Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Hot for a teacher
RienДата: Пятница, 23.09.2011, 15:08 | Сообщение # 1
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:







Огромное спасибо за эту обложку "Элитному клубу художников, а конкретно Женечке aka Cubbu"


Hot for a teacher


Автор: mme.cullen

Оригинальное название: Hot for a teacher

Экс-Переводчики: Крошка_Каллен и (ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)

Экс-Редакторы: Avrora_Monro(она редактирует с первой главы включительно по третью), Aya_x (четвертая глава), FoxyFry (с пятой главы по седьмую включительно)

Переводчик: Rien(с 8 главы и до конца)

Редактор: barsy (с 8 главы и до конца)


Ссылка на оригинал: Hot For A Teacher

Разрешение на перевод: Скрин


Дислеймер: К сожалению, Сумеречные герои и все вещи связанные с ними не принадлежат мне. Только у Эдварда есть прототип.

Пейринг: канонические пары

Рейтинг: M/R


Предупреждения: Все люди.

Саммари: Изабелла Свон учится в Средней Школе Беверли-Хилза. Одну великолепную ночь она провела c прекрасным незнакомцем. А в первый день учебного года была застигнута врасплох, когда встретила нового учителя музыки – Мистера Каллена.

От автора: Хоть это рассказ рейтинга М, но в нем не будет только описание секса!

Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен.

Размещение: только на TR!

От переводчика: Привет всем читателям) Как Многие уже знают, это мой не первый перевод, поэтому опыт я имею. Взяла этот фф из брошенок, поэтому намереваюсь добить до конца. Надеюсь, интерес к рассказу Вы не потеряли! Добро пожаловать!


От переводчика: Если кто-то проникся любовью к Учителю, то специально для Вас мы приготовили баннер! Вставляем подпись и носим в свое удовольствие:



Code
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/111-9337-1][IMG]http://s017.radikal.ru/i409/1112/9b/41a0c944e5dd.jpg[/IMG][/URL]


Оглавление:




Сообщение отредактировал Rien - Понедельник, 16.01.2012, 16:28
 
Mary_HellcatДата: Пятница, 23.09.2011, 16:44 | Сообщение # 576
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белла явно пытается сесть на два стула сразу... Интересно, примет Эд её приглашение? biggrin
Спасибо за долгожданное продолжение! Отличный перевод! Буду ждать следующую главу!


 
КутяфкаДата: Пятница, 23.09.2011, 16:44 | Сообщение # 577
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Спасибо девочки за перевод!!
прочитала уже на английском, но на русском читать лучше не задумываясь о переводе слов!!!)))
Буду ждать продолжения!!!))))


Подпись пользователя
У меня нет денег содержать совесть!!!!!
 
Anomaliya2010Дата: Пятница, 23.09.2011, 16:44 | Сообщение # 578
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ), Крошка_Каллен, Aya_x , спасибо за новую главу!
Белла хочет и на елку залезть и зад не ободрать. И того ей красавца- Каллена подавай и второго.
Странно, что у Джаспера и Элис все так и закончилось, хотя я уверена, что там что-то большее, чем поцелуи тайком от всех.
Еще раз спасибо за перевод, жду продолжения!


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
blackheartДата: Пятница, 23.09.2011, 16:44 | Сообщение # 579
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




biggrin biggrin biggrin
 
Лёля2000Дата: Пятница, 23.09.2011, 16:44 | Сообщение # 580
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 136


Статус:

Клубы:


Мне нравится эта история , я в ПЧ biggrin
 
OopsbabyДата: Пятница, 23.09.2011, 16:44 | Сообщение # 581
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ),
спасибо за долгожданную главу!
Ура)
белла классная)
 
InwardnessДата: Пятница, 23.09.2011, 16:45 | Сообщение # 582
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Спасибо за главу, они все такие... хмм... милые, такие молодые и влюбленные... Очень интересно наблюдать за всем этим со стороны, а Белла-то у нас не промах))

Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
оля199Дата: Пятница, 23.09.2011, 16:45 | Сообщение # 583
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за перевод,оч классный фанфик))
 
CarelessAngelДата: Пятница, 23.09.2011, 16:45 | Сообщение # 584
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Очень очень понравился рассказ.
Знаете я бы тоже перед Джаспером и Эдвардом растаяла.
Очень надеюсь на скорейшее продолжение! sad
Спасибо за перевод


 
Крошка_КалленДата: Пятница, 23.09.2011, 16:45 | Сообщение # 585
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Heleno4ka, BusiVusi, Kate1, CarelessAngel, оля199, Лёля2000, Angel_Witch, Oopsbaby, LeNyCuK, Кутяфка, baby_sun, Белренесми, Чики, Tanika, blackheart, огромное спасибо за комментарии))) мы рада что вы помните этот перевод и ждете продолжения=)

limu, спасибо за коммент))) да Белла у нас такая))) коварная...хоть она и крутит и вертит всеми как хочет...она не знает кого хочет больше))) а джаспер...он привык к белле...наверно=)

Vikke, да не за что...это вам спасибо за комментарии... Знаете...а мы все такие же...разные...точнее мы проявляем разные черты характера в разное время...всегда по разному реагируем на ситуации...а эта улыбка....я думаю она считала что теперь они будут вместе...что джас понял что любит Элис...я так понимаю она желает им счастья...выбор конечно сложный...но я больше все равно люблю Эда)))

Tory, ну ну...эдвард не скрывает...потому что и она. Может она пригласила его в свою жизнь?)))

koshka_vampir, да не за что...знала бы как я хочу чтобы она была с Эдвардом...

Марфуша, ты попала в точку! Идеальная пара, он с её лучше подругой а она с его братом... Из-за того поцелуя они расстались на все лето...и в итоге снова вернулись друг к другу=)

AlyFollewan, ага...нам легко выбирать...между Робертом и Рэтбоуном=) но она говорит про Роберта который играл в гарри поттере....про сумерки здесь ни слова)))

LOst, скажу по секрету...тссс... автор не хочет видет Беллу с Джейком...поэтому она кое-что придумала=)

Anomaliya2010, полностью согласна с тобой=) и на счет Беллы...и на счет Джаса и Эллис...


 
arazmilaДата: Пятница, 23.09.2011, 16:45 | Сообщение # 586
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 96


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я в пч)
 
AtacenokДата: Пятница, 23.09.2011, 16:45 | Сообщение # 587
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Отличная глава!
мне нравится их непренужденное общение.
Только Белла пытается погнаться за двумя сразу, определиться ведь так трудно... smile


 
Крошка_КалленДата: Пятница, 23.09.2011, 16:46 | Сообщение # 588
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Atacenok,. Угу...но ей все таки придется сделать выбор...я не думаю что она получает удовольствие от того что рядом с Джаспером хочет быть с Эдвардом... Выбор...самая простая но очень важная вещь в жизни.

 
Baby_sunДата: Пятница, 23.09.2011, 16:46 | Сообщение # 589
takushika

Группа: Проверенные
Сообщений: 393


Статус:




А когда продолжение??

Любой вопрос можно задать мне ТУТ|Личная страничка|Заточенные|Я тебя люблю...
 
Крошка_КалленДата: Пятница, 23.09.2011, 16:46 | Сообщение # 590
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


baby_sun, продолжение немного задерживает. Глава переведена.и она только у Лизы. Обращайтесь к ней за более точной информацией...

 
Лиза-love-СумеркиДата: Пятница, 23.09.2011, 16:46 | Сообщение # 591
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Блин, Девочки, многообещающее саммари! biggrin
Принимайте меня в ПЧ smile
Бегу читать wink


 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Пятница, 23.09.2011, 16:46 | Сообщение # 592
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Лиза-love-Сумерки,
Quote (Лиза-love-Сумерки)
Принимайте меня в ПЧ

Добро пожаловать)) wink


 
koshka_vampirДата: Пятница, 23.09.2011, 16:46 | Сообщение # 593
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Крошка_Каллен и (ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ),
Спасибо вам огромное за новую главу.
Я так долго ждала продолжения.
И рада, что оно все таки появилось happy .

Ну а теперь о самой главе.
Вот уже и проявляются чувства Джаспера к Элис.
И Белла уже понимает, что все таки у них не любовь.
И я этому безумно рада, потому что теперь она сможет посвятить себя Эдварду.
Хотя они еще не говорили л расставание, но я уверена, что это не заставит себя ждать.

Разочаровал тот факт, что Эдвард пока еще не появился на вечеринке.
Говорю " пока еще" , потому что надеюсь, что все таки он придет.
Его же вроде Белла пригласила, и это будет не по-джентльменски, если он не придет.
Хотя может раньше его Лорен какая нибудь пригласила.
dry Но надеюсь, я ошибаюсь.

В общем с нетерпением жду продолжения.
Еще раз огромное спасибо за перевод.
Вы умницы



 
LeNyCuKДата: Пятница, 23.09.2011, 16:47 | Сообщение # 594
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ), Спасибо большое за перевод happy
Глава просто супер, надеюсь Эд еще появится на вечеринке


 
Anomaliya2010Дата: Пятница, 23.09.2011, 16:47 | Сообщение # 595
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ), спасибо за перевод новой главы!
Забавно, Белла слишком завязла в чувствах к Эдварду, может со временем она поймет, что рядом не тот Каллен, только вот скорее бы, пока Элис совсем не сошла с ума по Джасперу, а Эдвард от недотр**ха и зависимости от Беллы.
Вообще, конечно, мне не понятна позиция Джаспера, влюблен в одну, а "любит" другую, только потому, что так надо.
Жду новой главы, спасибо еще раз за перевод и редактуру!


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
Белая_птицаДата: Пятница, 23.09.2011, 16:47 | Сообщение # 596
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Меня удивляет поведение Джаспера , он неравнодушен к Элис и встречается с Беллой, вопрос почему??? Может его бесит то что Эдварду нравиться Белла и он решил как нибудь ему насолить а тут такой удобный случай! И почему они не общаються тоже очень интересно???
Спасибо за перевод главы!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Heleno4kaДата: Пятница, 23.09.2011, 16:47 | Сообщение # 597
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо за перевод! неужели Эд так и не появится на вечеринке?

 
VikkeДата: Пятница, 23.09.2011, 16:47 | Сообщение # 598
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за долгожданное продолжение. Чудесная глава!
Ох, какая путаница и неразбериха во всех эти любовных связях и отношениях. Трудно все-таки понять кому и что надо. Белла нацелена сразу на двоих, и пока особо, по-моему, не заворачивается. Видимо она ждет того момента, когда сам Джаспер поставить точку в их отношениях. Последний его жест по отношению к Элис, конечно, не явный знать его супер любви к Элис, но то с каким волнением и тревогой он понес малышку наверх, уже не оставил Белле сомнений. Она знает его слишком хорошо и слишком долго, чтобы не замечать таких мелочей.
Вообще мне трудно представить то, как Эдвард придет на вечеринку своих учеников. Это как-то неправильно, что ли. Но факт остается фактом – он особо желанный гость.

(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ), Спасибо за великолепный перевод. FoxyFry, Спасибо за отличную редактуру. Как всегда, жду с интересом продолжение.
 
ToryДата: Пятница, 23.09.2011, 16:47 | Сообщение # 599
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




Спасибо большое за новую главу и отличный перевод! Белла немного все-таки разочаровалась не увидев мистера Каллена на вечеринке, да и Джаспер что-то так трепетно стал относиться к Элис. Но я только "за")))) пускай они уже быстрее с Элис найдут друг ко другу дорогу, тогда Белле придется вплотную заняться мистером учителем)))
Спасибо!!!
 
SerpienteДата: Пятница, 23.09.2011, 16:48 | Сообщение # 600
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ), спасибо за новую главу,
FoxyFry, спасибо за редактуру.

Если честно, то не понимаю и ни Беллу, ни Джаспера. Первая вроде как считается лучшей подругой Элис, второй как бы что-то испытывает к девушке, но ни один не хочет прекратить свои отношения, их все устраивает, хотя каждый жалеет Элис! Как-то, на мой взгляд, это слишком эгоистично и лицемерно...


 
Поиск:


Волчица