Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Тени / Shadows (Они найдут себя друг в друге...)
Тени / Shadows
ТэяДата: Суббота, 19.09.2009, 22:41 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории


3 место в номинациях Лучший перевод Криминального фика, Перевод-легенда



2 место в номинациях Самый художественный перевод, Самый эмоциональный перевод


Название: Тени
Оригинальное название: Shadows
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/5001446/1/Shadows
Автор: Pears13
Разрешение на перевод: получено. Translating Shadows into Russian would be great!
Переводчик: Julyoks, Тэя, Bellissima
Бета (редактор): всё сами =)
Дисклеймер: ни на что не претендуем.
Рейтинг: M
Жанр: Romance/General/ Hurt/Comfort
Персонажи, Пэйринг: Эдвард Мэйсен / Белла Свон (и другие классические пары) Все люди!
Статус: оригинал - окончен, перевод - окончен.
Размещение: эксклюзивно для TwilightRussia
Саммари: Белла уже семь лет бежит от боли, причинённой ей в выпускном классе. Эдвард живёт с не покидающим ни на минуту чувством вины, пытаясь исправить свою ошибку, совершённую много лет назад. Когда они встретят друг друга, им придётся лицом к лицу столкнуться и со своими страхами. Смогут ли они избавиться от боли и обрести свою любовь и счастье?

От переводчиков:
Дорогие наши Читатели!
"Тени" - совершенно особенная история. У нас язык не повернётся назвать это произведение фанфиком, это настоящая книга!!! Потрясающий и целостный роман! Мы действительно влюбились в героев и надеемся, что Вы так же полюбите этих Беллу с Эдвардом и проникнитесь их чувствами, страхами и надеждами.
На каждую главу мы выбрали песни, которые, как нам кажется, отражают её настроение.
Ждём Ваших комментариев! Спасибо, что читаете!








За обложку огромнейшее спасибо KIKss!



Содержание:

Глава 1: Решения Plumb - Damaged
Глава 2: Ангел Silence - Larmes
Глава 3: Последствия (часть 1) Declan Flynn - Ease My Pain
Глава 3: Последствия (часть 2) Declan Flynn - Ease My Pain
Глава 4: Реальность Slipknot - Vermillion Pt.2 (Bloodstone Mix)
Глава 5: Первый шаг Clint Mansell - Stay With Me
Глава 6: Траур Mazzy star - Into dust
Глава 7: Извинения Eva Cassidy - Fields Of Gold
Глава 8: Зефир или разговор по душам Seether Feat. Amy Lee - Broken
Глава 9: Гудбай, Шпильки! Linkin Park - In The End
Глава 10: Предательство Reamonn - Weep
Глава 11: "Думаю о тебе" Bang Gang - It's alright
Глава 12: Вечеринка - Nora Jones - Come away with me
Глава 12: Вечеринка. окончание - Nora Jones - Come away with me
Глава 13: Доктор Вебер - One Republic - Secrets
Глава 14: Освобождение - Stereophonics - Maybe Tomorrow
Глава 15: Осознание (часть 1) Nickelback - Never Gonna Be Alone
Глава 15: Осознание (часть 2) Nickelback - Never Gonna Be Alone
Глава 16: Детектив Мэйсен (часть 1) Coldplay - Yellow
Глава 16: Детектив Мэйсен (часть 2) Coldplay - Yellow
Глава 17: Гость (часть 1) Snow Patrol - Open Your Eyes
Глава 17: Гость (часть 2) Snow Patrol - Open Your Eyes
Глава 18: Поездка Van Morrison - Someone Like You
Глава 19: Откровения Mars Lasar - Fear and Tenderness
Глава 20: Первое свидание (часть 1) Said I Loved You But I Lied - Michael Bolton
Глава 20: Первое свидание (часть 2) Westlife - You Are So Beautiful (To Me)
Глава 21: Чудесный день Mariah Carey - Music Box
Глава 22: Семья в сборе (часть 1) Etta James - At Last
Глава 22: Семья в сборе (часть 2) Паулина - You put a move on my heart
Глава 23: Договор Sugarbabes - Too Lost In You
Глава 24: Желание. (Часть 1) U2 - The Ground Beneath Her Feet
Глава 24: Желание. (Часть 2) Plumb - My sweet my lovely
Глава 25: Сны наяву Sara Bareilles - Gravity, Peter Gabriel - Make Tomorrow
Глава 26: Разбор полётов Dar Williams feat. Ani DiFranco - Comfortably Numb
Глава 27: Сюрприз (Часть 1) Mavis Staples - In Times Like These
Глава 27: Сюрприз. (Часть 2) Mavis Staples - In Times Like These
Глава 28: Первый раз Kenny Rogers - Lady
Глава 29: Эйфория Muse - Undisclosed Desires
Глава 30: Предатель The Bravery - Spectator
Глава 31: Упс. (часть 1) Depeche Mode - World In My Eyes
Глава 31: Упс. (часть 2) Eskimo Joe - Thunderclap
Глава 32: Родственные связи Coldplay - Spies
Глава 33: В ловушке Sia - Don't Bring Me Down
Глава 34: Поиски (часть 1) Enya - Boadicea
Глава 34: Поиски (часть 2) Enya - Boadicea
Глава 35: Ущелье Дьявола (часть 1) Enya - Boadicea
Глава 35: Ущелье Дьявола (часть 2) Enya - Boadicea
Глава 36: Оценка ущерба (часть 1) Trentemoller - Miss you
Глава 36: Оценка ущерба (часть 2) Trentemoller - Miss you
Эпилог Seal - Kiss from a rose






~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Небольшой миди-фик от автора "Теней" (всего 6 глав) "Круговорот"
ЖМЁМ СЮДА!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~





Обложка от Любашы. Это обложка от Иришы И ещё одна обложка от Ранис_Атрис


Обложка от Marinne-Bella


Обложка от Nola_So_Cute




Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 26.03.2010, 10:36 | Сообщение # 1476
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мать моя вот это рассказище!!!!!!!!!!!!

Жду проду с нетерпением. Я тут новенькая, принимайте в ПЧ. А как часто главки появляются? smile


 
MariamДата: Суббота, 27.03.2010, 05:43 | Сообщение # 1477
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Из последних сил держалась, чтоб не читать эту главу... прям чувствовала что ситуация нагнетаеться, надеялась потом все сразу прочитать, но.... мое любопытсво сильнее меня.

Глава очень интригующая, за героев очень страшно, и интересно как же все разкрутиться. Белла удивительная героиня, но местами я ее не понимаю. Очень не хочеться чтобы с этой героиней что-то случилось, ей и так пришлось не мало пережить в жизни. Поэтому обидно, когда она рискует в столь опасном положении.

Quote
– Я собираюсь присутствовать на завтрашних похоронах, – сказала я, словно это уже было решено.

Ей определенно стоит быть более осторожной, она по определения живет в большом городе, да и на хвосте два психа.

Хотя возможно похороны как раз будут достаточно безопасным местом, учитывая кол-ве полицейский, ну и конечно наличие рядом самого Эдварда. Которые, думаю, глаз с нее не спустит.

Quote
Примерно в два часа, он прислал мне сообщение, в котором сообщил, что находится в доме родителей Тайлера, а после собирается переодеться и поработать. Поэтому вернётся поздно. Так как к ужину он точно не появится, я решила съездить в библиотеку, куда уже давно собиралась

Так поход в библиотеку плохая идея, там не безопасно… тем более с такой «сильной» охраной. sad

Quote
– Если что, звони, – инструктировал Ньютон. – Неважно, по какому поводу, если вдруг испугаешься, не стесняйся.

Вообще то они должны не выпускать ее из поля зрения dry

Quote
а потом… потом я почувствовала острую боль в затылке, и перед глазами потемнело.

Ааа это плохо, это очень плохо. surprised

Quote
Пахло бензином и жжёной резиной, слышался звук проносящихся мимо машин – я поняла, что меня куда–то везут.

Ну что скажешь, страшная ситуация, очень опасная. Очень жаль что до Беллы добрались. Когда дело касается безопасности она наступает на одни и те же грабли, пренебрегая интуицией, как своей так и близких, хотя уже попадала в беду.

Quote
Меня всю трясло, поэтому я постаралась укрыться в уголке тёмной ямы, обхватив притянутые колени руками.

Ну вот сон в руку… я очень надеялась что ее кошмары все таки не реализуются, ведь она же и так весь рассказ от кошмаров мучилась.

Quote
Теперь я различала три разных голоса, новой участницей спора была женщина. Сердце сжалось от страшных мыслей – я не выберусь отсюда живой.

О новый интересный поворот сюжета…

Quote
Эдвард ты свё для мкня я люблю тебочень сильнро.. мне бы хлтелось пржить с тобой вчность подалйст прости меня за то что былане остржна, и прсти Ньютона и Стэнли з то что не зщаитили меня. имено твоё лицо я увижу когд сдлаю свой послднй вдох я люблю тебя навсегда.

Жуткий момент если честно. Особенно жутковато это все представить. Очень жаль и обидно за Беллу, и за Эдварда. Думаю он хоть и на свободе, но ему не легче. На нем висит не только страх повторить прошлую ошибку, и не защитить невинного человека, но и переживание за девушку которую он любит. Не уверенна сможет ли он пережить потерю Беллы. Очень надеюсь что ему и не придется.

Julyoks, Тэя СПАСИБО за главу!!!



Подпись пользователя
Пессимист видит проблему в каждой погоде, оптимист управляет погодой, в каждой проблеме.
 
JulyoksДата: Воскресенье, 28.03.2010, 00:24 | Сообщение # 1478
Dreaming My Life Away

Группа: Проверенные
Сообщений: 223


Статус:




Наши Любимые Читатели! Спасибо большое всем вам за отзывы!
Мы совсем погрязли в рутине и не всегда успеваем отвечать вам, но мы читаем ваши отзывы. Они придают нам сил и вдохновения для перевода!

Мы, можно сказать, вышли на финишную прямую и представляем вам часть 34 главы. Глава от лица Эдварда, как вы все наверное уже догадались, предстоят тяжёлые испытания...


Тени/Shadows перевод, закончен
The First Breath/Первый вздох перевод, закончен
Best Mistake мини-фанфик, перевод, закончен.
 
IrmaniaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 00:46 | Сообщение # 1479
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Твою дивизию!!!!!!!!!!! Мне так жалко Эдварда. И Майкла....


Все мои фики здесь
 
Marine-BellaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 00:59 | Сообщение # 1480
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Quote
Между Ливенвортом и Уэнатчи был Кашмир - город, известный своей дорожкой для велосипедистов, которая носит название Ущелье Дьявола. Когда Белла впервые упомянула об этом месте, я в тот же день поискал его в Интернете, пытаясь понять, почему ей снится именно это ущелье. Ведь она говорила, что её сны иногда сбываются. В глазах начало темнеть, пока я сидел, уставившись в монитор.

О Боже...мне сейчас так грустно, так и хочется плакать(((

Особенно этому виновата песня Enya- Boadicea..какая правильная подборка...я не могу насладится этой песней .

Едвард- Мне его так жаль,просто не могу видит его ТАКИМ....

спасибооооооооооооооооооооооооооооооооо...мне сейчас не собраться с мыслями , но это часть меня так тронула((((
жду как никогда продолжения этой истории....


 
IridaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 01:02 | Сообщение # 1481
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Девочки, спасибо вам большое за главу!!!!!!
Quote (Julyoks)
предстоят тяжёлые испытания...

Что тяжелые испытания, это точно. Такая напряженная часть, аж мурашки по коже и песня прям так в тему.
Жалко Ньютона, оказался не в том месте, не в то время. Надеюсь с ним все будет хорошо.
Эд- молодец, нашел таки предателя, правда не без помощи Эммета, как говорится - одна голова хорошо, а две лучше.
Очень надеюсь, что сон Беллу не полностью воплотиться в жизнь.
С нетерпением жду продолжения


 
kassablankaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 01:15 | Сообщение # 1482
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ох....жесть surprised прям мурашки по коже!!такое ощущение, что это я сейчас вскочу на байк и понесусь в "ущелье дьявола".... wacko
невероятно напряженная глава...
джессика под дурочку косила, а в итоге перехитрила всех dry жалко ньютона - хорошо, хоть живой....
невозможно представить себе состояние эдварда в такой ситуации...с ума сойти cry
спасибо, девочки, за шикарный перевод: такие эмоции, будто сама по участку моталась, и в шаге от раскрытия целой цепочки преступлений...
интересно же: кто маньяк, а кто подражатель? who is who - вот в чем вопрос wacko
еще раз спасибо!!!


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
NadyДата: Воскресенье, 28.03.2010, 06:30 | Сообщение # 1483
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




Девочки, спасибо за перевод новой главы! Ох, представляю, как Эдварду было тяжело со всеми этими догадками, а уж когда выяснилось, что они вполне реальны... Брррр.... Аж мурашки по коже.
Хорошо, что его Эммет поддержал. Но с другой стороны, раз они друзья, другой реакции с его стороны вряд ли следовало ожидать, да и к Белле он хорошо относится.
Надеюсь, с Беллой и Эдвардом все будет в порядке....
Еще раз спасибо, жду продолжение)))


 
ZuДата: Воскресенье, 28.03.2010, 09:22 | Сообщение # 1484
˜”*°•Молчание - золото•°*”˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Ну почему, почему он один туда поедет...
И очень интересны мотивы всех трех убийц, почему именно Белла? Это ведь не спроста, что она похожа на убитую женщину?
Надеюсь они ничего не успеют сделать Белле, а то все попытки улучшения ее здоровья пропадут.
В общем, одни вопросы, жду продолжения.
Девочки большое вам спасибо за перевод!!!!


Сообщение отредактировал Zu - Воскресенье, 28.03.2010, 09:23
 
FlorrieДата: Воскресенье, 28.03.2010, 09:31 | Сообщение # 1485
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Вот это да... Я просто в восторге от этого фика! Да какого фика?! Это уже книга! Я просто поражаюсь фантазии автора и умения так дословно всё передать! А она случайно не связана в это сфере?.. Уж больно всё подробно, тщательно... Превосходно!

Я вообще никаким боком не думала, что это Стенли! А тут такое... Кошмэр!

Вот что-то мне кажется, что Джеймс, Виктория и Джесс, как раз сейчас находятся вместе с Беллой в этом самом ущелье! Не зря же оно снилось Белз... А Эдвард поедит туда один (дурак)! Может быть...

Я так понимаю, что это уже почти что конец истории, а жаль... Так зятягивает!

Девчонки (дамы), спасибо за токой потрясный перевод! Читается просто в захлёб! Надеюсь, что следующая глава появится в скором времени и там не будет убийства каких-нибудь хороших, как иногда это бывает, и все будет живы-здоровы! А хотя... Вот Джеймса можно и убить! Пытками! Кастрировать, поотрубать руки, ноги и ещё что-нибудь... )))


 
KityaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 09:58 | Сообщение # 1486
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 324


Статус:

Клубы:


ааа! он весь день сидел в таком нервном состоянии, а теперь такое... Джессика всех провела... Тайлера убили, Ньютон полуживой, Белла черти где в Ущелье Дьявола.... мило две подружки сговорились!Эдвард обязательно успеет, но вот как он будет один против троих? может Эмм с ним поедет, хоть кто- нибудь???
Тэя, Julyoks, спасибо вам за новую главу! очень жду продолжение!


Подпись пользователя
лучшая тема для разговора)
 
WunderДата: Воскресенье, 28.03.2010, 10:12 | Сообщение # 1487
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




спасибо за перевод!!!!
Ох,это предчувсвие Эдварда surprised
Пончики у полиции...Как в фильмах и мльтиках happy
Ну и Эмм...я от него ожидала. что он расскажет о том, что РОзали нра такой наряд wink biggrin
А Эдвард-шалун wink на работе припоминать утренние приключения smile мне тут подруга рассказывала,как она Мейсена(из Бегоний,если кто знает) представляла на работе surprised surprised surprised
Так насыщенно описана глава..и переводчики отменно постарались..читая,аж дрожь побирает,всё настолько реальным кажется surprised
Эм,несмотря на шутливость его,всё же кажетсмя отменным копом cool
Жаль, что когда Эдвард в первый раз подумал о Стэнли,он не позвонил Белле cry
И он поедет туда один на байке....вух..оч страшно surprised


 
LoganitaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 10:14 | Сообщение # 1488
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 430


Статус:




Ущелье Дьявола - отличное место для велосипедных прогулок!

Надеюсь, Эммет и остальные не будут мешкать и вскоре присоединяться к Эдварду в поиске Беллы.

Спасибо за перевод! С нетерпением жду продолжение!


Подпись пользователя
Коль любить, так без рассудку,
Коль грозить, так не на шутку,
Коль ругнуть, так сгоряча,
Коль рубнуть, так уж сплеча!

Коли спорить, так уж смело,
Коль карать, так уж за дело,
Коль простить, так всей душой,
Коли пир, так пир горой!

А.К. Толстой

 
elenburc5357Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 11:09 | Сообщение # 1489
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:




Вещие сны - вещь весьма полезная. Надеюсь, что этот сон Беллы не сбудется в точном соответствии с приснившемся. Пережить изнасилование единожды очень травматично, но повторно и на глазах возлюбленного просто убийственно! Да и как потом с этим жить им обоим? Я так понимаю Джеймс не случайно выбрал своей жертвой Беллу? Она ему о ком-то напомнила? Виктория и Джесс с самого начала помогали Джеймсу в его сумашествии и при этом действовали добровольно? Думаю, они повязаны кровью своих жертв еще со времен школы. Хорошо, что пятно с имени Тайлера будет смыто.
Огромное спасибо за великолепный и профессиональный перевод потрясающего произведения и за труд, который Вы вложили в создание этого перевода. Сколько раз пыталась прочитать что-нибудь на английском, но меня всегда ждало разочарование: терялась прелесть и все получалось каким-то сухим, как у прокурора, изложением фактов. Не хватает у меня знаний на адаптацию...
 
KleОДата: Воскресенье, 28.03.2010, 11:15 | Сообщение # 1490
Человек

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Julyoks, Тэя, спасибо за новую главу!
Перевод, как всегда, безупречен!
Очень понравилось поведение Эдварда. Мне не кажется, что он ведет себя бесчувственно. Наоборот, я рада, что в его поведении отсутствует истеричность. Именно холодный рассудок должен ему помочь.
Только вот почему бы ему не сказать другим про Ущелье Дьявола? Неужели он поедет туде один? Слегка глуповато... Хотя... Для детектива Мейсена нет ничего невозможного! wink
И кстати, да, согласна с мыслью, что Ущелье Дьявола - потрясающее название для велосипедной дорожки! Но, учитывая, что в США я как-то жила в маленьком курортном городке под милым названием "Kill Devil Hills", ничему не удивляюсь. biggrin


Сообщение отредактировал KleО - Воскресенье, 28.03.2010, 11:15
 
Blue-eyedДата: Воскресенье, 28.03.2010, 11:19 | Сообщение # 1491
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




люблю этот перевод)) такой он интригующий, сюжет так и затягивает happy ^_^ happy

Джесика... вот сволочь!!! angry angry angry Вся глава такая напряженная, когда читала, сидела, как на иголках sad sad Надеюсь всё с Бэллой будет в порядке!! и Эдвард успеет вовремя!!!! happy happy happy

спасибо большое за перевод!! как всегда оч качественный, лаконичный smile smile жду проды!! не терпится узнать, что там с бэллой!! и чтоже будет дальше wink

 
NataДата: Воскресенье, 28.03.2010, 11:35 | Сообщение # 1492
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:
Смайл настроения:




Девочки, спасибо за новую главу!
Наконец то все преступные связи стали понятными, только жаль что это выяснилось не ДО того как похитили Беллу cry . Надеюсь Эдвард успеет вовремя и сумеет противостоять этим трем негодяям. Хотя и ему без подмоги наверно не сладко придется sad
Остается только с нетерпением ждать продолжения.....
 
ТэяДата: Воскресенье, 28.03.2010, 11:35 | Сообщение # 1493
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Marine-Bella)
Особенно этому виновата песня Enya- Boadicea..какая правильная подборка...я не могу насладится этой песней .

да, её Юля предложила. полностью передаёт атмосферу главы.
Quote (Иришечка)
Жалко Ньютона, оказался не в том месте, не в то время. Надеюсь с ним все будет хорошо.

с Майком всё будет в порядке.
эх..не ожидал он от напарницы такого подвоха.
Quote (Иришечка)
Эд- молодец, нашел таки предателя, правда не без помощи Эммета, как говорится - одна голова хорошо, а две лучше.

да, мне нравится, как они в паре работают.
Quote (kassablanka)
интересно же: кто маньяк, а кто подражатель? who is who - вот в чем вопрос

обо всём расскажут..на самом деле..всё-всё-всё будет объяснено.
Quote (Zu)
Ну почему, почему он один туда поедет...

потому что для остальных - это неподтверждённая информация - бред dry
Quote (Kristin_Lutz)
Я просто в восторге от этого фика! Да какого фика?! Это уже книга! Я просто поражаюсь фантазии автора и умения так дословно всё передать! А она случайно не связана в это сфере?

насколько я знаю, нет.
Quote (Kristin_Lutz)
Вот Джеймса можно и убить! Пытками! Кастрировать, поотрубать руки, ноги и ещё что-нибудь... )))

хороший план. wink
Quote (Kitya)
Эдвард обязательно успеет, но вот как он будет один против троих? может Эмм с ним поедет, хоть кто- нибудь???

на каком основании с ним туда может кто-то поехать?
это место - белыми нитками шито, вилами по воде писано...
для полиции..это чистый бред жертвы.
Quote (Wunder)
Ну и Эмм...я от него ожидала. что он расскажет о том, что РОзали нра такой наряд

ага) ролевые игры.. biggrin
Quote (elenburc5357)
Я так понимаю Джеймс не случайно выбрал своей жертвой Беллу? Она ему о ком-то напомнила?

да и да, об этом ещё будет рассказано)
Quote (elenburc5357)
Хорошо, что пятно с имени Тайлера будет смыто.

это точно, а то семье и так-то непросто, а тут ещё такой поклёп.
Quote (KleО)
Только вот почему бы ему не сказать другим про Ущелье Дьявола?

так у его виска пальцем покрутят.

Спасибо вам за отзывы..постараемся со второй частью главы не затягивать..
она просто большая - глава - на 20 страниц.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Zaliya11Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 11:38 | Сообщение # 1494

Группа: Удаленные






Спасибо за продолжение!!!!!!!!!!!
вот черт..... Виктория,Джеймс и Джессика психи... ТОлько из-за того,что учительница, которая у них вела, и у них был на нее зуб, убивать людей... кошмар!!!!!!!!! angry angry angry
Блин,зря Эдвард один едет... он уже точно увидит,как Джеймс будет насиловать Беллу...раз все что она видела сбывалось,то и это тоже cry cry cry cry
Спасибо за перевод!!!!!!!!!
 
irenetwifanДата: Воскресенье, 28.03.2010, 12:43 | Сообщение # 1495
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




Не глава, а сплошной мандраж. Читать о том, как они тут... а она там.... cry
Quote
Теперь я был абсолютно уверен, что предателем был кто-то, работающий непосредственно в нашем управлении, прямо у нас под носом.

Да. И мне так не терпится, когда Эдвард поймет кто это
Quote
Мы до сих пор гадали, как она вписывается в общую картину преступлений. Нападение на неё сильно отличалось от других, но всё было очевидно.

Для меня это тоже загадка. Почему Белла? И кстати, чем отличается нападение на нее от других случаев? Он же не успел... как можно теперь понять, что было бы если бы Эдвард тогда не услышал....
Quote
Мы только что вернулись с похорон Тайлера, и вот уже заливались от смеха, радуясь жизни.

И правда неловкая ситуация, но это же Эммет
Quote
Он сообщил, что Белла в библиотеке. Она не сказала мне, что собирается сегодня в библиотеку

Да, вот так, Эдвард. Белла недооценила опасность, не знала, что она совсем близко. sad
Quote
- Предатель лично знаком с Уоллесом - и был знаком задолго до убийств.

Как же так удачно получилось, что Джессика работала в этом же отделении? Кхм.... интересно, как давно она там работает?....
Quote
Кашмир

Это в честь индийского Кашмира? surprised
Quote
как только мы закончили есть, я сразу почувствовал тошноту.

Тревога и предчувствие беды... и почему это всегда отражается на желудке...
Quote
- А что насчёт Виктории? Каким боком она вписывается сюда?

Сводная сеструха. Наверное к Джеймсу у нее отнюдь не сестринские чувства.
Quote
Она была похожа на Беллу, очень похожа

Неужели в Белле Джеймс увидел свою первую жертву? Поэтому его так переклинило на ней.
Quote
Она в опасности.

И почему когда жизненно необходимо, никогда невозможно дозвониться.... Единственное, что было на руку, это беззвучный сотовый Беллы, иначе его бы сразу отобрали.
Quote
- Никак не могу поверить в то, что Стэнли предатель

Настоящий оборотень в погонах. Такое ощущение, что в их банде все выполняют свою роль. в том числе и Джесс специально пошла в полицию
Quote
единственным местом, куда я мог отправиться; я решил довериться снам Беллы, воплощающимся в реальность

Да, быстрее Эдвард хотя я до сих пор не пойму как он сможет ее найти на такой немаленькой территории.

Ох, девочки, кошмар стал реальностью. Жду с нетерпением, как всё сложится Спасибо вам огромное за перевод!

 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 12:53 | Сообщение # 1496
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


МАма напряженка напряженка напряженка!!!!!!! Шикарно))))))))))

 
Мила_яДата: Воскресенье, 28.03.2010, 14:16 | Сообщение # 1497
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Девочки, Julyoks, Тэя, спасибо за перевод! Все так напряженно! У меня внутри полный переполох (((
Эдвард с Эмметом отличная команда! И поприкалываться вместе могут, и работу свою хорошо знают. Стоило одному предположить, другой тут же подхватил мысль. Профессионалы! ))) Эдвард ловко все сопоставил и вычислил возможных предателей, а заодно и оправдал в лице коллег бедного Тайлера.
Но вопросов стало ничуть не меньше. Что связывет всю троицу преступников, при том что двое из них девушки, и чем им не угодила Белла? То что Эдвард нашел в архивах нераскрытое убийство, и что погибшая похожа на Беллу окнчательно сбивает с толку (((
А Стенли видать еще та штучка. Так уверенно врет Эдварду. Но все равно он ее подцепил на крючок. Жаль что только след пока не туда привел ((( Ньютона даже жалко стало. Еще одна неповинная жертва. Слава Богу, что хоть жив остался. Может он сможет что-нибудь толковое сказать по поводу сложившейся ситуации?
И вот ведь незадача какая, как по закону подлости, у всех в этот день мобилы были на беззвучном режиме ((( Все так не вовремя (((
Да, Эдварду ничего не остается, как поверить в то, что Белла говорила о своих снах и искать ее в Ущелье Дьявола. Плохо тоько что ему одному туда ехать придется. Но главное что он вообще туда поедет. Ну, и зная из предыдущей главы о смс переписке с Беллой, его рассчет оказался верным. Только бы с Беллой ничего плохого не сделали (((
Надеюсь во второй части все прояснится и Эдвард найдет Беллу. Ждем продолжения )))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
prizrak_polunochiДата: Воскресенье, 28.03.2010, 14:54 | Сообщение # 1498
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




Ну и свинья же Джессика! Эти друзья вообще немного ненормальные... точнее, абсолютно сумасшедшие... или больные...
Джессика, как-то не воспринималась на протяжении рассказа. Я о ней вообще немного думала. Она была, как надоедливая муха,. не больше. Мешалась только. Но я и представить себе не могла(до прошлой главы), что она играет такую важную роль!

Тэя, Julyoks, спасибо большое за перевод :-)) smile


 
Ёжик))Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 15:03 | Сообщение # 1499
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Julyoks, Тэя спасибо боьшое за продолжение и прекрасный перевод))
Эдвард моодец , быстро соображает, не поддается панике, и хорошо, что вспомнил о снах Беллы, не относся к этому как к глупости. Надеюсь она там и Эдвард сможет её найти.
А про погибшую, которая на Беллу похожа, я не совсем поняла она к ней иммет какое-то отношение, или просто Эдварду показалась похожей. Очень интересно , что связывает этих троих и зачем им Белла. Может не случайно Джеймсу она понадобилась.
Очень жду продолжения и спасения Беллы))
 
jano4kaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 15:32 | Сообщение # 1500
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Тэя, Julyoks,спасибо за отличную главу!!!перевод,как всегда,на высоте!!!
безумно напряженная и эмоциональная глава!!!Эдвард порадовал своим профессионализмом и неординарным подходом к делу.главное,чтобы не оказалось слишком поздно...
с нетерпением буду ждать продолжения)


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Тени / Shadows (Они найдут себя друг в друге...)
Поиск:


Реверс