Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Они не могут пожениться (Сможет ли Белла обуздать свои чувства к чужому жениху?)
Они не могут пожениться
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 23.03.2013, 02:14 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:






Название: Они не могут пожениться
Ссылка на оригинал: People who can't wed, Plan (в теме прошу не спойлерить!)
Автор: Red as a Rose01
Разрешение на перевод:

Переводчик: ♥Ianomania♥
Бета: Inmanejable
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, задумка истории - автору, а перевод - мне!
Саммари: Белла ведущий организатор свадеб. Она должна спланировать эксклюзивную свадьбу Тани Денали и Эдварда Каллена. Но сможет ли она удержать свои чувства в узде?
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
От переводчика: Я очень давно хотела взяться за перевод истории и все никак не могла решиться на этот шаг. Но вот представляю Вам свой первый перевод фанфика. Я очень люблю такие вот истории, как эта, и надеюсь, что она найдет здесь своих читателей! Огромное спасибо хочу сказать Свете (Inmanejable) за помощь в оформлении и за то, что она взялась редактировать мой перевод. Всем добро пожаловать, и буду ждать Ваших мнений.
Размещение: Разрешения не даю!

Сообщения о выходе новых глав высылаю только тем, кто отписался на форуме после последней главы!

Еще раз хочу поблагодарить несравненную Inmanejable за прекрасную обложку и баннеры!


Восхитительный подарок от Иры (ღКосолапкаღ). Огромное спасибо ей за это!


Доп. материалы




Глава 1. Марк и Люси и Глава 2. "Божественный брак"

Глава 3. Встреча и воссоединение

Глава 4. Плаза

Глава 5. Шоппинг и сближение

Глава 6. Гольф у Денали и загородный клуб

Глава 7. Разговор о преждевременном

Глава 8. Торты и танцы

Глава 9. Броско, но она любит это

Глава 10. Мучения Джессики

Глава 11. Музыка для моих ушей


Глава 12. Лилиан и объявление
часть 1
часть 2


Глава 13. Ну и денек!


Глава 14. Надежно и безопасно


Глава 15. Помолвка

Глава 16. Признание

Глава 17. Форкс

Глава 18. С возвращением

Глава 19. Откровения

Глава 20. Излишек

Глава 21. Последние штрихи

Глава 22. Большой день

Глава 23. Решения последних минут

Глава 24. Это сумасшествие!

Глава 25. Возвращение к норме?

Эпилог


Герои


Если кто-то хочет помочь с рекламой фанфика





Сообщение отредактировал ♥Ianomania♥ - Среда, 23.04.2014, 11:24
 
nika-forДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:56 | Сообщение # 251
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу)
Что тут скажешь глава получилась очень милой и романтичной happy
Хоть и понемногу, но отношения у Беллы с Эдвардом продвигаются, что не может не радовать. Вот и поцелуйчик пускай пока только в щечку но все же, хотя надеюсь скоро будет не только в щечку и не только поцелуйчик, хотя Эдвард такой тугодум что ждать предчувствую придется долго...
И вообще Эдвард остается для меня очень мутным персонажем, все таки как ни как но у него скоро свадьба, а он явно заигрывает с Белла, все эти чмоки, танцульки при всем честном народе, как то мне это не нравится, хотя может он просто запутался и идет на поводу чувств, в любом случаи надеюсь Белла поможет ему распутаться и он определится и не сделает ошибку.
Жду с нетерпением следующую главу wink
 
LOstДата: Понедельник, 24.06.2013, 23:16 | Сообщение # 252
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




♥Ianomania♥, Inmanejable, спасибо большое за такую чудесную главу!
Такую сладкую и такую романтичную!
Ну наконец-то, не прошло и года - Эдвард-таки ожил biggrin И все благодаря одной волшебице-брюнетке! Они тянутся друг к другу, но если со стороны Беллы - это самые настоящие чувства. то Эдварда стукнуть хочется... чтобы быстрее соображал! Танцы - это красиво, а когда танцуют двое, от которых невозможно глаз оторвать, от их энергетики, то вообще класс! Ну посмотрим, что же дальше! и как долго Эдвард еще собирается оставаться в стороне dry


 
вильветтаДата: Вторник, 25.06.2013, 03:43 | Сообщение # 253
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




ОХ,какая Таня и теперь понятно почему Эдвард вместе с ней.


Ушла не знаю когда вернусь!
 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 25.06.2013, 10:25 | Сообщение # 254
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


nika-for,
Цитата (nika-for)
Спасибо большое за новую главу)

Спасибо за комментарий wink
Цитата (nika-for)
Хоть и понемногу, но отношения у Беллы с Эдвардом продвигаются, что не может не радовать

Да уж. Даже не верится, что Эдвард потихонечку прозревает happy
Цитата (nika-for)
хотя Эдвард такой тугодум что ждать предчувствую придется долго...

С настоящим поцелуем придется подождать wacko
Цитата (nika-for)
хотя может он просто запутался и идет на поводу чувств, в любом случаи надеюсь Белла поможет ему распутаться и он определится и не сделает ошибку.

Я считаю, что он пока просто не понимает, что чувствует на самом деле... Да и Элис сказала, что все ее братья тугодумы, когда дело касается женщин biggrin
Цитата (nika-for)
Жду с нетерпением следующую главу

Отправила уже на редакцию wink

LOst,
Цитата (LOst)
♥Ianomania♥, Inmanejable, спасибо большое за такую чудесную главу!

Огромное спасибо за комментарий happy
Цитата (LOst)
Ну наконец-то, не прошло и года - Эдвард-таки ожил

Даже и не верится, что Эдвард начал шевелиться biggrin
Цитата (LOst)
Они тянутся друг к другу, но если со стороны Беллы - это самые настоящие чувства. то Эдварда стукнуть хочется... чтобы быстрее соображал

Эдвард - это особо тяжелый случай. Мне кажется, что даже сейчас он не до конца соображает, что делает wacko
Цитата (LOst)
и как долго Эдвард еще собирается оставаться в стороне

Я думаю, что как только он поймет все, что у него творится в душе, то сразу же начнет действовать wink

вильветта,
Цитата (вильветта)
ОХ,какая Таня и теперь понятно почему Эдвард вместе с ней.

Если бы не была такой глупой, то ее можно было бы назвать идеальной женщиной biggrin


 
вильветтаДата: Вторник, 25.06.2013, 18:13 | Сообщение # 255
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Цитата (♥Ianomania♥)

Если бы не была такой глупой, то ее можно было бы назвать идеальной женщиной

Ну да Белле берет не красотой а душой.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
InmanejableДата: Вторник, 25.06.2013, 18:15 | Сообщение # 256
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Цитата (вильветта)
Ну да Белле берет не красотой а душой.

А вот с этим я бы поспорила. Белла у нас очень даже хороша собой smile


 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 26.06.2013, 00:37 | Сообщение # 257
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Цитата (вильветта)
Ну да Белле берет не красотой а душой.

Цитата (Inmanejable)
А вот с этим я бы поспорила. Белла у нас очень даже хороша соб

Я согласна, что Белла очень хороша! Как по мне, так уж лучше естественная красота Беллы, чем раскрашенная всеми способами Таня.

Добавлено (26.06.2013, 00:37)
---------------------------------------------
Добавлена 9 глава. Приятного прочтения!




Сообщение отредактировал ♥Ianomania♥ - Среда, 26.06.2013, 00:38
 
Ol13Дата: Среда, 26.06.2013, 13:24 | Сообщение # 258
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




Мда...Бедный Эдвард как ему все выбрать так чтобы нравилось Тане??
Аесли ей чтото не понравится???
Мда...вывод можно сделать один: никогда не сваливайте на мужчину подготовку к свадьбе=)

Спасибо большое за 9 главу!
 
psih1Дата: Среда, 26.06.2013, 15:00 | Сообщение # 259
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Это дается ему не очень легко... И по моим меркам свадьба выглядит всё ужаснее и ужаснее) Карета? О, господи)
 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 26.06.2013, 16:50 | Сообщение # 260
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Ol13,
Цитата (Ol13)
Бедный Эдвард как ему все выбрать так чтобы нравилось Тане??

А мне кажется, что Таня и сама не знает, что ей нравится. Она меняет свои предпочтения каждую минуту!
Цитата (Ol13)
Аесли ей чтото не понравится???

Хах, будем готовиться к лучшему biggrin
Цитата (Ol13)
никогда не сваливайте на мужчину подготовку к свадьбе=)

Это уж точно. Но все-таки Эдвард старается выбрать то, что понравится Тане.
Цитата (Ol13)
Спасибо большое за 9 главу!

Спасибо за комментарий wink

psih1, спасибо за комментарий happy
Цитата (psih1)
Это дается ему не очень легко...

Не всем женщинам дано это, а тем более мужчинам. Эдварду повезло, что рядом есть Белла, которая хорошо разбирается в подготовках к свадьбе happy
Цитата (psih1)
И по моим меркам свадьба выглядит всё ужаснее и ужаснее)

Абсолютно согласна!
Цитата (psih1)
Карета? О, господи)

Эх, все для Тани!


 
dasha2020Дата: Среда, 26.06.2013, 16:55 | Сообщение # 261
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




♥Ianomania♥, Спасибо за новую главу и оповещение!!!)))
Мужчины не могут из отдельных элементов увидеть целостную картину))...цветы , бабочки...карета...)) воображение рисует им что - то ужасное)) и тут Эдварду можно посочувствовать , что на него всё это навалилось)) вот для этого и существуют такие люди как организаторы свадеб , чтобы из всего этого сделать что - то необыкновенно - прекрасное)) но Белла всё принимает с позиции своего вкуса , у неё это вызывает усмешку , иронию , закатывание глаз...реагирует она не профессионально...)) её понять можно , ей нравится жених и не нравится невеста)) отсюда такое неприятие , эта работа приобрела личный характер , поэтому Белла так предвзято относится к тематике свадьбы , ведь это выбор Тани)) и тем не менее , ну , захотела Таня воздушную , розово - белую , украшенную нежными цветами и бабочками сказку)) так неужели это полная безвкусица))) Все эти встречи Беллы с Эдвардом больше дружеско - деловые , да , он с ней мил , ведёт себя по - джентельменски и только... все романтические мысли только у Беллы , а Эдвард думает только о том , чтобы угодить Тане и исполнить её мечту...поэтому пары Эдварда и Беллы я пока не вижу)) извините)))
 
вильветтаДата: Среда, 26.06.2013, 18:56 | Сообщение # 262
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Я думаю Эдвард не плохо справляется он же не виноват что Таня все оставила на него
и он пытается что Тани понравилось.
Целых пять дней, не видя его. Бедная Белла уже так скучает по Эдварду.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
AtichkaДата: Среда, 26.06.2013, 22:03 | Сообщение # 263
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:




спасибо за главу smile всё идет хорошо,день свадьбы ближется,но нет никаких продвижений скажем так в отношениях Беллы и Эда,они хорошо общаются не более.Возможно у него есть тяга к Белле,но хоть Таня далеко ему это мешает. smile Было бы здорово если б была одна глава от лица Эда,чтоб понять его отношения к Белле. smile smile

 
LOstДата: Среда, 26.06.2013, 23:42 | Сообщение # 264
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




♥Ianomania♥, спасибо большое за продолжение!)))
Весело, ничего не скажешь biggrin Эдвард, аки младенец! Такой милый, когда ноет))) Они все ближе и ближе, и эта подготовка только сближает двух таких родных людей!
Очень забавно было читать про мучения парня, при выборе транспорта и цветов biggrin Мужики, что можно с них взять-то biggrin Но Таня не то что просто невероятна, она просто ужасающа в своем вкусе...(((
но теперь вынужденная разлука в течении 5 дней... может они найдут повод увидеться!


 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 27.06.2013, 15:21 | Сообщение # 265
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


dasha2020,
Цитата (dasha2020)
Спасибо за новую главу и оповещение!!!)))

Огромное спасибо за комментарий happy
Цитата (dasha2020)
но Белла всё принимает с позиции своего вкуса , у неё это вызывает усмешку , иронию , закатывание глаз...реагирует она не профессионально...))

Ну она же человек... И это не только из-за того, что она влюблена в Эдварда. Давайте вспомним Анджелу и ее супергеройскую свадьбу! Она там тоже очень сильно возмущалась, когда разговаривала с Беллой biggrin
Цитата (dasha2020)
так неужели это полная безвкусица)))

Ух... А не слишком много розового? wacko
Цитата (dasha2020)
все романтические мысли только у Беллы , а Эдвард думает только о том , чтобы угодить Тане и исполнить её мечту...поэтому пары Эдварда и Беллы я пока не вижу)) извините)))

Да, пока рано говорить об этом, потому что мотивы Эдварда пока не понятны. В одно время он сближается с Беллой, а в другое - не перестает говорить о Тане.

вильветта,
Цитата (вильветта)
Спасибо за главу!

Спасибо за комментарий happy
Цитата (вильветта)
Я думаю Эдвард не плохо справляется он же не виноват что Таня все оставила на него и он пытается что Тани понравилось.

По крайней мере, он пытается сделать эту свадьбу идеальной именно для Тани, не думая о своих потребностях!

Atichka,
Цитата (Atichka)
спасибо за главу

Спасибо за комментарий wink
Цитата (Atichka)
Возможно у него есть тяга к Белле,но хоть Таня далеко ему это мешает.

Вот-вот. И я до сих пор понять еще не могу любит он Таню или нет... wacko
Цитата (Atichka)
Было бы здорово если б была одна глава от лица Эда,чтоб понять его отношения к Белле.

К сожалению, этого не будет. В этом фанфике только главы от лица Беллы.

LOst,
Цитата (LOst)
спасибо большое за продолжение!)))

Большое спасибо за комментарий happy
Цитата (LOst)
Такой милый, когда ноет)))

Согласна. Прям расцеловать мне его хотелось в такие моменты
Цитата (LOst)
Но Таня не то что просто невероятна, она просто ужасающа в своем вкусе...(((

Да уж. Я не удивлюсь, если и свадебное платье у нее будет с розовым оттенком wacko
Цитата (LOst)
но теперь вынужденная разлука в течении 5 дней

Белле не придется скучать в эти дни. Надеюсь, никто не забыл о свадьбе Джессики?!




Сообщение отредактировал ♥Ianomania♥ - Четверг, 27.06.2013, 15:22
 
dasha2020Дата: Четверг, 27.06.2013, 17:36 | Сообщение # 266
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




♥Ianomania♥, Привет!!!)))
Цитата (♥Ianomania♥)
Ух... А не слишком много розового?

Вот именно!!!))) но , на то и существуют организаторы свадеб))) чтобы всё сделать в меру и со вкусом))) а если , всё будет чересчур розовое или наляпистое из - за избытка бабочек и цветов , то это будет вина не Тани , т.к. она выбрала эту тематику , а именно Беллы , именно она не справится с работой...если бы Белла бездумно выполняла пожелания клиентов , то вряд ли она была бы лучшей в своём деле)))
Цитата (♥Ianomania♥)
Да, пока рано говорить об этом, потому что мотивы Эдварда пока не понятны. В одно время он сближается с Беллой, а в другое - не перестает говорить о Тане.

Это и сбивает с толку))) от него не исходят романтические порывы или какие - то желания по отношению к Белле)) да . он с ней встречается , но чисто по вопросам свадьбы , общается , опять таки по тем же вопросам , а если и отступают от темы , то это общение чисто дружеское...а вот Таня , она для него №1))) и его мотивы - это женитьба на Тане))) может быть , что -то должно произойти , чтобы он поменял свой вектор мотивов)))
 
Sharon9698Дата: Четверг, 27.06.2013, 23:42 | Сообщение # 267
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




Спасибо за главу! Эдвард продолжает угождать Тане, ее вкусу (или безвкусице wink ), при этом идет на любые крайности, будь это карета или розовый лимузин в бабочках))) Мне это пока говорит о том, что он стремится превратить жизнь Тани в сказку, ублажить ее и порадовать, а вот Белла... она в стороне от его чувств(( Он воспринимает ее как приятного партнера для беседы и выбора всех этих свадебных финтифлюшек, но не более... она ему приятна, интересна, но "искры" сыпятся только из Беллы, в Эдварде я не вижу никакого огня((( Быть может позже... И, кстати, я согласна с dasha2020, что это Танина свадьба и ее право выбирать тематику розовых Барби и бабочек, а дело Беллы все это превратить из нелепицы и безвкусицы в идеальную по красоте и вкусу церемонию)))

 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 28.06.2013, 00:09 | Сообщение # 268
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


dasha2020,
Цитата (dasha2020)
если бы Белла бездумно выполняла пожелания клиентов , то вряд ли она была бы лучшей в своём деле)))

Ты права. И я верю в Беллу и то, что она сможет сделать эту свадьбу идеальной, чтобы она не чувствовала к Эдварду или Тане... Не смотря на мысли Беллы, я думаю, что эта свадьба будет стоить всех потраченных нервов и денег!
Цитата (dasha2020)
он с ней встречается , но чисто по вопросам свадьбы , общается , опять таки по тем же вопросам , а если и отступают от темы , то это общение чисто дружеское

И здесь я тоже не могу не согласиться. Не зависимо от того, что Тани нет рядом, и много времени он проводит с очаровательной Беллой, для Эдварда все равно первым номером остается Таня!
Цитата (dasha2020)
может быть , что -то должно произойти , чтобы он поменял свой вектор мотивов)))

Возможно, Таня просто должна вернуться, и Эдвард сможет увидеть разницу между этими двумя девушками, а, может, он всегда будет принадлежать только Тане!

Sharon9698,
Цитата (Sharon9698)
Спасибо за главу

Огромное спасибо за комментарий happy
Цитата (Sharon9698)
не это пока говорит о том, что он стремится превратить жизнь Тани в сказку, ублажить ее и порадовать, а вот Белла... она в стороне от его чувств(

Это показывает, насколько сильно он пытается сделать все идеальным для Тани. Эдвард очень старается, чтоб его невеста была счастливой. И это действительно нормально явление и характерихует Эдварда только с самой лучшей стороны!
Цитата (Sharon9698)
она ему приятна, интересна, но "искры" сыпятся только из Беллы, в Эдварде я не вижу никакого огня((

Да уж wacko Он пока полностью ослеплен Таней!
Цитата (Sharon9698)
что это Танина свадьба и ее право выбирать тематику розовых Барби и бабочек, а дело Беллы все это превратить из нелепицы и безвкусицы в идеальную по красоте и вкусу церемонию)))

Я думаю, что там не все так страшно, как нам видится со стороны. Все-таки Белла - лучшая в своем деле, и я не верю, что она не справиться с капризами Тани!


 
Sharon9698Дата: Пятница, 28.06.2013, 00:46 | Сообщение # 269
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




Цитата (♥Ianomania♥)
Это показывает, насколько сильно он пытается сделать все идеальным для Тани. Эдвард очень старается, чтоб его невеста была счастливой. И это действительно нормально явление и характерихует Эдварда только с самой лучшей стороны!
Мне как раз это и нравится в Эдварде - он не бежит при первом же отъезде невесты за первой попавшейся юбкой, а занимается подготовкой к свадьбе, при чем не спустя рукава, а именно желая ее порадовать, и не пользуется своим очарованием, чтобы спихнуть всю эту мышиную возню на Беллу ;))

Цитата (♥Ianomania♥)
Он пока полностью ослеплен Таней!
Я бы не сказала, что он ослеплен, просто очень привязан к ней, иначе не насмехался бы над ее вкусом, а наоборот - восхищался и преподносил, а так он реально смотрит на вещи и видит что за "чудо-расчудесное" ему досталось)))

Цитата (♥Ianomania♥)
Я думаю, что там не все так страшно, как нам видится со стороны. Все-таки Белла - лучшая в своем деле, и я не верю, что она не справиться с капризами Тани!
В любом случае Таня имеет полное право на капризы - это ее свадьба, ее день и все должно быть так, как она захочет)) Я вспомнила свадьбу младшего брата моего мужа - наша несравненная невеста нацепила на платье от итальянского дизайнера заячий хвостик, а на голову обруч с атласными заячьими ушками surprised
wacko У них была свадьба в стиле "Плейбой" - все официанты ходили в шортиках с ушками и хвостиками и всем гостям ушки выдавали, а вокруг везде лежала морковка и капуста! wacko biggrin Поверьте, после той свадьбы, Таня со своими бабочками просто отдыхает! tongue


 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 29.06.2013, 11:45 | Сообщение # 270
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Sharon9698,
Цитата (Sharon9698)
он не бежит при первом же отъезде невесты за первой попавшейся юбкой

Многие этого ожидали... Но в таком случае он показал бы себя только с худшей стороны!
Цитата (Sharon9698)
а так он реально смотрит на вещи и видит что за "чудо-расчудесное" ему досталось)))

Но мне кажется, что он еще не в полной мере осознает это! Я хоть и ничего не имею против Тани (она такая, какая есть), но не вижу я ее рядом с Эдвардом!
Цитата (Sharon9698)
В любом случае Таня имеет полное право на капризы - это ее свадьба, ее день и все должно быть так, как она захочет)

Тут я полностью согласна... Но, честно, меня убивает, что настолько много всего розового...
Цитата (Sharon9698)
У них была свадьба в стиле "Плейбой" - все официанты ходили в шортиках с ушками и хвостиками и всем гостям ушки выдавали, а вокруг везде лежала морковка и капуста!

Хах, прикольно biggrin
Зато весело, наверное, время провели в роли зайчиков wink
Цитата (Sharon9698)
Поверьте, после той свадьбы, Таня со своими бабочками просто отдыхает!

Да уж... wacko У нас еще есть свадьба супергероев... Там тоже не соскучишься biggrin


 
RinaIДата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:56 | Сообщение # 271
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:




Ianomania, спасибо за главу! Извини раньше не могла про комментировать, много работы перед отпуском. Глава мне очень понравилась wink . Эдвард выбирающий цветы и машины это, забавно smile . Кажется с Беллой в отношениях наметился хоть какой-то прогресс. С нетерпением буду ждать продолжения wink .
 
lily1221Дата: Понедельник, 01.07.2013, 12:02 | Сообщение # 272
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




Ох этот Эдвард... biggrin
Все эти лимузины, кареты, лошади, флористы, платья, цветы, да это не каждая девушка осилит, не говоря уже о мужчине. biggrin Но наш герой стоически справляется, ну конечно, это же Эдвард Кален, по другому и быть не может. happy
Что-то в этой главе было мало рамантизма и тактильного контакта, мне было мало, я уже нуждаюсь в большем... tongue
Спасибо большое за главу и оповищение. Жду проду! wink


 
nika-forДата: Понедельник, 01.07.2013, 23:47 | Сообщение # 273
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу)
Глава получилась уж слишком организаторской, подготовка к свадьбе продвигается и идет полным ходом, чего не скажешь о отношениях меду Беллой и Эдвардом, ни тебе чмока, ни тебе какого то романтического момента, надеюсь в следующих главах герои как то зашевелятся happy
Ох бедолага Эдвард, вся эта свадебная возня создана явно не для мужчин, мне как то сложно представить как жених выбирает всякие детали, хотя Эдвард еще очень достойно держится и конечно хорошо что Белла всегда рядом smile Эдвард все также продолжает угождать своей невесте, вкус у которой не далеко ускакал от куклы барби или 10-летней девочки tongue короче всеми способами пытается порадовать и угодить Тане, наверное это хорошо когда жених так угождает невесте, но меня это как то не радует, короче Эдвард так и остается для меня полной загадкой, не понятно чего у него там в голове творится wacko
Жду продолжение wink
 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 02.07.2013, 00:29 | Сообщение # 274
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


RinaI,
Цитата (RinaI)
спасибо за главу

Спасибо за коммент biggrin
Цитата (RinaI)
Извини раньше не могла про комментировать, много работы перед отпуском

Понимаю, у самой тут тоже полный завал wacko
Цитата (RinaI)
Эдвард выбирающий цветы и машины это, забавно .

Мне уже его жалко, если честно! Вся эта подготовка уж точно не для мужчин!
Цитата (RinaI)
Кажется с Беллой в отношениях наметился хоть какой-то прогресс.

А я уже и не пойму, что творится с этим Эдвардом... Как по мне, он и не думает развивать отношения с Беллой sad
Цитата (RinaI)
С нетерпением буду ждать продолжения .

Постараюсь поскорее перевести wink

lily1221,
Цитата (lily1221)
Все эти лимузины, кареты, лошади, флористы, платья, цветы, да это не каждая девушка осилит, не говоря уже о мужчине.

Да уж, Эдвард в этом плане огромный молодец. Действительно, не каждая женщина так сможет!
Цитата (lily1221)
Что-то в этой главе было мало рамантизма и тактильного контакта, мне было мало, я уже нуждаюсь в большем...

Ломка wacko Мне тоже хотелось чего-то погорячее, когда я переводила... wacko
Цитата (lily1221)
Спасибо большое за главу и оповищение. Жду проду!

Спасибо за комментарий wink

nika-for,
Цитата (nika-for)
Спасибо большое за новую главу)

Огромное спасибо за отзыв happy
Цитата (nika-for)
чего не скажешь о отношениях меду Беллой и Эдвардом, ни тебе чмока, ни тебе какого то романтического момента, надеюсь в следующих главах герои как то зашевелятся

Я тоже после предыдущей главы надеялась на что-то эдакое, но, к сожалению, Эдвард опять тормозит sad
Цитата (nika-for)
Эдвард еще очень достойно держится и конечно хорошо что Белла всегда рядом

Да, он так ответственно подходит к выбору каждой детали! Мне это нравится в нем!
Цитата (nika-for)
Эдвард все также продолжает угождать своей невесте, вкус у которой не далеко ускакал от куклы барби или 10-летней девочки

Все-таки она его невеста. У него правильный подход к подготовке свадьбы, но уж слишком подкаблучницкий wacko
Цитата (nika-for)
короче всеми способами пытается порадовать и угодить Тане, наверное это хорошо когда жених так угождает невесте, но меня это как то не радует,

Да это, похоже, никого не радует, кроме самого Эдварда... Посмотрим, что скажет Таня, на все это...
Цитата (nika-for)
короче Эдвард так и остается для меня полной загадкой, не понятно чего у него там в голове творится

Мне кажется, он и сам толком не разобрался! Его действия, по крайней мере, говорят об этом!
Цитата (nika-for)
Жду продолжение

Оно в медленном процессе wacko


 
Ololo27Дата: Вторник, 02.07.2013, 20:33 | Сообщение # 275
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Вау вау вау) Просто замечательная история! Мне очень нравиться. Буду ждать продолжения... biggrin
♥Ianomania♥, примешь в пч?)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Они не могут пожениться (Сможет ли Белла обуздать свои чувства к чужому жениху?)
Поиск:


Методы дедукции