Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Под прицелом объективов
lelik1986Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:34 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»



Огромное человеческое спасибо за чудесную обложку Kiss_cat!!! ^_^


Автор:
lelik1986
Бета:
вся надежда на Word
Дисклеймер:
герои принадлежат сами себе, но папарацци и фанаты думают, что им
Рейтинг:
PG13
Пейринг:
Роберт/Кристен
Жанр:
POV. Romance
Саммари:
Давайте с вами заглянем в далекий 2042 год! Роберт Паттинсон стал одним из самых востребованных и высокооплачиваемых актеров в Голливуде. Ему предложили написать книгу, и он…согласился! В ней Роберт расскажет о том, что происходило с ним тридцать лет назад, о том, что он сам думал и чувствовал в то время, пока весь мир обсуждал историю RobSten, и чем же закончилась эта история. А также Роберт Паттинсон поделится с нами лучшими мгновениями своей «послесумеречной» жизни.
Статус:
закончен
Размещение:
только с разрешения автора
От автора:
Это мой первый фф, поэтому для меня особенно важно ваше мнение! Надеюсь, что он вам понравится, но я буду рада любым отзывам! Если вам не трудно, то черкните хотя бы пару слов! Заранее спасибо!



Музыкальное слайдшоу к моему фанфику

не судите строго - прежде я не делала ничего подобного



Благодарю от всей души за потрясающий стих ѼTwilight_BabyѼ


Вручаю жизнь свою бумагам
И ничего не утаю.
А дни, пропитанные страхом,
Не пожелаю и врагу.

Но жизнь моя не так ужасна,
Я счастье испытал не раз.
О том и этом - всём, что важно,
Я поведу сейчас рассказ.

Потом редактор в книгу сложит,
Не осознав души порывов.
Увы, другой и быть не может
Жизнь под прицелом объективов.










музыка к 5 главе. Песня, которую Роб поет для Крис в этой главе, очень нежная!




музыка к 7 главе. Смысл песни действительно очень подходит под переживания Роба в этой главе!














Песня к 16 и 17 главам POV Кристен, так сказать (очень берет за душу!)










Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Среда, 09.03.2022, 20:15
 
paparazzi_TFДата: Суббота, 18.06.2011, 14:08 | Сообщение # 176
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




Главка супер!
Так реалистично написано...у меня прям флэшбек случился))
Как будто реально сам РПатц рассказывает как все происходило))))
Классно,жду проды))


 
nesquikДата: Суббота, 18.06.2011, 21:28 | Сообщение # 177
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прости засранку, я уезжала не могла отписаться, но вот я здесь smile
безумно понравилась главы smile
я так и знала, что предательница Рид, я бы лучше устроила ей бойкот, пусть думает в следущий раз angry
теперь у меня нет сомнений, что в прологе жена была Крис wink
lelik1986, спасибо и удачи тебе, буду ждать новых глав smile
 
lelik1986Дата: Суббота, 18.06.2011, 22:06 | Сообщение # 178
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Девочки! Уже в который раз примите мою искреннюю благодарность и признательность!!!

ѼTwilight_BabyѼ, ты как всегда в ударе!!! Жжешь не по детски!!!

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Олечка, безмерно благодарна за то, что ты делаешь намёк на сексуальные отношения Робстен, но не описываешь подробно. Одно дело - читать о вымышленных героях (Эдвард/Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис и т.д.), но совсем другое - о реально живущих людях. Будто подсматриваешь за ними


Полностью с тобой согласна! Мне почему-то казалось, что это будет проявлением неуважения по отношению к ним! К тому же, я пока описывала их первую (поправочка: вторую biggrin ) ночь, чуть не умерла со стыда! wink

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
В этом весь милашка Келлан. Обожаю его, особенно его ямочки на щёчках


О да!!! Мне тоже он очень сильно нравится! Такой милашка!!!

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Мол так и так, ребята готовы к ответственности, поэтому завели собаку. На самом деле, у меня противоречивые чувства к этому: и хочется, и колется, как говорится


Я просто взяла пример из жизни! Моя подружка со своим мужем прежде, чем заводить детей, специально взяли собаку, чтобы проверить, как совместные обязанности и ответственность (кто вытрет лужицу на полу, кто покормит, кто пойдет выгуливать и т. д.) повлияют на их отношения, и готовы ли они к подобным переменам в своей жизни!

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И тут душ? ахах. Я всё помню со вчерашнего вечера, Оль, ты не думай, что я забыла

Какая у тебя хорошая память! Да, признаюсь, душ - это моя любимая сексуальная фантазия (если ты понимаешь, что я имею ввиду wink )

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
На самом деле, после просмотра премии я осталась не довольна его поведением..


Да, недовольных было много, лично я точно не отношусь к их числу! Собственно, как раз чтобы оправдать его поведение, я и придумала такое объяснение (вполне правдоподобное, как мне кажется, потому что он действительно уже какое-то время не видел Крис и, наверняка, соскучился по ней!)

Quote (MariyaK)
когда будет продолжение, ведь теперь писать станет сложнее, придется выдумывать, сочинять,


Новую главу, как обычно, постараюсь выложить во вторник! а писать теперь станет легче, потому что я уже не буду ограничена рамками реально происходящих с РобСтен событий!

Quote (MariyaK)
желаю удачи в описании еще тридцати лет РПатца, надеюсь это будет так же интересно как и первые тринадцать глав.


Я тоже на это надеюсь! wink

Quote (Anyutik)
тут мы начнем удивляться...а может и нет...повороту сюжета)))


Думаю, что, скорее всего, вы будете удивлены моими бредовыми фантазиями ( правда, к следующей главе это, скорее всего, не относится)

kristens19, большущее тебе спасибо, моя хорошая!!! Ты, как всегда, не скупишься на похвалы для меня!!! happy

Quote (kristens19)
Я очень рада,что ты не забыла про Bear))Придумала такую необычную и возможно реальную историю его имени)


Как я могла забыть про это милейшее создание! Он такая прелесть, что его нельзя было не упомянуть!!!

Quote (kristens19)
И ты совершенно права,что щенок сблизил ребят еще больше.Он просто стал центром их семьи)))


Да, я действительно считаю, что совместная забота о ком-то всегда сближает двух людей ( но только если они действительно любят друг друга, в противном случае, это становится началом краха их отношений)

Quote (kristens19)
Именно опьянение успехом и любовью ,ну может и еще чем-то, заставило Роберта расслабиться и просто наслаждаться успехом и любимой Крис,которая тоже не особо сопротивлялась,так как на мой взгляд, она стала полностью и безоговорочно доверять Роберту.По всему поведению Крис и потому,что они стали меньше скрываться,видно ,что Крис стала более уверенной в себе и в их отношениях.Я за них очень рада.Они оба заслужили такое счастье!


Подписываюсь под каждым твоим словом! Ты в точности передала мои мысли!!! wink

Quote (ЛисенОК))
Новая глава) - новые впечатления! И все положительные))


Ну, в дальнейшем вас ждут не только положительные эмоции... wink

Добавлено (18.06.2011, 22:06)
---------------------------------------------

Quote (paparazzi_TF)
Так реалистично написано...у меня прям флэшбек случился)) Как будто реально сам РПатц рассказывает как все происходило))))


Спасибо!!! Когда пишешь от первого лица, тем более реально существующего человека, хочется прежде всего, чтобы у читателей создавалось именно такое впечатление!!! smile

Quote (nesquik)
Прости засранку, я уезжала не могла отписаться, но вот я здесь


Тебе не за что извиняться!!! Главное, что ты вернулась, и тебе понравились главы!!! happy wink

Quote (nesquik)
теперь у меня нет сомнений, что в прологе жена была Крис


Посмотрим... посмотрим... cool


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Оливия_АвентиаДата: Суббота, 18.06.2011, 22:48 | Сообщение # 179
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




Слава Богу, у Роба и Крис вроде все хорошо! smile
Паттинсон начал подумывать о свадьбе и детях??? happy Это очень мило! Завести собаку - ответственный шаг, думаю и сама свадьба, и дети уже не за горами. happy Если только кто-нибудь ничего не испортит!!! dry Никки меня реально беспокит, что-то мне как-то слобо верится в ее благие намерения и искреннее желание загладить свою вину! angry Наверняка еще какую-нибудь гадость замышляет!!! angry Ух, змеюга!!! angry

Оля, спасибо за чудесную главу! smile
 
lelik1986Дата: Суббота, 18.06.2011, 22:54 | Сообщение # 180
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Оливия_Авентиа огромное спасибо!!!

Quote (Оливия_Авентиа)
думаю и сама свадьба, и дети уже не за горами.


Хм... очень может быть, хотя не все так просто...

Quote (Оливия_Авентиа)
икки меня реально беспокит, что-то мне как-то слобо верится в ее благие намерения и искреннее желание загладить свою вину! Наверняка еще какую-нибудь гадость замышляет!!! Ух, змеюга!!!


Вполне возможно, что Рид еще сыграет свою пакостную роль в их жизни... cry


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
YourSkyДата: Воскресенье, 19.06.2011, 00:02 | Сообщение # 181
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lelik1986, извини, что отписываюсь только сейчас. Дочитала еще сегодня утром, но отписаться получилось только вечером.

У меня просто нет слов!!! Этот фф – что-то невероятное! Прочитала просто на одном дыхание! Ты большая молодчинка и у тебя действительно ТАЛАНТ! smile Невозможно не отметить, что история максимально приближена к реальности, и это несомненно, радует)) Отлично переданы эмоции героев! Чувства Роба настолько осязаемы, что такое ощущение, будто можно до них дотронуться. При прочтении складывается такое впечатление, будто бы все именно так и было у Роба с Крис на самом деле. Картинки той или иной сцены так и мелькали у меня перед глазами. Все персонажи описаны именно такими, какими их себе и представляла.

С самого начала (да и сейчас) мне очень хотелось узнать кто же его жена. Заинтриговала. smile
Отношения Роба и Крис описаны очень красиво и нежно. По поводу Рид, то я сразу поняла, что она еще попортит ребятам жизнь. Уж далеко она не такая, какой хочет казаться. Это понятно, что Роб задел ее самолюбие своим отказам, но она не имела никакого морального права так подло поступать. cry Месть – это вообще очень низко! Тем более, она должна была понимать, как им тяжело приходится! Поражают такие люди! Да еще и не стыдно было за свое поведение!

Папарацци просто доводят бедных ребят! cry Мне их искренне очень жаль! Это ужасно, когда не можешь просто прогуляться с любимым человеком по городу, да что там прогуляться, вообще не можешь носа высунуть, потому что сразу тебя засекут. Кристен вообще пришлось пережить нечто ужастное с этими угрозами. cry Но, спасибо, что Роб такой замечательный парень. smile Он не просто поддержал свою девушку в трудную минуту, но и не дал наделать ей массу глупостей. И, в принципе, по большому счету, отношения держаться на Робе. И я думаю, что это правильно. Он, как настоящий мужчина берет весь удар на себя, оберегая свою Кристен. О таком парне можно только мечтать)) Надеюсь, в реальной жизни он такой же заботливый, любящий и рассудительный.

Очень понравилось, как ты описала MTV Movie Awards в 13 главе, настолько точно, будто бы все так и было (особенно с поцелуем).

Кстати, эпиграфы очень красивые и подобраны прекрасно, передают смысл глав.

Хочется верить, что ребята со всеми испытаниями, которые им еще уготованы, справятся и все у них будет хорошо. Надеюсь, что женой Роба окажется Крис. tongue

Спасибо тебе огромное за такое чудесное произведение! Очень интересно, что же будет дальше, ведь я так поняла, что дальнейшее развитее событий – это уже исключительно твоя фантазия. Я с огромным нетерпением жду продолжения! Продолжай в том же духе и удачи тебе! Ты умничка! smile


 
lelik1986Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 00:20 | Сообщение # 182
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




YourSky, ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ТЕБЕ!!! happy
Я очень рада, что тебе нравится мой фанфик!

Quote (YourSky)
Чувства Роба настолько осязаемы, что такое ощущение, будто можно до них дотронуться


Отлично сказано!!! wink Для меня самое главное, чтобы герои получились живыми, "настоящими", а не просто манекенами, произносящими какие-то диалоги.

Quote (YourSky)
С самого начала (да и сейчас) мне очень хотелось узнать кто же его жена. Заинтриговала.


Как говорится, оставайтесь с нами, и вы все сами узнаете! wink

Quote (YourSky)
И, в принципе, по большому счету, отношения держаться на Робе. И я думаю, что это правильно. Он, как настоящий мужчина берет весь удар на себя, оберегая свою Кристен. О таком парне можно только мечтать)) Надеюсь, в реальной жизни он такой же заботливый, любящий и рассудительный.


Я всегда считала, считаю и буду считать, что мужчина должен быть стеной, на которую всегда можно прислониться, а при необходимости и спрятаться за ней. Мне тоже очень хочется верить, что и реальной жизни он такой же!

Quote (YourSky)
Кстати, эпиграфы очень красивые и подобраны прекрасно, передают смысл глав.


Спасибо, я правда старалась!!! smile

Quote (YourSky)
Хочется верить, что ребята со всеми испытаниями, которые им еще уготованы, справятся и все у них будет хорошо. Надеюсь, что женой Роба окажется Крис.


Поживем - увидим!!! tongue

Quote (YourSky)
Очень интересно, что же будет дальше, ведь я так поняла, что дальнейшее развитее событий – это уже исключительно твоя фантазия


Это точно! И я заранее прошу у всех прощение за будущие плоды моего больного
воображения!!! wacko


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
YourSkyДата: Воскресенье, 19.06.2011, 00:35 | Сообщение # 183
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (lelik1986)
Как говорится, оставайтесь с нами, и вы все сами узнаете!


Теперь я тут пропишусь. smile

Quote (lelik1986)
Я всегда считала, считаю и буду считать, что мужчина должен быть стеной, на которую всегда можно прислониться, а при необходимости и спрятаться за ней.


Полностью с тобой согласна.

Добавлено (19.06.2011, 00:35)
---------------------------------------------
Кстати, так как я теперь твоя верная и преданная поклонница, можно узнать, как тебя зовут? smile


 
「Апельсиновая」Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:31 | Сообщение # 184
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Я просто взяла пример из жизни!

Это я понимаю wink
Просто с подозрением отношусь конкретно к данному журналу (ГолливудЛайф) да и вообще ко всему тому, что печатают о них всякие издательства (начиталась уже статей про специалиста по жестам). Может, дело даже не в этом, а в том, что к ним цепляются по любому поводу, анализируют любое их действие, слово, фразу, ища какой-то потаённый смысл. Зачем? Ведь всё на поверхности. Любой, кто верит не в пиар их отношений, увидит, что между ними что-то есть.
Хотя и не отрицаю, что такое - вполне реально присутствует. Совместная забота о ком-то, совместная ответственность, действительно, могут сблизиить людей smile
Quote (lelik1986)
Какая у тебя хорошая память!

Пока ещё не особо жаловалась biggrin
Так что в разговоре со мной лучше следить за словами tongue wink
Quote (lelik1986)
вполне правдоподобное, как мне кажется, потому что он действительно уже какое-то время не видел Крис и, наверняка, соскучился по ней!

Я и говорю, что твоё объяснение вполне всё оправдывает wink
Хотя вот на счёт речи для Риз меня вообще терзают сомнения, что он сам это придумал...мне кажется, что ему написали. Двое других ведущих говорили без листочков, видно, что говорили то, что хотелось сказать...а Роб...В его стиле - кинуть Кристен во время получения "Лучшего поцелуя" и побежать в Лотнеру; толкнуть какую-то сбивчатую речь во время получения "Лучшего актёра"; даже эта глупая шутка по поводу беременности Брайс (от чего даже Стюарт была в шоке), но говорить, цитирую, "Спустя семь лет мы снялись с тобой в фильме "Воды слонам", ты играла мою возлюбленную...и я трахнул тебя." - это не его. Было даже видно, как он замялся перед тем, как сказать последнюю фразу.
Ну да ладно...что было, то было. Надеюсь, что в следующем году они тоже покажут себя на премии МТВ smile


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:16 | Сообщение # 185
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Просто с подозрением отношусь конкретно к данному журналу (ГолливудЛайф)


А у меня так вообще язык не поворачивается назвать ГолливудЛайф "журналом"! Так, помойное ведре какое-то... angry

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Хотя вот на счёт речи для Риз меня вообще терзают сомнения, что он сам это придумал...мне кажется, что ему написали

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
но говорить, цитирую, "Спустя семь лет мы снялись с тобой в фильме "Воды слонам", ты играла мою возлюбленную...и я трахнул тебя." - это не его. Было даже видно, как он замялся перед тем, как сказать последнюю фразу.


Я смотрю, у тебя не только память хорошая, но ты еще и очень внимательная! wink Ты просто умница!!! Я сейчас пересмотрела этот момент и хочу сказать, что ты абсолютно права!!! Очень даже может быть, что все дело обстояло именно так, как ты говоришь!!! smile

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ну да ладно...что было, то было. Надеюсь, что в следующем году они тоже покажут себя на премии МТВ


Я просто в этом уверена!!! Наверняка Рассвет тоже соберет кучу наград!!! biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
AnyutikДата: Среда, 22.06.2011, 10:36 | Сообщение # 186
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




жду жду))))
п.с. если усну...я просто ночь не спала...прочту обязательно завтра...;) не теряй главное)))



Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.
 
ВикуняДата: Среда, 22.06.2011, 11:03 | Сообщение # 187
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




lelik1986, спасибо тебе за такую замечательную главу happy
Начну с того, что у тебя опять отличный эпиграф написан, прям к главе, а не так от балды!!!
Потом,я предпологала(в этой главе, а не в жизни biggrin ) , что Крис забеременеет к премьере "Рассвет" smile
И следующее, ты ответила(я так думаю частично) на наш самый важный вопрос: кто жена Роберта? Ответ ясен и я очень рада что это happy Кристен happy
СПАСИБО большущее за твое творенье!!!
Жду очень сильно следующей главы))) smile




Сообщение отредактировал Викуня - Среда, 22.06.2011, 11:03
 
MariyaKДата: Среда, 22.06.2011, 11:08 | Сообщение # 188
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Спасибо за главу! Все хорошо, только интересно, кто у них будет?! И было бы здорово, если бы "Твои слова да Богу в уши"! жду продолжение


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
ЛисенОК)Дата: Среда, 22.06.2011, 12:54 | Сообщение # 189
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Поздравляю! Или что говорят в таких случаях?! happy happy
 
вэллаДата: Среда, 22.06.2011, 13:06 | Сообщение # 190
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lelik1986, приветик!!!Спасибо тебе в этот раз не только за новую главу,а за то что ты подняла мне настроение,прочитав главу я даже сейчас улыбаюсь!!!Все так трогательно,и главное искренне натурально по настоящему,не было банальных фраз от Роберта типа"Я так счастлив,я так рад",он действительно серьезно отнесся к такой замечательной новости и очень любит Крис happy !!!Родители Роба такие же положительные как и их сын smile ,но слова отца...все бы отцы были такими мудрыми!!!Расчувствовалась совсем когда Паттинсон делал предложение своей Стюарт !!!Они вместе,они счастливы и уже почти втроем,Супер!Очень хочется узнать,кто же родится у наших любимчиков smile Жду продолжения этой нежной истории,очень!!!!!!!!!
 
Оливия_АвентиаДата: Среда, 22.06.2011, 13:36 | Сообщение # 191
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




Крис беременна??? surprised Ничего себе поворот сюжета! happy Никак не ожидала, думала, сначала свадьба будет. Но так мне даже больше нравится. happy
Предложение руки, сердца и других конечностей и органов получилось очень милым и романтичным! happy То, что не было ничего необычного и экстроординарного, даже к лучшему. Главное, что Роберт говорил искренне.
Журналюги!!! angry Надо же было так опорочить такое прекрасное событие - беременность! angry Им лишь бы заработать, а о чувствах других они совсем не думают! sad

Оля, спасибо большое за главу! smile
 
YourSkyДата: Среда, 22.06.2011, 14:19 | Сообщение # 192
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я так рада, прям как за себя!!! happy Спасибо тебе большое, Олечка, за такую чудесную главу! smile Улыбка с моего лица не сходит до сих пор))) Все так неожиданно и прекрасно))

Эпиграф, как всегда отличный и в тему))

Роб в твоем фике - это просто мучжина-мечта! За ним действительно как за каменной стеной. Он большой молодец, что поддержал Кристен, хотя сам был в еще большем шоке, нежели она. Роб показывает свою любовь к Крис поступками и это громче всяких пустых слов. Меня вообще очень радует, что в твоем фике нету банальщины: банальных фраз, банальных действий. Все очень эмоциональное, искреннее и настоящее))

Естевственно, не могу не отметить какие замечательные у Роба родители! Очень любящие и понимающие! Отец так вообще супер! Нашел такие нужные, мудрые и ободряющие слова. МОЛОДЕЦ!

И, конечно же, то, как Роб делал Кристен предложение, думаю, не одну меня задело за живое) Кстати, гравировка на кольце - это лучшее описание чувств Роба к Кристен)) Ты, наконец-то, ответила на давно всех мучающий вопрос "кто жена Роба?")))

Все прекрасно, все счастливы, мне очень понравилась глава! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ за нее и за те эмоции, что ты даришь своим читателям! Ты просто молодчинка! Удачи тебе в дальнейшем написании!
wink

P.S. Надеюсь, драму ты не планируешь? А то, честно скажу, немого настораживает, что все так хорошо складывается...

Добавлено (22.06.2011, 14:19)
---------------------------------------------
О, и еще, пресса как всегда вставила свои грязные статейки! angry Это ужастно, глупо и отвратительно даже такое событие подать как пиар к Рассвету! angry Но, ничего не поделаешь... это горькая правда о наших таблоидах...


 
amita93Дата: Среда, 22.06.2011, 15:47 | Сообщение # 193
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Большое спасибо за продолжение!Ты талантище. happy Глава шикарная,но если честно неожиданная.Беременна?я в шоке,но приятном.Очень рада за ребят,хотя если честно я думала,что беременность у них пока только в планах,а тут такой сюрприз.Робка молодец,хорошо отреагировал. А вот журналисты как всегда конечно...зла не хватает. angry Не понимаю как можно такой бред писать... sad Родители у Роба просто прелесть,сплошной позитив.А предложение- ммм...класс,все так романтично.С нетерпением буду ждать продолжение! wink
 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Среда, 22.06.2011, 21:01 | Сообщение # 194
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а когда прода будет? wink

 
lelik1986Дата: Среда, 22.06.2011, 21:20 | Сообщение # 195
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Ой девчонки!!! Огромное всем спасибо!!! Очень приятно, что вам понравилась глава! В ней действительно много позитива, но... черт, даже не могу подобрать слов после таких комментариев, как-будто вы в ожидании чудесного события вместе с Робом и Крис, но... не все так просто, скажем так...
Quote (YourSky)
Надеюсь, драму ты не планируешь?


Angst точно будет!

Quote (Rosali_Cullen)
а когда прода будет?


В пятницу точно не будет - я уезжаю на два дня в командировку! sad в лучшем случае,
в субботу или воскресение, я сама пока не знаю, когда успею дописать! Как только выложу, сразу скину всем уведомление!

Еще раз огромное всем спасибо за поддержку! После ваших слов сразу хочется бежать писать продолжение! Хотя и начинаю чувствовать перед вами все большую ответственность и очень боюсь вас разочаровать!!!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
YourSkyДата: Среда, 22.06.2011, 22:04 | Сообщение # 196
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (lelik1986)
Angst точно будет!


Ого! Интересно-интересно что же ты там задумала такое...))

Quote (lelik1986)
и очень боюсь вас разочаровать!!!


Не боись, не разочаруешь) У тебя все прекрасно получается и будет получаться также wink


 
missarina07Дата: Четверг, 23.06.2011, 00:12 | Сообщение # 197
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Большое спасибо!Как всегда очень нежно,чувственно и трепетно. Вот именно такую реакцию Роберта я и представляла на любимую женщину,ждущую малыша.
 
Loren11Дата: Четверг, 23.06.2011, 01:04 | Сообщение # 198
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Олечка, привет! Только сейчас смогла наконец-то прочитать новую главу, ну, что сказать, беременность Крис.... surprised ОЧЕНЬ неожиданно, но прекрасно, что у них будет малыш))
Понравилась реакция Роба на признание Кристен, сам был в шоке, но нашел нужные слова, поддержал свою девочку. Родители Роберта, тоже молодци, особенно отец, очень мудрый. Огорчили, конечно, журналисты, но ребята не обращают на них никакого внимания (и правильно делают))) Радуюсь за любимок и надеюсь, все у них будет хорошо, правда, настораживает меня что-то, сама не могу понять ЧТО... Только бы ничего плохого не случилось с Крис и ребенком sad
Оленька, огромное спасибо за такую замечательную главу!!! Ты - умничка!!!

P.S. Чуть не забыла за эпиграф, очень красивый, впрочем как всегда!!!
Ой... и конечно же, с нетерпением жду новую главу!!!


 
「Апельсиновая」Дата: Четверг, 23.06.2011, 01:23 | Сообщение # 199
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




lelik1986, Олечка, дорогая, а вот и я happy
Даже и не ожидала продолжения так скоро, но люблю приятные сюрпризы однозначно)

Эпиграф (ну куда ж без этого?). Чудесный, просто потрясающий!
Quote
И принял я, как неизбежность,
Что не могу в слова облечь
Неиссякаемую нежность.

Слова, порой, вообще становятся лишними...можно даже и не слышать от своей половинки постоянно "Я люблю тебя", но по отношению, поведению и действиям ощущать это ещё явственнее.
Quote
- Я.., - Кристен замолчала, подняла голову и посмотрела на меня испуганными глазами, - я… беременна.

И почему я не удивлена? У меня уже, похоже, выработалось какое-то чутьё на "неожиданную беременность" в фанфиках biggrin
Название главы, кстати, даёт подсказку)
Но если я не удивлена, то это не значит, что я не рада. Рада! Ещё как!
Quote
Весь следующий день я провел, раздумывая над этим и пытаясь представить себя в роли папы. Моментами мне казалось, что я прекрасно со всем справлюсь, а моментами меня охватывала жгучая паника.

Робушка, не паникуй. Обычное состояние молодых родителей. Поверь, что Кристен разделяет твои чувства, я не сомневаюсь.
Quote
- Потому что к этому нельзя подготовиться! Да и не нужно, это же не экзамен в школе, чтобы к нему готовиться! Можно стать отличным отцом и в двадцать лет, а можно и в сорок быть никудышным, дело же не в возрасте! И ты не узнаешь заранее, какой отец из тебя получится, пока не станешь им. Главное хотеть этого, но не здесь, - постучал он указательным пальцем себе по лбу, - а здесь, - добавил он, положив ладонь себе на грудь.

Мне так нравится созданный тобой образ отца Роба, Оль. Он такой потрясающий. Гениальный человек! Такие мудрые слова! (Но я думаю, что и в жизни у Роба чудесные родители)
Да и прав папочка - Роб будет замечательным отцом happy
Quote
«миг без тебя – вечность»


А Роб, однако, романтик до мозга костей happy
Quote
- Прости, я не буду сегодня оригинальным, но зато абсолютно искренним.

И это главное. Важно не то, где он это скажет, важно - как. Можно делать предложение и дома на старом диване, но необходимо видеть, что человек открывает тебе свою душу и сердце в этот момент. Вообщем, громкие авации для Роба, он молодец
Quote
- Конечно да! Ну, куда я от тебя денусь?! Я ведь так люблю тебя! – сквозь слезы улыбнулась она.

Чур я - подружка невесты biggrin
Вообщем всё, меня тут нет, я пошла отмечать столь важное событие
Quote
жизнь в ожидании маленького чуда, которое должно было появиться на свет в середине апреля.

На самом деле, это круто. День рождение малыша между днями рождениями мамы и папы happy
Quote
Каждый раз, когда я смотрел на нее, меня с головой накрывала волна всепоглощающей нежности, которая только увеличивалась по мере того, как рос животик Кристен.

Нет, ну я знаю, что пытки запрещены законом, но пытки нежностью, что, разрешены? Вообщем я тут мало что уже соображаю теперь wacko Ушла в романтику, временно не доступна.
Quote
Уже на премьере «Рассвета» изменения в ее фигуре были совершенно очевидны для всех, так что скрывать наше «интересное положение» больше не имело смысла. Весь вечер я обнимал Крис, ни на шаг не отходя от нее. Наконец, весь мир получил неопровержимое доказательство наших с ней отношений, но мы и сами не пытались ничего отрицать и на вопрос журналистов о предстоящей свадьбе ответили прямо и утвердительно.

Господи, пусть это будет вещим! Я умоляю! biggrin
Я бы посмотрела на беременную Кристен и на сияющего, как медный таз, Роба (хотя Роба можно опустить, он на пермьере "Воды слонам" сиял так, что аж глаза слепило...особенно в машине, когда Кристен пытался поцеловать. Так что это мы уже видели). biggrin happy
Quote
все таблоиды выдали потрясающую версию о нашей беременности, заявив, что она «пришлась слишком кстати, ведь только что состоялась премьера «Рассвета», в котором Белла тоже ждет ребенка».

Как обычно, ложка дёгтя в бочке с мёдом. Мерзавцы angry И кольцо у Крис на плальце тоже несомненно из-за продвижения фильма. Да-да-да, охотно верю
Quote
За последние месяцы она и наш будущий малыш стали для меня центром вселенной.

Однозначно он будет чудесным и мужем, и папочкой. Даю руку на отсечение, что это так и будет! (надеюсь, хоть не зря рукой жертвую biggrin ) happy

Quote (lelik1986)
В пятницу точно не будет - я уезжаю на два дня в командировку!

sad Удачной командировки, милая. Будем ждать столько, сколько понадобиться. ты и так балуешь своих ПЧ wink

Солнышко, спасибо ещё раз за такое великолепное продолжение, очень эмоциональное. Жду с нетерпением слудующую главу, как и всегда вообщем wink


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
AnyutikДата: Четверг, 23.06.2011, 16:12 | Сообщение # 200
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




я немного запоздало...но СПАСИБО за главу!!!)
такая милая....и счастливая...)
очень неожиданно...что Крис ждет ребенка....но от этого не хуже)
и они наконец поженятся)
у Роба вполне понятный и частый бзик..."я плохой отец"...но думаю..он будет прекрасным отцом малышки или малыша!!
ну жду всех этих мелочей с родами и новорожденным) ну и про свадьбу не забываю)))



Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.
 
Поиск:


Эдвард на другой планете