Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Из-за мальчика (Because Of A Boy)
Из-за мальчика
LelishnaДата: Пятница, 09.08.2013, 18:04 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





3 место в номинациях Лучший перевод Социального фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


3 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории






Автор: cutestkidsmom

Оригинал: удален с ресурса

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: O_Q, amberit (бонусная глава)

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод - переводчику

Рейтинг: Т

Пейринг: Э/Б

Жанр: Romance/Hurt/Comfort

Саммари от атвора: Эдвард -­ сын отца-аутиста. Белла -­ мать сына-аутиста. Что произойдет, когда их пути пересекутся? Смогут ли они найти мир и любовь среди хаоса? Это история о мужчине и женщине, которые живут своей жизнью с людьми-аутистами

Саммари от переводчика: Ты зашел в магазин, чтобы купить рубашку, и получил удар по ноге. Но ты еще не знаешь, что этот удар – поцелуй судьбы. Той самой, что способна превратить серьезную проблему в благословение и свести вместе именно тех людей, которые так нужны друг другу. И кто же явился орудием судьбы? Мальчик. Особенный мальчик.

Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен

Размещение: только на ТР









Глава 1. Пересечение путей (от лица Эдварда)
Глава 2. Дыши (От лица Беллы)
Глава 3. Ужин и разрядка (от лица Эдварда)
Глава 4. Откровения (От лица Беллы)
Глава 5. Беседки и мармелад (от лица Эдварда)
Глава 6. Дыхание и первые поцелуи (От лица Беллы)
Глава 7. Капризные дети и пощечины (от лица Эдварда)
Глава 8. Нежелательное прикосновение и раннее прибытие (От лица Беллы)
Глава 9. Статистика и скрытые камеры (от лица Эдварда)
Глава 10. Плохое начало и хорошая концовка (от лица Беллы)
Глава 11. Счастливый случай (от лица Эдварда)
Глава 12. Живи. Дыши. Бей. (от лица Беллы)
Глава 13. Переступая границы (от лица Эдварда)
Глава 14. Вечер пасты (от лица Эммета)
Глава 15. Призраки, полицейские и законники... Ох, ну надо же! (от лица Беллы)
Глава 16. Повестка вручена, теперь можно и повеселиться (от лица Эдварда)
Глава 17. Развлечения и судьбоносные вехи (от лица Беллы)
Глава 18. Бергдорф Ауттейк. Первая встреча Роуз и Эммета (от лица Роуз)
Глава 19. Укрощение строптивой (от лица Эдварда)
Глава 20. Туда-сюда (от лица Беллы)
Глава 21. Признания и откровения (от лица Эдварда)
Глава 22. Открытия (от лица Беллы)
Глава 23. Любовь ранит (от лица Эдварда)
Глава 24. Знаете ли вы, что?.. (от лица Беллы)
Глава 25. С Днем Благодарения (от лица Эдварда)
Глава 26. Движемся вперед (от лица Беллы)
Глава 27. Эсме и Карлайл. Один день в их жизни. Ауттейк (от лица Эсме)
Глава 28. Разрешите, мама? (от лица Эдварда)
Глава 29. Хо-Хо-Хо и идиотские традиции (от лица Беллы)
Глава 30. Как это замечательно (от лица Эдварда)
Глава 31. Долго и счастливо (от лица Беллы)
Эпилог (от лица Беллы)
Бонус. Пасха (от лица Беллы)




Сообщение отредактировал Lelishna - Воскресенье, 12.04.2015, 06:46
 
AngelusMortis666Дата: Суббота, 08.03.2014, 01:32 | Сообщение # 476
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Огромно СПАСИБО за эту историю!
Она такая замечательная! Просто слов нет.
На 2 последних главах готова была заплакать за то, что у них все в порядке, и у них такая всепоглощающая любовь.


 
Helen77Дата: Суббота, 08.03.2014, 07:22 | Сообщение # 477
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо огромное за подаренную возможность познакомиться с этой удивительно трогательной и доброй историей. Поздравляю с праздником весны! Желаю хорошего настроения и исполнения всех желаний!
 
LelishnaДата: Суббота, 08.03.2014, 09:24 | Сообщение # 478
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Heleno4ka, AngelusMortis666, Helen77, спасибо за комментарии!

Дорогие мои читательницы! От всей души поздравляю вас с первым весенним праздником! Счастья вам, любви и процветания!




Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ЛенаЭлисХеилДата: Воскресенье, 09.03.2014, 18:37 | Сообщение # 479
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Огромное спасибо за историю. Конец получился замечательным в прочем как и сама история. )) smile
 
kotЯДата: Пятница, 14.03.2014, 00:43 | Сообщение # 480
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Вот так это понятно,когда приехав после отдыха требуется дополнительная неделя,что бы востановиться , и влиться в рабочий ритм и график.(Сразу после отдыха,получаешь убойную дозу стресса,вкупе с работой biggrin )
А в их случае,плюс ко всему сказанному,еще:открытие кафе,приготовления к свадьбе(Mamma Mia! )Лишь большая выдержка,или сильная любовь(как у них) поможет не сорваться,не взорваться...
Диалог между Эдвардом и Себастьяном,удивителен:это каким нужно быть одному,чтобы вызвать уверенность и значимость у другого.И хотя ,Эдвард ,предлагая Себастьяну быть шафером,разъясняет ему это свое желание,все же понимаешь,что он с ним говорит если и не на равных,то все же как очень значимому для него человеку.(Читаю и понимаю,как мне до этого совершенства далеко,(но как же хочется))А эти очаровательные словечки:
Цитата
самолучшим человеком,

Как расцвел Карлайл!Он,как дирижер оркестра,уверенно управляет открытием кафе,игнорируя свои собственные страхи .А Эдвард.Как всегда без грубости,ловко осадил и поставил в неловкое положение журналистку телеведущую(Ха,вот так вот!Знай наших!)
Открывая ,следующую главу ,вдруг осознала-как много мы уже прочитали и скоро история закончится.

Добавлено (14.03.2014, 00:43)
---------------------------------------------
Бедная Белла.Это реально,печально,когда мало друзей(родственников.Но утешает то,что теперь у нее их с друзьями и рдственникаи Эдварда станет больше!
А каково это ,вдруг осознать,что твой ребенок не по годам смышлен и находчив,впервые растерявшись,как себя с ним вести.Вроде еще ребенок,но не по годам -взрослый.(Да,вот так вот:Се ля ви, как говорится).
Вдруг обратила вниманиена то,что у них все,,схвачено".И на каждом месте -свой человек. biggrin такой междусобойчик получается.

Цитата
Джаспер является дипломированным мировым судьей

Который их и поженит.Зал арендовать нет необходимости,все пройдет в кафе,свой стилист,гример,даже Эсми-оформитель есть своя! biggrin
Спасибо за великолепный [b]романтический наклон
,за радость и уверенность не по годам взрослого ребенка,спокойно остающегося без своей мамочки.И хотя в главе ни разу не был упомянут Деметрий,кроме: потом к вам присоединится папа. [/b],все равно ,за него тоже спасибо.Огромное спасибо ,за любимую мной,Эсме ,за красивые слова клятвы...
За то,что автор написал,а переводчик перевел и поделился с нами этой историей,читая которую,душа наполнялась легкостью,становясь чище,добрее...
Это единственный фанфик,окончание которго не вызывает сожаления .Точка в конце поставлена ,а жизнь наша продолжиться,как и жизнь всех,кто попал в эту историю.И жизнь продолжится наполненая светом веры ,надежды и любви!
Переводчику этой чистой,светлой и доброй истории успеха,творческого вдохновения,хороших помощников.Спасибо редактору .И всем кто читал,наслаждался и радовал переводчика своими коментариями.
Ждем новых работ и приглашений. smile


банер:
 
LelishnaДата: Пятница, 14.03.2014, 10:01 | Сообщение # 481
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




kotЯ, спасибо за твои комментарии: такие трогательные, иногда сммешные, но всегда очень теплые и душевные!

Вот и закончилась история Себастьяна, Беллы и Эдварда. История неожиданной встречи и счастливой развязки.

За эти 32 недели мы с вами узнали множество интересных фактов о лошадях и улитках, о костях, сердце и смехе, о Крайслер-билдинг и Дне Благодарения и многом-многом другом. А самое главное - мы узнали, что аутисты - такие же люди как вы или я: они любят, страдают, отчаиваются, борятся и побеждают. А наша с вами задача: внимательнее относиться к таким особенным людям, проявить к ним понимание и терпение. Даже этого будет достаточно, чтобы жизнь хотя бы одного человека стала счастливее.

Хочу поблагодарить за огромную, просто неоценимую помощь Ольгу O_Q, которая скрупулезно и терпеливо исправляла мои ошибки, перестраивала предложения, давала разъяснения и делилась своим богатым опытом, чтобы эта история читалась легко и интересно. Оля, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!

Спасибо вам, дорогие читатели, за то, что, собственно, читали эту историю. Более 700 просмотров каждой главы просто не могут оставить меня равнодушной: это значит, что "Мальчик" завоевал ваши сердца и запал в ваши умы. И пусть большинство из вас не комментировали, это ничего, главное: вы читали. И еще раз - спасибо вам за это!

Дорогие мои комментаторы, искренне благодарю вас за то, что вы оставляли свои комментарии и под главами, и на форуме "Мальчика", что вы переживали за наших героев, сочувствовали им, злились на них, возмущались их поступками, радовались удачам, переживали за их проблемы. Ваши коментарии очень меня поддерживали, когда было плохое настроение и ничего больше не хотелось делать. Спасибо вам!

Я искренне надеюсь, что автор оттает душой и вернется к написаню продолжения этой истории, и мы когда-нибудь узнаем: как взрослеет Себастьян и какои он будет старшим братом, кто родится у Беллы с Эдвардом, как будет развиваться кафе Карлайла и множество других вопросов.

Еще раз СПАСИБО ВСЕМ ВАМ, кто "Из-за мальчика" был со мной эти 32 недели!!!


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 14.03.2014, 10:05
 
Натали2785Дата: Пятница, 14.03.2014, 10:20 | Сообщение # 482
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Lelishna, Большое спасибо за эпилог! замечательное окончание замечательной истории! а собака в доме всегда в радость! и Вам большое спасибо за 32 недели радости которую нам доставлял этот рассказ! на продолжение очень надеюсь и с удовольствие почитаю!
 
LelishnaДата: Пятница, 14.03.2014, 10:23 | Сообщение # 483
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Натали2785 ()
на продолжение очень надеюсь и с удовольствие почитаю!

Будем надеяться вместе!


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rob_RaspberryДата: Пятница, 14.03.2014, 10:37 | Сообщение # 484
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Всем настоятельно рекомендую к прочтению эту замечательную историю !

Почему ?

Да потому что эта необыкновенная по смыслу и содержанию книга удивит вас своим сюжетом , своими нестандартными героями и основной линией , которая заключается не столько в привычных нам любовных отношения между главными героями Эдвардом и Беллой , сколько в повествовании о трудностях и радостях , успехах и неудачах жизни всех членов семей со *сложными* диагнозами . Об аутизме я слышала , но впервые стала вникать подробно только при прочтении «Из-за мальчика».
Меня поразила сила духа этих людей (язык не поворачивается назвать их больными) , упорство и терпение их и окружающих их близких людей . Я в восторге от слога автора и от качества перевода . Настроение книги пронизано добротой , каким-то умиротворением и тонкой душевностью .
После прочтения сцены первого разговора Эдварда с отцом я чуть не расплакалась от умиления и тут же решила позвонить маме … smile После сцены знакомства семей Эдварда и Беллы на пикнике (особенно после знакомства *удивительных* открыто-закрытых Карлайла и Себастьяна) , я всё-таки пустила слезу … cry
А на моменте «Привет, моя клопышка Кэйти» я просто разрыдалась , вспомнив , как в детстве мой покойный ныне папа называл меня Клопочкой … У нас даже игра была такая (я теперь понимаю , что папа явно прикалывался над своей двух-трёхлетней дочурой biggrin ) : * -Ты моя ласточка , а я кто ? - А ты мой ласт ) -Ты моя клопочка , а я кто ? - А ты мой клоп ). Я позвонила брату и сказала ему , что , наплевав на все наши , как обычно «важнейшие из важнейших» дела , несмотря на нашу «чудовищную» загруженность , мы обязаны побывать у папы на кладбище . Брат даже спросил что со мной и не случилось-ли чего ))) biggrin
Замечательное плавное повествование этой истории затронуло странные струнки во мне , о которых я давно забыла в суете и повседневности . Я позавидовала Эдварду и Белле в их тихой радости от общения с родными и близкими . По хорошему позавидовала . Хотя , казалось бы — чему ? Такие трудности и сплошная борьба всю жизнь … Но именно их искренность и умение чувствовать даже в трудной ситуации показались мне особенно необходимыми мне самой , именно этого не хватает нам , когда мы сами раздуваем проблемы , высасывая их из пальца и потом теряем голову , впадаем в жесточайшие депрессии , огорчая своих близких .
Превосходное произведение , так непохожее на многие фанфы .Спасибо автору , переводчику и бете за наслаждение и эмоциональный всплеск . Это было замечательно !

Вот поэтому я и рекомендую к прочтению .

P.S.И таки да ! biggrin Я всегда где-то в глубине души подозревала , что электрический стул был изобретён стоматологом !!!




Сообщение отредактировал Rob_Raspberry - Пятница, 14.03.2014, 11:08
 
вильветтаДата: Пятница, 14.03.2014, 11:20 | Сообщение # 485
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за прекрасную историю.
Как же Себу повезло ведь у него ведь два подарка. biggrin biggrin



Ушла не знаю когда вернусь!
 
LelishnaДата: Пятница, 14.03.2014, 11:35 | Сообщение # 486
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Rob_Raspberry ()
После прочтения сцены первого разговора Эдварда с отцом я чуть не расплакалась от умиления и тут же решила позвонить маме …

Цитата Rob_Raspberry ()
Я позвонила брату и сказала ему , что , наплевав на все наши , как обычно «важнейшие из важнейших» дела , несмотря на нашу «чудовищную» загруженность , мы обязаны побывать у папы на кладбище . Брат даже спросил что со мной и не случилось-ли чего )))

У меня просто комок в горле! Спасибо за ваши эмоции и поступки!
Спасибо за такой чудесный отзыв! Он - награда за работу над этой историей! Еще раз огромное спасибо!
вильветта, спасибо за комментарий и цветы! happy


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Пятница, 14.03.2014, 12:04 | Сообщение # 487
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




привет, Lelishna. wink большое спасибо за перевод этой истории. мне очень понравилась как сама история и её герои, так и социальные проблемы нашего общества, которое порой предвзято относится к тем, кто отличается от большинства людей. но при этом именно эти " другие " люди более человечны и дружелюбны, чем " нормальные ". оставаясь отличными от остальных, они представляют собой пример того, как в ответ на грубость и непонимание они отвечают любовью и принятием. как Карлайл, которого жизнь изрядно потрепала, но он был и остаётся настоящим мужчиной, сталкивающимся с трудностями и с достоинством их преодолевает. Бэлла, которая очень любит своего сына и помогает ему в этом мире. Эммет взявший трудный крест по обучению особых детей и видевший в них таких же мальчишек и девчонок, как и в других детях.
надеюсь как автор, так и переводчики порадуют ещё новыми творениями, особенно с жизненной историей. желаю успехов на трудовом поприще


 
LelishnaДата: Пятница, 14.03.2014, 13:05 | Сообщение # 488
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




sonador, спасибо большое за такой вдумчивый и душевный комментарий! И о социальных проблемах молчать тоже нельзя. Пусть даже на уровне фанфикшена, но если кого-то подобная тема заставила задуматься, пересмотреть свое отношение к данной проблеме или просто навестить родителей - это уже успех. В моем списке желаний есть еще несколько социальных историй, но пока я вряд ли за них возьмусь - они достаточно объемные и тяжелые как для воспрития, так и для перевода. Но, может быть, в будущем... кто знает, кто знает. wink

Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 14.03.2014, 13:42 | Сообщение # 489
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Ох, как жаль, жаль что закончилась эта интересная история! История любви, понимания, сочувствия и умиротворения! С первой строки, читала с большим интересом! Спасибо Всем, за доставленное удовольствие от прочитанного! Спасибо автору! Спасибо нашим переводчикам, редакторам и маячкАм! Всё было просто здОрово! Никогда не было задержек, главы выходили часто, перевод отличный, читалось легко! Сопереживала с нашими героями все их радости и невзгоды! Спасибо и до новых встреч, в новых переводах! Благодарю! Всем любви, удачи и вдохновения!!!
 
LelishnaДата: Пятница, 14.03.2014, 13:47 | Сообщение # 490
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




ЕЛЕНА123, спасибо большое за столь теплый комментарий! happy

Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Heleno4kaДата: Пятница, 14.03.2014, 14:37 | Сообщение # 491
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




классное средство от бесплодия!!! biggrin И Себ рад и родители довольны!! Спасибо! потрясающая история!!! wink

 
Lisbet_SalanderДата: Пятница, 14.03.2014, 14:41 | Сообщение # 492
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Это совсем все, да? Жаль, хотелось бы узнать, кто родится, увидеть Себа в роли старшего брата... И еще много всего!
Спасибо за эту историю, я очень рада, что прочитала ее))


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
LelishnaДата: Пятница, 14.03.2014, 14:45 | Сообщение # 493
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Heleno4ka, Lisbet_Salander, спасибо за комментарии.
Цитата Lisbet_Salander ()
Это совсем все, да?

К сожалению, это совсем всё... sad


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ira2760Дата: Пятница, 14.03.2014, 16:49 | Сообщение # 494
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Огромное спасибо за историю, за счастливый конец, и я чувствую себя тоже счастливой! К сожалению поздно начала читать эту историю, поэтому не довелось пообщаться как следует. Спасибо за перевод, спасибо автору истории, которая оставляет тебя с чувством светлой грусти от того, что ты лично сам не знаком с нашими замечательными героями, а так хотелось бы...
Пожелаю автору, переводчику, редакторам успехов, вдохновения новых историй. Очень буду ждать приглашения в ваши новые работы.
 
LenoriДата: Пятница, 14.03.2014, 17:23 | Сообщение # 495
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Все довольны и счастливы. А Себ вдвойне: он не только получил собаку, но и получит брата или сестру. Это была замечательная, интересная, добрая история. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
имляДата: Пятница, 14.03.2014, 19:59 | Сообщение # 496
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




спасибо за историю))
 
kotЯДата: Пятница, 14.03.2014, 21:54 | Сообщение # 497
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ха,а почему на день рождения Себастьяа не собралась вся семья Эдварда?Непорядок. biggrin
Их семья разрастается с невероятной скоростью.(Даже не составило труда представить Беллу беременную двойней biggrin )

А 32 недели -это долго,но благодаря переводчику,ктороый строго соблюдала график выкладывания глав,все происходило незаметно.Это так редко бывает на сайте,потому так акцентирую внимание:ни разу!!!переводчик не отклонился от графика выкладки.Понятно что,чтобы работа дошла до нас -это труд не только одного переводчика,это работа целой команды.Но дирижер-то все же переводчик Lelishna .Потому все слова благодарности,в первую очередь ей.
Мне так интересно будет почитать следующую её работу!Чем она нас удивит ?
Желаю ей творческого драйва!Да,того самого мандража предвкушения:СДЕЛАТЬ!Здоровья,терпения и удачных находок.
Славную O_Q-редактора всех вышедших глав,благодарю,что ни разу не подвела своею соратницу по перу(Она тоже пишет и выкладывает свой фф.Кто пишет,тот поймет .)
Благодаря эпилогу -32+еще одна неделя,получается возраст Христа,вот столько было подарено мне Божьей благодати,которая каждый раз сходила на меня,после прочтения очередной главы.


банер:
 
Helen77Дата: Суббота, 15.03.2014, 04:11 | Сообщение # 498
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо огромное за великолепное окончание этой очень трогательной истории.
 
LelishnaДата: Суббота, 15.03.2014, 08:30 | Сообщение # 499
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ira2760 ()
Огромное спасибо за историю, за счастливый конец,

Цитата Lenori ()
Спасибо большое!

Цитата имля ()
спасибо за историю))

Цитата Helen77 ()
Спасибо огромное за великолепное окончание этой очень трогательной истории.

Огромное пожалуйста! smile
Цитата ira2760 ()
и я чувствую себя тоже счастливой!

Великолепное чувство! Очень приятно читать подобный отзыв!
Цитата ira2760 ()
Очень буду ждать приглашения в ваши новые работы.

Обязательно приглашу читать следующий перевод. happy
Цитата kotЯ ()
(Даже не составило труда представить Беллу беременную двойней )

Ух ты!!! Великолепное предположение! wink
Цитата kotЯ ()
акцентирую внимание:ни разу!!!переводчик не отклонился от графика выкладки.Понятно что,чтобы работа дошла до нас -это труд не только одного переводчика,это работа целой команды.Но дирижер-то все же переводчик Lelishna .Потому все слова благодарности,в первую очередь ей.

Спасибо большое!
Цитата kotЯ ()
Благодаря эпилогу -32+еще одна неделя,получается возраст Христа,вот столько было подарено мне Божьей благодати,которая каждый раз сходила на меня,после прочтения очередной главы.

Ох, спасибо тебе большое за такую высокую оценку!


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Лисёнок8036Дата: Суббота, 15.03.2014, 14:56 | Сообщение # 500
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Огромное спасибо за перевод! Великолепное произведение! Прочитала с невероятными эмоциями! Никогда еще подобного не было) Огромное спасибо!!!!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Из-за мальчика (Because Of A Boy)
Поиск:


Он - его копия