Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Под прицелом объективов
lelik1986Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:34 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»



Огромное человеческое спасибо за чудесную обложку Kiss_cat!!! ^_^


Автор:
lelik1986
Бета:
вся надежда на Word
Дисклеймер:
герои принадлежат сами себе, но папарацци и фанаты думают, что им
Рейтинг:
PG13
Пейринг:
Роберт/Кристен
Жанр:
POV. Romance
Саммари:
Давайте с вами заглянем в далекий 2042 год! Роберт Паттинсон стал одним из самых востребованных и высокооплачиваемых актеров в Голливуде. Ему предложили написать книгу, и он…согласился! В ней Роберт расскажет о том, что происходило с ним тридцать лет назад, о том, что он сам думал и чувствовал в то время, пока весь мир обсуждал историю RobSten, и чем же закончилась эта история. А также Роберт Паттинсон поделится с нами лучшими мгновениями своей «послесумеречной» жизни.
Статус:
закончен
Размещение:
только с разрешения автора
От автора:
Это мой первый фф, поэтому для меня особенно важно ваше мнение! Надеюсь, что он вам понравится, но я буду рада любым отзывам! Если вам не трудно, то черкните хотя бы пару слов! Заранее спасибо!



Музыкальное слайдшоу к моему фанфику

не судите строго - прежде я не делала ничего подобного



Благодарю от всей души за потрясающий стих ѼTwilight_BabyѼ


Вручаю жизнь свою бумагам
И ничего не утаю.
А дни, пропитанные страхом,
Не пожелаю и врагу.

Но жизнь моя не так ужасна,
Я счастье испытал не раз.
О том и этом - всём, что важно,
Я поведу сейчас рассказ.

Потом редактор в книгу сложит,
Не осознав души порывов.
Увы, другой и быть не может
Жизнь под прицелом объективов.










музыка к 5 главе. Песня, которую Роб поет для Крис в этой главе, очень нежная!




музыка к 7 главе. Смысл песни действительно очень подходит под переживания Роба в этой главе!














Песня к 16 и 17 главам POV Кристен, так сказать (очень берет за душу!)










Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Среда, 09.03.2022, 20:15
 
paparazzi_TFДата: Пятница, 24.06.2011, 15:30 | Сообщение # 201
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




Она беременна!!!!Как милооо))
Не,Оль,ну главки у тебя одна лучше другой!
Как классно было бы если б твой фанф оказался пророчим,и все случилось бы точно так на самом деле.... happy happy
Очень классно,жду продолжения!))


 
lelik1986Дата: Пятница, 24.06.2011, 20:38 | Сообщение # 202
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (paparazzi_TF)
Как классно было бы если б твой фанф оказался пророчим,и все случилось бы точно так на самом деле....


Эх, после следующей главы ты точно изменишь свое мнение! sad


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
kristens19Дата: Пятница, 24.06.2011, 23:21 | Сообщение # 203
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Солнышко!Прости,что не отписалась,времени нет вообще(((Но вот я тут)Сегодня я буду не многословна.
Знаешь,я очень боялась,что будет описание безумного ликования,как это много где описывают.смазливые всхлипывания и радости.Ты большая молодец!Именно такое ощущение должно возникать в такой ситуации и при таких отношениях.Им обоим страшно и непонятно что дальше.Спасибо огромное!Очень приятно отношение родителей к Крис.Очень надеюсь,что и в жизни у них такие же прекрасные отношения.
По поводу последнего сообщения!Только не говори,что в следующей главе случится выкидыш!!!Я же тут умру от горя просто!
С нетерпением жду продолжения и что бы ты не написала я все равно твоя главная поклонница и почитательница!!!)))
 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Суббота, 25.06.2011, 20:38 | Сообщение # 204
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


папараци самые настоящие гавнюки! angry
знаете, есть такая история связанная с папараци...
как - то одну актрису увидели папараци, эта актриса села в машину и сказала водителю ехать, а папараци поехали за ней...
папараци вывели машину(с актрисой)на встречную полосу(нечаено конечно, но все же!), а там машина им на встречу ехала, машины столкнулись - актриса умерла!
не, ну нормально?!

твари!!! angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2
надеюсь тот папараци умер! devil devil devil devil devil devil
и тот, что столкнул Крис и Роба devil devil devil devil devil devil devil
что же с ними будет? cry cry cry cry cry


 
kristens19Дата: Суббота, 25.06.2011, 20:38 | Сообщение # 205
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




ТЫ МЕНЯ ДО ИНФАРКТА ДОВЕДЕШЬ!!!!!Нельзя же так с людьми.Сессия и теперь вот это!!! тебя очень прошу,пусть с Кристен все будет в порядке и она выживет иначе я свихнусь и просто умру от горя!!!
Папарацци редкостные сволочи и такое они устраивают и в реальной жизни.Мне всегда жалко популярных людей за которыми так гоняются эти сволочи.Такое ощущение,что они нелюди,которые за фотографии готовы убить.В прямом смысле этого слова!
Я с нетерпением жду продолжения и надеюсь,что оно будет ооочень скооро,так как я не смогу нормально спать если не буду знать,что с ребятами все в порядке.Я понимаю,что Роберт выжил,а вот Крис...Я тебя просто умоляю(считай,что стою на коленях)пусть она выживет!!Очень тебя прошу!!!
В очередной раз я признаю твой потрясающий талант писателя!!Ты умеешь завлечь читателя,ввести его в напряжение.
Это ,по-моему,единственный фан-фик,который заставил меня так переживать и сочувствовать героям.
А если уж я,фама неверующий,так поверила во всю эту историю,то ты явно прекрасный писатель!!
 
missarina07Дата: Суббота, 25.06.2011, 20:39 | Сообщение # 206
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Оленька,спасибо за твое умение так писать!Моя душа плачет. Как же судьба не справедлива! Когда придет конец такому дерзкому вмешательству со стороны безумцев,которые не задумываются о последствиях своего варварства? Минуту назад Роб ..."был счастлив,просто абсолютно,бесстыдно счастлив"...А теперь перед ним окровавленное лицо любимой. Буду сильно переживать за них.
 
lelik1986Дата: Суббота, 25.06.2011, 21:14 | Сообщение # 207
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Девочки, милые мои, спасибо вам огромное!!! Я правда боялась, что вы разочаруетесь!!!

Rosali_Cullen, ух, какая ты грозная!!! я когда увидела эти красные мордочки, прямо испугалась даже!!! surprised
Quote (Rosali_Cullen)
что же с ними будет?

Это ты узнаешь из следующей главы! wink

kristens19, солнышко! Твои слова как всегда мне прямо как бальзам на душу!!! Я вижу, что ты очень искренне переживаешь за ребят! Поверь, я переживаю вместе с тобой!!!
Quote (kristens19)
Я с нетерпением жду продолжения и надеюсь,что оно будет ооочень скооро

Постараюсь написать ко вторнику!

missarina07, это тебе спасибо!!!

Quote (missarina07)
Моя душа плачет

Я тоже практически плакала, пока писала эту главу! cry
Quote (missarina07)
Минуту назад Роб ..."был счастлив,просто абсолютно,бесстыдно счастлив"...А теперь перед ним окровавленное лицо любимой

Я специально особенно заострила внимание на его счастье, чтобы вы могли еще сильнее прочувствовать тот ужас, что он испытал. и еще в жизни действительно часто так бывает: беда приходит именно тогда, когда ты чувствуешь себя счастливым как никогда! cry


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Суббота, 25.06.2011, 21:53 | Сообщение # 208
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




И что мне по-вашему сейчас думать или делать?
Я в полнейшем шоке! surprised sad
Quote
когда был самым счастливым человеком во всей вселенной, не подозревая, что очень скоро все это закончится.

Господи, вот только не надо...только не надо о том, что Крис потеряет ребёнка cry cry cry

Всё было так хорошо, так сказочно...
Эпиграф очень красивый, но насторожил.
Quote
- У нас будет, - Кристен выдержала эффектную паузу и громко воскликнула: - Мальчик!!!!
Меня окатило горячей удушливой волной восторга. У меня будет сын!!! Я обнял Крис и уткнулся лицом ей в шею. Стюарт счастливо засмеялась и погладила меня по спине.

Господи, что там говорить о Робе! Я неимоверно счастлива, что готова плакать от счастья cry smile
Quote
Какое-то время ничего не происходило, но потом я почувствовал, как живот зашевелился под моей рукой, и малыш легонько толкнулся как раз в том месте, где я прижал ладонь.

На этом моменте я просто сидела с идиотской улыбкой во все 32 зуба, будто сама присутствую при этом моменте happy
Quote
- Как поживает наша будущая мамочка, - чересчур громко закричал Латс, подбегая к Крис и приподнимая ее.

Душка Келлан...это так мило happy

А теперь? Теперь я ужасно подавлена cry
Quote
Последним, что я увидел, прежде чем окончательно потерять сознание, было окровавленное лицо Кристен.

Нельзя так заканчивать. Нельзя! cry

Надеюсь, что все они выживут. Хотя меня с самого начала главы (во дура, зачем я полезла в комментарии на форуме сначала?) не покидает мысль, что они потеряют ребёнка cry Я очень надеюсь, что я крупно ошибаюсь, что все будут живы и здоровы.

lelik1986, Олечка, спасибо за новую главу. Не настроена я сейчас писать большие комментарии...слишком много эмоций cry
Жду скорейшего продолжения для реабилитации моих пошатнувшихся нервов.


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Суббота, 25.06.2011, 22:23 | Сообщение # 209
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




ѼTwilight_BabyѼ, солнышко, мне очень жаль, что так получилось!!! sad
Ну прости ты меня, дуру, за мою больную фантазию!!! Хотя ты ведь, кажется, как-то говорила мне, что тебе нравится ангст?! Ну, так вот, получай!!!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Нельзя так заканчивать. Нельзя!

Еще раз прости меня! Мне показалось, что такая концовка будет самой эффектной (и, кажется, я не ошиблась)!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Душка Келлан...это так мило


Да, Келлан просто чудо как хорош!!! Люблю этого чувака! biggrin

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Не настроена я сейчас писать большие комментарии...слишком много эмоций

Твои эмоции не хуже любого комментария!

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Жду скорейшего продолжения для реабилитации моих пошатнувшихся нервов.

Прости, дорогая, но реабилитации твоих нервов я не обещаю!!!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Суббота, 25.06.2011, 23:01 | Сообщение # 210
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Хотя ты ведь, кажется, как-то говорила мне, что тебе нравится ангст?! Ну, так вот, получай!!!

Язык мой - враг мой sad
Quote (lelik1986)
Мне показалось, что такая концовка будет самой эффектной (и, кажется, я не ошиблась)!

Эффектна - ещё не то слово. У меня аж волосы дыбом встали и глаза, как блюдца, были. Это так ужасно, бедные ребята cry
Quote (lelik1986)
Прости, дорогая, но реабилитации твоих нервов я не обещаю!!!

Милая, ну что ж ты творишь? Нельзя же так жестоко со своими ПЧ...Надеюсь, что реабилитации мне не ждать только в следующей главе, а потом всё будет хорошо, будет всё отлично *самовнушение*

Quote (lelik1986)
Да, Келлан просто чудо как хорош!!! Люблю этого чувака!

Да, точно-точно) Он замечательный happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Суббота, 25.06.2011, 23:15 | Сообщение # 211
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Милая, ну что ж ты творишь? Нельзя же так жестоко со своими ПЧ..

Прошу прощения у всех ПЧ за то, что придумала и за то, что еще придумаю!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Надеюсь, что реабилитации мне не ждать только в следующей главе, а потом всё будет хорошо, будет всё отлично *самовнушение*

Самовнушение - это, конечно, хорошо, но в ближайшие три главы не жди никакого позитива... cry


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
вэллаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 00:57 | Сообщение # 212
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lelik1986,доброй ночи!!!Хотя какая же она теперь добрая....Олечка,конечно же я как всегда благодарна за новую главу,только собраться с мыслями после нее не получается... я прочла и сижу,не знаю как описать то что чувствую....кошмар какой то,а еще и увидела твой ответ о том,что в ближайшие три главы позитива не ждать...Боже я три главы не выдержу...по крайней мере на ночь точно постараюсь не читать...Как же жалко ребят,что же будет дальше,что с Кристин,Робом...а ребенок...что же будет с ними...одни вопросы в голове...все же я наверное очень переживаю за наших любимчиков,а писать про виновников этого ужаса даже не хочется, и так тяжко...я жутко расстроилась и очень тебя прошу поскорее выкладывать эти три главы,что бы запастись платочками cry но не томиться в ожидании!Обычно я никогда не тороплю Авторов,все мы люди и вдохновение-это такая штука,если нет то нет,но сейчас решила тебя попросить!Когда читаешь не про вымышленных персонажей,а про настоящих людей,тяжелее и ближе к сердцу принимаешь!!! Тем более что и к Робу и Крис я очень тепло отношусь,а у тебя слишком все реально описывается!!!Спасибо еще раз,дорогая!!!!Очень надеюсь на скорое продолжение и не сильно трагические последствия этой жуткой аварии!!!

Сообщение отредактировал вэлла - Воскресенье, 26.06.2011, 00:58
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 01:10 | Сообщение # 213
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




вэлла, солнышко, спасибо тебе! Я понимаю, что про такое тяжело читать, сама раньше читала (и даже целенаправленно избегала драмы)! Ну, три главу не так уж много...
Спасибо за пожелание вдохновения, но дело даже не в нем, а в том, что времени совсем не хватает! Но я правда стараюсь! Из следующей главу написала пока только несколько строчек (об этом действительно тяжело писать), но ко вторнику все же постараюсь закончить!!!
Еще раз спасибо, моя хорошая за такое искреннее сочувствие моим героям! Я ведь и сама страшно за них переживаю, они мне теперь как дети родные... cry cry cry


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
AnyutikДата: Воскресенье, 26.06.2011, 06:22 | Сообщение # 214
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




они были так счастливы....ждали этого мальчика....
а тут бац...и судьба...коварная...приподносит им такое несчастье....(((
главное...за что?!
надеюсь....у них все будет хорошо...спасибо!



Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.
 
MariyaKДата: Воскресенье, 26.06.2011, 06:47 | Сообщение # 215
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




АААААААААААААААААА! Что случилось??? Срочно ответьте мне! Не доживу до продолжения! Быстрее проду!!!


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
AMIDALAДата: Воскресенье, 26.06.2011, 13:11 | Сообщение # 216
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Ну вот я и вернулась...
Спасибо тебе большое за новые главы - они такие разные: и нежно-романтические, и грустные, и страшные, но все просто замечательные! Мне очень нравится, правда-правда!
Но я все также верю, что все будет хорошо, а испытания, пускай и такие тяжелые, только закалят наших героев!


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
Оливия_АвентиаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:45 | Сообщение # 217
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




АААААА, неужели они погибнут???? surprised surprised surprised А как же ребенок???? Крис его потеряет??? cry cry cry Столько вопросов, и я снова рыдаю!!! cry cry cry Что это за безобразие такое!!! Только что все было хорошо!!!! cry cry cry Неужели этот кретин-фотограф не понимал, что может их сбить??!! angry
Еще одна такая глава, и я заработаю себе инфаркт! dry

Ушла переживать, Оля, спасибо за главу!
 
Loren11Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:21 | Сообщение # 218
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оленька, привет! Огромное спасибо за продолжение, оно в который раз доказывает, что жизнь непредсказуема и мы некогда не можем быть уверены, что с нами может произойти через час, да что там через час - через минуту. Вот и Роберт с Кристен еще утром наслаждались своим счастьем, мечтали о будущем и вдруг..... все рухнуло в один миг. И нам остается только ждать и надеятся, что все будет хорошо и все останутся живы и здоровы. Больше всего, почему-то, волнуюсь за малыша, это не значит, что не переживаю за Роба и Крис, просто они молодые и сильные, а он крошечный, беззащитный. Ты написла, что позитива не будет еще три главы, значит пострадали они очень сильно или, не дай Бог, случится еще какое-то несчастье? Я этого не переживу cry
С большим нетерпением жду продолжения!!!


 
YourSkyДата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:27 | Сообщение # 219
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, Олечка! Спасибо за главу! Она выдалась довольно тяжелой и пропитанной волнением и переживаниями...

Ох... Напугала ты меня до ужаса... В голове сейчас полнейший кавардак... Мне действительно страшно cry Очень переживаю за Роба и Крис, они уже стали настолько родными, что не переживать за них нереально. Тем более, когда речь идет о настоящих, не вымешленных людях, фанф воспринимается еще глубже. Читаю, и вижу все это перед глазами. Я не устаю тебе повторять, что все эмоции в буквальном смысле испытываешь на себе и это твоя огромная заслуга.

Все-таки какая непредсказуемая штука жизнь. Вот были счастливы, и, казалось, ничто не предвещало беды, и тут такое... cry И все из-за каких-то глупых папарацци, которые только и могут портить жизнь! angry Искалечили людей, да и только! Как можно так?! Тем более, им ведь было известно, что в машине беременная женщина, а они еще и финты всякие на дороге устраивали! angry Бесчувственные глупые люди с фотокамерами! angry

Не знаю, как выдержу еще три главы таких переживаний... Греет лишь одно-надежда, что в конце все будет хорошо. Ты, однозначно, умеешь держать интерес читателя. Я постоянно нахожусь в предвкушении дальнейшего развития событий. И очень- очень надеюсь, что с нашими любимыми ребятами и малышом все будет хорошо. Пожалуйста, пусть с ними все будет хорошо и не случится еще какого-нибудь несчастья! cry

Спасибо огромное за продолжение! Ты большая молодчинка! Удачи в написании! С нетерпением жду продолжения!


 
amita93Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:41 | Сообщение # 220
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Большое спасибо за продолжение!Глава...сказать что неожиданная,значит ничего не сказать.Непредсказуемость это твой конек,абсолютно точно.Окончание еще такое непонятное,с Робертом то 100% все будет хорошо,раз он рассказчик,и с Кристен тоже,я все таки надеюсь что в 2042 она и является его женой.А вот за малыша очень волнуюсь. cry Папарацци им всю жизнь портят,есть же такие гадюки ради фотографии ничего не жалеют.С нетерпением буду ждать продолжение! wink
 
kristens19Дата: Среда, 29.06.2011, 00:36 | Сообщение # 221
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Господи!Как же мне их жалко!Бедные Крис и Роберт!Я прекрасно понимаю Крис ей тяжело и больно и ко всему прочему жутко страшно,так как она понимает,что этим союзом она подвергает опасности и Роберта тоже.Мне кажется,что здесь страх больше за него чем за себя.Я очень надеюсь,что с ними все будет хорошо и они сойдутся опять,так как поймут,что по одиночке им больнее,чем вместе.Если это конец,то я просто этого не переживу!!!
Я не знаю,что бы я сделала с Никки на месте Роберта.Я бы наверное просто ее убила,а лучше что бы она страдала.Да,может я покажусь злой,но когда умирает твой ребенок по вине какого-то человека,то ты готов на все и даже на убийство.
Такие пустые дыры которые образовались в душе у Роба и Крис(я в этом не сомневаюсь)они сами никогда не залечат.Только они сами смогут спасти друг друга.Больше никто.А одиночество только ухудшит их боль.
Оленька,я тебя очень прошу пусть у них ВМЕСТЕ все будет хорошо!С нетерпением жду продолжения и не перестаю восхищаться твоим талантом!!!
Поскорее бы новая глава!Я очень за них переживаю!!
 
AMIDALAДата: Среда, 29.06.2011, 00:54 | Сообщение # 222
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Ты явно хочешь нашей смерти! Написать такую главу?!

Мало тебе было того, что они потеряли ребенка, ты их еще и развела между собой... Ты садист!
Но... Должна признать, что гениальный садист! Мне безумно понравилась глава - столько чувств, столько эмоций! Так глубоко прописано - спасибо тебе за это огромное!

Но это тебя не освобождает от ответственности! Так что, жду, как ты теперь будешь выпутываться wink

P.S. Как бы Крис не опоздала, когда она поймет, что ошиблась с решением отдалиться от Роба...

Не обижайся, но уже очень хочется проды - ПОЖАЛУЙСТА!!!


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
lelik1986Дата: Среда, 29.06.2011, 01:59 | Сообщение # 223
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Девочки, милые мои, спасибо вам огромное!!! в который раз убеждаюсь, что вы самые лучшие читатели в мире!!! happy Вы так эмоционально воспринимаете все, что происходит с моими героями! Мне доставляет огромное удовольствие читать ваши комментарии!!! happy
Вы все такие замечательные, даже не знаю, чтобы я без вас делала!!! wink

Quote (AMIDALA)
Ты явно хочешь нашей смерти! Написать такую главу?!

Буквально на коленях прошу у вас прощения!

Quote (AMIDALA)
Ты садист!

Хм... может быть... Если честно, то писать такое еще труднее, чем читать. Я пыталась поставить себя на их место, чтобы суметь описать их эмоции, это просто жуть, скажу я вам! cry
Quote (AMIDALA)
Не обижайся, но уже очень хочется проды - ПОЖАЛУЙСТА!!!


Теперь к моей безумной работе добавился еще и огород, на котором меня эксплуатирует мама! Так что времени катастрофически не хватает! sad Но я очень буду стараться, чтобы в субботу выложить следующую главу!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Среда, 29.06.2011, 03:30 | Сообщение # 224
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Я знала, я, чёрт возьми, так и знала, что не зря боялась открывать главу angry cry

Моя догадка о потере ребёнка оправдалась...я не удивлена, но всё же не менее подавлена от этого sad cry
Кристен можно понять, но, мать вашу, это неправильно! После такой трагедии, которая затронула не только её, но и Роба тоже, оставаться самой наединен со своим горем, так ещё и оставлять его в такой ситуации! Да, сложно, да, страшно, не отрицаю. Но дело то в том, что это не масса папариков, гоняющихся за ними (как в настоящее время, допустим), а какой-то больной на голову знакомый Никки (которая, кстати, тоже не блещет здравым умом angry ). Устранить эту проблему, а дальше будет чуть-чуть спокойнее, хотя от них не отстанут, зато каких-то подкупленных мегерой папариков-сталкеров не будет. Он подверг опасности их жизни, но другие папарации просто гоняются с фотоаппаратами за ними, чтобы получить кадры. Разница существенная всё же!
Quote
И эта мразь с фотоаппаратом тоже.

Тем более, проблема самоустранилась. Господи, как я счастлива devil
Понимаю, что со стороны всё смотрится иначе, но я так хочу настучать Крис по голове за это angry хотя не знаю сама. как бы справилась с потерей ребёнка по такой вот причине...всё равно я в расстроенных чувствах sad

А родители у Роба - просто святые люди! Как же ему повезло, что они есть. А сёстры, кстати, где? surprised

lelik1986, Олечка, спасибо за продолжение. Вообщем я пока сваливаю в кому, пока всё не пойдёт в гору, как говорится cry
P.S. Кстати, эпиграф, как всегда, чудесный. Песню знаю, хорошая.


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
ЛисенОК)Дата: Среда, 29.06.2011, 09:32 | Сообщение # 225
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эм... Честно говоря я и не знаю, что надо сейчас написать... после такой главы? Что Робу тяжело и я его прекрасно понимаю? Чушь! Что Крис совершила ошибку? Не знаю.. Ведь нету шаблонов для таких ситуаций.. и я не могу сказать , как поступать правильно, а как нет... Что Роб совершил глупость? Полная фигня! У каждого из нас есть шкала терпения и у Роба она была, не то что на пределе, она была переполнена раза в три! И он сорвался, попытался заглушить боль... как мог...
Короче говоря, честно не знаю, что написать... Кроме спасибо за главу и желаю вдохновения на новую...)
 
Поиск:


Не такой, как в кино