Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Тени / Shadows (Они найдут себя друг в друге...)
Тени / Shadows
ТэяДата: Суббота, 19.09.2009, 22:41 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории


3 место в номинациях Лучший перевод Криминального фика, Перевод-легенда



2 место в номинациях Самый художественный перевод, Самый эмоциональный перевод


Название: Тени
Оригинальное название: Shadows
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/5001446/1/Shadows
Автор: Pears13
Разрешение на перевод: получено. Translating Shadows into Russian would be great!
Переводчик: Julyoks, Тэя, Bellissima
Бета (редактор): всё сами =)
Дисклеймер: ни на что не претендуем.
Рейтинг: M
Жанр: Romance/General/ Hurt/Comfort
Персонажи, Пэйринг: Эдвард Мэйсен / Белла Свон (и другие классические пары) Все люди!
Статус: оригинал - окончен, перевод - окончен.
Размещение: эксклюзивно для TwilightRussia
Саммари: Белла уже семь лет бежит от боли, причинённой ей в выпускном классе. Эдвард живёт с не покидающим ни на минуту чувством вины, пытаясь исправить свою ошибку, совершённую много лет назад. Когда они встретят друг друга, им придётся лицом к лицу столкнуться и со своими страхами. Смогут ли они избавиться от боли и обрести свою любовь и счастье?

От переводчиков:
Дорогие наши Читатели!
"Тени" - совершенно особенная история. У нас язык не повернётся назвать это произведение фанфиком, это настоящая книга!!! Потрясающий и целостный роман! Мы действительно влюбились в героев и надеемся, что Вы так же полюбите этих Беллу с Эдвардом и проникнитесь их чувствами, страхами и надеждами.
На каждую главу мы выбрали песни, которые, как нам кажется, отражают её настроение.
Ждём Ваших комментариев! Спасибо, что читаете!








За обложку огромнейшее спасибо KIKss!



Содержание:

Глава 1: Решения Plumb - Damaged
Глава 2: Ангел Silence - Larmes
Глава 3: Последствия (часть 1) Declan Flynn - Ease My Pain
Глава 3: Последствия (часть 2) Declan Flynn - Ease My Pain
Глава 4: Реальность Slipknot - Vermillion Pt.2 (Bloodstone Mix)
Глава 5: Первый шаг Clint Mansell - Stay With Me
Глава 6: Траур Mazzy star - Into dust
Глава 7: Извинения Eva Cassidy - Fields Of Gold
Глава 8: Зефир или разговор по душам Seether Feat. Amy Lee - Broken
Глава 9: Гудбай, Шпильки! Linkin Park - In The End
Глава 10: Предательство Reamonn - Weep
Глава 11: "Думаю о тебе" Bang Gang - It's alright
Глава 12: Вечеринка - Nora Jones - Come away with me
Глава 12: Вечеринка. окончание - Nora Jones - Come away with me
Глава 13: Доктор Вебер - One Republic - Secrets
Глава 14: Освобождение - Stereophonics - Maybe Tomorrow
Глава 15: Осознание (часть 1) Nickelback - Never Gonna Be Alone
Глава 15: Осознание (часть 2) Nickelback - Never Gonna Be Alone
Глава 16: Детектив Мэйсен (часть 1) Coldplay - Yellow
Глава 16: Детектив Мэйсен (часть 2) Coldplay - Yellow
Глава 17: Гость (часть 1) Snow Patrol - Open Your Eyes
Глава 17: Гость (часть 2) Snow Patrol - Open Your Eyes
Глава 18: Поездка Van Morrison - Someone Like You
Глава 19: Откровения Mars Lasar - Fear and Tenderness
Глава 20: Первое свидание (часть 1) Said I Loved You But I Lied - Michael Bolton
Глава 20: Первое свидание (часть 2) Westlife - You Are So Beautiful (To Me)
Глава 21: Чудесный день Mariah Carey - Music Box
Глава 22: Семья в сборе (часть 1) Etta James - At Last
Глава 22: Семья в сборе (часть 2) Паулина - You put a move on my heart
Глава 23: Договор Sugarbabes - Too Lost In You
Глава 24: Желание. (Часть 1) U2 - The Ground Beneath Her Feet
Глава 24: Желание. (Часть 2) Plumb - My sweet my lovely
Глава 25: Сны наяву Sara Bareilles - Gravity, Peter Gabriel - Make Tomorrow
Глава 26: Разбор полётов Dar Williams feat. Ani DiFranco - Comfortably Numb
Глава 27: Сюрприз (Часть 1) Mavis Staples - In Times Like These
Глава 27: Сюрприз. (Часть 2) Mavis Staples - In Times Like These
Глава 28: Первый раз Kenny Rogers - Lady
Глава 29: Эйфория Muse - Undisclosed Desires
Глава 30: Предатель The Bravery - Spectator
Глава 31: Упс. (часть 1) Depeche Mode - World In My Eyes
Глава 31: Упс. (часть 2) Eskimo Joe - Thunderclap
Глава 32: Родственные связи Coldplay - Spies
Глава 33: В ловушке Sia - Don't Bring Me Down
Глава 34: Поиски (часть 1) Enya - Boadicea
Глава 34: Поиски (часть 2) Enya - Boadicea
Глава 35: Ущелье Дьявола (часть 1) Enya - Boadicea
Глава 35: Ущелье Дьявола (часть 2) Enya - Boadicea
Глава 36: Оценка ущерба (часть 1) Trentemoller - Miss you
Глава 36: Оценка ущерба (часть 2) Trentemoller - Miss you
Эпилог Seal - Kiss from a rose






~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Небольшой миди-фик от автора "Теней" (всего 6 глав) "Круговорот"
ЖМЁМ СЮДА!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~





Обложка от Любашы. Это обложка от Иришы И ещё одна обложка от Ранис_Атрис


Обложка от Marinne-Bella


Обложка от Nola_So_Cute




Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
bambin_kaДата: Понедельник, 04.01.2010, 15:04 | Сообщение # 901
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




мммммммм....у3 меня иногда ощущение, что в определенных моментах вместо Беллы я (ой пардон за скромность, не могу ничего поделать biggrin )...ну просто с каждой главой меня все больше будоражит))
Элис. хочется сказать, "чтоб, блин, ей хорошо жилось с ее языком". Белла тоже хороша. я понимаю, что перед обаянием Элис нельзя устоять и обижаться на нее нет никакой возможности, НО все же...всему есть предел. мне иногда кажется, что Белла слишком безропотна перед ней. настучать разок по бошке не помешает. надо знать грань. там и так девочки, к слову, безумно любопытные, но слава богу, доброжелательные, накинулись на девушку с ее постельной жизнью и направлениями языка Эдварда, так Эл могла бы и промолчать, и помочь тему увести.
ну заводная длинноязыковая батарейка!
Эду респект! терпение на высоте. как же он ее любит! он всегда начинает, но по любому Беллиному неправильному вздоху - останавливается. мужик-золото! кому-то хочется уже логического завершения их ласк (мне тоже конечно) , Но я не расстраиваюсь, когда останавливаются. это добавляет даже перчику.. дразнящие, щекотливые шаги к тому самому, заставляющие трепетать,...зато кульминация будет невероятной, мне кажется) надеюсь, ожидание оправдается;)))
ну а атмосфера семейного отдыха безумно милая...представляю себе коттедж...бегающих детишек...мужчин в игровой комнате, девушек с женскими разговорами за чашечкой чая...ужин...и вообще, весь комфорт вечера. просто счастье)))
Девочки, вы просто умнички! не перестану повторять! спасибо вам огромное!
Танюша, а песни вы подбираете как крышку к кастрюле - беспроигрышно! класс =*
хочется залезть к ним в рассказ))) и вообще, фик нужно экранизировать biggrin




Сообщение отредактировал bambin-ka - Понедельник, 04.01.2010, 15:06
 
SeliДата: Понедельник, 04.01.2010, 17:44 | Сообщение # 902
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:
Смайл настроения:




Тэя, Bellissima, спасибо большое за новую главу!
Белла, очень естественно влилась в семью Эдварда. Конечно присутствовала, некоторая неловкость, но это больше из-за ее характера!) А то, что она доверилась женской половине, рассказав о всем случившемся с ней, не может не подкупить их. Не думаю, что о таком хочется говорить людям которым не доверяешь!
Эдвард, просто мечта, а не парень! Такой чуткий и понимающий... большая редкость!) Белле очень повезло с ним, но эта глава показала (по крайней мере мне так показалось), что она боится не самой близости, а того что она не способна на близость. По этому Белла так торопится, будто пытается себя пересилить и доказать что-то самой себе.
Еще раз большое спасибо, за перевод!)


Если женщине обрезают крылья, ей приходиться пересесть на метлу!


Сообщение отредактировал Seli - Понедельник, 04.01.2010, 17:44
 
НемезидаДата: Понедельник, 04.01.2010, 18:57 | Сообщение # 903
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:




Спасибо горомное за замечательный перевод. Я тоже считаю что это прямо таки книга. Правда сюжет такой тяжелый, cry но надеюсь в конце все будет хорошо smile
 
KleОДата: Понедельник, 04.01.2010, 21:39 | Сообщение # 904
Человек

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за новую главу!
Мне очень понравилась семья Эдварда. Особенно женщины. biggrin Очень милая и действительно со всех сторон положительная! Карлайла хоть и не успела рассмотреть поближе, но все же знаю, что он мне тоже понравится! Кейт и Гарет - без вопросов! Просто выше всяких похвал.
Единственная, кто меня расстроил, это Роуз. Но я надеюсь, все ее недовольства связаны только с тем, что Таня - ее подруга.
Эммет явно принес с собой что-то нехорошее... Но в принципе, этого и следовало ожидать. Не думаю, что они долго "скучать" будут. sad
Сцена в джакузи и после... Вот знаете, в чем отличие для меня иностранных фанфиков от наших, отечественных. У них ( а особенно американцев) любые физические отношения обязательно идут в следующей последовательности: поцелуй - больше, чем поцелуй - оральный секс - секс. И если честно, мне лично уже не очень читать эту последовательность, потому как знаешь, что будет дальше. Я не знаю, обойдет ли данное произведение эти ступени, но пока меня безумно радует, что у них все идет как-то по-другому. wink Надеюсь, у меня получилось объяснить свою мысль. biggrin
Еще раз огромное спасибо! Перевод, как обычно, просто восторг!


Сообщение отредактировал KleО - Вторник, 05.01.2010, 11:56
 
РоМ@Ше4]{аДата: Понедельник, 04.01.2010, 22:09 | Сообщение # 905
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




АААА, глава просто супер!!!! Жаль Беллу....но все-таки она молодец...довольно быстро справляется*)

Подпись пользователя
Рожденный смертным, оставил о себе бессемертную память...
 
АнчюткаДата: Понедельник, 04.01.2010, 22:36 | Сообщение # 906
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Чесно ?! че то разочаровали две новые части ! они теперь хвостиком будут ходить друг за другом... !!! скучновато началось все ! понятно что ничего серьезного у них не будет в ближайшие главы ... теперь больше как то интересует раследование ! Эдвард как всегда на высоте ... или просто плохие фики не читаю ! и если не секрет сколько глав всего осталось ?

Добавлено (04.01.2010, 22:36)
---------------------------------------------
оййййййй !!! Девочки простите меня хамку !!!!! БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТКУ !!!!!!! ТАК ПРИЯТНО НАТЫКАТЬСЯ КАЖДЫЙ РАЗ ПРИ ОБНОВЛЕНИЯХ НА НОВЫЕ ГЛАВКИ !!!


Подпись пользователя
Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все калории пошли в сиськи!
 
foxicДата: Пятница, 08.01.2010, 15:08 | Сообщение # 907
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:

Клубы:


просто супер)) мне очень понравилось)) Тея спасибо большое))

Добавлено (08.01.2010, 15:08)
---------------------------------------------
а когда будет продолжение?

 
SkiminokДата: Пятница, 08.01.2010, 15:40 | Сообщение # 908
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девчонки спасибо большое за ваш огромный труд в деле перевода, happy и за легкость в прочтении... happy ^_^ happy Читаю недавно но увлекательно, очень переживаю за Беллу.... cry Эдвард просто молодец..... happy happy

 
MariamДата: Суббота, 09.01.2010, 02:00 | Сообщение # 909
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Quote
Он посмотрел на меня и подмигнул, прежде чем познакомить с Алеком и его сестрой Джейн. Их кузен, Феликс, заснул в машине,

Я настолько привыкла воспринимать их как членов семьи Вальтури, что сейчас мне дико и смешно читать о них как о милых детях. Хотя в этом есть что-то .. happy

Quote
- Спасибо, - прежде чем продолжить нарезать овощи, лежащие передо мной. Я действительно ощущала себя частью их семьи. С ними было так легко, я наслаждалась их дружеским подшучиванием друг над другом

Здорово что Белле так комфортно в окружении семьи Эдварда. Думаю ей очень нужна такая вот атмосфера доброжелательности, как в принципе и всем. Но она человек более уязвимый, да и находилась долгое время в жуткой ситуации.

Quote
Затем Эсме с Кейт сказали то, что привело меня в полнейший шок, они сообщили, что вообще никогда не слышали ни о какой Тане, они даже не знали, что Эдвард с кем-то встречается

Оболдеть… вот это да. Это лишь ний раз доказывает, что с Таней Эдвард не видел будушего.

Quote
Впервые у меня была возможность рассказать про это другим людям, не только Эдварду

Не думала что Белла решиться так скоро рассказать об этом другим людям, с которыми только познакомилась. Это доказательство доверия, открытости, которая установилась между ними и того, что она сбросила с души камень прошлого, обиды, страха и стыда. Здорово что прошлое больше не тормозит ее.

Quote
Убедившись, что мужчины ушли, девочки снова атаковали меня, Элис с Кейт наперебой начали давать мне советы насчёт того, что я могу сделать с Эдвардом, чтобы доставить ему удовольствие в постели

Интересно она воспользуеться этими советами? wink

Quote
Он посмотрел на меня с сожалением, и мне было не понятно, о чём он думал, но я ничего не спросила

Видимо что-то стряслось, нехорошее.

Тэя, Bellissima, спасибо за перевод! Очень рада что в рассказе и в жизни Беллы получился такой вот тихий, домашний перевыр, вот всех забот. И конечно здорово что они так сблизились с Эдвардом.
А ваша работа как всегда лучше всех похвал.


Подпись пользователя
Пессимист видит проблему в каждой погоде, оптимист управляет погодой, в каждой проблеме.
 
KityaДата: Суббота, 09.01.2010, 10:26 | Сообщение # 910
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 324


Статус:

Клубы:


знакомство с родней...очень забавная штука))) если наблюдать со стороны, а вот если ты в эпицентре их вопросов и распросов... хорошо, что Белла нашла силы рассказать о своем прошлом, она чувствует, что с этими людьми она уже не расстанеться))) а ообще-то день закончился неплохо))) вот только у меня есть вопрос. у Эммета не очень хорошие новости??? и еще один, хочеться залезть в будущее))) Розали станет относиться к Белле лучше??? ну очень интересно)))
спасибочки Теневой команде!!!! Team Shadows лечше всех biggrin


Подпись пользователя
лучшая тема для разговора)
 
The_Dark_RoseДата: Суббота, 09.01.2010, 14:41 | Сообщение # 911
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну вот Белла познакомилась с семьей Эдварда. Зря она нервничала все прошло относительно спокойно.
А вот отношения Эдварда и Беллы пошли однозначно в гору. Медленно, постепенно, но все же они однозначно становятся все ближе и ближе друг к другу.
Посмотрим, что будет дальше.
 
ТэяДата: Суббота, 09.01.2010, 16:12 | Сообщение # 912
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (bambin-ka)
мммммммм....у3 меня иногда ощущение, что в определенных моментах вместо Беллы я (ой пардон за скромность, не могу ничего поделать biggrin )...ну просто с каждой главой меня все больше будоражит))

ничего-ничего..я в аналогичном состоянии..и думаю, мы не одиноки))
Quote (bambin-ka)
Белла тоже хороша. я понимаю, что перед обаянием Элис нельзя устоять и обижаться на нее нет никакой возможности, НО все же...всему есть предел. мне иногда кажется, что Белла слишком безропотна перед ней.

да Элис давно пора бы приструнить и язык подкоротить.
Quote (bambin-ka)
Танюша, а песни вы подбираете как крышку к кастрюле - беспроигрышно! класс =*

спасибо, вот так как-то само удаётся))
Quote (Seli)
что она боится не самой близости, а того что она не способна на близость.

да, согласна, по-моему её тело уже само импульсы согласия посылает)) но разум тормозит.
Quote (KleО)
Сцена в джакузи и после... Вот знаете, в чем отличие для меня иностранных фанфиков от наших, отечественных. У них ( а особенно американцев) любые физические отношения обязательно идут в следующей последовательности

вообще в американских фиках просто все стадии отношений показаны, это же нормально от первого поцелуя до постели (если конечно, первые отношения не молниеносные, а такое тоже бывает) парочки, как правило проходят довольно длительный этап познания себя и друг друга.
Но тут в Тенях, в общем-то ждать осталось не так уж много (намекаю). Несколько глав всего)))
Quote (Анчютка)
и если не секрет сколько глав всего осталось ?

14 глав + эпилог
Quote (foxic)
а когда будет продолжение?

как только Юля переведёт.
Quote (Mariam)
Я настолько привыкла воспринимать их как членов семьи Вальтури, что сейчас мне дико и смешно читать о них как о милых детях. Хотя в этом есть что-то ..

ха..у меня была такая же реакция, но они такие милые... я в детишек просто влюбилась)
Quote (Mariam)
Оболдеть… вот это да. Это лишний раз доказывает, что с Таней Эдвард не видел будушего.

вот меня тоже этот момент поразил.
в общем-то мне кажется Таня ему больше сама навязалась, чем была действительно интересна.
Quote (Mariam)
Интересно она воспользуется этими советами?

ещё и новые будут)
Quote (Kitya)
Розали станет относиться к Белле лучше???

да, они, в принципе, поладят.

спасибо всем за отзывы)) wink


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
nika333Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:43 | Сообщение # 913
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:




Тэя, дорогая, спасибо за продолжение!!!
Потрясающая глава.
С каждым разом они продвигаются все дальше и дальше!!!
Великолепно описаны чувства между ними!!!
Читать твой перевод одно удовольствие.
Спасибо еще раз!


 
Ann_AcklesДата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:02 | Сообщение # 914
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Боже мой! Фанф шикарен! Все чувства в одном. И правда, если поменять имена, то можно считать его отдельным произведением. Жаль Беллу.... cry ...очень... cry Жду с нетерпением продолжения... (надо купить ещё носовых платков)

 
foxicДата: Понедельник, 11.01.2010, 14:03 | Сообщение # 915
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:

Клубы:


тея, когда будет продолжение, а то я уже с ума схожу)))
 
АцкийПчилкоДата: Понедельник, 11.01.2010, 20:47 | Сообщение # 916
...animo et corpore...

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Начала читать этот фик!!!И влюбилась в него с самой первой главы smile
Очень нравится Эдвард в представленном образе happy
А Беллу просто безумно жалко sad Такое пережить...
Пошла читать дальше smile




 
ТэяДата: Понедельник, 11.01.2010, 21:58 | Сообщение # 917
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Приветствую всех и вновь присоединившихся к нашему "Теневому клубу" cool

С ума не сходите, ещё рано)))
Глава будет сегодня!)))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
JulyoksДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:25 | Сообщение # 918
Dreaming My Life Away

Группа: Проверенные
Сообщений: 223


Статус:




Дорогие наши читатели! happy
Добавлена новая глава! wink
Мы очень ждём ваших отзывов!


Тени/Shadows перевод, закончен
The First Breath/Первый вздох перевод, закончен
Best Mistake мини-фанфик, перевод, закончен.
 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:30 | Сообщение # 919
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Ура!!! Я первая её прочту!! smile smile smile

— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
SirenaДата: Понедельник, 11.01.2010, 23:19 | Сообщение # 920
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Julyoks, Тэя спасибо вам огромное)))
Ну Белла есть Белла... ни дня без происшествий...
Когда она собралась поговорить с Эдвардом, я подумала, что речь зайдет о кошмарах... но она завела тему гораздо интересней wink Я так рада, что у них все налаживается)))

Девочки, перевод, как всегда великолепен!!! спасибо!!!

 
Terra_IncognitaДата: Понедельник, 11.01.2010, 23:31 | Сообщение # 921
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Отличная глава
девочки, спасибо вам)))

это хорошо,что они открываются друг другу...только мне почему то кажется, что без флешбэков не обойдется.... sad ...хотя...посмотрим... wink


 
Just_SheДата: Понедельник, 11.01.2010, 23:45 | Сообщение # 922
▸Nothing by Chance◂

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:

Клубы:


Julyoks, Тэя, спасибо, что порадовали переводом следующей главы как всегда ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
уже в который раз умиляюсь, читая и понимая какой Эдвард заботливый и как сильно он любит Беллу
следующая глава, видимо, и будет про "предстоящую ночь"...хотелось бы верить, что все будет отлично, без флешбэков....хотя может если и будет- это лишь добавит интересных моментов smile
так что жду продолжение, чтобы узнать что же случится happy

и спасибо за песню к этой главе...шикарно!


Fight for the things you love. Love the things worth fighting for.
 
TashstyleДата: Вторник, 12.01.2010, 08:58 | Сообщение # 923
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!!!!!!!!!!!!!!!
перевод великолепен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь у них все получиться!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile smile smile smile


 
Мила_яДата: Вторник, 12.01.2010, 10:33 | Сообщение # 924
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Спасибо за новую, замечательную главу! И отдельное спасибо за то что так быстро выкладываете проды
Мне глава очень понравилась. Все так замечательно складывается, отношения с семьей, отношения с Эдвардом. Ну, как говорится, в семье не без урода, и Роуз слегка портит идеальную картину, но надеюсь и она в конце концов тоже сдастся.
Ох уж этот Эммет со своим футболом! Вот сразу почуяла, что добром дело не кончится. Ну ладно что хоть не так все страшно, могло быть и хуже. Ну а Эд, как всегда, эталон заботы, внимания и любви. Не устану повторяться - это супер МУЖчина! Не удивляюсь что рядом с ним у Беллочки просыпаются прямо-таки животные инстинкты. И она просто большая умница, что не стесняется говорить с ним о своих желаниях и страхах. И Эд, как впрочем и всегда, все понимает и идет на все ухищрения что бы сделать все возможное ради комфорта Беллы. Посмотрим, посмотрим к чему приведет этот их договор.
И кстати, очень понравился саундтрек. Слушала все время пока читала главу.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
KleОДата: Вторник, 12.01.2010, 10:55 | Сообщение # 925
Человек

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Девочки, спасибо за новую главу! Перевод, как всегда на высоте!
Меня все больше интригует, что же это за "Ущелье дьявола". Конечно, уже понятно, что кошмар этот в какой-то степени вещий, и название совсем не просто так каждый раз у нее всплывает, но от этого только интереснее.
А еще, конечно, хочется верить, что этот договор им поможет преодолеть страхи. Пусть для нас он кажется чем-то незначительным, для них, я уверена, это означает очень много.
В общем, мы все, я думаю, как и Белла, с нетерпением будем ждать следующей ночи! biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Тени / Shadows (Они найдут себя друг в друге...)
Поиск:


Альтернативный финал фильма