Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Игра началась, Детка (Кто выиграет на этот раз?)
Игра началась, Детка
Belka♥lДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:01 | Сообщение # 1
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:









Оригинальное Название: Game on Baby!

Название: Игра началась, Детка!

Переводчик:Rien(с 1 по 16 главы); Roze( с 17 главы по 19 главу); и далее с 20 главы и до конца продолжает Rien под новым ником Belka♥l

Бета:Chocolate_Baby (с 1 по 19 главы); tatyana-gr (с 19 по 30 главы)

Автор: Drizl.

Разрешение на перевод: WTF go for it...I trust you to take care of my baby smile

Дисклаймер: Я не Стефани Майер. Я просто пользуюсь именами, изменяя характеры героев.

Рейтинг: M (!)

Жанр: Humor/Romance

Пейринг: Белла/Эдвард.

Саммари: Все дни тянулись долго и обыденно. Ему было безумно скучно, пока, однажды, в город не приехала новая девчонка. Он думает, что он знает всё, может иметь всех и всюду! Но она не так проста, как может показаться на первый взгляд. Она собирается доказать ему обратное! Кто победит в этой игре? Какова цена выигрыша?

От переводчика: Уважаемые читатели, у каждого в жизни бывают свои обстоятельства по которым они вынуждены отлучиться - у меня оно было. Но все плохое когда-нибудь заканчивается, и после долгого перерыва я вернулась к вам и к нашей Детке. Список читателей вестись не будет - кто отпишется на форуме тот и получит уведомления. А, ну да, давайте снова знакомиться, ведь мое Real Name - Леся wink

Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен.




Скачать PDF всего перевода можно по этой ссылке - клик








Образы героев, созданные великолепной OlyaTwin




Баннер в подпись читателям



Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-6593-1][img]http://avka.su/_ph/10/2/344013353.jpg?1413840167[/img][/url]


Постепенно возвращаюсь


Сообщение отредактировал Belka♥l - Пятница, 31.10.2014, 23:40
 
святошаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:10 | Сообщение # 51
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




Rien, Вика ты молодец, спасибо за столь быстрый перевод новой главы.

Бедный Эдик, ну никак ему не удаётся получить от Беллы свою разрядку)))Складывается правда такое ощущение что она специально это делает).

Жду продолжение.


 
CaramellaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:10 | Сообщение # 52

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Rien)
Хрен вам, отиграется парнишка wink

Ну это не нам хрен,а Белле скорее всего ,это она думает,что будет его вечно так обламывать,я верю в Эдварда он должен отыграться.
Quote (Rien)
Фух, а я боялась, что глава маленькая и вам не очень понравится smile

В лоб получишь,она думала не понравится,ты что surprised очень ПОНРАВИЛОСЬ,умничка моя любимая



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
libertyДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:10 | Сообщение # 53
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Нет, третья глава это просто ПИПЕЦ!!! Что за девушка Белка...что творит..Она конкретно за него взялась..блин у Эдика от такого напряжения могут быть проблемы happy Даже жалко его стало чуть-чуть..Белка наверняка подстроила этот вызов к директору. Миссис Коуп ха ха biggrin biggrin Насмешила..Они там в этой школе все озабоченные biggrin Еще чуть-чуть и Эдвард возьмет ее силой..Капец просто, действительно горячий фанф Только вот не ясно для чего Белке понадобилось доводить Эдварда..
Спасибо за перевод, читается легко и быстро.


 
TaisyaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:10 | Сообщение # 54
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 60


Статус:




Большое-пребольшое спасибо за такое быстрое и горячее продолжение. Единственное, что немного напрягает - обещание автора не выкладывать продолжение, если не будет комментариев. Автор, пожалуйста, не напрягайтесь по этому поводу. Ведь вам не хочется получить 300 однообразных улыбающихся смайликов и "спасибо за главу". Количество не всегда переходит в качество. Если история хорошая и зацепит читателей, они будут оставлять комментарии. Иногда (у вас такого пока не было) в историях попадаются такие главы, что НЕЧЕГО комментировать, или негатив, который не хочется сливать - человек ведь старался, наверное. Мне кажется, что главным критерием должно быть не количество комментариев и даже не рейтинг (вещь весьма субъективная, все знают, что иногда он намеренно занижается), а количество просмотров. Тут все четко - хорошую историю читают, перечитывают, советуют друзьям. К тому же, когда история только начинается и у нее нет массированной рекламы - читателей не может быть много, потерпите чуток, люди подтянутся. Удачи вам и вашему творческому МУЗУ и еще огромное спасибо за извещение о новых главах, это очень приятный момент. Буду ждать продолжения, надеюсь, что не очень долго. С любовью и чмокой, добросовестный читатель.
 
КеттиДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:10 | Сообщение # 55
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Ну что сказать, Белла опять на коне)
Очень интересно как на Эдварда влияет Белла)
Мне нравится)
Вот интересно: он хоть раз выиграет?
Спасибо за главу)


Сообщение отредактировал Кетти - Воскресенье, 23.01.2011, 14:15
 
ВладкаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:11 | Сообщение # 56
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Rien, спасибо за новую главу)
Так классно, а главное быстро)
Но мне уже жалко стало малышка Эдварда..Белла с ним такая жестокая(((
Когда же и он получит свое очки?? Ведь нужно набирать баллы....
но мне очень сильно нравится)
Надеюсь новая выйдет также быстро))))
Спасибо за перевод


 
ЧикиДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:11 | Сообщение # 57
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Rien, спасибо за классную главку и за такую скорость перевода. Надо же Белла опять это сделала с ним. biggrin
3 - 0 это нечто. Пора уже Эдварду ответить ей. Иначе догнать уже не сможет. Надо переходить к действиям. А Белла умница так держать. tongue
 
ПакостьДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:11 | Сообщение # 58
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главку))) Перевод просто супер))) Не просто так ведь Белла крутиться вокруг Эда, что она задумала??)) А Эда жалко, мало того что Белла уже отдрисировала его (мы все поняли о чём я), так ещё и издивается))) А к деректору её случайно вызвали или это подстроенно было????

Подпись пользователя
ღஜ βpΈĐũΝΚΘ ஜღ

 
CaramellaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:11 | Сообщение # 59

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Пока она вышла Ви я забежала посмотреть на обложкеу.
Вау класс особенно на машине вау.мне очень понравилось обложка.
Vitty молодец (так завидую я полный профан в фотошопе)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Юка3824Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:11 | Сообщение # 60
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




Спасибо большое за перевод!!!! очень рада что часто радуешь нас продкой!!!
бедный Эдька... мне чё то его даже жалко стало... а Белка не думает что он однажды взбунтуется... как прижмёт её к стенке... не отвертиться))))
Даааа Белла такая хитрюшка... всё ведь продумала...)))) наверно у неё уже есть какой нибудь план... хочет его приручить вот только зачем....
ещё раз большое спасибо!!! перевод замечательный!!!
 
Your_AliceДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:11 | Сообщение # 61
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:

Клубы:


Юх, это было мего))))
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Викуль, глава супер!)
спасибо за такой офигительный перевод)))))*

Белла просто нечто, молодец, так держать!))) Бедный Эдди, и мне жалко душевую кабинку, она столько натерпелась... cry ахахах хД
Ох, Эдди-Эдди, ему столько еще придется натерпеться))))

С нетерпением жду новой главки)))
Rien, умничка;*


 
TatkaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:12 | Сообщение # 62
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




Rien, Ви, спасибо за перевод!
нравится мне такая Белла))) достала она Эда, а ведь только второй день biggrin но с другой стороны ей не повезло: связалась с самим "великим составителем планов" biggrin biggrin biggrin


Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"
 
Solar_MidniteДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:12 | Сообщение # 63
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Rien, это было потрясающе! серьёзно!!!
мне искренне жалко Эдварда, но, кто знает, какие бесята сидят в голове Свон))
я в восторге!
 
freeizДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:12 | Сообщение # 64
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Вика,привет! Вот и я! Спасибо за приглашение,но по правде твой перевод недавно поставила в закладки на очередь к прочтению. Сижу читаю с телефона на работе,и кто бы знал,чем я тут занимаюсь...
Новый образ вампира Эдварда, новая вампирская магия... Удивительно,он даже себя считает человеком и думает как настоящий подросток. Мне такой нравится. Бедненький, так его завели, что аж жалко становится. Я очень жду продолжения, так сказать реванша Эдварда на биологии...или сново облом? :-) и чё там Белла удумала? Зачем ей это нужно?


 
Lana87Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:12 | Сообщение # 65
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Ха, вот Белка садюга, Эд же когда нибудь взорвется и я сомневаюсь, что она сможет от него убежать biggrin biggrin biggrin
Перевод просто супер!!!!!
 
julia-z14Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:12 | Сообщение # 66
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Спасиииибочки за прекрасный перевод!!!Главочка супер!В очередной раз повеселилась над многострадальческим Эди!!!Он так звание вампира-онониста получит!Это ж надо быть ТАКИМ неудачником!!! biggrin Интересно а он не догнал что не унего одного план мести имеется???У беллы походу отличный план-доведи Калена до горячки!!Посмотрим что она ещё с ним сделает!!![color=purple][size=8]

спасииииииииибочки!!!!!!!!!!!


 
RBДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:12 | Сообщение # 67
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белла - 3,Эдвард - 0
Я простите конечно не в восторге от характера Эдии-стояка...но эт не порядок,счёт хотя-бы на немного но над сравнять)
Спасиб что терпите такого ПЧ как я.х)


 
FiN♥ЛиСДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:13 | Сообщение # 68
...Green Me...

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:




3/0 в пользу Беллы..... Чувствую, когда Эдвард забьет свой первый "гол" в этой игре, вся наша аудитория взорвется от эмоций! wink Скорее бы....... biggrin
Спасибо за продолжение! Удачи! Жду следущей главы с нетерпением! wink
 
koshka_vampirДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:13 | Сообщение # 69
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Вау! Да это просто афигительный перевод!!!
Спасибо за приглашение:*
Безумно нравится то, что он очень горячий, и юмор в нем присутствует, и Белла не скромная(слава тебе господи), и Эдвард страдает неудволетворенностью biggrin
Короче это шикарно!!!
принимайте в ПЧ wink



 
Impatient-CissyДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:13 | Сообщение # 70
♥Cucu la Praline♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rien, приветик, солнц)*
Как обещала. я наконец-то жобралась до сюда biggrin biggrin
Смотрю читателей-то тут много wink Да еще и все такие интересующиеся и переживающие....ну, просто сказака happy happy Мне б таких wacko biggrin



 
PandычДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:13 | Сообщение # 71

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Хахахаха!
Черт это ЖЕСТОКО!!!!!!!!!!! biggrin
Ви спасибо за приглашение wink

Мне так Эдечку жалко стало cry cry cry cry
Уверена что Свон решила отомстить за всех девушек трахнутых Эдей biggrin

Ви спасибо за перевод! Жду новую главу wink


 
Gretchen_RossДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:13 | Сообщение # 72
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Викуль, спасибо за такой скорый перевод)))
мне интересно, какой секрет она скрывает?....
 
NatushkaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:13 | Сообщение # 73
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Начала сегодня читать этот переводной фанф! Во-первых, хочется отметить качество перевода - оно замечательное... хорошо, что переводчик и бета подгоняют рассказ под русскую аудиторию! wink
Во-вторых, сам сюжет очень интересный... оторваться не возможно... smile
И, в-третьих, очень жду новых глав... biggrin
P.S. принимайте в ПЧ! wink


 
PandычДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:14 | Сообщение # 74

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Quote (Rien)
Я знала, что тебе понравится

Чёрт! Неужели весь ТР знает какая Я извращенка?? biggrin
Quote (Rien)
Вот только за кого *двигает бровками*?

Еее)))
Ну а это нам скоро предстоит узнать!)))
Но мне кажется, что ТОЧНО не за Джесс))))


 
КарапУзикДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:14 | Сообщение # 75
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Викусь, спасибо за столь скорое продолжение) Очень оперативненько)))
План мести Изабелле Свон?? Ну, удачи ему с этим) Кто выиграет это мы ещё посмотрим, да и счет явно не в его пользу)
Не пойму Беллу, не то чтобы мне это не нравилось, но зачем она это делает???Может какая-то месть? Все равно, пусть продолжает)
У Эда оказывается не один полезный дар имеется)) Сейчас он ему ой как пригодится))
Жду продку)))


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Игра началась, Детка (Кто выиграет на этот раз?)
Поиск:


Противостояние