Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Лови момент (Мини-фанфики из категории "все люди")
Лови момент
ВаллериДата: Среда, 16.01.2013, 13:30 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Большое спасибо Lonely за потрясающую обложку!


Привет всем, кто заглянул на этот форум!
Вы найдете здесь фанфики мини-формата, в которых герои - люди и сюжет никак не связан с мистикой.


Как найти другие сборники:
Ностальгия - 1 (вампиры)
Ностальгия продолжается... (второй сборник о вампирах)
Ностальгия - 3 (третий сборник о вампирах)
Сказки на ночь (мистика/фантастика/сказки)
Волшебные сны (второй сборник мистики-фантастики)
За пеленой веков (исторические фики)
Поймай мечту (второй сборник мини-историй о людях)


Название сборника: Лови момент
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, сюжет и все остальное - авторам.
Категория: все люди
Статус: Закончен
Размещение: Только с моего разрешения

___________________________________________________________________________________

Название: В «Темноте» (форум)
Авторы: Валлери и Limon_Fresh
Жанр: романтика
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».






___________________________________________________________________________________


2 место в номинации Лучший мелодраматический мини-фанфик


Название: Шрамы
Автор: Валлери
Жанр: романтика с чуточкой ангста
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?






___________________________________________________________________________________


Название: Адреналин (форум)
Автор: MaryKent, Olga_Malina и Валлери
Жанр: экшен, тестостерон, бои без правил - не обошлось и без без романтики!
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин. Я наслаждался рокотом мотора своего железного коня. Романтика придорожных мотелей и полное отсутствие комфорта, когда я не находил пристанища и ночевал под открытым небом, по-настоящему привлекали мой неспокойный дух.

От авторов: История написана в подарок Farfalina. Алина, с днем рождения!





___________________________________________________________________________________


2 место в номинациях: Лучший мелодраматический мини-фанфик,
Лучший НЦ-шный мини-фанфик


Название: Когда-нибудь я женюсь на тебе
Автор: Валлери
Жанр: мелодрама
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Наша жизнь зависит от выбора: в юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое – лучше синица в руке, чем журавль в небе. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

От автора: Эта история написана на конкурс зимних мини-фиков "Стоп-кадр", заданием которого было написать историю по видео-ролику. Видео есть ниже (под спойлером), можете посмотреть и оценить, удалось мне или нет)) От себя скажу, что несмотря на то, что читателям не очень понравились придуманные мной герои, сама я историей очень довольна и считаю своих персонажей хорошими людьми - ничуть не хуже, чем мы с вами. Просто каждый имеет право на ошибку, и писать об ошибках мне гораздо интереснее, чем об идеальных людях.
Возможно, вам будет интересен тот факт, что сюжет истории не выдуман, а взят из реальной жизни.
wink







___________________________________________________________________________________



Лучшее воплощение видео-трейлера
в конкурсе мини-фиков «Зимний стоп-кадр» (2017)


Название: Прощай
Автор: Валлери и Miss_Flower
Жанр: романтика, ангст
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня, прожигало дыру в груди, не давало зажить кровоточащей ране, которую я хладнокровно нанесла самой себе. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.







___________________________________________________________________________________


Название: Нарисованное счастье
Автор: Валлери
Жанр: романтика, ангст
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением и сохранить семью или, может, ей стоит поддаться чувствам?





___________________________________________________________________________________


2017: 3 место в номинации Самая интересная каноническая пара
2016: 3 место в номинации Лучший НЦ-шный мини-фанфик


Название: Бронзовый закат
Автор: Валлери
Бета: Limon_Fresh
Жанр: романтика
Рейтинг: НЦ-17 (пошалила я чуток и написала откровеннее чем обычно tongue )
Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?

От автора: Эта история написана в подарок Limon_Fresh, любящей секс, татуировки и байкеров! biggrin Лена, пусть твоя жизнь будет такой же яркой и романтичной, какой бы ты хотела ее видеть! wink





___________________________________________________________________________________


2018: 2 место в номинации Лучший юмористический мини-фанфик
2016: 1 место в номинации Самая горячая ссора


Название: На безымянном острове
Автор: Валлери
Гамма: Galactica
Жанр: романтика, немного юмора
Рейтинг: R
Пейринг: канон

Саммари: Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение и оказываются на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу, признать ошибки и вновь обрести утраченную любовь?

От автора: История написана на летний романтический конкурс. герои неоднозначные и немного гротескные, но лишь потому, что это приключенческая комедия и не нужно воспринимать ее чересчур серьезно))) Повеселитесь! wink





___________________________________________________________________________________

Название: Не сдавайся
Автор: Валлери
Жанр: романтика, ангст
Рейтинг: PG
Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

От автора: История написана на летний романтический конкурс по вполне себе "новолуньевской" обложке, но мне захотелось чего-то необычного и я написала про людей biggrin





___________________________________________________________________________________

Название: Осечка
Автор: Валлери
Бета: Миравия
Жанр: Романтика, дарк
Рейтинг: R
Пейринг: Элис/Джаспер

Саммари: Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная, по клубному одетая смазливая девчонка с намазанными розовым блеском пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».





___________________________________________________________________________________

Название: Потому что я так хочу (форум)
Авторы: Limon_Fresh и Валлери
Жанр: Darkfic
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард

Саммари: Мне нравится наблюдать, как теплая алая кровь стекает по лезвию любимого ножа. Мне было жаль, что я не могу пользоваться им чаще, но так безопаснее. Я не хочу рисковать, ведь тогда я не смогу и дальше решать, кому жить, а кому – нет.

От авторов: История написана на конкурс "дарк" и поведение героя поэтому соответствующее.



___________________________________________________________________________________

Название: Редкий экземпляр
Авторы: Crazy_ChipmunK и Валлери
Бета: ИрисI
Жанр: Романтика
Рейтинг: G
Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.



___________________________________________________________________________________

Название: Мой ангел
Автор: Валлери
Бета: ИрисI
Жанр: драма, романтика
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Розали/Ройс, Розали/Эммет

Саммари: Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…



___________________________________________________________________________________


1 место в конкурсе мини-фиков
«Все началось с выбора елки...»

Название: Хижина в лесу (1 место на рождественском конкурсе 2012)
Автор: Валлери
Бета: Galactica
Жанр: Drama, Hurt/comfort, Romance, Detective (хэппи енд будет)
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард и Чарли

Саммари: Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?







___________________________________________________________________________________


1 место в номинации Лучший юмористический мини-фанфик
Название: 1+1=3
Автор: Валлери
Жанр: Romance, Humour
Рейтинг: G
Пейринг: Белла/Эдвард и другие

Саммари: Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.





___________________________________________________________________________________

Название: 21.12.12.
Авторы: Aelitka, Валлери, Inwardness
Жанр: Легкий стёб
Рейтинг: G
Пейринг: доблестные воины майя и их современные прототипы

Саммари: Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.

От автора Валлери: Как-то собрались мы дружной компанией чай попить, начали шутить на тему конкурса, придумывая разные нереальные сюжеты, чтобы посмеяться, ну и написали. Чтобы повеселить и вас, читатели! biggrin



___________________________________________________________________________________

Название: Теряя, обретаем…
Авторы: Валлери, Miss_Flower
Жанр: Romance
Рейтинг: G
Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.



___________________________________________________________________________________


Приз Зрительских симпатий в конкурсе мини-фиков
«Dark Bella». Категория «Super Dark»


Название: Жертва (Приз зрительских симпатий на конкурсе Дарк-Белла 2012)
Автор: Валлери
Бета: Helga_Dmtr
Жанр: Dark, Black humor
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла

Саммари: Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной незнакомкой Беллой Свон?

Предупреждение: Вы не найдете здесь привычных Эдварда и Беллу.
От автора: Спасибо за голоса, уважаемые читатели! Эта история завоевала на конкурсе приз зрительских симпатий, и вы даже представить себе не можете, как много это для меня значит! Это была одна из самых трудных для написания историй. Скажите спасибо замечательной бете и просто хорошему человечку - Helga_Dmtr, потому что без нее не было бы этой истории. Она заражала меня энтузиазмом, поддерживала, говоря, что у меня получится, и оказалась права.






________________________________________________________________________________

* * *



 
rttiДата: Среда, 24.04.2013, 21:55 | Сообщение # 126
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




Мне подруга дала ссылки на хорошие книги, вот я и добавляю их себе чтоб прочитать в будущем, а правил вашего сайта я не знаю,не так давно я тут и не так часто получается читать!
 
СatRinaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 16:57 | Сообщение # 127
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Валлери,
Спасибо за отличную историю. Действительно захватывает сюжет. ну и Чарли в облике маньяка - довольно неожиданно! Понравился защищающий Эдвард и его трогательная любовь к Белле.


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
ВаллериДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:17 | Сообщение # 128
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




СatRina, спасибо больше, я рада, что понравилось! А неожиданности я люблю biggrin

rtti,

Цитата (rtti)
Мне подруга дала ссылки на хорошие книги, вот я и добавляю их себе чтоб прочитать в будущем, а правил вашего сайта я не знаю,не так давно я тут и не так часто получается читать!

Понятно)) Ну значит вышла запутка, извините. Буду рада, конечно же, видеть вас в читателях! smile

А правила есть везде, случайное несоблюдение не освобождает от ответственности. все могло закончиться баном, и читать бы вы не смогли sad




Сообщение отредактировал Валлери - Понедельник, 13.05.2013, 21:20
 
SuMeReChNaYaSMBДата: Суббота, 15.06.2013, 21:30 | Сообщение # 129
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:




Охххх, до сих пор муражки по коже wacko
Столько адреналина...
Сказочный ужастик...
Невероятно жаль героев, столько пережить...
Скрип половиц, огромный бородач, ярость изумрудов, фотографии, улики, догадки, убеждение... Ухххх, думаю на неделю прощаться со спокойным сном...
Рада, что всё кончилось хорошо. СПАСИБО!!!!!!! Сил, вдохновения и дальнейших творческих успехов


Незабываемая история, которая заставляет задуматься над очень важными вещами в жизни... Прочитайте - не пожалеете ;-)
 
ВаллериДата: Суббота, 15.06.2013, 21:39 | Сообщение # 130
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
Охххх, до сих пор муражки по коже wacko
Столько адреналина...
Сказочный ужастик...
Невероятно жаль героев, столько пережить...
Скрип половиц, огромный бородач, ярость изумрудов, фотографии, улики, догадки, убеждение... Ухххх, думаю на неделю прощаться со спокойным сном...

Очень рада, что понравилось!!! biggrin biggrin biggrin

Приходите и в другие мои работы wink


 
SuMeReChNaYaSMBДата: Воскресенье, 16.06.2013, 10:06 | Сообщение # 131
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:




Цитата (Валлери)
Очень рада, что понравилось!!!

По-другому и быть не могло smile
Цитата (Валлери)
Приходите и в другие мои работы

С удовольствием)) У Вас такой большой выбор, что не знаю с чего начать wacko Думаю уже считалочкой решить спор


Незабываемая история, которая заставляет задуматься над очень важными вещами в жизни... Прочитайте - не пожалеете ;-)
 
ВаллериДата: Воскресенье, 16.06.2013, 10:20 | Сообщение # 132
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
С удовольствием)) У Вас такой большой выбор, что не знаю с чего начать wacko Думаю уже считалочкой решить спор

Смотря что вы предпочитаете читать biggrin Там пирям на любой вкус (ну почти biggrin )
Буду ждать вас


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 17.06.2013, 19:25 | Сообщение # 133
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну и куда намылилсь Беллы? чем оно думала? surprised ведь знает, что это опасно и все пошла в лес angry и в итоге потерялась в лесу с маньяком dry angry
и кто же спас нашу горе-путешественницу? surprised
домик у нашего спасителя конечно в плачевном состоянии sad
и чего этот незнакомец так отреагировал на имя шерифа? surprised он и есть маньяк? surprised тогда почему Белла еще жива? wacko
попытка бегства провалилась с треском, это же Белла tongue
странно все это...если парень не маньяк, то чего притащил Беллу обратно? что он пытался ей сказать? wacko что ему надо?? wacko
Цитата
Только не здесь, не на столе! Иди отсюда! Выметайся!
радоваться надо, что нож не для тебя, а для птицы tongue но наверное зрелище ужасное...
эх, и как теперь быть Белле? найдут ли вообщ эту землянку? wacko
что же случилось с Эдвардом? cry он так бережет это фото...
если не считать, что Белла далеко от дома и все считают ее пропавшей, она не плохо устроилась...ей вроде даже как нравится. особенно коза biggrin
чего же Эдвард так не хочет отпускать Беллу? wacko он не хочет снова быть один? cry даже подумать страшно, что щас творится с Чарли cry
бедный Эдвард: быть свидетелем гибели своей матери в 12, потеряться, жить в лесу и постоянно всего боятся cry
у меня вдруг появилась такая дикая догадка, что маньяк и есть Чарли surprised а что? Эдвард его боится (потмоу что видел раньше), маньяка д сих пор не поймали (а почему? да потому что он коп) - все логично и складывается...только это дико wacko
Цитата
Не может быть…
значит все-таки может....бог ты мой, а зачем Чарли это? surprised он тогда убил собственную жену получается surprised
брелок, который помнит Белла, татушка, шрамы на Эдварде, его страх - все складывается. но как же тяжело принять, что твой отец убийца cry сможет ли Белла принять это? wacko
Цитата
Кстати, ты симпатичный
biggrin
повезло Белле, что она так сразу наткнулась на Чарли...только вот что теперь она будет делать? wacko
Чарли хитер...и вот что Белла выберет? wacko это тяжелый выбор и Чврли умело манипулирует дочерью
Цитата
Ты такая же, как твоя мать
так вот почему погибла Рене cry cry да, вот это удар surprised
Чарли точно больной angry сначала жена, потом дочь angry а что он делал с жертвами даже подумать страшно cry
а как тошнотворно узнать, что все это происходила в твоем доме, ты быля рядом и не помогла и вообще ничего не сделала cry
а Эдвард? какой это шок для него...снова cry
слава богу они выбрались от туда живыми и теперь Чарли где-то далеко и он там надолго...Эдвард улыбается и счастлив, он говорит и живет с людьми happy да и Белла рядом happy
Цитата
Только не туда!
а что не так? biggrin милое место и коза родная уже biggrin
спасибо за замечательную историю wink читала с наслаждение!! интрига, загадка, маньяк и любовь в хижине - замечательный коктель для отменной истории wink


 
ВаллериДата: Четверг, 20.06.2013, 14:42 | Сообщение # 134
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Аврора3163, привет, рада тебя видеть здесь smile

Цитата (Аврора3163)
ну и куда намылилсь Беллы? чем оно думала? surprised ведь знает, что это опасно и все пошла в лес angry и в итоге потерялась в лесу с маньяком

Ну, она же не думала, что заблудится smile

Цитата (Аврора3163)
и чего этот незнакомец так отреагировал на имя шерифа? surprised он и есть маньяк? surprised тогда почему Белла еще жива?

Хорошие вопросы!!! biggrin

Цитата (Аврора3163)
странно все это...если парень не маньяк, то чего притащил Беллу обратно? что он пытался ей сказать? wacko что ему надо??

Мне очень нравятся твои вопросы, они означают, что детективная линия мне удалась wink

Цитата (Аврора3163)
бедный Эдвард: быть свидетелем гибели своей матери в 12, потеряться, жить в лесу и постоянно всего боятся cry
у меня вдруг появилась такая дикая догадка, что маньяк и есть Чарли

tongue

Цитата (Аврора3163)
а что? Эдвард его боится (потмоу что видел раньше), маньяка д сих пор не поймали (а почему? да потому что он коп) - все логично и складывается...только это дико

Логично, ага happy

Цитата (Аврора3163)
а как тошнотворно узнать, что все это происходила в твоем доме, ты быля рядом и не помогла и вообще ничего не сделала

Ага, вот это вообще кошмарное чувство - понять, что ты всю жизнь прожила рядом с маньяком, более того, что все убийства происходили под самым носом, в пристройке wacko cry

Цитата (Аврора3163)
слава богу они выбрались от туда живыми и теперь Чарли где-то далеко и он там надолго...Эдвард улыбается и счастлив, он говорит и живет с людьми happy да и Белла рядом

Хэппи енд smile

Цитата (Аврора3163)
спасибо за замечательную историю wink читала с наслаждение!! интрига, загадка, маньяк и любовь в хижине - замечательный коктель для отменной истории

Спасибо за отзыв, я очень рада, что история понравилась!!!


 
ВаллериДата: Среда, 17.07.2013, 10:30 | Сообщение # 135
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (yui861)
Это просто маленькие шедевры)))

Большое спасибо wink

Добавлено (17.07.2013, 10:30)
---------------------------------------------

Добавлены три новых мини истории.
Приятного вам прочтения!


 
Rara-avisДата: Среда, 17.07.2013, 16:56 | Сообщение # 136
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Отмечусь, чтобы темка не потерялась во всём многообразии читаемого. wink Хорошего тебе отдыха, Свет. Будем ждать тебя и твои ответы. smile


 
prizrak_iz_proshlogoДата: Понедельник, 22.07.2013, 19:24 | Сообщение # 137
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Валлери, спасибо за замечательный фанфик!) Здесь шла целая война комментов) Вот мне например кажется, что история не зря победила в конкурсе. Она хороша своей оригинальностью, необычностью happy Раньше я увлекалась детективами, и честно говоря особой интриги не заметила,(хотя какая уж тут интрига, если всего три главных героя:) сразу понятно, кто убийца). Признаю, в таком формате совместить отменный детектив и любовь наверное просто нереально, но все что можно было сделать - вам удалось smile

 
KarsataДата: Четверг, 01.08.2013, 18:41 | Сообщение # 138
Faith, hope and love

Группа: Проверенные
Сообщений: 708


Статус:




Свет привет!!! Вот и я добралась до твоих новых мини-фф, прочла еще точку соприкосновения!!!
Цитата
— Конечно, — охотно ответила я, поспешно отводя глаза от растерявшегося Каллена. — Первые описания встречаются в работе русского ботаника Эдмунда Руссова в тысяча восемьсот семьдесят втором году. Он смог отчетливо изобразить метафазные и анафазные пластинки, состоящие из отдельных хромосом. Годом позже немецкий зоолог Шнейдер еще более последовательно описал митотическое деление на примере дробящихся яиц прямокишечной турбеллярии «Месостомум».

Ого, я не очень сильна в биологии, так что, ничего не поняла почти из вышесказанного, но тоже впечатлена ее (и твоими?) знаниями!
Цитата
— Давай в четыре, — и заиграл, дополняя композицию новыми, неизвестными мне нотами.

Ох, как же это красиво! Композиции отличные, я послушала, и я обожаю мужчин умеющих играть на рояле или пианино!!! happy biggrin
И да, мне все безумно понравилось!!! Я так и поняла, что он сразу ее узнал, поэтому и охнул biggrin Я прочла твое предупреждение насчет продолжения (уж очень мне хочется, чтобы ВВ не задерживалось еще дольше, чем уже есть), поэтому думаю, в этом случае захотела бы просто что-нибудь от лица Эдварда, уж очень хочется узнать, что у него в голове происходило все это время, особенно когда они играли...

Добавлено (01.08.2013, 18:12)
---------------------------------------------
Приступила к чтению "Выбор есть всегда", прочитала первую часть! Ох, это просто невероятнейшая история!!! Мне она очень-очень понравилась, и когда Белла воскликнула "ты решил чертово уравнение?!", я застыла в шоке, и вернулась, чтобы прочитать его слова заново!!! Это надо же, такой поворот, у меня прям слов нет! Я просто ошеломлена! И мне искренне понравилась история!!! Это же...просто...вау! Все иду читать продолжение!

Добавлено (01.08.2013, 18:41)
---------------------------------------------

Цитата
- Ровно через четыре месяца! - гордо сообщила я

Вот и хорошо! Вот и чудненько! Я и не сомневалась, что он в срок придет!
Хотелось бы Эпилога по длиннее, все же столько накопилось! Захотелось бы, все рассказать Эдварду, увидеть его реакцию, еще немного подробностей, а потом можно и хеппи-энд, но я понимаю, что не было такой возможности, однако, если в будущем будет желание и время, захотелось бы все-таки это прочитать, очень-очень!))))
Спасибо за чудеснейшую историю!!!




Сообщение отредактировал Karsata - Четверг, 01.08.2013, 18:23
 
nefelimДата: Воскресенье, 04.08.2013, 17:32 | Сообщение # 139
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Валлери, это просто потрясающе!!!
твои истории как всегда захватывают и не отпускают до самого конца!!!
читаешь на одном дыхании!!! спасибо огромное за такие замечательные мини!!!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
atlantiidaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 20:15 | Сообщение # 140
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


все твои мини просто замечательные, романтичные, продолжай в том же духе, пасибки))
 
RouzKallenДата: Воскресенье, 18.08.2013, 21:55 | Сообщение # 141
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Ура
Нашла эти фанфы)
Мне очень все понравились) )
Валлери как всегда пишет фантастически))
Побольше бы))
 
NikkiReedДата: Пятница, 30.08.2013, 14:45 | Сообщение # 142
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А мне понравилась, безумно понравилась, как вы сказали "не рождественская история". Терпеть не могу приторные истории, с кучей сладостей к Новому Году. Порой, хочется ограничиться таким вот "мандаринчиком", а не коробкой конфет. Свет, ты была достойна победы! Поздравляю:* yahoo

Подпись пользователя
Я натура общительная.С радостью отвечу на ваши сообщения,прочитаю любые ваши фанфики.Если надо, дам оценку произведению.

 
робокашкаДата: Пятница, 30.08.2013, 23:06 | Сообщение # 143
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эта история вызвала у меня неоднозначные чувства. Какую-то не совсем крохотную надежду, что если сильно захотеть, то в жизни все будет как надо. А надежда ведь умирает последней, правда?
 
ВаллериДата: Четверг, 19.09.2013, 20:34 | Сообщение # 144
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Валлери, спасибо за замечательный фанфик!) Здесь шла целая война комментов) Вот мне например кажется, что история не зря победила в конкурсе. Она хороша своей оригинальностью, необычностью

Ну понимаешь, некоторые посчитали, что на конкурсе романтики такая тяжелая история неуместна. Хотели только романтики и любви) Их можно понять happy

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Раньше я увлекалась детективами, и честно говоря особой интриги не заметила

По поводу жанров было много споров. На самом деле, эту историю трудно однозначно отнести к определенному жанру, всего помаленьку, но ни один жанр не превалирует. Может поэтому и детектив кажется не дотянутым. А до этого в жанре стояла драма, а тоже не сказать, что в жанре она уместна, хотя ЭЛЕМЕНТЫ драмы, как и элементы детектива, определенно, имеются))

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
сразу понятно, кто убийца)

К моему счастью, ты пока единственная, кто сразу догадался tongue

Цитата (NikkiReed)
А мне понравилась, безумно понравилась, как вы сказали "не рождественская история". Терпеть не могу приторные истории, с кучей сладостей к Новому Году. Порой, хочется ограничиться таким вот "мандаринчиком", а не коробкой конфет.

Я тоже считаю, что рождественский стол не должен ломиться от сладостей – так и попа слипнуться может))) Я написала историю для любителей солененького (или остренького перчика) tongue

Ну и как оказалось, большинство в этот новый год захотело именно такого cool biggrin


 
ВаллериДата: Четверг, 19.09.2013, 20:40 | Сообщение # 145
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (Rara-avis)
Отмечусь, чтобы темка не потерялась во всём многообразии читаемого. wink Хорошего тебе отдыха, Свет. Будем ждать тебя и твои ответы.

Вот я не уверена, что комменты к Выбору или Ангелу еще актуальны. Как считаешь?

Цитата (Karsata)
Приступила к чтению "Выбор есть всегда", прочитала первую часть! Ох, это просто невероятнейшая история!!! Мне она очень-очень понравилась, и когда Белла воскликнула "ты решил чертово уравнение?!", я застыла в шоке, и вернулась, чтобы прочитать его слова заново!!! Это надо же, такой поворот, у меня прям слов нет! Я просто ошеломлена!

Спасибо, это очень ценно – знать, что история пришлась по душе кому-то happy

Цитата (Karsata)
Хотелось бы Эпилога по длиннее, все же столько накопилось! Захотелось бы, все рассказать Эдварду, увидеть его реакцию, еще немного подробностей, а потом можно и хеппи-энд

Вообще-то это не был эпилог, он должен был уместиться в одну часть и идти после звездочек *** - это как коротенькое послесловие.

Я надеюсь, что когда-нибудь руки у меня дойдут до этой истории и я переделаю ее немного, тогда и концовка правильно и уместно «встанет» smile

Цитата (nefelim)
Валлери, это просто потрясающе!!!
твои истории как всегда захватывают и не отпускают до самого конца!!!
читаешь на одном дыхании!!! спасибо огромное за такие замечательные мини!!!

Спасибо за такой восторженный отзыв happy

Цитата (atlantiida)
все твои мини просто замечательные, романтичные, продолжай в том же духе, пасибки))

Спасибо happy

Цитата (RouzKallen)
Ура
Нашла эти фанфы)
Мне очень все понравились) )

Спасибо smile

Цитата (RouzKallen)
Валлери как всегда пишет фантастически))
Побольше бы))

Куда уж больше, я уже и так начинаю путаться в количестве своих историй biggrin

Цитата (робокашка)
Эта история вызвала у меня неоднозначные чувства. Какую-то не совсем крохотную надежду, что если сильно захотеть, то в жизни все будет как надо. А надежда ведь умирает последней, правда?

Мне безумно нравятся истории, которые не подавляют безысходностью, а оставляют вот такое приятное послевкусие – как будто ты в самом деле способен на многое, стоит лишь захотеть! Рада, что мне удалось вызвать рассказом эти эмоции happy


 
Rara-avisДата: Пятница, 20.09.2013, 00:51 | Сообщение # 146
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Валлери)
Вот я не уверена, что комменты к Выбору или Ангелу еще актуальны. Как считаешь?

Общение с читателем актуально всегда. wink


 
KarsataДата: Пятница, 20.09.2013, 10:35 | Сообщение # 147
Faith, hope and love

Группа: Проверенные
Сообщений: 708


Статус:




Цитата (Валлери)
Я надеюсь, что когда-нибудь руки у меня дойдут до этой истории и я переделаю ее немного, тогда и концовка правильно и уместно «встанет»

Я тоже на это надеюсь! smile
И если это произойдет, я с удовольствием прочту, сколько бы времени не прошло!))


 
prizrak_iz_proshlogoДата: Суббота, 21.09.2013, 17:37 | Сообщение # 148
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Цитата (Валлери)
Ну понимаешь, некоторые посчитали, что на конкурсе романтики такая тяжелая история неуместна. Хотели только романтики и любви) Их можно понять


Ну да. Хотя на мой взгляд немного разнообразия не помешает))

Цитата (Валлери)
По поводу жанров было много споров. На самом деле, эту историю трудно однозначно отнести к определенному жанру, всего помаленьку, но ни один жанр не превалирует. Может поэтому и детектив кажется не дотянутым. А до этого в жанре стояла драма, а тоже не сказать, что в жанре она уместна, хотя ЭЛЕМЕНТЫ драмы, как и элементы детектива, определенно, имеются))


Она многогранна)
"Увлекалась" - немного неточное слово. Я натаскана по детективам, прочитала больше ста книг biggrin Всю библиотеку перевернула)

Цитата (Валлери)
К моему счастью, ты пока единственная, кто сразу догадался


Вау!) Неожиданно))
Для меня это было элементарным, после того, как Белла с Эдом немного сблизились) Эдварду я почему-то сразу доверяла ("не может все быть так просто" - как гласит истина детектива biggrin ), а значит, оставался один Чарли. Если только Белла не страдала психическим расстройством и сама не убивала всех этих людей)


 
робокашкаДата: Вторник, 24.09.2013, 23:12 | Сообщение # 149
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Потрясная история! Проглотила и эмоционально захлебнулась.
Очень рада хэппи-энду, было страшно жаль зачуханного Эдварда
Большущее спасибо!
 
kristy90Дата: Суббота, 28.09.2013, 12:37 | Сообщение # 150
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, спасибо за этот замечательный фафик

Добавлено (28.09.2013, 12:37)
---------------------------------------------
Валлери, спасибо за этот замечательный фафик


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Лови момент (Мини-фанфики из категории "все люди")
Поиск:


Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла