Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:37 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Лучший перевод Криминального фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика





За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Seattle WA

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Drama/Romance

Саммари: Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!


За трейлер спасибо команде TRaudio!


У нас появился замечательный трейлер, за который огромное спасибо Виточка!

















2 место в номинации Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика




За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Connecticut

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсме

Жанр: Romance/Mystery

Саммари: Сиквел фанфика «CSI: Место преступления Сиэтл». Белла с Элис возглавили собственное детективное агентство, а Эдвард – «Научные исследования Мейсена». Их план жить спокойной жизнью рушится, когда агентство слишком глубоко копнет в деле, Элис настигнет прошлое, а стремление Эдварда найти «крота» в лаборатории означает, что он подозревает всех. Вас ждут: убийство, месть, верность и любовь.

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!












Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 14.10.2016, 08:26
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 10:43 | Сообщение # 751
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
А викторина сегодня будет?

Не знаю, подождем вопросов читателей. А какой вопрос тебя еще интересует? wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 10:43 | Сообщение # 752
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Ну, может быть, мне бы хотелось узнать, кто кого превратит - Эдвард Беллу, или наоборот?
И каким образом будет Эд преобразован в вампира: может, свихнувшийся дядя Энтони его покусает, или Джаспер с Элис решат, что он слишком быстро подобрался к их тайне, или тот таинственный безрукий вампир нападёт, или тут тоже есть Вольтури, которые захотят его в свою команду, или это будет Карлайл, как это было в Сумерках? А может, он сам заразится, пока ковыряется с образцами?


Сообщение отредактировал Werwolf2011 - Пятница, 20.02.2015, 15:07
 
efiДата: Пятница, 28.11.2014, 10:43 | Сообщение # 753
twinkle

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




А мне интересно что там дядя накопал? Может уже опыты проводит на себе?))) Выгнал племянничка и я так ничего и не узнала))
Эдвард уже Белле правильную идею подкинул) Про вампиров smile
А ещё интересно: как и кто наконец поймет, что они именно с вампирами имеют дело.

Спасибо за главу, Оля:)
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 10:43 | Сообщение # 754
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Werwolf2011,
Цитата Werwolf2011 ()
Ну, может быть, мне бы хотелось узнать, кто кого превратит - Эдвард Беллу, или наоборот?
И каким образом будет Эд преобразован в вампира: может, свихнувшийся дядя Энтони его покусает, или Джаспер с Элис решат, что он слишком быстро подобрался к их тайне, или тот таинственный безрукий вампир нападёт, или тут тоже есть Вольтури, которые захотят его в свою команду, или это будет Карлайл, как это было в Сумерках? А может, он сам заразится, пока ковыряется с образцами?

ОК, я подумаю над этими вопросами, перечитаю главы и есть большой шанс, что подготовлю очередную загадку. wink

twinkle,
Цитата twinkle ()
А мне интересно что там дядя накопал? Может уже опыты проводит на себе?))) Выгнал племянничка и я так ничего и не узнала))

Для опытов на себе слишком рано, всего больше суток прошло с момента получения им образцов. А остальное - узнаешь в свое время, ведь эта загадка перекликается с 16 вопросом, а я не хочу давать дополнительных подсказок. biggrin
Цитата twinkle ()
А ещё интересно: как и кто наконец поймет, что они именно с вампирами имеют дело.

А вот этот вопрос я организую. Ох, допросились вы, дамы, похоже, что позже появятся еще три новых вопроса. biggrin
Цитата twinkle ()
Спасибо за главу, Оля:)

Пожалуйста, Ириш! smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 10:44 | Сообщение # 755
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
ОК, я подумаю над этими вопросами, перечитаю главы и есть большой шанс, что подготовлю очередную загадку. wink


На твоё усмотрение wink

Цитата Lelishna ()
Для опытов на себе слишком рано, всего больше суток прошло с момента получения им образцов.


может, там образцы над ним уже опыты ставят? Они ж, типа, голодные?

Цитата Lelishna ()
А вот этот вопрос я организую. Ох, допросились вы, дамы, похоже, что позже появятся еще три новых вопроса.


олично. Мне нравится и идея викторины, и вопросы, и приз викторины. Это даже более забавно, чем фик для меня.
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 10:44 | Сообщение # 756
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
может, там образцы над ним уже опыты ставят? Они ж, типа, голодные?

В свете наших событий этот вариант, конечно же, нельзя исключать . biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
олично. Мне нравится и идея викторины, и вопросы, и приз викторины. Это даже более забавно, чем фик для меня.

biggrin Да, я уже догадалась, не ты первая об этом говоришь. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
робокашкаДата: Пятница, 28.11.2014, 10:44 | Сообщение # 757
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Быстро же Эдвард принял решение и избавился от Аннабель surprised Удивил, честно.
Да, Эдвард явно не ботан, быстро принимает решения, адекватно себя ведет и знает, к чему стремится.
И насчет безопасности Беллы правильно волнуется. Эдвард уже назвал возможного преступника словом "вампир", но всерьез этого никто и не думает воспринимать.
Жду продолжение! smile
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 10:44 | Сообщение # 758
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата робокашка ()
Быстро же Эдвард принял решение и избавился от Аннабель

Во-первых, у него перед глазами был пример Беллы. Во-вторых, он трезво посмотрел на отношения с Аннабель, признав тот факт, что не был с ней счастлив и уже предвидел предстоящий развод. А, в-третьих, осознал чувства к Белле. Бастро? Может быть. Взвешенно? Абсолютно. wink
Цитата робокашка ()
Эдвард уже назвал возможного преступника словом "вампир", но всерьез этого никто и не думает воспринимать.

Конечно, они не воспринимают это серьезно. Да и кто в современном мире стал бы? wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
MissElenДата: Пятница, 28.11.2014, 10:44 | Сообщение # 759
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Вот это Белла получила "удовольствие в кладовке", что уже второй день не может оправится. wink Одно спасение - в захватывающей работе по разгадыванию необъяснимых тайн. В отчете Виктории Белле удалось успешно "отвлечь" начальницу от излишнего интереса к таинственному вещдоку из форкского леса. А тут и Эдвард позвонил. Несколько обескураживает и радует одновременно его прямолинейность и откровенность, будь то признание в не совсем законных методах вести дела или чувства, испытываемые к Белле. Странно, что при такой легко произносимой откровенности он десять лет только позволял себе думать о ней, не предпринимая таких же смелых попыток связаться и объясниться, тем боле, что "разыскать" подругу с его-то методами и возможностями не представляло никакой сложности. cool А может это "пример" Беллы в случае с Джейкобом так на него повлиял? Определенно, это его вдохновило и придало сил объясниться с невестой, не убоявшись оторванных хай-фаев biggrin Зато теперь ничто и никто не помешает им снова и снова удовлетворять свою необузданную тягу друг к другу ... до кровавых мозолей на причинных местах tongue Дядину боязнь за "чистоту эксперимента" Эдвард сразу раскусил, но понял, что никаких ответов на интересующие вопросы по загадочному артефакту от него не получит, более того, дядя намерен вообще устранить его от возможности участвовать в исследовании. Эдвард, конечно, мог "настрогать" новых образцов и самому засесть за опыты, но если его лишат уникального оборудования, то сделать это будет практически невозможно.

Спасибо за перевод, редакцию и оповещение


 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 10:44 | Сообщение # 760
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата MissElen ()
Вот это Белла получила "удовольствие в кладовке", что уже второй день не может оправится.

Да уж, весьма качественное. biggrin
Цитата MissElen ()
Несколько обескураживает и радует одновременно его прямолинейность и откровенность, будь то признание в не совсем законных методах вести дела или чувства, испытываемые к Белле.

Видимо, он решил быть абсолютно честным с Беллой, да в прочим и с Аннабель тоже, не сталь темнить о своих чувствах. Так что это ясно плюс ему.
Цитата MissElen ()
А может это "пример" Беллы в случае с Джейкобом так на него повлиял? Определенно, это его вдохновило и придало сил объясниться с невестой, не убоявшись оторванных хай-фаев

В немалой степени так и произошло. А что бы его ждало иначе? Скучное существование со скучной женой? Не будь Беллы, так все и случилось бы, но она появилось, и на небосклоне вновь взошло исчезнувшее 10 лет назад солнышко. biggrin
Цитата MissElen ()
Зато теперь ничто и никто не помешает им снова и снова удовлетворять свою необузданную тягу друг к другу ... до кровавых мозолей на причинных местах

О да! И вас ждет еще парочка горячих сцен. biggrin
Цитата MissElen ()
Эдвард, конечно, мог "настрогать" новых образцов и самому засесть за опыты, но если его лишат уникального оборудования, то сделать это будет практически невозможно.

Вы думаете это ему помешает? wink
Цитата MissElen ()
Спасибо за перевод, редакцию и оповещение

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ЛисаHOSTДата: Пятница, 28.11.2014, 10:45 | Сообщение # 761
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




Интересно
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 10:45 | Сообщение # 762
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




ВНИМАНИЕ!!! ОЧЕРЕДНЫЕ ВОПРОСЫ ВИКТОРИНЫ!!!

ВОПРОС 18

Если произойдет обращение Эдварда и Беллы в вампиров, кто кого обратит?


1. Обращения не будет.
2. Эдвард обратит Беллу.
3. Белла обратит Эдварда.
4. Элис обратит обоих.
5. Джаспер обратит обоих.
6. Обоих обратят Волтури.




ВОПРОС 19

Если произойдет обращение Эдварда в вампира, что явится причиной этого?


1. Обращения не произойдет.
2. Его укусит дядя Энтони в приступе сумасшествия.
3. Неосторожное обращение с экспериментальным образцом приведет к заражению «вампиризмом».
4. Уитлоки обратят его, чтобы предотвратить утечку информации об их тайне.
5. Обращения потребуют Волтури в целях соблюдения закона о нераспространении знаний о существовании вампиров.



ВОПРОС 20

Кто и как поймет, что в деле замешаны вампиры?


1. Эдвард, изучив образцы и проанализировав факты.
2. Энтони, изучив образцы и проведя эксперименты.
3. Белла, получив информацию об образцах и проанализировав факты.
4. Карлайл, согласившийся помочь Энтони с экспериментами.
5. Белла с Эдвардом одновременно. Уитлоки вынуждены будут признаться, чтобы о руке не узнали официальные лица.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
i_am_fireДата: Пятница, 28.11.2014, 10:45 | Сообщение # 763
>Оборотень-симпотяжка<

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну... Я удивлена, что Эд сразу понял, почему его дядя не хочет делиться информацией.
Спасибо за новую главу! Как всегда безукоризненно!
Вопрос 18 - ответ 2, 19 й вопрос и 200 000 рублей smile ну тут я думаю 5. Как и в 20ом. Тоже 5 ответ biggrin



 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 10:45 | Сообщение # 764
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата i_am_fire ()
Спасибо за новую главу! Как всегда безукоризненно!

На здоровье. И оценка нашей совместной работы тоже очень приятна! happy
Цитата i_am_fire ()
Вопрос 18 - ответ 2, 19 й вопрос и 200 000 рублей ну тут я думаю 5. Как и в 20ом. Тоже 5 ответ

Принято, спасибо! biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
MissElenДата: Пятница, 28.11.2014, 10:45 | Сообщение # 765
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Викторина

ВОПРОС 18

Если произойдет обращение Эдварда и Беллы в вампиров, кто кого обратит?

4. Элис обратит обоих.

ВОПРОС 19

Если произойдет обращение Эдварда в вампира, что явится причиной этого?

5. Обращения потребуют Волтури в целях соблюдения закона о нераспространении знаний о существовании вампиров.

ВОПРОС 20

Кто и как поймет, что в деле замешаны вампиры?

5. Белла с Эдвардом одновременно. Уитлоки вынуждены будут признаться, чтобы о руке не узнали официальные лица.


 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 10:45 | Сообщение # 766
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата MissElen ()
Викторина

ВОПРОС 18

Если произойдет обращение Эдварда и Беллы в вампиров, кто кого обратит?

4. Элис обратит обоих.

ВОПРОС 19

Если произойдет обращение Эдварда в вампира, что явится причиной этого?

5. Обращения потребуют Волтури в целях соблюдения закона о нераспространении знаний о существовании вампиров.

ВОПРОС 20

Кто и как поймет, что в деле замешаны вампиры?

5. Белла с Эдвардом одновременно. Уитлоки вынуждены будут признаться, чтобы о руке не узнали официальные лица.

Принято, благодарю за помощь в расследовании. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 28.11.2014, 10:46 | Сообщение # 767
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




ВОПРОС 18
Цитата Lelishna ()
Если произойдет обращение Эдварда и Беллы в вампиров, кто кого обратит?


2. Эдвард обратит Беллу.

Сомневаюсь, что это правильный ответ, но пусть будет канон.

ВОПРОС 19

Цитата Lelishna ()
Если произойдет обращение Эдварда в вампира, что явится причиной этого?


4. Уитлоки обратят его, чтобы предотвратить утечку информации об их тайне.

Пятый ответ тоже мне нравится, но я в этой викторине почему-то всё время выбираю четвёртые номера )))

ВОПРОС 20

Цитата Lelishna ()
Кто и как поймет, что в деле замешаны вампиры?

5. Белла с Эдвардом одновременно. Уитлоки вынуждены будут признаться, чтобы о руке не узнали официальные лица.


Всё-таки разок выберу пятый номер ))


Сообщение отредактировал Werwolf2011 - Суббота, 21.02.2015, 05:27
 
робокашкаДата: Пятница, 28.11.2014, 10:46 | Сообщение # 768
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




tongue Отвечаю на вопросы:

18. Если произойдет обращение Эдварда и Беллы в вампиров, кто кого обратит?
6. Обоих обратят Волтури.

19. Если произойдет обращение Эдварда в вампира, что явится причиной этого?
5. Обращения потребуют Волтури в целях соблюдения закона о нераспространении знаний о существовании вампиров.

20. Кто и как поймет, что в деле замешаны вампиры?
5. Белла с Эдвардом одновременно. Уитлоки вынуждены будут признаться, чтобы о руке не узнали официальные лица.
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 10:46 | Сообщение # 769
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Werwolf2011,
Цитата Werwolf2011 ()
ВОПРОС 18
Цитата Lelishna ()
Если произойдет обращение Эдварда и Беллы в вампиров, кто кого обратит?
2. Эдвард обратит Беллу.

Сомневаюсь, что это правильный ответ, но пусть будет канон.

ВОПРОС 19
Цитата Lelishna ()
Если произойдет обращение Эдварда в вампира, что явится причиной этого?
4. Уитлоки обратят его, чтобы предотвратить утечку информации об их тайне.

Пятый ответ тоже мне нравится, но я в этой викторине почему-то всё время выбираю четвёртые номера )))

ВОПРОС 20
Цитата Lelishna ()
Кто и как поймет, что в деле замешаны вампиры?
5. Белла с Эдвардом одновременно. Уитлоки вынуждены будут признаться, чтобы о руке не узнали официальные лица.

Всё-таки разок выберу пятый номер ))

Принято, спасибо за участие. smile

робокашка,
Цитата робокашка ()
18. Если произойдет обращение Эдварда и Беллы в вампиров, кто кого обратит?
6. Обоих обратят Волтури.

19. Если произойдет обращение Эдварда в вампира, что явится причиной этого?
5. Обращения потребуют Волтури в целях соблюдения закона о нераспространении знаний о существовании вампиров.

20. Кто и как поймет, что в деле замешаны вампиры?
5. Белла с Эдвардом одновременно. Уитлоки вынуждены будут признаться, чтобы о руке не узнали официальные лица.


Запротоколировано! tongue


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
efiДата: Пятница, 28.11.2014, 10:46 | Сообщение # 770
twinkle

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Ого! Какое изобилие:))
Начну с конца.

Вопрос №20
Думаю, раз Эдвард теперь с Беллой будет, а рука пока так и остается в ведении Беллы и только, то они вместе будут дальше в этом направлении копать и раскопают таки что-то про Элис и Джаспера, что их с рукой связывает. А так как официальные органы находятся в неведении относительно "особенностей" конечности, Уитлоки, чтобы тайну сохранить, все расскажут. Вынуждены будут, чтобы избежать дальнейшей огласки. Поэтому выберу ответ №5.

Вопрос №19
Про Вольтури пока не слышно ничего, но памятуя о том, что они за всем следят и любят появляться под занавес, можно предположить, что прознают они о том, что тайна их стала известна Эдварду и Белле. И тут уже выбирать особо не придется. Так что остановлюсь снова на варианте №5.
Кстати, вообще-то им давно следовало заинтересоваться. Столько жертв обескровленных.. Куда они смотрели?.. biggrin

Вопрос № 18.
Можно выбрать Вольтури, по логике. Но что-то мне кажется, что если Элис и Джаспер окажутся при делах, они на себя эту миссию возьмут. Я думаю у них это более гуманно получится)) Из них двоих выберу Джаспера.
Ответ №5.

Все пятерки получились))
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 10:46 | Сообщение # 771
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата twinkle ()
Ого! Какое изобилие:))

И не говори, мои дорогие читательницы такие выдумщицы! biggrin
Цитата twinkle ()
Вопрос №20
Думаю, раз Эдвард теперь с Беллой будет, а рука пока так и остается в ведении Беллы и только, то они вместе будут дальше в этом направлении копать и раскопают таки что-то про Элис и Джаспера, что их с рукой связывает. А так как официальные органы находятся в неведении относительно "особенностей" конечности, Уитлоки, чтобы тайну сохранить, все расскажут. Вынуждены будут, чтобы избежать дальнейшей огласки. Поэтому выберу ответ №5.

Рассуждение понятно, версия принята. wink
Цитата twinkle ()
Вопрос №19
Про Вольтури пока не слышно ничего, но памятуя о том, что они за всем следят и любят появляться под занавес, можно предположить, что прознают они о том, что тайна их стала известна Эдварду и Белле. И тут уже выбирать особо не придется. Так что остановлюсь снова на варианте №5.
Кстати, вообще-то им давно следовало заинтересоваться. Столько жертв обескровленных.. Куда они смотрели?..

А куда им смотреть? Полиция скрывала от общественности, что жертвы были обескровлены. Об этом знало очень ограниченное количество людей. wink Ответ принят.
Цитата twinkle ()
Вопрос № 18.
Можно выбрать Вольтури, по логике. Но что-то мне кажется, что если Элис и Джаспер окажутся при делах, они на себя эту миссию возьмут. Я думаю у них это более гуманно получится)) Из них двоих выберу Джаспера.
Ответ №5.

Тоже принято, спасибо за участие. wink
Цитата twinkle ()
Все пятерки получились))

Какая отличница. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Lisbet_SalanderДата: Пятница, 28.11.2014, 10:46 | Сообщение # 772
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Lelishna, спасибо за главу! И за вопросы, много вы вчера с читательницами навыдумывали))
Итак, к теме. Ну и гад же этот дядя! И что теперь делать? Формально Эдвард не только ему ничего не приносил, но и у Беллы не брал, так что забрать образцы законным путем не получится. Интересно, а у Эдварда есть возможность оторвать от руки еще кусок и исследовать его независимо от дяди? Ну, если Белла даст оторвать этот кусок))
Ну и разговор у Беллы с Эдвардом получился! Особенно часть про "я твоя и телом, и душой". Двести процентов, что ни он, ни она предполагаемым спутникам жизни ничего даже отдаленно похожего не говорили.

Так, вопросы. 18-2, 19-3, 20-5. Да, Оль, я на 17 отвечала, а под спойлером меня нет. Если что, там вариант 4))


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 10:47 | Сообщение # 773
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Lisbet_Salander ()
Lelishna, спасибо за главу!

На здоровье, Lisbet_Salander.
Цитата Lisbet_Salander ()
И за вопросы, много вы вчера с читательницами навыдумывали))

Мы старались. biggrin
Цитата Lisbet_Salander ()
И что теперь делать? Формально Эдвард не только ему ничего не приносил, но и у Беллы не брал, так что забрать образцы законным путем не получится. Интересно, а у Эдварда есть возможность оторвать от руки еще кусок и исследовать его независимо от дяди? Ну, если Белла даст оторвать этот кусок))

Конечно, у Эдварда не получится забрать образцы у дяди, тот его и на порог не пустит. Остается объяснять ситуация Белле и полагаться на ее решение, но об этом в следующей главе. wink А с другой стороны она не меньше Эдварда заинтересована в разгадке этой тайны. tongue
Цитата Lisbet_Salander ()
Ну и разговор у Беллы с Эдвардом получился! Особенно часть про "я твоя и телом, и душой". Двести процентов, что ни он, ни она предполагаемым спутникам жизни ничего даже отдаленно похожего не говорили.

Нет, конечно. Посколько подобных чувств они к своим партнерам не испытывали. Так, пресная лепешка по сравнению с сочным гамбургером. biggrin
Цитата Lisbet_Salander ()
Так, вопросы. 18-2, 19-3, 20-5.

версия запротоколирована, спасибо за участие. wink
Цитата Lisbet_Salander ()
Да, Оль, я на 17 отвечала, а под спойлером меня нет. Если что, там вариант 4))

Я просто еще не обновляла 17 вопрос в шапке, в моем файле ты есть, но в любом случае - спасибо, что напомнила. smile Я первоначально подумала, что и там пропустила, а потом лупу взяла, образно говоря, и разглядела. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
МКЕДата: Пятница, 28.11.2014, 10:47 | Сообщение # 774
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как-то захотелось перечить сначала: перечитала, сижу улыбаюсь, как дура!
Спасибо за это=)

Викторина
17-4
18-5
19-5
20-5




 
Sveta25Дата: Пятница, 28.11.2014, 10:47 | Сообщение # 775
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Lelishna, спасибо за главу и за великолепный перевод!
Дядюшка совсем чокнулся ,вряд ли что то сможет Эдвард от него добится dry
Очень хорошо и откровенно поговорили Белла с Эдом жду
их встречи wink tongue
Ответы на викторину: 18-5. Джаспер обратит обоих.
19-5. Обращения потребуют Волтури в целях соблюдения закона о нераспространении знаний о существовании вампиров.
20-5. Белла с Эдвардом одновременно. Уитлоки вынуждены будут признаться, чтобы о руке не узнали официальные лица.


 
Поиск:


...Butterfly...