себя только первую главу, которая от лица Эдварда. Именно она была победила на конкурсе. А автору уже под давлением читателей пришлось дописать.
Цитатаjulszvin8 ()
да. Мечтать не вредно. Самообман штука опасная. Сказка красива, а жизнь реальная иногда наносит удары. Спасибо. Хотелось ещё.
Вы сами ответили на свое пожелание. Мечтать не вредно На самом деле, мне тоже очень хотелось бы.
Цитатаимля ()
спасибо за историю))
Пожалуйста
ЦитатаHelen77 ()
Очень рада, что история закончилась на такой радостной ноте. Хочется верить, что все у наших героев будет хорошо. Спасибо огромное за великолепный перевод.
По-любому, это же фанфик
Цитатаnatik359 ()
slyly, большое спасибо за историю! Эдвард молодец не сдался, и добился своего, хотя маленькая ирония всего происходящего..она шла за ним, а он пытался ее найти и они потеряли несколько часов. Но все равно это их не остановило, и теперь все будет хорошо!
Да, мне так и хотелось влезть в историю и стукнуть его, чтобы он бац и неожиданно обернулся и ля мур был прямо на улице
Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 17:09 | Сообщение # 238
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 5475
Статус:
slyly, Спасибо за историю) Всё-таки вот такие неожиданные моменты могут расставить всё на свои места. Из бабника и ловеласа Эдвард превратился практически в один миг в любящего мужика! Он нашел счастье и это радует....
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 01:00 | Сообщение # 240
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1510
Статус:
Спссибо за главу . Правильно нельзя отказываться от подобного мужчины по собственному желанию . Джаспер конечно хочет , как лучше но что может быть лучше Эдварда . А ничего . Белла умница , довольствие можно получить только с тем , кого сама желаешь .
Добавлено (03.03.2014, 01:00) --------------------------------------------- Спасибо большое за перевод великолепной истории . Эдварду несказанно повезло , что детектив нашел ее . Они долго шли к своему счастью , долгих три месяца . Самое главное , что они встретились и теперь вместе навсегда .
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 14:00 | Сообщение # 241
Угасший ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 1601
Статус:
slyly, огромное спасибо за перевод потрясной истории!)
Я давно положила на нее глаз... Но прочитать только сейчас смогла)
Милая и немного пошлая сказка) Я не ожидала, что уже во второй части первой главы все случится... Прочитав саммари, я решила, что Белла тоже девочка "с характером", и Эдварду придется приложить немало сил, чтобы уломать ее) А тут такое! Шикарно!))
Только мне было жаль, что Белла все-таки сбежала тем утром. Почему все подобные истории обязательно имеют этот кусочек? Я понимаю, что каждый из них должен был осмыслить свои чувства, понять, что они значат друг для друга... Но три месяца - это так много!
Эх, жаль автор не описал реакцию Джаспера, когда Эдвард вернулся к Белле!) Сколько же мы упустили...
Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 12:29 | Сообщение # 245
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23332
Статус:
Клубы:
slyly, спасибо за перевод такой истории. Они молодцы что сделали шаг навстречу друг другу, иначе ничего не произошло и была бы борьба между этим если...
Дата: Вторник, 08.11.2016, 06:54 | Сообщение # 247
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11261
Статус:
Смайл настроения:
Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ