Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Тени / Shadows (Они найдут себя друг в друге...)
Тени / Shadows
ТэяДата: Суббота, 19.09.2009, 22:41 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории


3 место в номинациях Лучший перевод Криминального фика, Перевод-легенда



2 место в номинациях Самый художественный перевод, Самый эмоциональный перевод


Название: Тени
Оригинальное название: Shadows
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/5001446/1/Shadows
Автор: Pears13
Разрешение на перевод: получено. Translating Shadows into Russian would be great!
Переводчик: Julyoks, Тэя, Bellissima
Бета (редактор): всё сами =)
Дисклеймер: ни на что не претендуем.
Рейтинг: M
Жанр: Romance/General/ Hurt/Comfort
Персонажи, Пэйринг: Эдвард Мэйсен / Белла Свон (и другие классические пары) Все люди!
Статус: оригинал - окончен, перевод - окончен.
Размещение: эксклюзивно для TwilightRussia
Саммари: Белла уже семь лет бежит от боли, причинённой ей в выпускном классе. Эдвард живёт с не покидающим ни на минуту чувством вины, пытаясь исправить свою ошибку, совершённую много лет назад. Когда они встретят друг друга, им придётся лицом к лицу столкнуться и со своими страхами. Смогут ли они избавиться от боли и обрести свою любовь и счастье?

От переводчиков:
Дорогие наши Читатели!
"Тени" - совершенно особенная история. У нас язык не повернётся назвать это произведение фанфиком, это настоящая книга!!! Потрясающий и целостный роман! Мы действительно влюбились в героев и надеемся, что Вы так же полюбите этих Беллу с Эдвардом и проникнитесь их чувствами, страхами и надеждами.
На каждую главу мы выбрали песни, которые, как нам кажется, отражают её настроение.
Ждём Ваших комментариев! Спасибо, что читаете!








За обложку огромнейшее спасибо KIKss!



Содержание:

Глава 1: Решения Plumb - Damaged
Глава 2: Ангел Silence - Larmes
Глава 3: Последствия (часть 1) Declan Flynn - Ease My Pain
Глава 3: Последствия (часть 2) Declan Flynn - Ease My Pain
Глава 4: Реальность Slipknot - Vermillion Pt.2 (Bloodstone Mix)
Глава 5: Первый шаг Clint Mansell - Stay With Me
Глава 6: Траур Mazzy star - Into dust
Глава 7: Извинения Eva Cassidy - Fields Of Gold
Глава 8: Зефир или разговор по душам Seether Feat. Amy Lee - Broken
Глава 9: Гудбай, Шпильки! Linkin Park - In The End
Глава 10: Предательство Reamonn - Weep
Глава 11: "Думаю о тебе" Bang Gang - It's alright
Глава 12: Вечеринка - Nora Jones - Come away with me
Глава 12: Вечеринка. окончание - Nora Jones - Come away with me
Глава 13: Доктор Вебер - One Republic - Secrets
Глава 14: Освобождение - Stereophonics - Maybe Tomorrow
Глава 15: Осознание (часть 1) Nickelback - Never Gonna Be Alone
Глава 15: Осознание (часть 2) Nickelback - Never Gonna Be Alone
Глава 16: Детектив Мэйсен (часть 1) Coldplay - Yellow
Глава 16: Детектив Мэйсен (часть 2) Coldplay - Yellow
Глава 17: Гость (часть 1) Snow Patrol - Open Your Eyes
Глава 17: Гость (часть 2) Snow Patrol - Open Your Eyes
Глава 18: Поездка Van Morrison - Someone Like You
Глава 19: Откровения Mars Lasar - Fear and Tenderness
Глава 20: Первое свидание (часть 1) Said I Loved You But I Lied - Michael Bolton
Глава 20: Первое свидание (часть 2) Westlife - You Are So Beautiful (To Me)
Глава 21: Чудесный день Mariah Carey - Music Box
Глава 22: Семья в сборе (часть 1) Etta James - At Last
Глава 22: Семья в сборе (часть 2) Паулина - You put a move on my heart
Глава 23: Договор Sugarbabes - Too Lost In You
Глава 24: Желание. (Часть 1) U2 - The Ground Beneath Her Feet
Глава 24: Желание. (Часть 2) Plumb - My sweet my lovely
Глава 25: Сны наяву Sara Bareilles - Gravity, Peter Gabriel - Make Tomorrow
Глава 26: Разбор полётов Dar Williams feat. Ani DiFranco - Comfortably Numb
Глава 27: Сюрприз (Часть 1) Mavis Staples - In Times Like These
Глава 27: Сюрприз. (Часть 2) Mavis Staples - In Times Like These
Глава 28: Первый раз Kenny Rogers - Lady
Глава 29: Эйфория Muse - Undisclosed Desires
Глава 30: Предатель The Bravery - Spectator
Глава 31: Упс. (часть 1) Depeche Mode - World In My Eyes
Глава 31: Упс. (часть 2) Eskimo Joe - Thunderclap
Глава 32: Родственные связи Coldplay - Spies
Глава 33: В ловушке Sia - Don't Bring Me Down
Глава 34: Поиски (часть 1) Enya - Boadicea
Глава 34: Поиски (часть 2) Enya - Boadicea
Глава 35: Ущелье Дьявола (часть 1) Enya - Boadicea
Глава 35: Ущелье Дьявола (часть 2) Enya - Boadicea
Глава 36: Оценка ущерба (часть 1) Trentemoller - Miss you
Глава 36: Оценка ущерба (часть 2) Trentemoller - Miss you
Эпилог Seal - Kiss from a rose






~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Небольшой миди-фик от автора "Теней" (всего 6 глав) "Круговорот"
ЖМЁМ СЮДА!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~





Обложка от Любашы. Это обложка от Иришы И ещё одна обложка от Ранис_Атрис


Обложка от Marinne-Bella


Обложка от Nola_So_Cute




Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
АнчюткаДата: Пятница, 19.03.2010, 13:43 | Сообщение # 1451
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Спасибки за новую главу !!!! Я так и думала что это Джесика !!! Больше всего пугает что
Quote (Terra_Incognita)
– Джессика, – выкрикнула я, заливаясь слезами радости.

Белла опять тупит !!!!


Подпись пользователя
Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все калории пошли в сиськи!
 
The_Dark_RoseДата: Пятница, 19.03.2010, 14:06 | Сообщение # 1452
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот!!! Ужас!!! Меня аж трясет. Я представляю как себя в этой яме чувствует Белла. Жуть. Я сейчас заплачу. cry Мне ее так жалко. Только все стало налаживаться, а тут такое.
А еще я представляю в каком шоке сейчас находится Эдвард. Особенно от последней смски Беллы.
А Джессика, мне кажется, здесь при делах. А то даже странно, как это она умудрилась ее одна найти, без копов.
Ох!!! Жду развязки.
Девочки, спасибо за перевод.
 
НатулькаДата: Пятница, 19.03.2010, 17:28 | Сообщение # 1453
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 707


Статус:




ох, девчонки, глава получилась ооооочень насыщенной! как хорошо все начиналось: такое замечательное утро у них было))) а в конце такооое surprised у меня даже какой-то неприятный осадок в душе остался(((( я не в смысле, что глава плохая! нет!!! она, как всегда, супер!)) а в том смысле, что неприятно то, что случилось с Беллой. и потом еще это непонятное появление Джессики... я бы на месте Беллы так сильно не радовалась ей: еще не понятно как она там очутилась и связана ли она с Викторией и Ждеймсом dry
и Эда тоже оч жалко((( он там, наверное, посидеет из-за всех этих переживаний. надеюсь, что он быстро найдет Беллу и с ней ничего страшного за это время не случится.
Тэя и Julyoks, спасибо за отличный перевод! теперь буду ждать проду и надеяться, что все будет хорошо.
 
_Nati_Дата: Пятница, 19.03.2010, 17:42 | Сообщение # 1454
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Один и моих любимых фиков. Весь день отвлекали не давали толком прочесть закидывая работой. Но я всё равно пришла и дочитала..))
Спасибо девочки за то что переводите для нас..)) Глава очень понравилась, утренний секс выше всяких похвал..))) Арррр....
Мне кажется что Джесика та ещё сучка! Но надеюсь Эдвард приедет быстро, вообще чудо, что телефон у неё есть..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
ДюдюкаДата: Пятница, 19.03.2010, 18:47 | Сообщение # 1455
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Девочки, спасибо большое за великолепный перевод, этой главы!
В ней бушуют противоположные чувства: страсть, любовь, желание и ненависть, страх, безысходность.
Началось все с ТАКОГО прекрасного утра, полного радужных эмоций , а кончается в темной холодной яме.... Что же там делает Джесс??? surprised (Со вздохом)-хотя и так все понятно, не маленькая ведь. sad
Надеюсь что Эдвард сможет все преодолеть и спасти любимую. Ведь он не кинется спасать ее в одиночку, правда ведь??? (риторический вопрос)Хотя кого я спрашиваю? Ведь скорее всего он просто не мог дожидаться группы быстрого реагирования и помчался на выручку любимой в одиночку(плюя на устав).
Жду продолжения с НЕТЕРПЕНИЕМ!!!
 
IridaДата: Пятница, 19.03.2010, 18:55 | Сообщение # 1456
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Девочки, спасибо вам большое за главу.
Ну, что можно сказать. Получается, что Джесс - предатель?? Кто бы мог подумать, во что делает ревность с отвергнутой женщиной.
Хорошо, что Белла телефон в карман переложила, надеюсь Эд успеет.
Еще столько вопросов. Остается только ждать...


 
jano4kaДата: Пятница, 19.03.2010, 19:09 | Сообщение # 1457
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




ооо!начинаются самые главные события!!!вот она,кульминация этой истории!!!безумно жаль Беллу и Эдварда!!!(((
Quote
Эдвард ты свё для мкня я люблю тебочень сильнро.. мне бы хлтелось пржить с тобой вчность подалйст прости меня за то что былане остржна, и прсти Ньютона и Стэнли з то что не зщаитили меня. имено твоё лицо я увижу когд сдлаю свой послднй вдох я люблю тебя навсегда.

Белла,только не сдавайся!!!Бетмен уже в пути!!!надеюсь,он не опоздает...

просто не верится,что Джессика все это время была заодно с Джеймсом и Викторией!невероятно,как близко она подобралась к Белле...

Тэя, Julyoks,спасибо большое за прекрасный перевод чудесной главы!!!!с нетерпением жду продолжения этой истории!!!


 
AlatielДата: Пятница, 19.03.2010, 20:04 | Сообщение # 1458

Группа: Удаленные






Все-таки я набралась храбрости и решила прочесть новую главку...

Глава, действительно, разная. Наглядный пример того, как все может рухнуть за 2 дня.
Уж лучше Белла пошла с Эдом на похороны - там бы она на глазах была. Ступил немного Бэтмен, мда... Такие эмоции!!! Я уж прямо так расстроилась(((
Вчерашние истерики по ДН превратились в сегодняшние переживания по Теням)))

Quote
– Ну, знаешь... мне как–то не особо нравится Джессика. – Элис чуть замешкалась, помещая диск в плеер и опускаясь на диван рядом со мной.

Нужно больше слушать Элис!!!

Quote
– Я собираюсь присутствовать на завтрашних похоронах, – сказала я, словно это уже было решено.
– Белла, – недовольно вздохнул он. – Тебе не надо туда идти.

Лучше бы разрешил!!!

Quote
Эдвард был красиво облачён в тёмно–синие брюки с большими накладными карманами, на голубой рубашке с длинными рукавами красовался именной жетон с фамилией, синий галстук приколот специальным фирменным зажимом, и там же, на груди сверкал значок детектива. В наши первые встречи я мельком, несколько раз видела его значок, в последние недели он тоже пару раз попадался мне на глаза. А теперь, увидев его приколотым к форме, я должна была согласиться, что выглядело это довольно серьёзно и устрашающе.

обожемой обожемой обожемой wacko wacko

Quote
– В... я–щи–ке...

Эдвард заикается? Он в шоке? Что-то новенькое happy

Quote
В октябре всегда темнеет раньше, чем обычно, и когда я вышла в сумрак стоянки, мне было сложно ориентироваться. Перед тем, как пойти к машине, я проверила телефон – четыре пропущенных звонка и два сообщения от Элис. Я остановилась у двери, читая сообщения – Элис просила позвонить сразу, как смогу. Заметив, что сеть на стоянке не ловит, я машинально засунула телефон обратно в карман и направилась к машине.

И тут я понимаю, что начинается триллер... И что, я буду психовать, рвать и метать в конце главы... Страшные вещи, однако...

Quote
несльно... страшно.

Я думаю, это центровая фраза второй части главы... У меня огромная мурашка страха и ужаса сразу же забегала(((

Quote
Эдвард ты свё для мкня я люблю тебочень сильнро.. мне бы хлтелось пржить с тобой вчность подалйст прости меня за то что былане остржна, и прсти Ньютона и Стэнли з то что не зщаитили меня. имено твоё лицо я увижу когд сдлаю свой послднй вдох я люблю тебя навсегда.

Держись!!! Бэтмен уже спешит к тебе!!!

Quote
– Джессика, – выкрикнула я, заливаясь слезами радости.

Все вот ругают Беллу, что она тут тупит. А вот как бы вы себя повели на ее месте, увидев в такой ситуации и таком положении знакомое лицо? Тем более если это лицо - полицейский??? Я бы обрадовалась, не задумываясь, почему она так быстро меня нашла, и откуда она знала мое местонахождение на момент похищения. Легко осуждать человека, сидя на стуле в тепле и уюте и прорабатывая кучу сценариев в голове.

Девочки
, спасибо огромное за перевод!!! Жду с нетерпением хороших новостей happy Они ой как необходимы...
 
NataДата: Пятница, 19.03.2010, 20:59 | Сообщение # 1459
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:
Смайл настроения:




Девочки, спасибо за перевод новой главы, он просто супер, как и сама глава!!! Жалко очень Беллу, ведь она до последнего сомневалась в том что Виктория "на стороне зла", и как выясняется напрасно... И Джессика явно в команде Виктории и Джеймса, не просто же так она Элис не нравится. Остается только надеяться что в следующей главе примчится Эдик на выручку Белле.... Скорее бы! happy
 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 19.03.2010, 21:08 | Сообщение # 1460
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Девочки, спасибо ОГРОМНОЕ! Эта глава "убойная" с разных точек зрения - начиная с утра и заканчивая ночью.
Quote
Присоединившись ко мне, он обнял меня со спины, крепко прижимая к своей груди, словно защищая своим телом. Его губы прижались к моему уху и проложили дорожку нежных поцелуев вниз по шее; я застонала от удовольствия.

А я от зависти happy
Quote
– Без чего? – спросил он, приподнимая бровь и обнимая меня за талию, чтобы притянуть ближе.

Я в этот момент подумала: "Здорово, если бы она сделала ему мин**" Белла меня не разочаровала! А уж Эдварда и подавно
Quote
я даже начала чувствовать себя в безопасности рядом с ним

Ой, напрасно... crazy
Quote
Помги! Я яме витория увехла меня.

Это кошмар, что пережил Эдвард получив такое сообщение. Не говоря уже о последнем... shok
Quote
я люблю тебя навсегда.

cry cry cry сидела ривела (дурака я?) Но Эдвард уже спишит
Quote
– Джессика, – выкрикнула я, заливаясь слезами радости.

бедняжка Белла, думаю, её ждет разочарование. Но, знаете, так все шло бы по праву, а Джессика сломает весь сценарий, за это я ей благодарна angry
Девочки, спасибо вам ещё раз - я жду не дождусь продочку


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
AnastasiyaanddarknessДата: Пятница, 19.03.2010, 21:29 | Сообщение # 1461
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо....Спасибо..Спасибо ОГРОМНОЕ))))
Очень нравится читать всю эту историю
В процессе прочтения и вовсе кажется, что ты тоже задействован в процессе.
Просто ты, как папараци наблюдаешь за этим, не в силах что-либо сделать...
Жду продолжения
Блин...Так интересно что же будет дальше
Ведь вся эта история с девочкой, к которой в далёком прошлом не успел Эдвард...Наверное его в эту минуту охватил панических страх,что он не успеет и потеряет её.
И я надеюсь,что дальше всё не будет так, как было в кошмаре Беллы
Что Эдвард сидит связанный у дерева и наблюдает, как Джеймс насилует Беллу
Ох...Очень надеюсь,что этого не случится.
Ведь он у нас Бэтмен)
cry :'( happy biggrin


Подпись пользователя
Если задумываться, жизнь- отличная штука.
А если не задумываться- ещё лучше!


Сообщение отредактировал Anastasiyaanddarkness - Воскресенье, 21.03.2010, 11:16
 
SonayДата: Пятница, 19.03.2010, 22:16 | Сообщение # 1462
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Ойойойой, вот ОНО и случилось!А как день хорошо начинался, а!
Что-то мне подсказывает, что Джессика там не из добрых побуждений((((

Спасибо большое за главу, девчонки!
Жду продолжения!


 
Мила_яДата: Пятница, 19.03.2010, 23:17 | Сообщение # 1463
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Девушки, Julyoks и Тэя в очередной раз большое спасибо за отличный и быстрый перевод!
Фух, вот это глава! Вот и пришло время Беллиным снам сбываться ((( Нет, сначала все было просто замечательно! Подготовка к банкету, примерка платья. А вот и Эдвард при полном параде )))
Quote
Но прошло ещё некоторое время, прежде чем дверь в комнату распахнулась, и появился он. Восклицания, которое я издала, даже отдалённо не напоминало «вау!» – я никогда не видела Эдварда, одетого в синюю парадно–выходную форму.

Вот именно - "Вау!". Такой мужчина лишает дара речи одним только своим появлением ))) Ну и что оставалось Белле при виде "моего копа" ))) Конечно проверить его на профпригодность ))) Ну и наш замечательный детектив Мейсон показал себя настоящим профессионалом )))
Ну и вот позвольте спросить: какого ..... Белла поперлась в эту библиотеку? Ну никакого чувства самосохранения! ((( И в результате что? А в результате очень плачевная ситуация ((( На самом деле я когда это читала у меня сердце стучало как у загнанной жертвы ((( Боже, какое чудо что у Беллы мобильник остался в кармане. Как она печатала эти смски, у меня вместе с ней руки дрожали от волнения ((( Но слава Богу, что Эдвард догадался где может быть Белла. Надеюсь что он предет вовремя, хотя судя по тому что там уже нарисовалась Джессика, Эдвард уже опаздывает ((( А вот Джессика вообще не понятно что там делает. Нет, догадаться не трудно, что она не та за кого себя выдавала, но что ею движет?
Вобщем задали вы девушки нам задачку не из легких, а решение задачки оставили на потом ))) Ну ладно, бкдем ждать продолжения что бы узнать что там дальше.
Спасибо еще раз за ваш неоценимый труд!


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
KripchihaДата: Пятница, 19.03.2010, 23:42 | Сообщение # 1464
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 43


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогие девочки-переводчики. Спасибо вам огромное за ваш труд! Я прочитала всего 16 глав, но я уже испытала массу чувств вместе с героями. Это, наверно, самый лучший фанфик из тех, которые я прочитала. За ту скорость, с которой вы переводите, хочу сказать вам отдельное спасибо!
Я не очень умею так красиво и много писать, как многие, но я постаралась передать всё своё СПАСИБО как смогла.

И да, кстати, принимайте нового ПЧ.


 
MarkДата: Суббота, 20.03.2010, 11:25 | Сообщение # 1465
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Третьим в этой компании злодеев должен быть Джеймс? Если это Ньютон, то уж совсем как-то всё запутано будет...

P.S. Огромное спасибо за сцену с наручниками. Перевести её не пошло, а так красиво и возбуждающе - это верх профессионализма!!!


Подпись пользователя
Красота не требует жертв, она требует отдыха, положительных эмоций и свежих впечатлений!
 
FlorrieДата: Суббота, 20.03.2010, 13:36 | Сообщение # 1466
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Мда... Я в полнейшем шоке!

Честно, я не ожидала, что Виктория замешана. Я до последнего думала, что всё сложнее чем кажется! Что за этим будет стоять совсем незнакомый человек, которого они даже и не подозревают!

Появление Джессики меня, конечно, озадачила... Какое то двоякое у меня чувство. С одной стороны кажется, что она в этом тоже замечена, а другое - что именно она вытащит Беллу, но что-то мне подсказывает, что первый вариант более правдоподобный...

Даже уже не знаю. Вы меня окончательно запутали!

С нетерпением жду новую главу! Перевод как всегда шакарный!


 
SunnyДата: Суббота, 20.03.2010, 16:44 | Сообщение # 1467
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




я не ожидала,что все так быстро случится!какой кошмар!!!если вспомнить сон Беллы,ничего хорошего не предвидется sad все-таки Белла не вела себя должной осторожностью ,а ведь знала ,что ее кошмары сбываются!девочки,огромное вам спасибо за труд! smile
 
KityaДата: Суббота, 20.03.2010, 17:44 | Сообщение # 1468
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 324


Статус:

Клубы:


ну ничего себе.... значит Джесс....ух она! ну и злючка! доревновалась и решила устранить конкурентку, а потом прегреть убитого горем Эдварда??!! надеюсь, что дальше все обойдется без жертв.... а то и так достаточно....

Подпись пользователя
лучшая тема для разговора)
 
KleОДата: Суббота, 20.03.2010, 19:47 | Сообщение # 1469
Человек

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Вот которую главу я уже открываю и читаю на всем протяжении с тревогой. Но если до этого "проносило", то сейчас это все наступило...
Во-первых, начало меня немного удивило. biggrin Ролевые игры плюс наручники... Да Белла у нас та еще шалунья! biggrin
А вот потом... Неужели Джесика и есть тот самый предатель? Конечно, я могла бы сказать что-нибудь типа "я так и знала!", но это было бы не совсем правдой. Если честно, она мне казалась несколько пустоголовой, чтобы ее подозревать. Но в настоящем детективе всегда преступником оказывается тот, на кого меньше всего думаешь!
Немного успокоило сообщение Эдварда о том, что он за ней уже едет. Надеюсь только, что он это написал совсем не для того, чтобы ее успокоить. И что он на самом деле знает, куда надо ехать.
И еще то, что наши маньяки спорили о чем-то, мне показалось хорошим признаком!
В общем, я очень надеюсь, что все скоро разрешится и будет все хорошо! wink
Девочки, Тэя, Julyoks, Bellissima, спасибо за такой отличный перевод!
 
irenetwifanДата: Суббота, 20.03.2010, 20:44 | Сообщение # 1470
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




Такая глава насыщенная, столько событий!
Quote
Я была на единственной примерке перед баллом

Бал это хорошо.
Quote
– Элис резко замолчала, я заметила, как её зрачки расширились, и подумала, что такого она "увидела"

Элис получается вроде ясновидящей?
Quote
они были почти уверены в том, что именно Виктория вывела его из игры и "повесила" преступление на несчастного бездомного

Я уверена, так и было. Виктория оказалась такой же безумной как и Джеймс и это она убивала когда Джеймс был под арестом..... не уверена, но похоже, что так
Quote
Восклицания, которое я издала, даже отдалённо не напоминало «вау!» – я никогда не видела Эдварда, одетого в синюю парадно–выходную форму.

представляю! Не удивительно, что Белла пошла в наступление.. вау.. наручники biggrin вот что значит в тихом омуте wink
Quote
Я так погрузилась в свои мысли, что потеряла счёт времени и очнулась, когда заурчал желудок. Посмотрев на циферблат настенных часов, я увидела, что уже начало седьмого.

Не осторожна, не подозрительна, не меняет распорядок дня, отпускает далеко от себя полицейских ... такое ощущение, что она не вполне осознает что за ней охотится маньяк
Quote
Следовало бы опасаться такой темноты, но мои мысли в буквальном смысле были переполнены Эдвардом

Ушла в себя, как и тогда....
Quote
В висках стучало, тело ломило, я лежала сжавшись на полу. Пытаясь потянуться, я обнаружила, что не просто нахожусь в замкнутом пространстве

Ну вот самое страшное и случилось cry
Quote
Я решила набрать Эдварду смс

cry жуть какая, читать прощание... Эдвард наверное поседел пока читал их
Quote
Он вспомнил!

Хотя не знаю как Эдвард сможет во всем этом Ущелье найти одну маленькую яму?
Quote
– Джессика,

Ренегатка! А ее то что связывает с Джеймсом и Викторией?! Чем эти больные ее подкупили? Или она рассчитывает потом "утешать" Эдварда?
В общем кошмар какой-то! Надеюсь в следующей главе он закончится.

Девочки, спасибо за перевод!

 
Anna_sunДата: Суббота, 20.03.2010, 23:16 | Сообщение # 1471
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Девочки, огромное вам спасибо за перевод!!!
Вот это поворот сюжета!!! Я просто в ужасе!!

Несомненно, давно не покидало ощущение, что вот-вот случится этот взрыв, эта внезапная развязка, что счастье героев - это лишь временное затишье, но вот так... После таких "расслабляющих" я бы сказала событий, и подготовка к свадьбе, и жаркое утро, и размышления обоих ребят о том, что будет дальше.... И вдруг резко нарастающее напряжение - пропущенные звонки Элис, темнота, удар и багажник машины....
Я только хочу надеяться, что Белла выживет.... То, что она не останется невредимой, уже ясно, но хотя бы выжила. А ее переписка с Эдвардом... У меня слезы выступили на глаза, особенно когда она начала прощаться. А каково это было ему? Понимать, что любовь твоей жизни вот-вот может уйти из этого мира, а ты бессилен, ты далеко от нее?
И наконец главный шок - Джессика???? Неужели она???? Глуповатая смешная девочка из отделения, своего рода клоун, который на каком-то этапе начал раздражать длинным языком? И это она предатель? Я просто в шоке, поверить не могу! Вот это да!!!!

Девочки, еще раз спасибо за главу! Извините, что так поздно написала отзыв, самой стыдно....)))


 
Ann_AcklesДата: Воскресенье, 21.03.2010, 08:48 | Сообщение # 1472
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девушки, спасибо огромное за перевод!
Ох, а как все хорошо начиналось... форма, наручники... уххххх....

А потом яма. Я пустила скупую "мужскую" слезу над её последним смс (верю, что не буквально последнем). Эдвард просто обязан её спасти! Что ж, получается, что Джессика предательница... Надеюсь, потом ей мало не покажется angry
Очень жду следующую главку!!!!!!!


 
SirenaДата: Понедельник, 22.03.2010, 01:27 | Сообщение # 1473
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Julyoks, Тэя, спасибо вам большое!!!
Такое позитивное начало и такое ужасающее завершение этой главы.... один вопрос... а стоит ли так ликовать при виде лица Джесики над ямой... думаю нет.... вот кто этот третий человек... о боже... у меня аж дыхание перехватило...
Я думала на нее не однократно, но почему-то всегда отвергала эти мысли... но автор как всегда повернула все так, как и не ожидаешь...

Надеюсь, что Эдвард все таки успеет и спасет Беллу!!! Ну не может быть по другому!!!

С нетерпением жду продолжения!!!

 
liaДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:31 | Сообщение # 1474
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Девочки, спасибо вам за новую главу!!!! Перевод как всегда просто великолепный))))

Прочитав названия, я сразу подумала, вот оно, сейчас все начнется. Так и оказалось. Первая часть главы такая страстная и нежная, а потом такой резкий контраст. Это просто огромное везение, что у нее остался телефон, и что они его не забрали. Теперь Эдварду будет намного легче ее найти, ведь он вспомнил про "Ущелье дьявола".

А вот насчет Джессики даже не знаю, что сказать. У меня была как-то такая мысль, но на долго она не задержалась. Так что в целом я очень удивлена, что и она замешана. теперь очень интересно, как же она с ними связана.


 
LoganitaДата: Среда, 24.03.2010, 13:07 | Сообщение # 1475
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 430


Статус:




Спасибо за перевод.

Надеюсь, что Эдвард хотя бы увидит Беллу в следующей главе. А если спасёт - так вообще просто потрясающе!

Эдвард как-то рассказал Белле, как издивался этот серийный маньяк над своими жертвами. Неужели мы дальше будем в подробностях читать: в какой именно последовательности Джеймс осуществляет задуманное?


Подпись пользователя
Коль любить, так без рассудку,
Коль грозить, так не на шутку,
Коль ругнуть, так сгоряча,
Коль рубнуть, так уж сплеча!

Коли спорить, так уж смело,
Коль карать, так уж за дело,
Коль простить, так всей душой,
Коли пир, так пир горой!

А.К. Толстой

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Тени / Shadows (Они найдут себя друг в друге...)
Поиск:


Не было бы счастья