Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Hot for a teacher
RienДата: Пятница, 23.09.2011, 15:08 | Сообщение # 1
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:







Огромное спасибо за эту обложку "Элитному клубу художников, а конкретно Женечке aka Cubbu"


Hot for a teacher


Автор: mme.cullen

Оригинальное название: Hot for a teacher

Экс-Переводчики: Крошка_Каллен и (ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)

Экс-Редакторы: Avrora_Monro(она редактирует с первой главы включительно по третью), Aya_x (четвертая глава), FoxyFry (с пятой главы по седьмую включительно)

Переводчик: Rien(с 8 главы и до конца)

Редактор: barsy (с 8 главы и до конца)


Ссылка на оригинал: Hot For A Teacher

Разрешение на перевод: Скрин


Дислеймер: К сожалению, Сумеречные герои и все вещи связанные с ними не принадлежат мне. Только у Эдварда есть прототип.

Пейринг: канонические пары

Рейтинг: M/R


Предупреждения: Все люди.

Саммари: Изабелла Свон учится в Средней Школе Беверли-Хилза. Одну великолепную ночь она провела c прекрасным незнакомцем. А в первый день учебного года была застигнута врасплох, когда встретила нового учителя музыки – Мистера Каллена.

От автора: Хоть это рассказ рейтинга М, но в нем не будет только описание секса!

Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен.

Размещение: только на TR!

От переводчика: Привет всем читателям) Как Многие уже знают, это мой не первый перевод, поэтому опыт я имею. Взяла этот фф из брошенок, поэтому намереваюсь добить до конца. Надеюсь, интерес к рассказу Вы не потеряли! Добро пожаловать!


От переводчика: Если кто-то проникся любовью к Учителю, то специально для Вас мы приготовили баннер! Вставляем подпись и носим в свое удовольствие:



Code
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/111-9337-1][IMG]http://s017.radikal.ru/i409/1112/9b/41a0c944e5dd.jpg[/IMG][/URL]


Оглавление:




Сообщение отредактировал Rien - Понедельник, 16.01.2012, 16:28
 
РaдостьДата: Пятница, 23.09.2011, 16:48 | Сообщение # 601
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




4 главы читала с тлф,т.к. не было инета
но щас всё наладилось,и вот отписываюсь что я в пч)
оч любопытно,во что у них всё это дело выльется


 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Пятница, 23.09.2011, 16:48 | Сообщение # 602
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




koshka_vampir,
Ну когда-нибудь это она должна была понять... И сейчас это понимание приходит к ней. Ну и не знаю что и сказать... Спасибо за отзыв.
LeNyCuK, Незачто...
Спасибо за отзыв.
Anomaliya2010,
Quote (Anomaliya2010)
Спасибо за перевод новой главы! Забавно, Белла слишком завязла в чувствах к Эдварду, может со временем она поймет, что рядом не тот Каллен, только вот скорее бы, пока Элис совсем не сошла с ума по Джасперу, а Эдвард от недотр**ха и зависимости от Беллы. Вообще, конечно, мне не понятна позиция Джаспера, влюблен в одну, а "любит" другую, только потому, что так надо. Жду новой главы, спасибо еще раз за перевод и редактуру!

Незачто. Да я тоже так думаю, время поможет и все раставит по местам. от этой ситуации страдают многие, да почти все. спасибо за отзыв.
limu,
Quote (limu)
Меня удивляет поведение Джаспера , он неравнодушен к Элис и встречается с Беллой, вопрос почему??? Может его бесит то что Эдварду нравиться Белла и он решил как нибудь ему насолить а тут такой удобный случай! И почему они не общаються тоже очень интересно??? Спасибо за перевод главы!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну я не думаю, что тут такое. Он даже и не догадываеться или не хочет видить правду о Белле и Эдварде, да и о Элис тоже.
Всегда пожалуйста.
Heleno4ka, Спасибо за отзыв. Не думаю что появиться.
Vikke,
Quote (Vikke)
Спасибо за долгожданное продолжение. Чудесная глава!

Всегда пожалуйста.
Quote (Vikke)
Ох, какая путаница и неразбериха во всех эти любовных связях и отношениях. Трудно все-таки понять кому и что надо. Белла нацелена сразу на двоих, и пока особо, по-моему, не заворачивается. Видимо она ждет того момента, когда сам Джаспер поставить точку в их отношениях. Последний его жест по отношению к Элис, конечно, не явный знать его супер любви к Элис, но то с каким волнением и тревогой он понес малышку наверх, уже не оставил Белле сомнений. Она знает его слишком хорошо и слишком долго, чтобы не замечать таких мелочей.

И не знаю что и сказать, Вы так все расписали.. Да не знак, но Вы опять таки правы, она с ним хорошо знакома, да и раньше она все видела своими глазами. Просто она закрывает глаза на правду.
Спасибо за отзыв.
Tory, Ну думаю вплотную она им не займется, много препятствий пока, да еще и он ее учитель к тому же.
Спасибо за отзыв.
Serpiente, Ну что поделать раз они такие эгоисты? Ну сейчас уже не все их устраивает, но думаю они со временем во всем разберутся.
Спасибо за отзыв.

Добавлено (21.03.2011, 14:32)
---------------------------------------------
MrSmiles,

Quote (MrSmiles)
но щас всё наладилось,и вот отписываюсь что я в пч)

Добро пожаловать wink
Quote (MrSmiles)
оч любопытно,во что у них всё это дело выльется

Да, это любопытно...


 
VikkeДата: Пятница, 23.09.2011, 16:48 | Сообщение # 603
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)
Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
И не знаю что и сказать, Вы так все расписали.. Да не знак, но Вы опять таки правы, она с ним хорошо знакома, да и раньше она все видела своими глазами. Просто она закрывает глаза на правду.
Спасибо за отзыв.

Ох, а можно на "ты"? Я себя чувствую старой какой-то)
Да, наверное, так и есть. Проще закрыть на все глаза и ждать того самого момента, когда эта ситуация начнет разгуливаться сама собой!
 
Лиза-love-СумеркиДата: Пятница, 23.09.2011, 16:48 | Сообщение # 604
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Девочки, хоть вы и приняли меня в ПЧ, но я хочу вам ещё раз сказать, что ваш тандем очень хорошо переводит эту историю happy
Очень интересный и не такой уж банальный сюжет, как мне показалось с самого начала smile Главки - чудесные просто biggrin
Спасибо вам и я жду продолжение! Надеюсь, оно скоро wink


 
Baby_sunДата: Пятница, 23.09.2011, 16:48 | Сообщение # 605
takushika

Группа: Проверенные
Сообщений: 393


Статус:




Новая глава супер!!! Спасибо! biggrin С нетерпением жду следующую главу)))

Любой вопрос можно задать мне ТУТ|Личная страничка|Заточенные|Я тебя люблю...
 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Пятница, 23.09.2011, 16:49 | Сообщение # 606
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Vikke,
Quote (Vikke)
Ох, а можно на "ты"? Я себя чувствую старой какой-то)

Конечно можно. Я это кстати тоже предложить хотела)
Quote (Vikke)
Да, наверное, так и есть. Проще закрыть на все глаза и ждать того самого момента, когда эта ситуация начнет разгуливаться сама собой!

Угу, но проблема никуда не исчезнет. Просто, не всегда правильно, просто когда-нибудь все эти проблемы навалятся и просто невозможно будет закрывать глаза.
Лиза-love-Сумерки,
Quote (Лиза-love-Сумерки)
Девочки, хоть вы и приняли меня в ПЧ, но я хочу вам ещё раз сказать, что ваш тандем очень хорошо переводит эту историю

Спасибо, но тут еще и очень большая заслуга редактора.
Quote (Лиза-love-Сумерки)
Очень интересный и не такой уж банальный сюжет, как мне показалось с самого начала Главки - чудесные просто

Мы рады. Да тут не все так просто, как кажется на первый взгляд. Спасибо happy

Добавлено (21.03.2011, 16:26)
---------------------------------------------
baby_sun,

Quote (baby_sun)
Новая глава супер!!! Спасибо! С нетерпением жду следующую главу)))

Всегда пожалуйста... И спасибо happy


 
Bella_YsagiДата: Пятница, 23.09.2011, 16:49 | Сообщение # 607
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ),
огромное спасибо за долгожданную проду!
глава просто шикарная)))

жду новых глав!


 
VikkeДата: Пятница, 23.09.2011, 16:49 | Сообщение # 608
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)
Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Конечно можно. Я это кстати тоже предложить хотела)

Ну вот и славно, а то не дело совсем мы устроили)
Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
просто когда-нибудь все эти проблемы навалятся и просто невозможно будет закрывать глаза.

Верно. Ну это, как говорится, уже другой разговор. По крайней мере, сейчас все идет своим чередом и на горизонте, надеюсь, не предвидеться ничего плохого!
 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Пятница, 23.09.2011, 16:49 | Сообщение # 609
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Vikke,
Quote (Vikke)
Ну вот и славно, а то не дело совсем мы устроили)

Это точно)) Но мы исправляемся))
Quote (Vikke)
Верно. Ну это, как говорится, уже другой разговор. По крайней мере, сейчас все идет своим чередом и на горизонте, надеюсь, не предвидеться ничего плохого!

Точно. Угу, все идет относительно спокойно, ну буря надвигается... по тихоньку, но идет..
Bella_Ysagi,
Bella_Ysagi, Всегда пожалуйста))
спасибо


 
Wincy_EdwardsДата: Пятница, 23.09.2011, 16:49 | Сообщение # 610
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую лаву! С нетерпением жду продолжения!

 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Пятница, 23.09.2011, 16:49 | Сообщение # 611
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Wincy_Edwards,
Всегда пожалуйста...
Спасибо.. happy


 
МарфушаДата: Пятница, 23.09.2011, 16:50 | Сообщение # 612
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




девушки спасибо за новую главу...
жаль что на вечеринке отсутствовал Эдвард..без него было скучновато всем..и обошлось без скандалов и драк ,хотя кто знает чем закончиться эта вечеринка для Беллы..ведь это еще не конец..девушки выглядели как всегда сногсшибательно,подготовка была основательной...по другому у них и не может быть...Бела все прибывает в своих мечтах о двух Калленах..она ревнует Джаспера к Элис ,но в то же время грезит увидеть Эдварда и злиться на него за то что он не пришел..ей пора бы уже для себя сделать выбор чего же вес таки она хочет..вернее кого она хочет))




Сообщение отредактировал Марфуша - Понедельник, 21.03.2011, 20:29
 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Пятница, 23.09.2011, 16:50 | Сообщение # 613
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Марфуша,
Да это же они, да и статус их обзывает. Мечтает пока, но когда-нибудь надо спуститься с небес на землю, и спуститься, а не упасть.. Это сложный выбор, но она должна будет его сделать, по другому никак..
Спасибо за отзыв.


 
SerpienteДата: Пятница, 23.09.2011, 16:50 | Сообщение # 614
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ),

Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
думаю они со временем во всем разберутся.

Очень на это надеюсь, а то уже больно читать про то, как мучается Элис, а ее друзья стараются это по большей части игнорировать.


 
vampire666Дата: Пятница, 23.09.2011, 16:50 | Сообщение # 615
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Интересно, куда это Эдвард смотался?? И Белла тут чуть все этим швабрам не выболтала. Беспредел! Где секси-Каллен? wink надеюсь, что он еще пояуится на вечеринке Джаса.
П. С. Facebook меня тоже бесит)))
Спасибо за продолжение smile


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
Лёля2000Дата: Пятница, 23.09.2011, 16:50 | Сообщение # 616
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 136


Статус:

Клубы:


И почему это Эдварда нет, как это он проигнорировал вечеринку брата. В этой истории мне жаль Элис. Интересно когда же Джас и Белла разберутся со своими отношениями, ведь они не любят друг друга. Беллка мечтает об Эварде, а между Джасом и Элис что-то наклевывается.
Спасибо всем кто трудится над переводом этого фф smile
 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Пятница, 23.09.2011, 16:50 | Сообщение # 617
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Serpiente,
Quote (Serpiente)
Очень на это надеюсь, а то уже больно читать про то, как мучается Элис, а ее друзья стараются это по большей части игнорировать.

И я... И я... Ну я думаю, они не то чтобы игнорируют, просто все всё стараются не замечать... Да и элис тоже хорошо, ведь и без нее не сложилась бы подобная ситуация.
vampire666,
Quote (vampire666)
Интересно, куда это Эдвард смотался?? И Белла тут чуть все этим швабрам не выболтала. Беспредел! Где секси-Каллен? надеюсь, что он еще пояуится на вечеринке Джаса.

Ну я сомневаюсь что он бы туда пришел, он все таки учитель. Ну они не в таком состоянии чтобы потом это вспомнить.... smile
Лёля2000,
Quote (Лёля2000)
В этой истории мне жаль Элис. Интересно когда же Джас и Белла разберутся со своими отношениями, ведь они не любят друг друга. Беллка мечтает об Эварде, а между Джасом и Элис что-то наклевывается.

Ну я сомневаюсь что надо жалеть только Элис, ведь и она по сути не такая уж и жертва, да конечно ей плохо, но ведь и остальным не сладко.


 
AlyFollewanДата: Пятница, 23.09.2011, 16:51 | Сообщение # 618
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Веселенькая вечеринка)
Было бы интересней смотреть, если бы на на ней был Эдвард)
Интересно на какой он вечеринке?
Я совсем не понимаю Беллу...
Она прекрасно видит и понимает, что Элис что-то чувствует к Джасперу и он тоже...
Так почему же нельзя разорвать эти безумные отношения и все были бы счастливы?
Так же не понимаю и Джаспера! К чему держать Беллу?
Ар...
раздражает!
Представляю как Белле хочется утереть этим девчонкам нос, рассказав все правду!
Интересно это все всплывет на всеобщее внимание?
И когда же появится Эдвард?
Спасибо за главу и жду следующую)*






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Пятница, 23.09.2011, 16:51 | Сообщение # 619
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




AlyFollewan,
ну я не думаю что она все видет так как мы. Она конечно видет, что что-то происходит, но ведь людям всегда трудно открыть глаза на то что происходит. И привычка возможно... Она просто привыкла считать что его любит, и ей трудно открыть глаза, но она откроет рано или поздно...
Не думаю, к чему все выставлять на всеобщее обозрение? У нее есть парень, да и он же учитель как никак. smile


 
angelochikДата: Пятница, 23.09.2011, 16:51 | Сообщение # 620
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




biggrin хах отличный перевод!!!!да я вижу белле везет на семью каллен!!!! happy мне очень нравиться жду продолжения

Твой друг назвал меня принцессой, А ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, В конце, сжигали на кострах"
 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Пятница, 23.09.2011, 16:51 | Сообщение # 621
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




angelochik,
Спасибо... happy
Да ей очень везет, хотя это с какой стороны посмотреть wink




Сообщение отредактировал (ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ) - Вторник, 22.03.2011, 18:39
 
LOstДата: Пятница, 23.09.2011, 16:51 | Сообщение # 622
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ), спасибо за главу!
Повеселились они на славу wacko Джас и Белла - эгоисты... Друг для друга, как хорошее приложение и времяпровождения... Они не видят, что тем самым причиняют боль - элис, Эдварду..., но самое смешное, что тем самым они причиняют боль и себе... wacko Им хорошо вместе - это дело привычки, но одновременно тянутся оба к другим, так что же держаться за эти отношения, которые дальше никуда не приведут? Кудай-то запропастился наш "секси-парень" biggrin ???
Буду ждать продолжения wink


 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Пятница, 23.09.2011, 16:51 | Сообщение # 623
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




LOst,
Всегда пожалуйста.
Точно. Знаешь возможно они не то чтобы не видят, скорее не хотят видеть очевидное. Ну рано тли поздно они поймут... Исчез biggrin




Сообщение отредактировал (ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ) - Среда, 23.03.2011, 07:06
 
Mary_HellcatДата: Пятница, 23.09.2011, 16:52 | Сообщение # 624
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Санта-Барбара просто!!! Интересно, когда же Белла наконец выберет кого-то одного??? happy
Спасибо за перевод! Жду продолжения! wink wink wink


 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Пятница, 23.09.2011, 16:52 | Сообщение # 625
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Angel_Witch,
Точно, Санта-Барбара... Ух, я не знаю, хотя знаю, короче когда произойдет какой-нибудь толчек и она все сама увидит, точнее откроет глаза на правду. wink
Всегда пожалуйста)


 
Поиск:


I follow you