Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Hot for a teacher
RienДата: Пятница, 23.09.2011, 15:08 | Сообщение # 1
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:







Огромное спасибо за эту обложку "Элитному клубу художников, а конкретно Женечке aka Cubbu"


Hot for a teacher


Автор: mme.cullen

Оригинальное название: Hot for a teacher

Экс-Переводчики: Крошка_Каллен и (ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)

Экс-Редакторы: Avrora_Monro(она редактирует с первой главы включительно по третью), Aya_x (четвертая глава), FoxyFry (с пятой главы по седьмую включительно)

Переводчик: Rien(с 8 главы и до конца)

Редактор: barsy (с 8 главы и до конца)


Ссылка на оригинал: Hot For A Teacher

Разрешение на перевод: Скрин


Дислеймер: К сожалению, Сумеречные герои и все вещи связанные с ними не принадлежат мне. Только у Эдварда есть прототип.

Пейринг: канонические пары

Рейтинг: M/R


Предупреждения: Все люди.

Саммари: Изабелла Свон учится в Средней Школе Беверли-Хилза. Одну великолепную ночь она провела c прекрасным незнакомцем. А в первый день учебного года была застигнута врасплох, когда встретила нового учителя музыки – Мистера Каллена.

От автора: Хоть это рассказ рейтинга М, но в нем не будет только описание секса!

Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен.

Размещение: только на TR!

От переводчика: Привет всем читателям) Как Многие уже знают, это мой не первый перевод, поэтому опыт я имею. Взяла этот фф из брошенок, поэтому намереваюсь добить до конца. Надеюсь, интерес к рассказу Вы не потеряли! Добро пожаловать!


От переводчика: Если кто-то проникся любовью к Учителю, то специально для Вас мы приготовили баннер! Вставляем подпись и носим в свое удовольствие:



Code
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/111-9337-1][IMG]http://s017.radikal.ru/i409/1112/9b/41a0c944e5dd.jpg[/IMG][/URL]


Оглавление:




Сообщение отредактировал Rien - Понедельник, 16.01.2012, 16:28
 
Крошка_КалленДата: Пятница, 23.09.2011, 16:39 | Сообщение # 551
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


простите пожалуйста...за продолжение ответственная я...и уже начала переводить=) просто глава не очень большая и я хотела перевести её полностью...да и с дела так обстоят, что перевожу я пока в тетрадку.но не отчаиваемся...прода обязательно будет в этом году=)

 
JumangiДата: Пятница, 23.09.2011, 16:40 | Сообщение # 552
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ), спасибо за перевод. Очень понравился фанф. Принимайте в ПЧ.
Интересно, как же Белла выпутается из этой ситуации? А Эдвард?
Глава 3,часть 2: Похоже,Эд становиться параноиком. Разговаривать со своим "маленьким Эдди" - уже признак сдвинутости, а вот если он побоится сболтнуть при "нём" что-то личное - вот это уже паранойа, как в старом анекдоте.
Радует в фф то, что Белла не "бедная дочка шрифа маленького городка в холодном и дождливом штате Вашингтон".


Подпись пользователя
They'll laugh as they watch us fall, The lucky don't care at all, No chance for fate, It's unnatural selection, I want the truth!© Muse, Unnatural Selection
They will not force us, They will stop degrading us, They will not control us, We will be victorious©Muse, Uprising
 
vampire666Дата: Пятница, 23.09.2011, 16:40 | Сообщение # 553
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Quote (Крошка_Каллен)
не отчаиваемся...прода обязательно будет в этом году=)

дай Бог, чтобы не в 2012 biggrin biggrin biggrin


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
Крошка_КалленДата: Пятница, 23.09.2011, 16:40 | Сообщение # 554
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Простите пожалуйста... Я постаралась и перевела уже 29 декабря...но она не отредактирована.. Так что не все зависит от меня.... Подождите...мы не забросим перевод. Ни за что! smile а глава... Такая...немного горячая и светлая(так открывается детали(!) её детства....) и появляется один сексуальный герой! Это все что могу сказать...

 
BusiVusiДата: Пятница, 23.09.2011, 16:40 | Сообщение # 555
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:




Что же, ждем когда новая глава будет для нас доступна. Надеюсь, главки будут появляться почаще, а то очень интересно посмотреть по какому сценарию будут развиваться дальнейшие события. И спасибо переводчикам, что радуете нас подобными творениями.
 
Baby_sunДата: Пятница, 23.09.2011, 16:40 | Сообщение # 556
takushika

Группа: Проверенные
Сообщений: 393


Статус:




класс) я в ПЧ)) жду продолженя)))

Любой вопрос можно задать мне ТУТ|Личная страничка|Заточенные|Я тебя люблю...
 
БелренесмиДата: Пятница, 23.09.2011, 16:40 | Сообщение # 557
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ), извини пожалуйста что спрашиваю но когда будет продолжения? cry
 
AlyFollewanДата: Пятница, 23.09.2011, 16:41 | Сообщение # 558
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




да, я тоже очень жду) smile





Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
Белая_птицаДата: Пятница, 23.09.2011, 16:41 | Сообщение # 559
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




А продолжение когда нибудь будет!?!?!
 
Крошка_КалленДата: Пятница, 23.09.2011, 16:41 | Сообщение # 560
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Девочки. Глава переведена уже давно. Только она не отредактирована. Мы постараемся скорее=)

 
koshka_vampirДата: Пятница, 23.09.2011, 16:41 | Сообщение # 561
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Крошка_Каллен,
Quote
Девочки. Глава переведена уже давно. Только она не отредактирована. Мы постараемся скорее=)

Замечательная новость!
С нетерпением ждууу wink



 
Heleno4kaДата: Пятница, 23.09.2011, 16:41 | Сообщение # 562
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо!война началась-кто кого biggrin

 
BusiVusiДата: Пятница, 23.09.2011, 16:41 | Сообщение # 563
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:




Ох, неужели наконец-то появилось продолжение. Так давно не было. Ура! Ура! Ура!!!
 
LeNyCuKДата: Пятница, 23.09.2011, 16:42 | Сообщение # 564
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Так жаль бедного Мистера Хулигана smile
Спасибо за перевод happy


 
Baby_sunДата: Пятница, 23.09.2011, 16:42 | Сообщение # 565
takushika

Группа: Проверенные
Сообщений: 393


Статус:




Спасибо за перевод)))
Новая глава супер=)


Любой вопрос можно задать мне ТУТ|Личная страничка|Заточенные|Я тебя люблю...
 
Белая_птицаДата: Пятница, 23.09.2011, 16:42 | Сообщение # 566
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Спасибо за перевод главы!!!
Она просто... вау...
Одно из многих преимуществ этого фанфика в том ,что белла знает о том что она привлекательна и умело пользуеться этим , я бы даже сказала очень умело!!!!
Да она просто крутит всеми парнями как хочет!!!
Интересно как она поступит...
Я бы конечно выбрала Джаспера , но ...
у него минусовым качеством являеться то что он целовался с Элис!!!
Еще раз спасибо за главу , очень жду продолжение!!!
 
VikkeДата: Пятница, 23.09.2011, 16:42 | Сообщение # 567
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за долгожданное продолжение.
Белла очень точно описала саму себя, она действительно бывает временами ну уж очень разной. Мало будет сказать, что я её просто не понимаю. Это один из тех случаев, когда лучше и не пытаться. Но, тем не менее, у неё очень свеобразный взгляд на все, что её окружает. То как она спокойно, буквально с улыбкой отреагировала на то, что её парень целовался с её подругой. Это странно, но в тоже время интересно узнать, чем все закончится. Без сомнения, ей очень хорошо с Джаспером, но не смотря на это она просто не может не думать о потрясающей секси учителе!

Крошка_Каллен, Спасибо большое за отличный перевод. Aya_x , Спасибо большое за редактуру. Жду с интересом продолжение!
 
koshka_vampirДата: Пятница, 23.09.2011, 16:42 | Сообщение # 568
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Боже, спасибо за долгожданную главу.
Кааак же я долго ждала этого момента и АЛИЛУЯ!!! новая глава.
Надеюсь с продой не будет проблем.
А вот на счет главы.
Белла-молодец.
Но вот факт, что она с Джаспером мне не нравится.
Хочу, чтобы они были с Эдом.
Надеюсь все будет в следующих главах.
А Джаспер пусть к Алис идет biggrin



 
БелренесмиДата: Пятница, 23.09.2011, 16:42 | Сообщение # 569
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ToryДата: Пятница, 23.09.2011, 16:43 | Сообщение # 570
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




Спасибо большое за перевод и такую приятную неожиданность!!)))
Белла начинает играть, мало ей мужского внимания всей школы, ну еще бы кто не прочь похулиганить с мистером Хулиганом biggrin А она уже заявляет полные права на него, отшивая других девчонок)) Куда она его пригласила?? или я что-то пропустила, Эдвард интересно сам хоть понял))) Очень интересно, что будет дальше, Эдвард уже и не скрывает своих нежных взглядов))
 
МарфушаДата: Пятница, 23.09.2011, 16:43 | Сообщение # 571
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ) Aya_x , девушки спасибо за новую главу..
Бедняжка Бела совсем запуталась..кто же ей все таки нужен..она такая неопределенная..в одну минуту сидит на коленях Джаспера и мечтает об уединении ,в другую хочет капельку любви от Эдварда..конечно же для нее в идеале было бы заполучить их обоих..но не думаю что их устроит этот вариант..Бела могла бы всех осчастливить..быть с Эдвардом а Джаспер с Элис и все были бы счастливы...Белла так громко заявляла о том что они с Элис лучшие подруги...да можно понять то что Элис могла влюбиться в Джаспера..и просто молчать об этом..сердцу не прикажешь..но как объяснить то что она с ним целовалась..вот это не совсем по дружески..Бела и Джаспер в этом плане отличная пара,он целуется с ее лучшей подругой,она спит с его братом..им пора остановиться пока кто нибудь не пострадал..


 
ЧикиДата: Пятница, 23.09.2011, 16:43 | Сообщение # 572
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Спасибо за перевод новой главы. Белла любит мужское внимание. Жду продолжения.
 
TanikaДата: Пятница, 23.09.2011, 16:43 | Сообщение # 573
Она из Волтури

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Супер!!! Спасибо огромное за перевод)))))
А Белле палец в рот не клади))))....откусит по самый локоть)))))


 
AlyFollewanДата: Пятница, 23.09.2011, 16:43 | Сообщение # 574
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Ооооооуууу, наконец новая глава!
Она просто превосходна)
Да, это действительно трудно сделать выбор!
Но, Беллы я совершенно не понимаю!
У неё есть парень, к которому она не испытывает практически ни каких чувств, только возможно страсть. И этого друга любит её лучшая подруга и этот ебанутый друг отвечает ей взаимностью! Ну, что эта за хрень? wacko Почему им просто нельзя расстаться, и быть счастливыми?
Тем более у неё есть просто потрясающий учитель, который испытывает своеобразные, но чувства!

Quote
Если бы за вами одновременно ухаживали Роберт Паттинсон и Джексон Рэтбоун , вы бы смогли сразу сделать выбор. Или же все время давали бы им надежду, разбивая мечты только потому, что не могли решить, кто же из них лучше?!

хахахах) Ну лично для меня Роберт)*

А лучший друг Джейкоб Блек появится ещё?

Ах, Белла и Эдвард так мило заигрывают друг с другом) Они идеальная пара) Только когда они сами это поймут?

Quote
Ты приглашен,

Что это значит?

Спасибо огромное за главу и жду следующую)Надеюсь, что таких задержек больше не будет)






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
LOstДата: Пятница, 23.09.2011, 16:43 | Сообщение # 575
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо за долгожданное продолжение!!!
Белке надо сделать выбор, так просто не может быть - есть парень, с которым ей скорее удобнобыть, нежели еще что-то там... и есть Эдвард, к которому ее тянет!
А уж отношения там между ребятами - вообще wacko а еще есть Джейкоб...)))


 
Поиск:


Песнь, которая тает в тебе