Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Под прицелом объективов
lelik1986Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:34 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»



Огромное человеческое спасибо за чудесную обложку Kiss_cat!!! ^_^


Автор:
lelik1986
Бета:
вся надежда на Word
Дисклеймер:
герои принадлежат сами себе, но папарацци и фанаты думают, что им
Рейтинг:
PG13
Пейринг:
Роберт/Кристен
Жанр:
POV. Romance
Саммари:
Давайте с вами заглянем в далекий 2042 год! Роберт Паттинсон стал одним из самых востребованных и высокооплачиваемых актеров в Голливуде. Ему предложили написать книгу, и он…согласился! В ней Роберт расскажет о том, что происходило с ним тридцать лет назад, о том, что он сам думал и чувствовал в то время, пока весь мир обсуждал историю RobSten, и чем же закончилась эта история. А также Роберт Паттинсон поделится с нами лучшими мгновениями своей «послесумеречной» жизни.
Статус:
закончен
Размещение:
только с разрешения автора
От автора:
Это мой первый фф, поэтому для меня особенно важно ваше мнение! Надеюсь, что он вам понравится, но я буду рада любым отзывам! Если вам не трудно, то черкните хотя бы пару слов! Заранее спасибо!



Музыкальное слайдшоу к моему фанфику

не судите строго - прежде я не делала ничего подобного



Благодарю от всей души за потрясающий стих ѼTwilight_BabyѼ


Вручаю жизнь свою бумагам
И ничего не утаю.
А дни, пропитанные страхом,
Не пожелаю и врагу.

Но жизнь моя не так ужасна,
Я счастье испытал не раз.
О том и этом - всём, что важно,
Я поведу сейчас рассказ.

Потом редактор в книгу сложит,
Не осознав души порывов.
Увы, другой и быть не может
Жизнь под прицелом объективов.










музыка к 5 главе. Песня, которую Роб поет для Крис в этой главе, очень нежная!




музыка к 7 главе. Смысл песни действительно очень подходит под переживания Роба в этой главе!














Песня к 16 и 17 главам POV Кристен, так сказать (очень берет за душу!)










Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Среда, 09.03.2022, 20:15
 
AlenkaSPB8525Дата: Среда, 29.06.2011, 10:48 | Сообщение # 226
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Это уже третий (или даже четвёртый) фан-фик, в котором Роб и Крис теряют своего первого ребёнка...
За что же вы, авторы, так с ними? cry

но всё-равно спасибо и с нетерпением жду продолжения!
 
Оливия_АвентиаДата: Среда, 29.06.2011, 11:10 | Сообщение # 227
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




О Боже!!!! cry Бедный Роб!!!! cry cry cry За что ему все это? cry
Как Крис могла бросит его в такой момент? Как она могла сломаться? Она поставила свои страдания выше страданий Роба, и это неправильно! В какой-то степени я даже обвиняю ее. Хотя, понять ее я тоже могу...
О, когда уже будет хэппи-энд??? Оля, не забывай, что ты его обещала!!! Иначе я точно заработаю себе инфаркт! dry

Оля, спасибо за главу!!!
 
вэллаДата: Среда, 29.06.2011, 11:27 | Сообщение # 228
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Олечка,приветик!Спасибо за новую...печальную,даже трагическую главу cry Если честно,то реакция Крис мне не понятна,можно все понять и многое простить,но Крис поступила эгоистично...А Роб ну что сказать,ему тяжелее будет выбраться,а если алкоголь станет его другом и спасителем все будет еще трудней!Сейчас ему могут помочь лишь друзья и родители,надежда на них и повторюсь очень жаль что Кристин оказалась в стороне в такой момент...Жду с нетерпением продолжения и надеюсь все наладится!!!
 
amita93Дата: Среда, 29.06.2011, 12:54 | Сообщение # 229
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Большое спасибо за главу!Почему ты с ними так жестоко? cry Особенно с Робом.Потерял и ребенка и Кристен.Вот ее поступок тоже понять не могу,хотя очень ее люблю,но здесь она поступила как эгоистка самая настоящая. dry Мне кажется вместе им было бы проще справиться с потерей и со всем происходящим.Очень рада, что мама Роба зашла вовремя и все обошлось.Когда же уже начнется белая полоса в их жизни?Надеюсь в конце хэппи энд будет?С нетерпением буду ждать продолжение!
 
MariyaKДата: Среда, 29.06.2011, 13:21 | Сообщение # 230
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Нда, бутылка - хорошее решение! глава - плакать хотется! cry аррр! Никки - убила бы! angry Крис - дура! Роб - тоже дурак, но понять можно. Выход! где выход из этой ситуации?!! жду проду.


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Среда, 29.06.2011, 17:00 | Сообщение # 231
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


надеюсь все хорошо будет? cry

 
YourSkyДата: Среда, 29.06.2011, 17:50 | Сообщение # 232
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оля спасибо тебе большое за главу! Она у тебя как всегда получилась очень эмоциональной!

Даже не знаю с чего начать....Вобще на слезу меня пробить трудновато, но у тебя это получилось...До такой степени эмоциональная, тяжелая глава, что я и сама не поняла когда начала плакать... Мне их безумно жаль cry И малыша Крис потеряла. cry Хотя, это было очевидно после такой страшной аварии.

Кристен я понимаю, но и не понимаю одновременно. Понимаю, что ей тоже очень больно, что она от всего этого устала, ее достала такая жизнь, но расстаться с Робом не лучший выход. Она очень погорячилась! Однозначно, лучше она не сделала никому, а только хуже. В такой ситуации им наоборот нужно держаться вместе, они сейчас нуждаются друг в друге как никогда ранее. А этим расставанием она губит не только себя, но и Роба.

Роб...Я уже писала, что его любовь осязаема, и я повторюсь, что его любовь очень осязаема, но в этой главе осязаема была и его боль. Ему очень тяжело будет выбраться из такого состояния. И алкоголь, конечно, не лучший помощник в этом, но если ему так легче, может, на данном этапе это и правильно. Я считаю, что ни в коем случае нельзя его за это винить, ведь ситуация далеко нестандартная. Спасибо его родителям, что так его поддерживают. Если бы не они, даже страшно подумать что могло бы быть.

На Никки у меня просто зла не хватает!!! angry2 angry2 angry2
Как можно быть такой подлой, отвратительной?! angry Даже язык не поворачивается назвать ее человеком! Всему должен быть предел, какая-то граница, у нее этой границы не оказалось... Убила бы просто ее!!! devil

Я очень надеюсь, что наши ребята снова сойдутся, ведь по одиночке им это врядли
удастся пережить. И очень надеюсь, что у них все наладится. Спасибо тебе еще раз за главу! Ты ,как всегда умничка! Жду продолжения, очень жду!
cry


 
lelik1986Дата: Среда, 29.06.2011, 20:28 | Сообщение # 233
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Девочки! Большое спасибо за то, что читаете, комментируете, за то, что вам нравится мой фф! В общем, за все огромное спасибо!!! smile
Я вижу, что многие из вас осуждают Крис. Что ж, может вы и правы. Одно ясно точно: она совершила ужасную ошибку. Но кто знает, что творилось у нее в душе и в голове, раз она приняла такое решение...
Не буду отрицать, что в моем фф Крис довольно эгоистична, только не спрашивайте меня почему - я и сама не знаю, но если вспомнить гороскоп, то она овен, а это самый эгоистичный знак из всех.
На самос деле общее горе (особенно потеря ребенка) часто становится причиной расставания пар. Люди всегда по-разному реагируют на такое потрясение, иногда они просто замыкаются в себе, отгораживаются от своей второй половинки, не оьбращая внимания на его/ее страдания и не показывая свои. Это действительно так, и у меня есть несколько примеров из жизни. Возможно, Крис относится как раз к такому типу людей.
В любом случае, винить ее за такое поведение мы не имеем права...

Добавлено (29.06.2011, 20:28)
---------------------------------------------

Quote (MariyaK)
где выход из этой ситуации?


О! Выход, пожалуй, тоже будет неожиданным! И не сказать, чтобы веселым...


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Loren11Дата: Среда, 29.06.2011, 22:41 | Сообщение # 234
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оль, огромное спасибо за продолжение!!! Глава получилась очень грустная, я даже не заметила когда начала плакать. Бедненькие Роб и Крис, такая трагедия cry В главе описано все страдания Роба, но мы же не знаем где находится Крис и что с ней происходит, я думаю, что ей тоже ОЧЕНЬ плохо и она страдает не меньше чем Роб, ведь это ОНА потеряла ребенка. Я не осуждаю Крис за то что она ушла, мне кажется, она совершила этот поступок находясь в шоковом состоянии, не осознавая всех последствий. Кристен решила спрятаться от всех и оградить Роба от своих страданий, решила, что если Роб не будет ее видеть, скорее переживет весь этот кошмар. Это мое мнение))
С большим нетерпением жду продолжение и надеюсь, что все будет хорошо.


 
missarina07Дата: Среда, 29.06.2011, 23:03 | Сообщение # 235
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Дорогая моя,спасибо!После прочтения этой главы мое сердце тоже"бьется по привычке".Женщина,потерявшая ребенка теряет самообладание и становится слабой.А когда она отказывается от любимого мужчины-она губит свою душу.В такие моменты разумное решение принять невозможно и остается сказать:..".с тобой я быть больше не могу!''....А что же делать тому,кто ради своей любви способен на самые безумные поступки,кто мечтает всю жизнь преклоняться и боготворить ту единственную,родную,любимую?На помощь приходит спиртное.А так бы не хотелось!
 
amita93Дата: Суббота, 02.07.2011, 22:07 | Сообщение # 236
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Привет)Большое спасибо за главу! Честно...я рыдаю.Безумно жаль Роберта. cry Особенно напугал конец главы...с ним же все будет хорошо, правда??? :(Хотя если в 2042 с ним все хорошо,значит будет жив. dry По прежнему не могу понять поведение Кристен.Я если честно особенно рьяно ждала этой главы,так как думала,что все наладиться,но ты решила их еще помучить.Еще безумно жаль семью Роберта,они у него замечательные.Когда надо поддержат, когда надо на путь истинный наставят.Ему очень повезло.С нетерпением буду ждать продолжение и что все наладиться в скором времени.Возможно когда Кристен придет к нему в больницу,там они и помирятся?Спасибо
 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Суббота, 02.07.2011, 22:24 | Сообщение # 237
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


«Наверное, именно это испытывают люди, когда умирают… надо бороться, чтобы выжить…, но зачем?» - подумал я, прежде чем в моей голове выключили свет, как мне тогда казалось, уже навсегда…

как мне тогда казалось, уже навсегда…

то есть он выживет?.. cry


 
lelik1986Дата: Суббота, 02.07.2011, 22:36 | Сообщение # 238
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (amita93)
Я если честно особенно рьяно ждала этой главы,так как думала,что все наладиться,но ты решила их еще помучить

Да, вот такая я садистка, уж простите меня... wink
Quote (amita93)
Еще безумно жаль семью Роберта,они у него замечательные.Когда надо поддержат, когда надо на путь истинный наставят.Ему очень повезло.

Ты права у него настоящая Семья! Именно так, с большой буквы!

Quote (amita93)
Возможно когда Кристен придет к нему в больницу,там они и помирятся?

Возможно... возможно... wink

Quote (amita93)
Большое спасибо за главу!

Не за что! Это тебе спасибо! smile

Quote (Rosali_Cullen)
то есть он выживет?..

Ну, конечно же! А как же еще?! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
XameleonДата: Суббота, 02.07.2011, 22:56 | Сообщение # 239
Keeps Getting Better

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:




lelik1986, огромное спасибо за замечательную, но очень тяжелую главу smile
Я рыдала просто cry
А все эта Кристен angry слишком гордая и упрямая dry
Надеюсь С Робертом все будет в поядке sad
Буду ждать продолжение wink
 
YourSkyДата: Суббота, 02.07.2011, 23:00 | Сообщение # 240
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Олечка, огромное тебе спасибо за продолжение! Эпиграфы и музыка подобраны просто прекрасно. Передают настроение всей главы. Безумно тяжелая глава... cry Ты молодчина, потому что эмоции героев передаешь настолько, насколько это максимально возможно.

Бедный Роб, бедная Крис cry Уверенна, что ей немение тяжело.Я думаю, она исходила из того, что спасает и себя и его. Что если они будут не вместе, то это все будет гораздо проще пережить. И судить ее за такое поведение мы действительно не имеем никакого права.
Вот хоть и говорят, что время лечит, но, помоему, тут и время не поможет... Оно просто притупит боль, но не излечит полностью. Лучшим лекарством для Роба будет лишь Крис, аналогично как и он для нее.

Невозможно не отметить, что семья у Роба по истине превосходная. Поддерживали его как могли. Они просто молодцы!

На премии как всегда вперлись вездесущие папарацци! dry Все таки, насколько бездушные и безсердечные существа! Жаль ,что у нас отменили смертную казнь!

Концовка удивила, ничего не могу сказать, но, как я понимаю, Роб будет жив, если историю рассказывает он. Вот только очень любопытно, кто в него стрелял? Опять проделки Никки? И надеюсь, что после этого Крис и Роб будут вместе.

Спасибо еще раз за замечательную ,хоть и тяжелую главу! Удачи! Жду продолжения!


 
vabylinkaДата: Суббота, 02.07.2011, 23:07 | Сообщение # 241
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Здравствуйте Уважаемый Автор! Может то что я скажу и не столь важно, но все таки поделюсь! Обычно рассказы из этого раздела я не читаю, так как мне кажется угадать или предположить, как же на самом деле все происходит в «ИХ» жизнях очень сложно и практически не реально Но! Недавно наткнулась на Вашу главу, прочитала, была в шоке и вот решила прочитать весь рассказ. Вы красиво пишете. И что для меня очень важно, мне кажется, что во многих местах именно Ваша история очень похожа на реальность такое впечатление будто бы вы сами присутствовали при каких то событиях (мне кажется что по поводу дружбы Рид и Крис, все так и было)! Некоторые реплики и действия и поведение именно такие как я думаю они есть в жизни.
Но последние главы нагнали очень сильную тоску и печаль! Как то до слез обидно за них, и ни в коем случае не хотелось бы Никогда стать свидетелем таких вот событий (не только у них, но и у других актеров тоже). Хочется верить что в реале с все будет окей!
А ведь «они» действительно очень часто нарушают все возможные правила движения, когда вот так вот гоняются за сенсацией, и ведь действительно кто-то может пострадать. Терпеть их не могу!
По поводу трагедии! Я хочу заступиться за Кристен, и пусть это странно звучит поддержать ее в том решении, которое она приняла! Я лично сталкивалась с похожим по этому могу даже утверждать что это очень сильный удар, как для разума, так и для души! Ты просто закрываешься, перестаешь на какое-то время верить, доверять. Просто даже в кокой то момент любовь отходит на 2 план остается только пустота, отчужденность и раздражение ко всему даже к себе. Не думаю что в тот период они смогли бы помочь как то друг другу, могло бы быть только хуже. Мужику этого не понять. Уж извините! Я не думаю что она поступила эгоистично. Может просто хотела оградить его от чего то.
То что Он начал пить не удивительно (Он дал слабину слишком быстро сдался, перестал бороться, даже после длительного времени)! Хотя это и неправильное решение! Роба дерись до последнего!
Короче что-то я разошлась, сори! Я Вам желаю, Удачи в дальнейшем написании этой истории и буду рада читать новые главы! Но прошу Вас пусть Они опомнятся. Оба! Пусть будут вместе. Счастливы! Ведь хочется именно этого!
 
вэллаДата: Суббота, 02.07.2011, 23:11 | Сообщение # 242
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Олечка,приветик дорогая!!!Спасибо большое за новую главу!Она тяжелая и даже слишком...но музыка и стихи,просто безумно подходят к главе и от этого даже плакать хочется...Ты умничка подборка отменная!Мне жаль Паттинсона,до слез... Роберту здорово помогла семья,и сестры и отец...мать просто жалко,слова отца вообще цепляют за живое,наверное если бы не родные Роб бы сломался....Стюарт...не знаю...я уже комментировала ее поведение,она эгоистка и этим все сказано!Обычно до таких людей все же доходит что они не правы,но уже слишком поздно...надеюсь все же не будет поздно для Крис...Конец главы просто добил,другого слова я не подобрала!!!Надеюсь на скорое продолжение и хоть какой то просвет,а то все совсем плохо.... sad
cry cry cry
 
missarina07Дата: Суббота, 02.07.2011, 23:15 | Сообщение # 243
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Оленька,слов нет!Ну как можно так реально описывать внутреннее состояние человека,потерявшего свою любовь,свое не рожденное дитя и веру в будущее.Я уверенна семья ему поможет.Роберт имеет прекрасных родителей,заботливых сестер,которые никогда не оставят его.А его отца смело можно ставить в пример ,как человека разумного и безумно любящего своих детей и жену!
..."Я старался воспитать тебя настоящим мужчиной,так докажи мне,что я нигде не просчитался,пожалуйста!"...-эти слова мог сказать только мудрый родитель.
Спасибо!
 
「Апельсиновая」Дата: Суббота, 02.07.2011, 23:20 | Сообщение # 244
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Песня Bahh Tee - Любовь это... ммм. Обожаю её)
Оба эпиграфа чудесны...сильные и трагичные чувства.

Quote
А сейчас я даже испытывал удовлетворение от того, что не один горю в огне, что вместе со мной страдает кто-то еще.

Поправочка, Роб...страдают не вместе с тобой, а из-за тебя. Это разные вещи, друг мой. И это крайне эгоистично. Хотя понять, в принципе, можно. Все люди разные, но во всех есть доля эгоизма...и пусть не часто они, как Роб, могут признаться самому себе, что рады страданиям других людей, но порой же возникает мысль о несправедливости, мол "Почему моё сердце рвётся на части, а он(а) так счастлив(а)?"
Только самая большая проблема заключается в том, что это его родные и близкие люди, а не весь окружающий мир...
Quote
Как ни странно, но Лиззи оказалась права, мне действительно немного полегчало, словно музыка забрала часть моей боли.

Сразу в голове всплыла цитата:
В музыке есть прекрасная вещь: когда она попадает в тебя, ты не чувствуешь боли.© Боб Марли

И снова громкие авации отцу Роба. Во истину мудрый человек!
И сёстры, кстати, появились, о которых я спрашивала в прошлый раз smile

Ну и вопрос на повестке дня: кто та мразь, которая напала на Роба? И ждёт ли эту сволочь такая же участь, как и приятеля Никки? angry
Почему-то мне даже в голову не приходит, кто это мог сделать...Не вспоминается никто. кому Роб мог бы перейти дорогу, только если друзья папарика (от Никки) решили, отомстить за своего погибшего товарища...Хотя бред какой-то...Кто? dry surprised

lelik1986, спасибо, Олечка, за продолжение. Жду следующую главу и желаю скорейшего выздоровления Робу wink happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
Loren11Дата: Суббота, 02.07.2011, 23:58 | Сообщение # 245
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оленька, спасибо огромное за новую главу!!! Очень тяжело было читать, как будто переживаеш вместе с Робом его горе, боль.... плакала на протяжении всей главы)) Хорошо, что родные люди поддержали в такой тяжелый период жизни и Роберт хоть чуть-чуть начал приходить в себя. Но последние строчки просто добили. Ну почему, если в жизни наступает черная полоса, она настолько черная, что не видно никакого просвета? cry :'( cry
С нетерпением жду прододжения!!!

Эпиграфы подобраны как всегда замечательно, передают состояние души на 100%, ты - умничка!!!




Сообщение отредактировал Loren11 - Воскресенье, 03.07.2011, 00:04
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 00:01 | Сообщение # 246
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Прежде всего, хочу сказать вам всем огромное спасибо за такие эмоционалдьные комментарии!

Quote (Xameleon)
Я рыдала просто

Можете мне не верить, ноя сама обливалась слезами, пока писала главу и пыталась поставить себя на место Роба, чтобы правлоподобно описать его чувства.

Quote (YourSky)
Ты молодчина, потому что эмоции героев передаешь настолько, насколько это максимально возможно.

Большое спасибо, рада, что мой компьютер не зря утонул в слезах, пока я писала главу! cry
Quote (YourSky)
Вот хоть и говорят, что время лечит, но, помоему, тут и время не поможет... Оно просто притупит боль, но не излечит полностью. Лучшим лекарством для Роба будет лишь Крис, аналогично как и он для нее.

Абсолютно верное замечание, моя дорогая! wink

Quote (YourSky)
Вот только очень любопытно, кто в него стрелял?

А кто сказал, что в него стреляли????!!!! surprised
Quote (vabylinka)
Может то что я скажу и не столь важно, но все таки поделюсь!

Ты себя недооцениваешь! Ты сказала очень праильные вещи! wink
Quote (vabylinka)
Я хочу заступиться за Кристен, и пусть это странно звучит поддержать ее в том решении, которое она приняла! Я лично сталкивалась с похожим по этому могу даже утверждать что это очень сильный удар, как для разума, так и для души! Ты просто закрываешься, перестаешь на какое-то время верить, доверять. Просто даже в кокой то момент любовь отходит на 2 план остается только пустота, отчужденность и раздражение ко всему даже к себе. Не думаю что в тот период они смогли бы помочь как то друг другу, могло бы быть только хуже.

Подписываюсь тысячу раз под каждым твоим словом! Даа что там, это и есть мои слова, то, что думаю я, точь в точь!!!
Quote (вэлла)
но музыка и стихи,просто безумно подходят к главе и от этого даже плакать хочется...Ты умничка подборка отменная!

Спасибо, солнышко!
Quote (вэлла)
слова отца вообще цепляют за живое

Да, отец у него идеальный! Был бы у всех такой отец, и мир стал бы лучше!
Quote (вэлла)
Надеюсь на скорое продолжение и хоть какой то просвет,а то все совсем плохо....

Постараюсь ко вторнику дописать! Это буде последняя трагичная глава, но в смысле трагизма она будет немного необычной... wink
Quote (missarina07)
Ну как можно так реально описывать внутреннее состояние человека,потерявшего свою любовь,свое не рожденное дитя и веру в будущее

Спасибо, моя хорошая, за такой комрлимент!
Quote (missarina07)
.А его отца смело можно ставить в пример ,как человека разумного и безумно любящего своих детей и жену!

Это точно! Уверена, что и из роба получится такой же отец, как говорят, яблоко от яблони... smile
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Песня Bahh Tee - Любовь это... ммм. Обожаю её)

Я тоже ее обожаю! Когда услышала ее первый раз (как раз была в ужасном настроении), мне хотелось биться головой о стену! Очень сильная песня! cry
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Поправочка, Роб...страдают не вместе с тобой, а из-за тебя. Это разные вещи, друг мой. И это крайне эгоистично.

Ну, он же не идеальный человек! Я думаю, что это вроде способа самозащиты. Он просто отгородился от всех и всего, стал ко всему равнодушным. Поставил на сердце броню, чтобы больше ничто не могло его ранить. Вот как-то так...
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Сразу в голове всплыла цитата: В музыке есть прекрасная вещь: когда она попадает в тебя, ты не чувствуешь боли.© Боб Марли

Классная цитата!!! happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И сёстры, кстати, появились, о которых я спрашивала в прошлый раз

Открою тебе страшную тайну: именно поэтому они и появились! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ну и вопрос на повестке дня: кто та мразь, которая напала на Роба? И ждёт ли эту сволочь такая же участь, как и приятеля Никки? Почему-то мне даже в голову не приходит, кто это мог сделать...Не вспоминается никто. кому Роб мог бы перейти дорогу, только если друзья папарика (от Никки) решили, отомстить за своего погибшего товарища...Хотя бред какой-то...Кто?

О!!! surprised Сколько всяких мыслей и предположений! Но лучше дождись следующей главы, там я отвечу на эти твои вопросы! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
желаю скорейшего выздоровления Робу

Ха! Ты меня повеселила, честно! biggrin

Добавлено (03.07.2011, 00:01)
---------------------------------------------

Quote (Loren11)
Очень тяжело было читать, как будто переживаеш вместе с Робом его горе, боль.... плакала на протяжении всей главы))

Ну, что ты, моя родная! После твоих слов я окончательно начинаю чувствовать себя сволочью, которая заставляет страдать и Роба с Кристен, и своих читатателей! sad
Quote (Loren11)
Ну почему, если в жизни наступает черная полоса, она настолько черная, что не видно никакого просвета?

Отлично сказано, солнышко!!! happy wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
YourSkyДата: Воскресенье, 03.07.2011, 00:17 | Сообщение # 247
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (lelik1986)
А кто сказал, что в него стреляли????!!!!

Ну там же сказано, что грудь пронзила сильная боль, вот мне и ничего лучшего в голову не пришло, кроме выстрела...Значит, я что-то недопоняла unsure
А что же тогда с ним случилось?


 
「Апельсиновая」Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 00:18 | Сообщение # 248
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Ну, он же не идеальный человек!

Я и не осуждаю его. Говорю, как есть (да и сама ему оправдание в своём посте выше придумала biggrin )
И его защитная реакция вполне оправдана. Нельзя быстро восстановиться после такой трагедии.
И скажу честно, что я думаю при этих словах первым делом о потере ребёнка, а не об уходе Кристен. Никто от этого не застрахован, люди влюбляются, встречаются, ссорятся, расходятся, потом миряться и снова встречаются (или снова влюбляются в кого-то другого после окончательного разрыва)...это какой-то круговорот чувств в природе! А вот потеря ребёнка...не знаю, в моих мыслях этот факт заслоняет собой всё остальное sad
Quote (lelik1986)
Открою тебе страшную тайну: именно поэтому они и появились!

Интересно, почему я догадывалась об этом? (не зря же написала "о которых я спрашивала в прошлый раз") tongue biggrin
Quote (lelik1986)
там я отвечу на эти твои вопросы!

От этого я стала только более нетерпеливой biggrin И конечно же, я жду! Я всегда тут, на своём посту wink
Quote (lelik1986)
Ха! Ты меня повеселила, честно!

Работа у меня такая wink


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 00:33 | Сообщение # 249
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (YourSky)
Значит, я что-то недопоняла

Ну зачем же сразу искать причины в себе?! Ты не недопоняла, просто из того, что я там написала, нельзя было понять, что же сним случилось, и у тебя включилась твоя фантазия! поверь, со мной всегда так происходит, когда конец непонятен! Это нормальная реакция человека! wink
Quote (YourSky)
А что же тогда с ним случилось?

Непременно узнаешь в следующей главе! Думаю, вы будеты весьма удивлены... wink

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А вот потеря ребёнка...не знаю, в моих мыслях этот факт заслоняет собой всё остальное

Вот!!! В головах Крис и Роба это тоже заслонило все их мысли! Неудивительно, что они наделали глупостей!

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И конечно же, я жду! Я всегда тут, на своём посту

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Работа у меня такая

Ну вот, опять рассмешила! biggrin спасибо тебе, милая! Мне всегда очень приятно читать твои комменты! Что бы ты не писала, от твоих слов всегда так и веет позитивом и положительной энергетикой! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 01:47 | Сообщение # 250
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Думаю, вы будеты весьма удивлены...

Так-так-так...с этого места поподробней biggrin Ладно, всё, я смиренно жду *спокойствие, только спокойствие*
Quote (lelik1986)
Вот!!! В головах Крис и Роба это тоже заслонило все их мысли! Неудивительно, что они наделали глупостей!

И то правда. Может, я, конечно, и осуждаю Кристен за её решение, но я никогда не сужу, так скажем, беспощадно и не разобравшись. Я всегда говорю о том, что "понять можно, но". Никогда не сужу однобоко. Её поведение абсолютно нормальное: она разбита, растеряна и подавлена всем происходящим. Ей нужна была передышка, чтобы разобраться в себе и во всей ситуации, сделать выводы. Вот здесь, наверно, для меня и открывается противоречие: почему же тогда просто не взять тайм-аут в отношениях, почему надо разрывать всё окончательно? Но тут же возникает предположение: может, Кристен решила, что это навсегда, что она не оправится и всё равно придётся поставить точку? Просто в моём понимании справиться с горем, тем более общим, проще вместе...хотя опять же, кто знал, к чему может привести и такое развитие событий?
Ситуация очень щекотливая, и я думаю, что в чём-то правы и те, кто оправдывает Кристен, и те, кто её в какой-то мере осуждает.
Quote (lelik1986)
спасибо тебе, милая! Мне всегда очень приятно читать твои комменты!

Мерси happy А я рада, дорогая, что тебе приятно их читать. Что важно для автора, а больше всего, для хорошего человека? Положительные эмоции wink
Не зря же между мной и моей подругой завязался однажды такой диалог:
- Я тебе что, клоун что ли?
- Да!
Так что прошу любить и не жаловаться biggrin wink


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
Поиск:


Насильно мил не будешь?