Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Bruised and Battered
Bruised and Battered
slylyДата: Среда, 10.10.2012, 04:44 | Сообщение # 1
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Название: Bruised and Battered
Автор: Lilly Pad 7890
Разрешение на перевод: Of course! I think that would be so nice of you!
Переводчик: Odna, Sunshine))))), Кэтти, Slyly
Бета: Kate_93, Кэтти, Lychik(14), Nahemah(15), Furiae
Рейтинг: Т
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Drama
Саммари: С двенадцати лет Белла начала подвергаться насилию от Чарли. Что же произойдет,когда она повстречает семью с золотистыми глазами? Помогут ли они ей?
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
От переводчика: Хочу сказать, что ДА эта история, увы, абсолютно не логичная и противоречивая. Но раз уж за нее взялись когда-то переводчики, даж разрешение получили, но потом забросили, я решила ее закончить из чисто благих побуждений: уменьшить число брошенок. Вот и все
Размещение: Только на TwilightRussia



p.s.:Все мои работы|переводы|выкладывания можно найти на личной страничке


One weekend - новая глава


Сообщение отредактировал slyly - Суббота, 22.12.2012, 15:51
 
natik359Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 02:04 | Сообщение # 176
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


У меня есть только пара слов по этому поводу! slyly, и другие переводчики спасибо за перевод и труды!

 
slylyДата: Воскресенье, 30.06.2013, 02:37 | Сообщение # 177
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


natik359, ахах biggrin Понимаю... wink biggrin Спасибо за комментарий

One weekend - новая глава
 
LaterienДата: Воскресенье, 30.06.2013, 13:01 | Сообщение # 178
● Supernatural ●

Группа: Delivery
Сообщений: 1588


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за этот потрясающий фанфик. happy Читала не отрываясь. Столько чувств и эмоций. happy


Мой старый ник - Lost_butterfly
 
slylyДата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:05 | Сообщение # 179
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Violetta-Prin, я даже не знаю, что вам сказать

One weekend - новая глава
 
робокашкаДата: Воскресенье, 23.11.2014, 11:39 | Сообщение # 180
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Я тоже поблуждала в трех соснах сей истории и пришла на форум. Не очень-то поняла, что конкретно хотел самовыразить автор, но это, наверное, никто не сможет объяснить.
Спасибо, slyly, что довела дело до точки smile
 
slylyДата: Вторник, 26.05.2015, 14:32 | Сообщение # 181
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


робокашка, признаюсь, что мы с бетой потратили на этот вопрос не мало времени. а потом решили забить, ведь кто поймет подростков, возомнивших себя Пушкиным или Гоголем. biggrin

One weekend - новая глава
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 05:00 | Сообщение # 182
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Bruised and Battered
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Наваждение Мериды