Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Hot for a teacher
RienДата: Пятница, 23.09.2011, 15:08 | Сообщение # 1
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:







Огромное спасибо за эту обложку "Элитному клубу художников, а конкретно Женечке aka Cubbu"


Hot for a teacher


Автор: mme.cullen

Оригинальное название: Hot for a teacher

Экс-Переводчики: Крошка_Каллен и (ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)

Экс-Редакторы: Avrora_Monro(она редактирует с первой главы включительно по третью), Aya_x (четвертая глава), FoxyFry (с пятой главы по седьмую включительно)

Переводчик: Rien(с 8 главы и до конца)

Редактор: barsy (с 8 главы и до конца)


Ссылка на оригинал: Hot For A Teacher

Разрешение на перевод: Скрин


Дислеймер: К сожалению, Сумеречные герои и все вещи связанные с ними не принадлежат мне. Только у Эдварда есть прототип.

Пейринг: канонические пары

Рейтинг: M/R


Предупреждения: Все люди.

Саммари: Изабелла Свон учится в Средней Школе Беверли-Хилза. Одну великолепную ночь она провела c прекрасным незнакомцем. А в первый день учебного года была застигнута врасплох, когда встретила нового учителя музыки – Мистера Каллена.

От автора: Хоть это рассказ рейтинга М, но в нем не будет только описание секса!

Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен.

Размещение: только на TR!

От переводчика: Привет всем читателям) Как Многие уже знают, это мой не первый перевод, поэтому опыт я имею. Взяла этот фф из брошенок, поэтому намереваюсь добить до конца. Надеюсь, интерес к рассказу Вы не потеряли! Добро пожаловать!


От переводчика: Если кто-то проникся любовью к Учителю, то специально для Вас мы приготовили баннер! Вставляем подпись и носим в свое удовольствие:



Code
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/111-9337-1][IMG]http://s017.radikal.ru/i409/1112/9b/41a0c944e5dd.jpg[/IMG][/URL]


Оглавление:




Сообщение отредактировал Rien - Понедельник, 16.01.2012, 16:28
 
freeizДата: Пятница, 23.09.2011, 16:52 | Сообщение # 626
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ), спасибо большое за перевод)
да, Белла, видимо, сама того не осознавая, совсем не может забыть ту ночь с Эдвардом.
Тем более, что ей кругом так прозрачно намекают все время про него. Интересно, чье же мисс Каллен она станет в действительности? вопрос на миллион, так что ждем продолжения)))*


 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Пятница, 23.09.2011, 16:52 | Сообщение # 627
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




freeiz,
Всегда пожалуйста.
Quote (freeiz)
Тем более, что ей кругом так прозрачно намекают все время про него. Интересно, чье же мисс Каллен она станет в действительности? вопрос на миллион, так что ждем продолжения)))*

Точно. Вот это вопросик.. biggrin Я думаю что пока рано говорит чей же миссис Каллен она будет.


 
АнгелДемонДата: Пятница, 23.09.2011, 16:52 | Сообщение # 628
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эх, а я так ждала прихода Эдварда biggrin Куда подевался этот жук? biggrin Так-так, кажись е одна я ждала его, Белла тоже хотела его увидеть happy Да и вообще хотела... biggrin biggrin biggrin
На какой другой вечеринке???
А что с Элис??
Спасибо за перевод))) Солнце мое, как всегда перевод великолепен!! Ты просто умочка!!


 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Пятница, 23.09.2011, 16:52 | Сообщение # 629
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




АнгелДемон,
Исчез... biggrin По моему это уже моя коронная Фраза, точнее слово biggrin
Quote (АнгелДемон)
Да и вообще хотела...

Вот зай, палишь ее. Хотя там такой Эдвард...
Quote (АнгелДемон)
На какой другой вечеринке??? А что с Элис??

Ну мало ли вечеринок... Узнаешь wink
Quote (АнгелДемон)
Спасибо за перевод))) Солнце мое, как всегда перевод великолепен!! Ты просто умочка!!

Всегда пожалуйста)) Это конечно преувеличино, но все равно спасибо. wink


 
БелренесмиДата: Пятница, 23.09.2011, 16:53 | Сообщение # 630
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
 
Крошка_КалленДата: Пятница, 23.09.2011, 16:53 | Сообщение # 631
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Белренесми, огромное спасибо за коммент)

 
OopsbabyДата: Пятница, 23.09.2011, 16:53 | Сообщение # 632
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Спасибо за новую главу!
Где же Эдвард? dry Почему он не пришеЛ? sad
ДЖас уже не контролирует свои чувства к Элис. Скорее бы они с Беллой растались, тогда может быть эдик возмется за дело biggrin biggrin
 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Пятница, 23.09.2011, 16:53 | Сообщение # 633
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Oopsbaby, я не думаю что он прям так возметься за дело. Вс таки пропасть между ними есть. Он учитель, она-ученица, этого тоже забывать не стоит.
Да и не пришел бы он, ну как? все таки это не правильно.


 
bykateДата: Пятница, 23.09.2011, 16:53 | Сообщение # 634
•Forever with us•

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:




я в пч)
 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Пятница, 23.09.2011, 16:53 | Сообщение # 635
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




КрОвАвАяМэРи,
Добро пожаловать))
wink Появилась новая глава. Приятного прочтения!)) wink




Сообщение отредактировал (ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ) - Воскресенье, 27.03.2011, 21:55
 
LeNyCuKДата: Пятница, 23.09.2011, 16:54 | Сообщение # 636
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ), Спасибо большое за перевод.
Надеюсь с Беллой все будет в порядке sad


 
VikkeДата: Пятница, 23.09.2011, 16:54 | Сообщение # 637
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение. Очень интересная глава!
Ох, меня немного даже шокировало извести о беременности Эсми. Самоотверженная женщина, честное слово. Она уже далеко не девочка, и плюс ко всему вырастила двух сыновей, которые уже взрослые мужчины, но, тем не менее, они с Карлайлом пошли на такой важный шаг и можно только порадоваться, что все у них так хорошо, даже спустя долгие годы совместной жизни.
Ох, даже не смотря на то, что я всеми руками и ногами за дальнейшее и столь бурное развитие отношений между Эдвардом и Беллой, но так много всего встает в противовес. И ведь действительно, после признания Джаспера, что он любит Беллу и теперь желает, чтобы их отношения развивались уже по другому сценарию, не для пресловутой школьной репутации, Эдварда как осенило. Какое бы огромное впечатление не произвела на него Белла, как бы он не желал её, тут встает уже более весомый аргумент: готов ли он и дальше предавать своего брата? А он не готов. Было бы не правильным будь все по-иному. И даже уже не так важно, что она его ученица, все-таки семья – это святое, а переступить через чувства брата Эдвард точно не сможет.
Белла где-то на задворках сознания тоже это понимает, но видимо не настолько, потому что это не останавливает её от поцелуя с учителем и братом своего молодого человека. Да, самолюбие её было, без сомнения задето, но все мы понимаем, что пока так будет куда лучше. А уж для кого, это другой вопрос! Интересно узнать, как дальше будут развиваться события! Дела, по-моему, плохи, Белла попала в аварию…

Крошка_Каллен, Спасибо за чудесный перевод. FoxyFry, Спасибо за редактуру.


Сообщение отредактировал Vikke - Воскресенье, 27.03.2011, 23:00
 
SerpienteДата: Пятница, 23.09.2011, 16:54 | Сообщение # 638
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Крошка_Каллен, спасибо за перевод
FoxyFry, спасибо за редактуру
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ), спасибо за оповещение о выходе новой главы

Не ожидала, что Эсме может оказаться беременной, ей что двоих взрослых сыновей мало? Хотя, если они оба этого хотели, то почем бы и нет, остается лишь порадоваться за них.

В Эдварде проснулась совесть - ну, хоть в ком-то она все-таки пробудилась, ура, товарищи! А то какие-то отношения в этой компании до невозможности странные. Вроде бы все друг друга любят, но все равно продолжают причинять боль.
Поэтому приятно осознавать, что хотя бы Эдвард, наконец-то, понял, что Белла - девушка его брата. Хорошо бы и ей осознать, что изменять своему парню с его братом не есть хорошо...


 
ღChuckBassღLoveღДата: Пятница, 23.09.2011, 16:54 | Сообщение # 639
..Давай останемся Никем..

Группа: Проверенные
Сообщений: 434


Статус:




спасибо за новую главу..
я не ожидала, что в Эдварде проснется понимание, что он желает девушку своего брата..
я даже рада, что он оттолкнул ее..
Эсми и Карлайл, конечно, удивили! но, может им просто хотелось за кем то поухаживать, а сыновья выросли)
я так поняла, что Белла попала в аварию..может она поможет расставить все на свои места?
очень жду новую главу)
удачи в переводе)
 
CarelessAngelДата: Пятница, 23.09.2011, 16:54 | Сообщение # 640
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Очень интересная главка. Спасибо за перевод.
Эдвард поступил как настоящий мужчина и за это я его уважаю, он взрослый человек. и давно должен был всё осознать.
Но не думаю что это поможет. Их так сильно тянет к друг другу, что врят ли они смогут держаться в дали друг от друга.
Беллу жаль. надеюсь с ней ничего серьёзного не случилось ((
Жду продолжения с нетерпением biggrin


 
ToryДата: Пятница, 23.09.2011, 16:54 | Сообщение # 641
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




Спасибо огромное за новую главу, она так спокойно начиналась, я уже думала, что ничего не предвидется! Уже хотела сказать: наконец-то!)) когда Белла кинулась на Эдварда и тут облом. Хотя он повел себя очень достойно, сейчас бы она воспользовалась им по слабости, а потом бы сказала: извини, у меня есть Джаспер. И гуляй снова Эдвард далеко и надолго!) Белле сначала надо разобраться с Джаспером..
Все произошло так стремительно и концовка конечно испугала, такого поворота не ожидала совсем, остается надеяться, что все будет хорошо!
 
Белая_птицаДата: Пятница, 23.09.2011, 16:55 | Сообщение # 642
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Они как пружина , чем дольше и сильнее их растягиваешь тем быстрее они притянуться назад, и тем хуже для них могут быть последствия !
Спасибо за главу !
 
МарфушаДата: Пятница, 23.09.2011, 16:55 | Сообщение # 643
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ) Крошка_Каллен FoxyFry , Девушки спасибо вам за работу над новой главой..
Эдварду понадобилось не мало времени что бы прийти к мысли что есть факторы не менее важные чем их простое желание быть вместе..он во время вспомнил что он учитель а она его ученица,что она девушка его брата...что мало одного желания просто быть вместе..мало тех чувств ,есть обстоятельства в его жизни..с которыми он должен считаться..он решил отступить ..но сможет ли он быть рядом с Белой не прикасаясь к ней ,не фантазируя ,не вспоминая о том какое наслаждение ему приносит ее прикосновения..да для него стоило не малых усилий оттолкнуть ее ..он будет сожалеть..но сейчас для них так будет правильнее ..есть слишком много но ..Белла поддалась чувствам и эмоциям ..она хотела его..но она не подумала о последствия.то что ее отвергли ,задело ее чувства ,ее гордость ,ее самолюбие ..еще никогда и ни кто ее не отталкивал..и то что она видела в глазах Эдварда ту же страсть те же чувства принесли ее двойную боль..




Сообщение отредактировал Марфуша - Понедельник, 28.03.2011, 03:21
 
Лиза-love-СумеркиДата: Пятница, 23.09.2011, 16:55 | Сообщение # 644
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Спасибо, девочки за главу! Она прекрасна просто! Я не ожидала такого поворота событий surprised Неужели Беллка в аварию попадёт???? surprised Эдвард меня, конечно, приятно удивил! Он молодец, что понял, что своими желаниями он может причинить боль своему бату... а с другой стороны: кто будет думать о его желаниях и чувствах??? Не знаю, что уж тут сказать wacko А Белла меня вообще поражает: кто ей нравится? К кому у неё есть чувства? Вроде как с Джасом по телефону воркует, а вроде как и трусики промокли от Эдварда (хи-хи biggrin ) Она уже слишком заигралась! Ей будет очень сложно сделать выбор в чью-то пользу!
Спасибо ещё раз главу! Как всегда: жду продолжение wink
пы.сы. Эсми меня просто убила своей беременностью biggrin


 
knopka:)Дата: Пятница, 23.09.2011, 16:55 | Сообщение # 645
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спсибо за новую главу!)) Такая насыщенная! Я даже думать не хочу, видел ли кто-нибудь поцелуй Эда и Белы, потому что злые языки могут объяснить совсем не стой стороны((
И концовка..это была авария, да? Надеюсь, все будет хорошо))
 
InwardnessДата: Пятница, 23.09.2011, 16:55 | Сообщение # 646
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Спасибо за главу... с кажды разом события развиваются все динамичнее и динамичнее... да и становится все горячее... однако, по-моему, на данный момент все идет так, как и должно идти. Он - учитель, она - ученица... она - девушка его брата... по логике, отношения между ними невозможны! Поэтому здесь я на стороне Эдварда, он правильно делает в какой-то степени, возможно, тут играет весомую роль, что он старше, но его поступки более логичны... как бы он не хотел Беллу, он видит и осознает эту пропасть между ними. Белла же видит, но не осознает, а обиделась она... здесь уже какая-то детскость и уязвленное самолюбие... уверена, как только она остынет, она это поймет... но и Эдвард вести такую политику долго не сможет, уж слишком сильно между ними притяжение.
Как я поняла, в конце Белла попадает в аварию, надеюсь, все будет хорошо...
П.С. Спасибо за продолжение, не ожидала его увидеть так быстро))


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
Anomaliya2010Дата: Пятница, 23.09.2011, 16:55 | Сообщение # 647
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ), спасибо за перевод новой главы!
Белла очень неправильно себя ведет, ведь она же должна понимать ответственность. Эдвард не мальчик, и не может предавать своего брата. Если ей нравится Эд, пусть оставит Джапера, тем более, что тот неровно дышит к Элис и у них уже что-то было. Не понимаю, зачем встречаться через силу, потому что так надо, и сохнуть и истекать слюной по другому.
Жду продолжения!


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
АнгелДемонДата: Пятница, 23.09.2011, 16:56 | Сообщение # 648
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Зайки мои!! Спасибо за перевод!
Ну так сложно у них. Эдвард хочет Беллу и не только в плане секса, как я понимаю. Да и сама Белла испытывает к нему не только влечение, но и что-то большее. Вон как расплакалась. С одной стороны Эдвард поступи правильно закончив все эти их "глупости", так как он ее учитель и так же является братом ее парня. Он хотел как лучше, а получилось не очень хорошо. Думаю, что им обоим больно(((


 
bykateДата: Пятница, 23.09.2011, 16:56 | Сообщение # 649
•Forever with us•

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:




эх.. бедненькая.
а его можно понять.
спасибо за главу)
 
freeizДата: Пятница, 23.09.2011, 16:56 | Сообщение # 650
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




аааа...Эсми беременна...
Господи, обалденная глава! ВСе и сразу! очевидно, что Белла и Эдвард не могут далеко друг от друга держаться, но так же понимают, что это не хорошо - все-таки Джас человек и его уважать тоже следует...но...им придется поговорить...только вот когда? Белла хоть жива????ох, хоть бы все в порядке было...а то, такое чувство, что Эдвард будет сейчас себя во всем винить....
Девушки, спасибо вам за перевод большое)))) очень ждем дальше))))


 
Поиск:


Весна