Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Они не могут пожениться (Сможет ли Белла обуздать свои чувства к чужому жениху?)
Они не могут пожениться
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 23.03.2013, 02:14 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:






Название: Они не могут пожениться
Ссылка на оригинал: People who can't wed, Plan (в теме прошу не спойлерить!)
Автор: Red as a Rose01
Разрешение на перевод:

Переводчик: ♥Ianomania♥
Бета: Inmanejable
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, задумка истории - автору, а перевод - мне!
Саммари: Белла ведущий организатор свадеб. Она должна спланировать эксклюзивную свадьбу Тани Денали и Эдварда Каллена. Но сможет ли она удержать свои чувства в узде?
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
От переводчика: Я очень давно хотела взяться за перевод истории и все никак не могла решиться на этот шаг. Но вот представляю Вам свой первый перевод фанфика. Я очень люблю такие вот истории, как эта, и надеюсь, что она найдет здесь своих читателей! Огромное спасибо хочу сказать Свете (Inmanejable) за помощь в оформлении и за то, что она взялась редактировать мой перевод. Всем добро пожаловать, и буду ждать Ваших мнений.
Размещение: Разрешения не даю!

Сообщения о выходе новых глав высылаю только тем, кто отписался на форуме после последней главы!

Еще раз хочу поблагодарить несравненную Inmanejable за прекрасную обложку и баннеры!


Восхитительный подарок от Иры (ღКосолапкаღ). Огромное спасибо ей за это!


Доп. материалы




Глава 1. Марк и Люси и Глава 2. "Божественный брак"

Глава 3. Встреча и воссоединение

Глава 4. Плаза

Глава 5. Шоппинг и сближение

Глава 6. Гольф у Денали и загородный клуб

Глава 7. Разговор о преждевременном

Глава 8. Торты и танцы

Глава 9. Броско, но она любит это

Глава 10. Мучения Джессики

Глава 11. Музыка для моих ушей


Глава 12. Лилиан и объявление
часть 1
часть 2


Глава 13. Ну и денек!


Глава 14. Надежно и безопасно


Глава 15. Помолвка

Глава 16. Признание

Глава 17. Форкс

Глава 18. С возвращением

Глава 19. Откровения

Глава 20. Излишек

Глава 21. Последние штрихи

Глава 22. Большой день

Глава 23. Решения последних минут

Глава 24. Это сумасшествие!

Глава 25. Возвращение к норме?

Эпилог


Герои


Если кто-то хочет помочь с рекламой фанфика





Сообщение отредактировал ♥Ianomania♥ - Среда, 23.04.2014, 11:24
 
lily1221Дата: Среда, 19.06.2013, 09:46 | Сообщение # 226
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




Ооо, ну наконец-то есть контакт. biggrin Я так рада... всё развивается очень гармонично. Эд даже поцеловал Белу, пусть пока не в губы, но лёд тронулся. happy
Девочки, большое спасибо, вы умнички.
Жду продолжения!!! wink


 
LonelyДата: Среда, 19.06.2013, 10:12 | Сообщение # 227
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




♥Ianomania♥, happy огромное спасибо за перевод последней главы

Я понимаю почему она твоя любимая! Столько взоимодействий между Беллой и Эдвардом! как же хорошо что Таня уехала, очень во время! Только вот как потом будут развиваться события, когда она вернется wacko Впрочем, надеюсь до этого ещё много времени tongue

surprised Выбор торта шокировал. С трудом могу представить красивый розовый торт. Мне кажется в этой свадьбе слишком много розовых элементов, а то ли ещё будет. Надеюсь Денали хватит ума купить хотя бы былое платье... хотя я не уверена в этом sad

С нетерпением буду ждать продолжния)) smile
 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 19.06.2013, 10:42 | Сообщение # 228
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


вильветта,
Цитата (вильветта)
Спасибо за главу!

Спасибо за комментарий wink
Цитата (вильветта)
Для Беллы очень приятно что он говорит что красивая и конечно танец их сближает.

Если бы Эдвард не держал так крепко ее во время танца, то она бы стала лужицей biggrin
Цитата (вильветта)
И как Белла сияла после как Эдвард поцеловал в щечку.

Сразу видно, что влюблена happy

lily1221, спасибо за комментарий!
Цитата (lily1221)
Ооо, ну наконец-то есть контакт.

Даже не верится, что наконец-то дождались, правда? wink
Цитата (lily1221)
Я так рада... всё развивается очень гармонично

Правда, хотелось бы, чтоб Эдвард не тупил так сильно biggrin
Цитата (lily1221)
Эд даже поцеловал Белу, пусть пока не в губы, но лёд тронулся.

Главное, чтоб он потом не начал анализировать свои поступки, а то потом надумает себе невесть что и станет еще хуже wacko
Цитата (lily1221)
Девочки, большое спасибо, вы умнички.

Спасибо за то, что читаете и комментируете. Это вдохновляет happy

Lonely,
Цитата (Lonely)
огромное спасибо за перевод последней главы

Спасибо за комментарий wink
Цитата (Lonely)
Я понимаю почему она твоя любимая! Столько взоимодействий между Беллой и Эдвардом!

О, да. А самое главное, что Эдвард был мужчиной, а не подкаблучником Тани. Белла хорошо на него влияет
Цитата (Lonely)
как же хорошо что Таня уехала, очень во время!

Будто сама судьба хочет убрать ее с дороги.
Цитата (Lonely)
Только вот как потом будут развиваться события, когда она вернется Впрочем, надеюсь до этого ещё много времени

Хорошего от нее ждать не надо. Это же Таня. Но у нас есть еще в запасе несколько глав до ее приезда wink
Цитата (Lonely)
Мне кажется в этой свадьбе слишком много розовых элементов, а то ли ещё будет.

Это же Таня. Ей нужно много стразиков, розового, вычурного. Тогда она будет довольна!
Цитата (Lonely)
Надеюсь Денали хватит ума купить хотя бы былое платье... хотя я не уверена в этом

Главное, чтоб она не захотела Эдварду розовый костюм biggrin
Цитата (Lonely)
С нетерпением буду ждать продолжния))

Новая глава уже в процессе перевода wink


 
LonelyДата: Среда, 19.06.2013, 11:13 | Сообщение # 229
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Цитата (♥Ianomania♥)
А самое главное, что Эдвард был мужчиной, а не подкаблучником Тани. Белла хорошо на него влияет

Это точно, wacko с Таней он уже каким-то мямлей становится

Цитата (♥Ianomania♥)

Будто сама судьба хочет убрать ее с дороги.

biggrin посмотрим, захочет ли она сама так просто уйти, мне кажется это будет происходить с криками и воплями

Цитата (♥Ianomania♥)
Но у нас есть еще в запасе несколько глав до ее приезда wink

happy отличная новость!

Цитата (♥Ianomania♥)
Главное, чтоб она не захотела Эдварду розовый костюм biggrin

surprised :o surprised :o surprised :o надеюсь даже если она захочет, Эдвард скажет свое твердое и решительное "НЕТ" на это tongue


Сообщение отредактировал Lonely - Среда, 19.06.2013, 11:14
 
Vamp9685Дата: Среда, 19.06.2013, 12:04 | Сообщение # 230

Группа: Удаленные






Ну наконец-то он сделал что-то,что нравится ему!Хоть торт на этой свадьбе будет по его выбору.Пусть и розовый...Ненавижу розовый!
Я надеюсь,что свадьбы не будет,по крайне мере свадьбы Тани и Эдварда tongue
Ну когда они поймут,что созданы друг для друга.Надеюсь они поймут это не перед венцом!
Эмоций море!
Спасибо за главу!Удачи и вдохновения в написании последующих глав!
 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 19.06.2013, 12:35 | Сообщение # 231
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Lonely,
Цитата (Lonely)
с Таней он уже каким-то мямлей становится

Брр, не люблю такого Эдварда, да и вообще таких мужчин. И все-таки если он женится на Тане, то мне будет очень сильно жаль его, потому что она не даст ему никакого права голоса. Все будет так, как захочет она.
Цитата (Lonely)
посмотрим, захочет ли она сама так просто уйти, мне кажется это будет происходить с криками и воплями

Скажу сразу, что не захочет так сразу уйти и не уйдет. Эдвард для нее очень выгодная партия, чтоб упустить...
Цитата (Lonely)
надеюсь даже если она захочет, Эдвард скажет свое твердое и решительное "НЕТ" на это

А она ему скажет: "Нууу, Эдди... Ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста". Помнишь, как с загородным клубом было? Эдварду не совсем понравилось это место, но Таня выбила свое!

Vamp9685,
Цитата (Vamp9685)
Ну наконец-то он сделал что-то,что нравится ему!

Белла на него хорошо влияет happy
Цитата (Vamp9685)
Хоть торт на этой свадьбе будет по его выбору.Пусть и розовый...Ненавижу розовый!

И все-таки они постарались и Тане угодить. Не думаю, что если бы Эдвард сам выбирал торт, не думая о своей чокнутой невесте, то он взял бы розовый цвет. Это же ведь маразм, розовый торт wacko
Цитата (Vamp9685)
Я надеюсь,что свадьбы не будет,по крайне мере свадьбы Тани и Эдварда

Мы все надеемся на это tongue
Цитата (Vamp9685)
Ну когда они поймут,что созданы друг для друга.

Похоже, это понимают все, кроме Эдварда, ну а Белла уже влюблена по уши. Может, и Эдвард понимает это, но нам, к сожалению, не доступны его мысли...
Цитата (Vamp9685)
Эмоций море!

Я рада, что эта глава вызвала эмоции у читателей
Цитата (Vamp9685)
Спасибо за главу!Удачи и вдохновения в написании последующих глав!

Спасибо за комментарий и за пожелания! Но не в написании, а в переводе wink


 
lily1221Дата: Среда, 19.06.2013, 12:48 | Сообщение # 232
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




Цитата (♥Ianomania♥)
Даже не верится, что наконец-то дождались, правда?

И не говори, теперь захочелся всё больше и больше. Это чёртовы наркотики biggrin
Цитата (♥Ianomania♥)
Правда, хотелось бы, чтоб Эдвард не тупил так сильно

В идеале, конечно хотелось бы чтоб он сразу, как только увидел Беллу, послал ко всем чертям свою избалованную невесту и женился на Белле. Но было бы не интересно biggrin Поэтому нам Приходится мучаться...
Цитата (♥Ianomania♥)
Главное, чтоб он потом не начал анализировать свои поступки, а то потом надумает себе невесть что и станет еще хуже

Да уж, этого я боюсь болше всего. Но мне кажется он уже всё решил, по крайней мере мне хочется так думать)))


 
LonelyДата: Среда, 19.06.2013, 13:02 | Сообщение # 233
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Цитата (♥Ianomania♥)
А она ему скажет: "Нууу, Эдди... Ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста". Помнишь, как с загородным клубом было? Эдварду не совсем понравилось это место, но Таня выбила свое!

Цитата (♥Ianomania♥)
Брр, не люблю такого Эдварда, да и вообще таких мужчин. И все-таки если он женится на Тане, то мне будет очень сильно жаль его, потому что она не даст ему никакого права голоса. Все будет так, как захочет она.

wacko все взаимосвязано. да уж. все таки Эварду пора проявлять самому инициативу и иметь свое мнение, главное научится отстаивать его dry а то все это добром не закончится sad
 
nefelimДата: Среда, 19.06.2013, 15:22 | Сообщение # 234
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




спасибо за продолжение!!!
очень милая глава!!! когда же эдвард глаза то откроет?
заладил все "тане врядли понравится!!!" пора бы уже начать думать о себе!!!
давай белла, повоспитывай, как тут сказали? УГОДНИКА!!!!
сейчас он начнет думать о том что может устроить и его и таню, а потом может про последнюю и забудет!!! конечно не сразу, но может хотя бы поймет что не любит ее и отменит свадьбу!!!
будем надеятся!!!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
VivettДата: Среда, 19.06.2013, 15:48 | Сообщение # 235
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




♥Ianomania♥,привет!
Большое спасибо за главу!

Чудесная,чудесная глава! happy
Все так жутко романтично!
Как бы мне хотелось,чтобы приезд Тани не до конца разрушил эту тонкую,но достаточно сильную,как мы поняли,связь.
 
Vamp9685Дата: Среда, 19.06.2013, 17:18 | Сообщение # 236

Группа: Удаленные






Цитата (♥Ianomania♥)
Но не в написании, а в переводе


Ай блин!Извините!Все время забываю!Ну тогда тем более удачи!Переводить фанфики сложнее,нежели написать его.
 
dasha2020Дата: Среда, 19.06.2013, 17:48 | Сообщение # 237
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




♥Ianomania♥, Спасибо за перевод новой главы и за маячок!!!
Сказать , что лёд тронулся...я не могу...Эдвард как всегда внимателен , тактичен , заботлив , делает комплименты , потому что , он говорит то , что видит , а Белла действительно отлично выглядит...он всегда такой...Белла нравится ему... но...торт он выбирает для свадьбы , мысли о Тане его не напрягают . ему не в тягость и свадьбе он не собирается давать задний ход...может быть и есть со стороны Эдварда какое то притяжение , то оно пока на уровне симпатии , а не такой "любви" как у Беллы...это мой взгляд на эту главу)))
 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 19.06.2013, 18:22 | Сообщение # 238
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


lily1221,
Цитата (lily1221)
Это чёртовы наркотики

Согласна. С каждым разом хочется все больше и больше wink
Цитата (lily1221)
В идеале, конечно хотелось бы чтоб он сразу, как только увидел Беллу, послал ко всем чертям свою избалованную невесту и женился на Белле. Но было бы не интересно

Это было бы слишком нереально... Но зато как хорошо happy
Цитата (lily1221)
Но мне кажется он уже всё решил, по крайней мере мне хочется так думать)))

Он неопределенный какой-то... Я не могу понять, что у него на уме!

Lonely,
Цитата (Lonely)
все таки Эварду пора проявлять самому инициативу и иметь свое мнение, главное научится отстаивать его

Он же адвокат. Ему по профессии положено отстаивать свое мнение. Не понимаю, почему он так много всего позволяет Тане angry
Цитата (Lonely)
а то все это добром не закончится

Ой, не закончиться...

nefelim,
Цитата (nefelim)
спасибо за продолжение!!!

Огромное спасибо за комментарий wink
Цитата (nefelim)
когда же эдвард глаза то откроет?

Может, он уже открыл? Просто до него как-то туговато доходит... wacko
Цитата (nefelim)
заладил все "тане врядли понравится!!!" пора бы уже начать думать о себе!!!

Ну, с одной стороны, это не так уж и плохо... Он думает о себе и своей невесте, но по-моему уж слишком много он думает именно о Тане. А ведь должен о них, как о целом!
Цитата (nefelim)
сейчас он начнет думать о том что может устроить и его и таню, а потом может про последнюю и забудет!!!

Будем на это надеяться happy

Deman_inside_me,
Цитата (Deman_inside_me)
♥Ianomania♥,привет! Большое спасибо за главу!

Огромное спасибо за комментарий wink
Цитата (Deman_inside_me)
Чудесная,чудесная глава!


Цитата (Deman_inside_me)
Как бы мне хотелось,чтобы приезд Тани не до конца разрушил эту тонкую,но достаточно сильную,как мы поняли,связь.

Там, к сожалению, не все так просто... Не хочу спойлерить, поэтому придется немного подождать...

Vamp9685,
Цитата (Vamp9685)
Ай блин!Извините!Все время забываю!Ну тогда тем более удачи!Переводить фанфики сложнее,нежели написать его.

Та ничего страшного happy

dasha2020,
Цитата (dasha2020)
Спасибо за перевод новой главы и за маячок!!!

Огромное спасибо за комментарий wink
Цитата (dasha2020)
Эдвард как всегда внимателен , тактичен , заботлив , делает комплименты , потому что , он говорит то , что видит , а Белла действительно отлично выглядит.

Я не думаю, что он так относится ко всем... Хотя, может, Эдвард еще тот ловелас happy
Цитата (dasha2020)
Белла нравится ему... но...торт он выбирает для свадьбы , мысли о Тане его не напрягают . ему не в тягость и свадьбе он не собирается давать задний ход

Тут я согласна. Но, с другой стороны, не может он просто так бросить Таню, если не уверен в своих чувствах к Белле. Но посмотрим, что будет дальше wink
Цитата (dasha2020)
может быть и есть со стороны Эдварда какое то притяжение , то оно пока на уровне симпатии , а не такой "любви" как у Беллы...это мой взгляд на эту главу)))

Больше спасибо за прекрасное мнение happy


 
Sharon9698Дата: Среда, 19.06.2013, 19:44 | Сообщение # 239
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




Спасибо за перевод и редактуру))) Глава такая позитивная, класс!!! Белла прям как Золушка на балу у принца - две феи-крестные ее принарядили и в лучшей карете на бал к Эдварду доставили, только никакой тыквы и никаких 12 часов happy Какая девушка не разомлела бы на ее месте? wink happy Вот только ей будет еще обиднее, после такого внимания со стороны Эдварда, когда он снова обратится в марионетку в Таниных руках, после ее приезда dry А я не сомневаюсь, что именно так и случится((( Мы ведь об Эде ничего не знаем, смотрим на него через призму влюбленности Беллы wink А вдруг он ловелас, каких свет не видывал? И интрижка на стороне от невесты его совершенно ни к чему не обязывает? dry Надеюсь, что я ошибаюсь(( Жду проду с нетерпением)))

 
lily1221Дата: Четверг, 20.06.2013, 09:17 | Сообщение # 240
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




Цитата (♥Ianomania♥)
Это было бы слишком нереально... Но зато как хорошо

О дааа... biggrin
Цитата (♥Ianomania♥)
Он неопределенный какой-то... Я не могу понять, что у него на уме!

Жаль что нет глав от его лица. sad Нам бы хотябы на немножко заглянуть в его голову.


 
Bogus_frameДата: Четверг, 20.06.2013, 12:41 | Сообщение # 241
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Спасибо за перевод. Люблю про свадебную суету и тому подобное читать, так отвлекает от повседевности!
А Эдя как все мужики, не поймешь чего хотят, особенно когда встречают красивых женщин... =)на кануне соей собственной свадьбы.
 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 20.06.2013, 15:10 | Сообщение # 242
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Sharon9698,
Цитата (Sharon9698)
Спасибо за перевод и редактуру))

Огромное спасбо за комментарий happy
Цитата (Sharon9698)
только никакой тыквы и никаких 12 часо

Зато есть лягушка по имени Таня, которая подчиняет себе принца sad
Цитата (Sharon9698)
когда он снова обратится в марионетку в Таниных руках, после ее приезда

Ну, может, все будет не так плохо, и он прекратит потакать Тане во всем?
Цитата (Sharon9698)
А вдруг он ловелас, каких свет не видывал? И интрижка на стороне от невесты его совершенно ни к чему не обязывает?

Вот и я также думаю. Мы видим сейчас Эдварда с разных сторон. Танин угодник и милый, замечательный Эдвард при общении с Таней. Но ведь может быть и третий... wacko
Цитата (Sharon9698)
Жду проду с нетерпением)))

Она уже в процессе перевода wink

lily1221,
Цитата (lily1221)
Жаль что нет глав от его лица. Нам бы хотябы на немножко заглянуть в его голову.

Ну, мы и от лица Беллы во всем разберемся wink

Bogus_frame,
Цитата (Bogus_frame)
Спасибо за перевод

Спасибо за комментарий wink
Цитата (Bogus_frame)
Люблю про свадебную суету и тому подобное читать, так отвлекает от повседевности!

О, мне тоже очень нравятся такие истории, я поэтому и взялась за ее перевод happy
Цитата (Bogus_frame)
А Эдя как все мужики, не поймешь чего хотят, особенно когда встречают красивых женщин... =)на кануне соей собственной свадьбы.

Вот-вот... Дальше посмотрим, что он из себя представляет...


 
Topaz_sightДата: Пятница, 21.06.2013, 01:17 | Сообщение # 243
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




Замечательная история

 
Ol13Дата: Пятница, 21.06.2013, 09:00 | Сообщение # 244
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




"Эл я не знаю что мне делат!?"
Что делать, что делать???
Бороться и вставлять мозги Калену! Вот что делать, а не сопли распускать angry
И вообще у нее такая хорошая возможность!
Таня уъехала на МЕСЯЦ!
Делайвсе что хочешь!
Ох...

Спасибо большое за 8 главу!
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 21.06.2013, 11:07 | Сообщение # 245
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Topaz_sight,
Цитата (Topaz_sight)
Замечательная история

Спасибо. Я очень рада, что нравится happy

Ol13,
Цитата (Ol13)
Бороться и вставлять мозги Калену! Вот что делать, а не сопли распускать

Согласна! Пока нет Тани нужно действовать, причем быстро и эффективно!
Цитата (Ol13)
Делайвсе что хочешь!

Ну, если бы Белла была такой же как и Таня, то я уверенна, что она не упустила бы возможность действительно делала бы все, что захотела. Но она не такая. И она не собирается уводить Эдварда у Тани, к сожалению sad
Цитата (Ol13)
Спасибо большое за 8 главу!

Огромное спасибо за комментарий wink


 
Регишка_bogДата: Суббота, 22.06.2013, 04:53 | Сообщение # 246
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Спасибо большое за главу! Очень романтичная глава! Может Таня не вернется, и у этой парочки будет продолжение?! wink

 
helga773Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 22:51 | Сообщение # 247
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 123


Статус:




Да, не позавидуешь Бэлле!!! Но почему-то у меня ощущение, что Эдвард Таню не любит, какая-то нотка жалости все время проскакивает....
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 23:10 | Сообщение # 248
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Регишка_bog,
Цитата (Регишка_bog)
Спасибо большое за главу

Спасибо за комментарий wink
Цитата (Регишка_bog)
Может Таня не вернется, и у этой парочки будет продолжение?!

Ох, если бы так могло быть... К сожалению, она вернется sad

helga773,
Цитата (helga773)
Да, не позавидуешь Бэлле!!

Это точно!
Цитата (helga773)
Но почему-то у меня ощущение, что Эдвард Таню не любит, какая-то нотка жалости все время проскакивает....

Но слишком трепетно он к Тане относится. Уж слишком сильно переживает о том, чтоб ей было хорошо, и она была счастлива!


 
helga773Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 23:17 | Сообщение # 249
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 123


Статус:




Пожа-а-луйста, примите в ПЧ! История затягивает, вы великолепны!!!
 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 24.06.2013, 21:14 | Сообщение # 250
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


helga773, добро пожаловать wink Я очень рада, что вам понравилась история!

Добавлено (24.06.2013, 21:14)
---------------------------------------------
А вот образ Тани от нашей замечательной Светы))


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Они не могут пожениться (Сможет ли Белла обуздать свои чувства к чужому жениху?)
Поиск:


Навсегда