Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Игра началась, Детка (Кто выиграет на этот раз?)
Игра началась, Детка
Belka♥lДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:01 | Сообщение # 1
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:









Оригинальное Название: Game on Baby!

Название: Игра началась, Детка!

Переводчик:Rien(с 1 по 16 главы); Roze( с 17 главы по 19 главу); и далее с 20 главы и до конца продолжает Rien под новым ником Belka♥l

Бета:Chocolate_Baby (с 1 по 19 главы); tatyana-gr (с 19 по 30 главы)

Автор: Drizl.

Разрешение на перевод: WTF go for it...I trust you to take care of my baby smile

Дисклаймер: Я не Стефани Майер. Я просто пользуюсь именами, изменяя характеры героев.

Рейтинг: M (!)

Жанр: Humor/Romance

Пейринг: Белла/Эдвард.

Саммари: Все дни тянулись долго и обыденно. Ему было безумно скучно, пока, однажды, в город не приехала новая девчонка. Он думает, что он знает всё, может иметь всех и всюду! Но она не так проста, как может показаться на первый взгляд. Она собирается доказать ему обратное! Кто победит в этой игре? Какова цена выигрыша?

От переводчика: Уважаемые читатели, у каждого в жизни бывают свои обстоятельства по которым они вынуждены отлучиться - у меня оно было. Но все плохое когда-нибудь заканчивается, и после долгого перерыва я вернулась к вам и к нашей Детке. Список читателей вестись не будет - кто отпишется на форуме тот и получит уведомления. А, ну да, давайте снова знакомиться, ведь мое Real Name - Леся wink

Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен.




Скачать PDF всего перевода можно по этой ссылке - клик








Образы героев, созданные великолепной OlyaTwin




Баннер в подпись читателям



Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-6593-1][img]http://avka.su/_ph/10/2/344013353.jpg?1413840167[/img][/url]


Постепенно возвращаюсь


Сообщение отредактировал Belka♥l - Пятница, 31.10.2014, 23:40
 
Nadin_liveДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:14 | Сообщение # 76
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Белла садистка!!! И это ещё по доброму biggrin biggrin biggrin Интересно, что придуает наш Эдвард??? Хотелось бы увидить его в дел, а то всё слова и слова happy

 
ТомчикДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:14 | Сообщение # 77
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




спасибо за перевод!фанф отличный ...просто обожаю такой юмор..хм..а эдвард выиграет хоть один раунд?будут ли главы от беллы?интересно какие у нее тараканы в голове?вооот подарочек...настоящая чертовка..доведет нашего красавца до ручки...вернее уже довела biggrin спасибо !!!!

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
IZZIE-TWiДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:14 | Сообщение # 78
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О боже, Белла его доканает))) Интересно, зачем её позвали в кабинет директора?
А Эдвард вообще расклеялся!!! Пусть возьмёт себя в руки, а то дальше ведь хуже будет)))
Спасибо за быстрое продолжение, жду новых главок!!!
smile tongue happy
 
fly▲with▲meДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:14 | Сообщение # 79
Mother of Dragons

Группа: Delivery
Сообщений: 5961


Статус:




Rien,
прочитала имеющиеся главы, и очень заинтригована.
Кто же на самом деле такая Белла Свон? cool надеюсь в следующих главах найду ответы на свои вопросы. спасибо за интересный перевод.))
и да. я обязательно в ПЧ wink
 
GirlfriendДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:15 | Сообщение # 80
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Белла его скоро доканает и у Эдварда кончится терпение..... Спасибо за новую главу))) Жду продолжения biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Meda5540Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:15 | Сообщение # 81
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Классный фанф , я просто балдею, от такой Беллы и растерянности Эда, буду ждать дальнейшего разворота событий tongue tongue tongue

Люблю!
 
karamele4kaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:15 | Сообщение # 82
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:

Клубы:


Спасибо огромное за новую главу))) Бедняга Эд,когда же уже он начнёт вести в счёте, а то Белла всё отрывается и отрывается))

Подпись пользователя
хватит жрать толстое чудовище!
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:15 | Сообщение # 83
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветик.
Очень понравился фанф.
Замечательный фанф.
Хоть бы Эдвард уже начал как-то действовать..а то все обломы и обломы. smile
примешь в пч??? wink

Добавлено (25.01.2011, 07:43)
---------------------------------------------
И спасибо огромное за перевод.
Отличный просто.!!!



 
Fiery_BegoniaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:15 | Сообщение # 84
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Господи такого фика я еще не читала. Белла такая, не побоюсь этого слова, похотливая! Эдвард МАЧО, и Таня заодно.
Белла играет с ним как с клубком шерсти, и наверное не догадывается что она лидирует в счете!
tongue Эдвард бедненький! он не контролирует себя. Таню тоже немного жалко ведь она второй день неудовлетворенная ходит! biggrin
А эти туфельки Беллы! В них наверняка есть что-то о чем мы пока не знаем. Короче жду продолжение, и конечно надеюсь что примите в ПЧ! biggrin


 
akaraДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:15 | Сообщение # 85
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




вау, фанфик потрясающий!!!!!!!
Белла молодец, так Эдварда уже 3-ди обломала))))
Мне вот интересно мнение самой Беллы по этому поводу)))
 
РомафкаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:16 | Сообщение # 86
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Привет! О, такая Белла мне нравится! Пришла, хехе, "ухватила", победила..." И коня на скаку..." уважаю! Хотелось бы узнать её мнение насчёт Эда. Перевод зачотный, спасибо! Жду проду!
 
CaramellaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:16 | Сообщение # 87

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Так я пришла.
ахахахахахах ну ожидания Эдварда можно сказать оправдались,только опять он сел в лужу она его сделала да сколько собстевенно говоря можно,Эдвард соберись ты теряешь сноровку,а вот Белла молодец.умница девчонка ведет в счете.
Мне кажется она скинула его руку,потому что боялась,что не справится что не выдержит тогда бы точно раунд был за Эдвардом.Но то как она искусительно и соблазнительно облизывала пальцы и вызвала такую бурную реакцию Эдварда.
Они наконец поцеловались,так страстно жадно и дико ,да это потрясающий момент.
Мне жалко становится Эдвардом,хоть разок бы выиграл он уже.
Итог опять неудовлетворенность,сочуствую бедному вампиру.
Прочла что было в конце главы,
ой так приятно и неожиданно.Спасибо зайка за перевод он прекрасен читать было одно удовольствие прочла на одном дыхании.Супер ты блестяще перевела умница моя любимая удачи в переводе,с нетерпением буду ждать продолжения.
Девочки ну если читаете отпишитесь хоть поблагодарите переводчика пару слов но приятно знать,что старания не прошли даром не ленитесь.
С нетерпением буду ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ღChuckBassღLoveღДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:16 | Сообщение # 88
..Давай останемся Никем..

Группа: Проверенные
Сообщений: 434


Статус:




Rien, наконец то! наконец то Эдвард уже взял дело в свои..хм..руки!
спасибо большое за перевод, милая**
эх..быстрее бы узнать мнение Беллы...и вообще, когда они уже переспят!?..
ой..что то я не то сказала
вобщем..нет слов, одни эмоции)
 
TatkaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:16 | Сообщение # 89
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




Ви, привет!
спасибо за главу!
не смотря на то, что Эд записал себе в актив целый балл, это не его победа. скорее это проигрыш Беллы. если бы она его поцеловала, то он тоже бы выпал из окружающей реальности, будучи в при этом в диком возбуждении biggrin
интересно, Белла решила сменить тактику и пытается игнорить его? и почему за его спиной народ шушукался? а мисс Коуп в полной уверенности , что у Эда стоит на нее biggrin biggrin biggrin как бы бросаться на Эда не начала biggrin


Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"
 
FineДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:16 | Сообщение # 90
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Прочитала выложенные главы!!!
да, Белла - горячая штучка и Эдварду придется нелегко biggrin
Больше всего мне понравилась реакция миссис Коуп wink ...по-моему, она скоро будет преследовать Эдварда biggrin

Прекрасный литературный перевод!!! Читается очень легко smile
Жду продолжения!

 
TatkaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:16 | Сообщение # 91
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




Quote (Fine)
она скоро будет преследовать Эдварда

ой, не могу... представила, как мисс Коуп пытается затащить Эда в подсобку. а он сопротивляется и зовет на помощь


Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"
 
VikkeДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:17 | Сообщение # 92
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Сногсшибательная глава. Безумно понравилась!!!
Предвкушая новый раунд, Эдварда буквально-таки места себе не находил. А Беллы все нет и нет. Ладно, судьба сегодня, по-моему, на его стороне. Не вечно же ему в проигрыше оставаться. Белла явилась, вся такая сверх сексуальная, что не мог не заметить Эдварда. Хотя, для него она будь даже в халат укутанная, уверенна, будет все такой же притягательной и манящей!
В этой главе, признаюсь честно, болела за Эдварда. Ох, мне просто непосильно было уже видеть его вечную неудовлетворенность и все вытекающее из этого. Хотя... собственно ничего и не изменилось.
С трудом он смог устоять перед Беллой, пока та, так старательно и усердно, от всей души, облизывала его пальчики. Это было так горячо... серьезно! Наконец-то, он собрал всю свою волю в кулак и добил её поцелуем! Белла, что к слову, и не удивительно находилась после этого жеста в полнейшем астрале. Эдвард жди ответный удар!

Rien, Ох, золотце, сообщение после главы, чуть на слезу не пробило. Так приятно, боже* Спасибо тебе, дорогая, за великолепный перевод. Impatient-Cissy, Спасибо за редактуру!
 
ПакостьДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:17 | Сообщение # 93
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот это да. Какой перевод, просто супер. Сколько страсти. Сразу видно что человек вкладывает душу в перевод. Спасибо большое за такую работу. А комментарии переводчика просто супер. Я надеюсь ещё не поздно, и ты примешь меня в ПЧ?!

Подпись пользователя
ღஜ βpΈĐũΝΚΘ ஜღ

 
ЖуличкаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:17 | Сообщение # 94
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Наконец-то выиграл он. Этот тяжелый раунд за ним. Можешь купить себе медаль Эдичка,ты сделал Свон,если честно я рада за него,хотя с его проблемой в штанах, завидовать,как то не хочется. Это ужасно! Я имею в виду стояк:). Когда же он научит контролировать свои эмоций,желания и потребности? Нет,я понимаю если мужчина хочет,то это хорошо,значит он здоровый мужчина! Ведь женщина,она хоть и слабая натура,но всё же она умеет достаточно сильно заставить мужчину сгорать от удовольствия. Если честно когда читала главу,то в тот момент когда Белла зашла в кабинет,и отдала касету,я думала там будет на Эдварда компромат. Ну моя фантазия представляет что там Эдвард себя ублажает или там чего-то вытворяет. Я безусловно рада то что Эдвард наконец уровнял счет. Ведь не всегда женщине вести да?:)

 
ЖуличкаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:17 | Сообщение # 95
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Боже,серьезно? Единственая победа!? если это так я по окончанию рассказа,и если ему в голову сперма не выльется и не умрет от этого, поставлю большой памятник. С названием: НАШЕМУ ТЕРПЕЛИВОМУ ЭДИ.КРЕПИСЬ МАЛЫШ.:)

 
ЖуличкаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:17 | Сообщение # 96
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Мне вот интересно Белла получает моральное удовольствия от того что динамит Эдварда??? Или нет? А Эдвард тоже молодец сперму изводит,дурак бери продавай деньги получишь,за неё! Нынче дети всем нужны.:)

 
MenestresДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:17 | Сообщение # 97
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Счет разгромный явно не в пользу Эдварда, интрестно за что его так? Причем с толком с чувством с расстановкой его выводят из себя и доводят до состояния чрезмерного стояния! biggrin biggrin biggrin
 
julia-z14Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:18 | Сообщение # 98
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




О БОЖЕ!!!ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!! biggrin Эдик всё таки выиграл один раунд,хоть без друга меньшего не обошлось biggrin Чувстаую Белла этого так не оставит и мстя её будет СТРАШНОЙ!! biggrin !!!!!!!!Вик СПАСИИИБОЧКИ за такой ШИКАРНЫЙ перевод!!!!! Как всегда нериально понравилось!!!!!Ждёмс продолжения happy

 
MenestresДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:18 | Сообщение # 99
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Молодец, сподобился отыграть один балл в свою пользу......и интерестно - гипноз от Беллы??? забавно........... спаибо за перевод smile smile smile
 
koshka_vampirДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:18 | Сообщение # 100
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Шикарная глава!!! Спасибо огромное!!!
Quote
Баннер выглядел так, как будто только вчера он курил травку.

Меня это просто убило biggrin
Шикарная фраза так вроде ничего особенно но зацепила серьезно biggrin
Спасибо за такой гениальный перевод.
Очень нравится Эдвард и Белла тут и ГЛАВНОЕ что Белла не сопливая скромница а девушка-вамп просто biggrin
С нетерпением жду продочку:*



 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Игра началась, Детка (Кто выиграет на этот раз?)
Поиск:


Чикаго, 1918 г