Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Тени / Shadows (Они найдут себя друг в друге...)
Тени / Shadows
ТэяДата: Суббота, 19.09.2009, 22:41 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории


3 место в номинациях Лучший перевод Криминального фика, Перевод-легенда



2 место в номинациях Самый художественный перевод, Самый эмоциональный перевод


Название: Тени
Оригинальное название: Shadows
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/5001446/1/Shadows
Автор: Pears13
Разрешение на перевод: получено. Translating Shadows into Russian would be great!
Переводчик: Julyoks, Тэя, Bellissima
Бета (редактор): всё сами =)
Дисклеймер: ни на что не претендуем.
Рейтинг: M
Жанр: Romance/General/ Hurt/Comfort
Персонажи, Пэйринг: Эдвард Мэйсен / Белла Свон (и другие классические пары) Все люди!
Статус: оригинал - окончен, перевод - окончен.
Размещение: эксклюзивно для TwilightRussia
Саммари: Белла уже семь лет бежит от боли, причинённой ей в выпускном классе. Эдвард живёт с не покидающим ни на минуту чувством вины, пытаясь исправить свою ошибку, совершённую много лет назад. Когда они встретят друг друга, им придётся лицом к лицу столкнуться и со своими страхами. Смогут ли они избавиться от боли и обрести свою любовь и счастье?

От переводчиков:
Дорогие наши Читатели!
"Тени" - совершенно особенная история. У нас язык не повернётся назвать это произведение фанфиком, это настоящая книга!!! Потрясающий и целостный роман! Мы действительно влюбились в героев и надеемся, что Вы так же полюбите этих Беллу с Эдвардом и проникнитесь их чувствами, страхами и надеждами.
На каждую главу мы выбрали песни, которые, как нам кажется, отражают её настроение.
Ждём Ваших комментариев! Спасибо, что читаете!








За обложку огромнейшее спасибо KIKss!



Содержание:

Глава 1: Решения Plumb - Damaged
Глава 2: Ангел Silence - Larmes
Глава 3: Последствия (часть 1) Declan Flynn - Ease My Pain
Глава 3: Последствия (часть 2) Declan Flynn - Ease My Pain
Глава 4: Реальность Slipknot - Vermillion Pt.2 (Bloodstone Mix)
Глава 5: Первый шаг Clint Mansell - Stay With Me
Глава 6: Траур Mazzy star - Into dust
Глава 7: Извинения Eva Cassidy - Fields Of Gold
Глава 8: Зефир или разговор по душам Seether Feat. Amy Lee - Broken
Глава 9: Гудбай, Шпильки! Linkin Park - In The End
Глава 10: Предательство Reamonn - Weep
Глава 11: "Думаю о тебе" Bang Gang - It's alright
Глава 12: Вечеринка - Nora Jones - Come away with me
Глава 12: Вечеринка. окончание - Nora Jones - Come away with me
Глава 13: Доктор Вебер - One Republic - Secrets
Глава 14: Освобождение - Stereophonics - Maybe Tomorrow
Глава 15: Осознание (часть 1) Nickelback - Never Gonna Be Alone
Глава 15: Осознание (часть 2) Nickelback - Never Gonna Be Alone
Глава 16: Детектив Мэйсен (часть 1) Coldplay - Yellow
Глава 16: Детектив Мэйсен (часть 2) Coldplay - Yellow
Глава 17: Гость (часть 1) Snow Patrol - Open Your Eyes
Глава 17: Гость (часть 2) Snow Patrol - Open Your Eyes
Глава 18: Поездка Van Morrison - Someone Like You
Глава 19: Откровения Mars Lasar - Fear and Tenderness
Глава 20: Первое свидание (часть 1) Said I Loved You But I Lied - Michael Bolton
Глава 20: Первое свидание (часть 2) Westlife - You Are So Beautiful (To Me)
Глава 21: Чудесный день Mariah Carey - Music Box
Глава 22: Семья в сборе (часть 1) Etta James - At Last
Глава 22: Семья в сборе (часть 2) Паулина - You put a move on my heart
Глава 23: Договор Sugarbabes - Too Lost In You
Глава 24: Желание. (Часть 1) U2 - The Ground Beneath Her Feet
Глава 24: Желание. (Часть 2) Plumb - My sweet my lovely
Глава 25: Сны наяву Sara Bareilles - Gravity, Peter Gabriel - Make Tomorrow
Глава 26: Разбор полётов Dar Williams feat. Ani DiFranco - Comfortably Numb
Глава 27: Сюрприз (Часть 1) Mavis Staples - In Times Like These
Глава 27: Сюрприз. (Часть 2) Mavis Staples - In Times Like These
Глава 28: Первый раз Kenny Rogers - Lady
Глава 29: Эйфория Muse - Undisclosed Desires
Глава 30: Предатель The Bravery - Spectator
Глава 31: Упс. (часть 1) Depeche Mode - World In My Eyes
Глава 31: Упс. (часть 2) Eskimo Joe - Thunderclap
Глава 32: Родственные связи Coldplay - Spies
Глава 33: В ловушке Sia - Don't Bring Me Down
Глава 34: Поиски (часть 1) Enya - Boadicea
Глава 34: Поиски (часть 2) Enya - Boadicea
Глава 35: Ущелье Дьявола (часть 1) Enya - Boadicea
Глава 35: Ущелье Дьявола (часть 2) Enya - Boadicea
Глава 36: Оценка ущерба (часть 1) Trentemoller - Miss you
Глава 36: Оценка ущерба (часть 2) Trentemoller - Miss you
Эпилог Seal - Kiss from a rose






~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Небольшой миди-фик от автора "Теней" (всего 6 глав) "Круговорот"
ЖМЁМ СЮДА!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~





Обложка от Любашы. Это обложка от Иришы И ещё одна обложка от Ранис_Атрис


Обложка от Marinne-Bella


Обложка от Nola_So_Cute




Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Ann_AcklesДата: Вторник, 12.01.2010, 11:22 | Сообщение # 926
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот это отношения!!! Сразу мысль возникает: "Хочу как у них!!!!!". Спасибо за новую главу

 
СанюФкаДата: Вторник, 12.01.2010, 14:03 | Сообщение # 927
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо огромное за перевод)
Знаете, мне очень понравилось, что Белла поговрила с Эдвардом... Рассказала о своих страхах... Поделилась с ним.
На том и строятся отношения... Она доверяет ему, поэтому и может рассказать) И это радует))
Еще мне нравится атмосфера, которая у них в доме)
Вроде бы Белла познакомилась с семьей Эдварда не давно, но уже относятся друг к другу как родственники. Беспокоятся...)
Спасибо еще раз!)
 
Hell_inДата: Вторник, 12.01.2010, 15:06 | Сообщение # 928
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Вот и я сюда добралась)))))) Ну во первых девушки, огромное спасибо за перевод и старания)))) Он как всегда превосходен)))
И все таки меня немного смущают Беллины флеши... точнее тот страх, который она перед ними испытывает... Это одновременно печально, потому что показывает как она не может отпустить от себя прошлое.. даже если очень хочет... И может быть сделака с Эдвардом ей поможет... И конечно, в этом есть скрытый смысл и для него...
smile
С нетерпением буду ждать продолжения))))


 
БеллаСнежкаДата: Вторник, 12.01.2010, 16:22 | Сообщение # 929
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:

Клубы:


Тэя, Julyoks, спасибо за такой замечательный первод такого замечательного фика.
Глава просто переполнена эмоциями, они бьют через край. И музыка подобрано превосходно!
Утреннее пробуждение просто прекрасно- жаль, наслаждение продлилось недолго. Пришла Элис и все испортила. smile
Жутко расстроила травма вовремя игры... бедная Белла, ну хоть в остальном ей больше везет.
Quote
- Белла, пообещай, пожалуйста, что поговоришь с Эдвардом о своём кошмаре. - Она была полна уверенности и заметно беспокоилась обо мне.

Здорово, что они так заботятся о ней. Конечно, Беллу трудно не любить, но, мне кажется, они реально помогают. Особенно Эсми, подтолкнувшая Беллу на разговор с Эдом. Жаль что между ними все еще стоят флэшбэки, но готовность к еще большему доверию друг другу, не может не радовать. У них все будет.... и все будет хорошо. Они смогут все преодолеть, но только если и дальше будут относится друг к другу с таким же трепетом, доверием и любовью. По крайней мере, я надеюсь. smile


 
Anna_sunДата: Вторник, 12.01.2010, 18:30 | Сообщение # 930
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




You look into my eyes
I go out of my mind
I can't see anything
Cos this love's got me blind

Снова и снова поражаюсь Теням. Настолько необычное, яркое, затрагивающее душу произведение... Каждая строчка, каждое событие - все создает эту потрясающую, незабываемую атмосферу мира, где любовь и страх, счастье и страдание, сила и слабость неизменно сражаются друг с другом! Где за каждый миг радости, безопасности надо бороться, где испытания помогают героям найти свою тихую гавань, свою родную душу))
По-прежнему герои в окружении семьи, тихие беседы, разделенное друг с другом веселье, забота... Всего несколько дней вдали от дома и Белла уже смогла отойти от этой черноты страхов, ужаса в котором жила столько времени, она открылась чувствам, отпустила боль. И теперь уже не только Эдвард ее поддерживает, но и она становится для него опорой.

And you're all I see
And you're all I need

Очень понравилось, как Эдвард сказал "Я просто прошу тебя, не отдаляйся от меня из страха флешбэков, а только если они будут. " Он продолжает бороться за любимую женщину. И хорошо понимает, что теперь ей нужно преодолеть не только страх, но и страх перед страхом. Шаг за шагом Белла оттаивает в его чутких руках.
Пришествие на игре... Почему-то кажется, что это к лучшему)) Возможно Розали теперь станет мягче, ведь Беллу огорчала вся эта ситуация.

Well you whispered to me
And I shiver inside
You undo me and move me
In ways undefined

И наконец их договор... Что тут можно сказать??... Они помогают друг другу вернуться к нормальной жизни. Они не справились сами, а вместе все могут)) Дело за малым - за временем и доверием.

Еще раз спасибо!!!





Сообщение отредактировал Anna_sun - Вторник, 12.01.2010, 18:31
 
SkiminokДата: Вторник, 12.01.2010, 21:05 | Сообщение # 931
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девчонки спасибо Вам за новую главу.....Она восхитительна.....Ведь Эдвард такой заботливый, такой нежный, всепонимающий парень, другой бы послал и не стал помогать Белле разбиратся с ее простите тараканами в голове, а он нет, поддерживает как может....Розали конечно стерва, ну могла же все таки извинится за такое если не специально правда.....Меня просто раздирает любопытство что же хотела сказать Элис.....и снова повторюсь, этот сон вещий ли он как тот с чего и начался эта история или нет....Ей ведь не первый раз снится это Ущелье дьявола, буду надеяться что не вещий все таки, а вот маньяк что дарит цветы и заходит без приглашения в дом, меня очень беспокоит.....ладно буду снова с нетерпением ждать продолжение этой истории, уж очень она меня захватила......еще раз Переводчикам, редакторам спасибо за ваш труд, вы не перестаете нас радовать, СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО

 
JulyoksДата: Вторник, 12.01.2010, 21:14 | Сообщение # 932
Dreaming My Life Away

Группа: Проверенные
Сообщений: 223


Статус:




Quote (Sirena)
Когда она собралась поговорить с Эдвардом, я подумала, что речь зайдет о кошмарах... но она завела тему гораздо интересней Я так рада, что у них все налаживается)))

Quote (Мила_я)
И она просто большая умница, что не стесняется говорить с ним о своих желаниях и страхах. И Эд, как впрочем и всегда, все понимает и идет на все ухищрения что бы сделать все возможное ради комфорта Беллы.

Quote (СанюФка)
Знаете, мне очень понравилось, что Белла поговрила с Эдвардом... Рассказала о своих страхах... Поделилась с ним. На том и строятся отношения...

Белла боится всё испортить, но у них на самом деле всё налаживается. Она не знала, как поговорить с Эдвардом, но нашла нужные слова, открылась... Их отношения строятся на доверии, терпении и понимании. А это так важно!

Quote (Terra_Incognita)
только мне почему то кажется, что без флешбэков не обойдется.... ...хотя...посмотрим...

Но ведь даже, если они будут, они вместе придут к решению этой проблемы. happy

Quote (Just_She)
следующая глава, видимо, и будет про "предстоящую ночь"...

Следущая глава будет интересной, но не только о "предстоящей ночи"! wink

Quote (Мила_я)
Все так замечательно складывается, отношения с семьей, отношения с Эдвардом. Ну, как говорится, в семье не без урода, и Роуз слегка портит идеальную картину, но надеюсь и она в конце концов тоже сдастся.

Quote (Anna_sun)
Возможно Розали теперь станет мягче, ведь Беллу огорчала вся эта ситуация.

Роуз, как Эдвард сказал Белле, не намеренно так поступила. Хотя определённый негатив с её стороны не может не волновать Эдварда, да и Беллу тоже. Но и Роуз в итоге сменит свой гнев на милость.

Quote (KleО)
Меня все больше интригует, что же это за "Ущелье дьявола". Конечно, уже понятно, что кошмар этот в какой-то степени вещий, и название совсем не просто так каждый раз у нее всплывает, но от этого только интереснее.

Кошмар у Беллы конечно вещий, и название неслучайно... Страшно это всё sad

Quote (СанюФка)
Еще мне нравится атмосфера, которая у них в доме) Вроде бы Белла познакомилась с семьей Эдварда не давно, но уже относятся друг к другу как родственники. Беспокоятся...)

Семья Эдварда быстро приняла Беллу, ведь они все видят, что он изменился, ему стало лучше.

Quote (Hell_in)
И все таки меня немного смущают Беллины флеши... точнее тот страх, который она перед ними испытывает... Это одновременно печально, потому что показывает как она не может отпустить от себя прошлое.. даже если очень хочет... И может быть сделака с Эдвардом ей поможет...

Конечно, поможет. smile Отношения Эдварда и Беллы развиваются медленно, постепенно и последовательно, в какой-то мере даже как-то правильно. Белла поняла свою ошибку в боязни появления флешбэков. Может, если бы она не задумалась об этом, то их бы и не было...

Quote (БеллаСнежка)
Утреннее пробуждение просто прекрасно- жаль, наслаждение продлилось недолго. Пришла Элис и все испортила.

Ну, не всё же сразу, тем более с такой заботливой подругой! biggrin

Quote (БеллаСнежка)
Здорово, что они так заботятся о ней. Конечно, Беллу трудно не любить, но, мне кажется, они реально помогают. Особенно Эсми, подтолкнувшая Беллу на разговор с Эдом.

Да, Эсми в Белле просто души не чает! happy И Белле это на пользу.=)

Quote (Anna_sun)
Снова и снова поражаюсь Теням. Настолько необычное, яркое, затрагивающее душу произведение... Каждая строчка, каждое событие - все создает эту потрясающую, незабываемую атмосферу мира, где любовь и страх, счастье и страдание, сила и слабость неизменно сражаются друг с другом! Где за каждый миг радости, безопасности надо бороться, где испытания помогают героям найти свою тихую гавань, свою родную душу))

Лучше просто не сказать! wink

Quote (Anna_sun)
Всего несколько дней вдали от дома и Белла уже смогла отойти от этой черноты страхов, ужаса в котором жила столько времени, она открылась чувствам, отпустила боль. И теперь уже не только Эдвард ее поддерживает, но и она становится для него опорой.

Да, этот момент в договоре тоже очень важен. Ведь Эдварду тоже нужно выговориться.

Quote (Skiminok)
и снова повторюсь, этот сон вещий ли он как тот с чего и начался эта история или нет....Ей ведь не первый раз снится это Ущелье дьявола, буду надеяться что не вещий все таки, а вот маньяк что дарит цветы и заходит без приглашения в дом, меня очень беспокоит.....

Насчёт Ущелья..оно слишком часто снится Белле, сон отчасти вещий. А маньяк - абсолютно сумасшедший тип... dry

Quote (Anna_sun)
Очень понравилось, как Эдвард сказал "Я просто прошу тебя, не отдаляйся от меня из страха флешбэков, а только если они будут. " Он продолжает бороться за любимую женщину. И хорошо понимает, что теперь ей нужно преодолеть не только страх, но и страх перед страхом. Шаг за шагом Белла оттаивает в его чутких руках.

Quote (Skiminok)
Ведь Эдвард такой заботливый, такой нежный, всепонимающий парень, другой бы послал и не стал помогать Белле разбиратся с ее простите тараканами в голове, а он нет, поддерживает как может....

Да, Эдвард очень правильно себя ведёт. И очень хорошо, что он понимает Беллу, трепетно относится ко всем её переживаниям. happy

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТЗЫВЫ! wink


Тени/Shadows перевод, закончен
The First Breath/Первый вздох перевод, закончен
Best Mistake мини-фанфик, перевод, закончен.
 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 12.01.2010, 21:39 | Сообщение # 933
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Девочки, спасибо за перевод! Жаль, конечно, что Белла поранилась cry Но Карлайл её "спас" - УРА!!!И Эдвард...ммм, ну, где такие Эдварды ходят???
Его безграничное терпение, забота, уважение чувств любимого человека - просто мечта любой девушки. Всё-таки я верю, что никакие флеш беки им не помешают.
И еще, неужели он до сих пор страдает из-за девочки которую он не смог спасти?Бедняжечка sad


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
TashaKiselevaДата: Вторник, 12.01.2010, 22:31 | Сообщение # 934

Группа: Удаленные






Спасибо огромное за перевод. Как всегда вне всяких похвал.

Белла... она молодец на самом деле. Не каждый смог бы пережить весь этот кошмар. А она пытается, борется со своими внутренними страхами и демонами. Это достойно похвалы.
Эдвард тоже молодец. Он многое понимает, и глвное что не сидит сложа руки. Надеюсь что их договор принесёт плоды, и они наконец-то полностью раскроются. Ребята заслужили счастье.

У меня кстати смутное ощущение, что всё это только затишье перед боем, и всё ещё только впереди.

Ещё раз спасибо огромное за перевод, за редакцию и вообще просто огромное человеческое спасибо)

 
prizrak_polunochiДата: Среда, 13.01.2010, 01:28 | Сообщение # 935
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




Julyoks, Тэя, банальное спасибо за перевод, но я действительно очень благодарна))))
Ведь без вашего перевода, я бы не узнала о этом фике, не прочитала его и не испытала тех эмоции, которые он дарит)))


 
liaДата: Среда, 13.01.2010, 04:04 | Сообщение # 936
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Девочки, спасибо вам за ваш труд и за перевод этой потрясающей истории))))

Как же я люблю Эдварда, кажется, что такого идеального мужчины просто не может существовать. Потому что в нем все ИДЕАЛЬНО!!!! Сколько понимания, нежности, любви)))))
Я очень рада, что они заключили этот договор. Он поможет им стереть последние границы между ними. И я верю, что никакие флешбэки не помешают им любить друг друга и наслаждаться этим прекрасным чувством!!!!!


 
WunderДата: Среда, 13.01.2010, 09:05 | Сообщение # 937
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




я козявка этакая пропустила новую главу вчера dry dry dry dry dry
спасибо большущее за перевод happy happy happy
такое побуждение...м...)))
Ну Эл...я ее,конеш,лю,но иногда она не вовремя(я думаю белла подумала о том же biggrin )
Quote
и я чувствовала как стук его сердца отдаётся у меня в груди в унисон с моим

романтика happy smile
Эдвард с утра такой шалун happy
Quote
И, да, я неудачно врезалась в него, и он сильно повредил колено. Это была полностью моя вина, и я чувствовала себя ужасно, но теперь после этого колкого замечания, я надеялась, что мне подвернётся шанс повторить это.

biggrin biggrin biggrin
Quote
Я заработала очки? - спросила я, открывая глаза. Мяч был всё ещё в моих руках, то есть всё, что от меня требовалось - это быть в очковой зоне.
....
Подняв мяч над собой, я ликующе закричала, радуясь победе

знакомая ситуация...у нас как-то машина в аварию попала,и я в обморок,а очнувшись, мой первый вопрос был(мне было 8)-где моя кукла?!?!? biggrin
вообще,конеш,сочувствую я Белле.
Опять этот сон,аррррррррр angry
Quote
От этой реплики, я чуть не подавилась чаем. Сестра? Нет, они точно неправильно поняли нас с Эдвардом.

всмысле неправильно их поняли? wacko surprised wacko surprised angry
открыто сказать парню о том,что хочешь заняться с ним это,конеш,опасно,но в данном случае она ведб не то чтобы говори.она обсуждает сложившуюся ситуацию,я думаю это правильно smile
Хорошо,что они договорились попробовать happy


 
=^TwilighT^=Дата: Среда, 13.01.2010, 10:04 | Сообщение # 938
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




У них таку каждое утро будет начинатся теперь.. причем их будут прерывать biggrin
Что же Элис хотела Белле весь день сказать??=))
Жду проду!!!! Глава должна быть очень интересная happy happy biggrin


 
SeliДата: Среда, 13.01.2010, 12:51 | Сообщение # 939
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:
Смайл настроения:




Julyoks, Тэя, cпасибо вам за то, что переводите!)
Quote
Мы просто хотели убедиться, что с нашей новой сестрой всё в порядке.

Ой, как же мне понравилась, эта фраза! Хоть Белла и чувствует себя неловко, но семья ее уже приняла)
А вот кошмар, который ей приснился, немного напряг. Сейчас почти все идеально, но он как большой плакат о том, что "что-то" случится(
Ну, ладно пока все же все хорошо) Я вся в предвкушении следующей главы)))
Еще раз спасибо!


Если женщине обрезают крылья, ей приходиться пересесть на метлу!
 
kassablankaДата: Среда, 13.01.2010, 15:31 | Сообщение # 940
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я не перестаю восхищаться беллой!она хрупкая, неуверенная в себе, замкнутая, нерешительная, НО....как она меняется, борется, сохраняя базовый стержень smile
вот даже случай с розали...ни словом ни жестом не выказала своего недовольства (ха!да она даже в мыслях его не озвучивала - во всем свою неклюжесть винила)вы встречали настолько самоотверженного человека?!
еще я радуюсь, что белла обрела в лице кейт и эсми любящих подруг smile слишком долго она была одна ( тедди не в счет, а элис было мало, хоть коротышка старалась как могла ) а, эдвард заполнил огромную пустоту в покалеченной душе....
спасибо за перевод, Julyoks, Тэя!!!красивая глава и не менее красивое музыкальное сопровождение к ней smile


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
nika333Дата: Среда, 13.01.2010, 20:14 | Сообщение # 941
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:




Тэя, спасибо огромное за продолжение!
Белла умничка, что завела этот разговор с Эдвардом!
Начинает по-тихоньку раскрепощаться)))
Жду с нетерпением следующую главу))
На самом интересном, как всегда, эх..))))))))))))))))))))))
Спасибо еще раз!


 
polina_pavlaДата: Четверг, 14.01.2010, 05:38 | Сообщение # 942
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




Хех, спешу к вам с отчетом, точнее, поделиться впечатлениями.
Quote
Сны о том, как мы занимаемся любовью с Эдвардом, стали для меня привычной радостью.

Я почему-то всегда думала, что эротические сны без продолжения наоборот весьма изматывают.
Quote
- Вы двое собираетесь просыпаться?
- Элис, - недовольно выдохнули мы с Эдвардом. Не открывая глаз, он уткнулся лбом в мой лоб, и я чувствовала как стук его сердца отдаётся у меня в груди в унисон с моим. Ничего лучше в жизни я не испытывала.

Ну как всегда, Элис членоблокиратор и мисс Обломинго. И всегда-то она заявляется вовремя и к месту, а потом удивление испытывает, почему это ничегошеньки не произошло.
Quote
Разобравшись с причёской, я заметила то, что заставило Эдварда хмуриться. Вокруг моих губ, на подбородке и на шее были небольшие красные следы, и я тут же поняла, что причина в его двухдневной щетине.

Да уж, кто из нас не фантазировал и не возбуждался при виде мужской щетины? Даже я, хотя и являюсь поклонницей гладких подбородков.
Quote
- Так, Элис, давай уже говори, что хочешь и забудем об этом. - Лучше уж сейчас со всем разобраться, чем терпеть её ухмылки весь день.
Видимо этот дом стал для меня счастливым местом, потому что как раз в этот момент в столовую вошёл Эдвард. Он опустил руки мне на плечи и, наклонившись, поцеловал в щёку. В очередной раз я была чудом спасена моим Бэтменом. Подняв голову, он обратил внимание на остальных. - Доброе утро, - поздоровался он со всеми. Ухмылка Элис сменилась недовольством, когда она поняла, что ей не удастся поговорить со мной.

Око за око, облом за облом biggrin
Quote
- Роуз, это предполагалось как двойной тачбол, а не как такл. - В голосе бедного Эммета слышались нотки сожаления.

Что-то мне подсказывает, что Роуз намеренно немного переборщила с силой. И вот как-то ее предвзятость не могу особо осуждать - в конце концов, она хорошая подруга для Тани, - но не могу не сочувствовать Белле, так как сама была в подобной ситуации.
Quote
- Договор. - И это слово вызвало во мне целую бурю эмоций. Я позволю ему прикасаться к мне и буду прикасаться к нему - только если не будет флешбэка. Одновременно я беспокоилась, нервничала и сильно волновалась. Осознание бросило по всему телу волну жара и я почувствовала, что возбуждена. Я начала сгорать от ожидания в предвкушении предстоящей ночи.

Ну наконец-то заговорит и Эдвард!
Глава интересна, перевод, как и всегда, превосходен (спасибо вам за это), но не покидает меня это ощущение, что сюжет "застыл", пока, по сути, развивается одна только линия - отношений Эда с Беллой, а хотелось бы, чтобы фокус, наконец, вернулся и к их проблемам и угрозе в лице Джеймса. Что ж, остается только ждать развития.
Dixi. П.


Asini exiguo pabulo vivunt
 
ЛапулькаДата: Четверг, 14.01.2010, 11:31 | Сообщение # 943
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Julyoks, Тэя, Bellissima Девчат, простите что не комментирую глаы. У меня сейчас сессия и совсем мало свободного времени(((( Как только освобожусь, обязательно все прокомментирую и отпишусь на форуме wink
Удачи вам в переводе, вы просто замечательные переводчики
С нетерпением жду продку wink


 
АнчюткаДата: Четверг, 14.01.2010, 14:55 | Сообщение # 944
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Quote (polina_pavla)
не покидает меня это ощущение, что сюжет "застыл",

вот вот !!!


Подпись пользователя
Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все калории пошли в сиськи!
 
ТэяДата: Четверг, 14.01.2010, 15:09 | Сообщение # 945
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Анчютка)
Quote (polina_pavla)
не покидает меня это ощущение, что сюжет "застыл",

вот вот !!!

мммм.. ну и какие будут предложения? пропустить несколько глав или запостить их на английском, чтобы кому надо их прочитал, и сразу перейти к развязке?


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ДюдюкаДата: Четверг, 14.01.2010, 15:18 | Сообщение # 946
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Принимайте новую читательницу... Сегодня я закончила читать последнюю переведенную главу(23). Вот уже 3-ий день как я нашла это прекрасное произведение и каждый раз я с трепетом читаю каждую последующую главу. Хоть я раньше и избегала фанфиков где главные персонажи люди, но этот фанф перевернул мое мировоззрение на этот вид фанфиков полностью. В нем открывается столько чувств, нежности, сострадания, любви, страсти, надежды и желания двух одиноких сердец быть вместе.... Это так завораживает и заставляет пропускать все эмоции героев через себя.
Спасибо ОГРОМНОЕ переводчицам за то что они позволили прочитать этот фанф на русском языке (хотя тут я полностью согласна стем что это не фанфик, а настоящий роман) и влюбится в него.
 
Ann_AcklesДата: Четверг, 14.01.2010, 15:18 | Сообщение # 947
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тэя, а когда примерно ожидать продолжение???

 
ДюдюкаДата: Четверг, 14.01.2010, 15:26 | Сообщение # 948
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Тэя, Нет! Не в коем случае не пропускайте главы!!! Ведь сюжет должен плавно разворачиваться, иначе может пропасть вся прелесть создаваемой в голове картины!!! Только плавное раскрытие сюжета сможет сохранить атмосферу сказки.
Это как прелюдия к сексу- можно обойтись и без нее, но с ней гораздо лучше и интересней.
 
БеллаСнежкаДата: Четверг, 14.01.2010, 15:53 | Сообщение # 949
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:

Клубы:


Quote (Тэя)
мммм.. ну и какие будут предложения? пропустить несколько глав или запостить их на английском, чтобы кому надо их прочитал, и сразу перейти к развязке?

не-не, вы что! ни в коем случае!
во-первых, он быстрее закончится. а это нехорошо.
а во-вторых, дайте хоть немного насладиться идиллией, пока она не закончилась, и не начались неприятности, а динамичные сцены оставим на потом.
Да и вообще, лучше все делать последовательно.


 
Anna_sunДата: Четверг, 14.01.2010, 15:57 | Сообщение # 950
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Не знаю, я такое бешеное удовольствие получаю от этих размеренных глав)) Ощущение такое, как будто греешься на солнышке, расслабился, и наслаждаешься жизнью happy . Динамичные главы тоже потрясающие, но в динамике у ребят совсем нет времени на отношения, а так хочется, чтобы у них все сложилось)))

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Тени / Shadows (Они найдут себя друг в друге...)
Поиск:


Два слова